Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 11 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
В.М.П. пишет:

Уважайте любое мнение!

Вот уж нет. Уважать право другого иметь свое мнение не обязывает меня уважать это самое мнение, если оно является заблуждением. Так что это не одно и то же.

В.М.П. пишет:

Надеюсь на понимание, я не хочу что бы эта тема стала рингом или еще хуже базарной площадью.

Пока таких сильных тенденций не наблюдаю.

В.М.П. пишет:

С уважением к вам, автор темы.

И Вам того же.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
В.М.П. пишет:

Надеюсь на понимание, я не хочу что бы эта тема стала рингом или еще хуже базарной площадью.

Пока таких сильных тенденций не наблюдаю.

В.М.П. пишет:

С уважением к вам, автор темы.

И Вам того же.[/quote]

**************************************

VVP, если вы не замечаете, то это не говорит что их нет. Лично мне, они бросаются в глаза. Потому я и обратился ко всем общаться здесь корректно, а не ради того что бы меня заметили. Надеюсь вы понимаете о чем я?
Для проявления особенно сильных эмоциональных сентенций, я считаю, лучше писать в личку своему оппоненту, договорились?                                                                               Это  просьба ко всем.                                                                                                  
Спасибо за понимание.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Кесарь пишет:

К стати НАРОД пока мы тут собираемся, все эти весёлые ребиа ( алигархи всех мастей) реально скупают все земли на возвышенностях. У нас возвышенность выше 200м. волько в районе Виштынецкой возвышенности, места там глухие и ешё пару лет назад, перед самым кризисом. когда цены на недвижимость взлетели до небес, там домик с документами и с пол гектаром собственности + энное количество гектар в аренде стоил от силы 200-250 т. а при желании и за 100т. купить можно было. а замля С\Х назначения, вообще ничего не стоила.
ЗВОНЮ СЕГОДНЯ по риэлтирам по поводу земли , в одном месте 16г. - 600т.. в дпугом паи по 5г. - 2 лимона. за то что НАСАМОМ ХОЛМЕ - со слов продовца ( Ах, какие виды , ах какие виды...) - там виды - голое поле в полкелометре лечйшка в 3 км . за рекой сосняк посажен. реку не переплыть, мост в 15 км., зато вся возвышенность как на ладони и асфальт. на ллучий эвакуации до места имеется, хоть и разбитый. Вобщем порядочная глуш, у нас в Малибу - гды проживают все наши демьяны бедные, участки , пусть и по 10 соток. столькоже стоят.
алигархи dri face высоко ценят свою жизнь. глядиш , дествительно запасной аэродром. в Росси готовить придётся. wink

Под эту крышу тоже кино есть " Водный мир" с Кевином Коснером, там одна возвышенность осталась - Эверест.

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37
VVP пишет:
Кесарь пишет:

Вобщем хорошо иметь такую не активированную карту в загашнике и ибналичить в нужный момент.

Только не забудьте предварительно ознакомиться с тарифом на снятие наличных.

Читать договор, асобо то что написано маленькими буковками - первое дело, когда с банками дело имееш.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Кесарь пишет:

К стати НАРОД пока мы тут собираемся, все эти весёлые ребиа ( алигархи всех мастей) реально скупают все земли на возвышенностях. У нас возвышенность выше 200м. волько в районе Виштынецкой возвышенности, места там глухие и ешё пару лет назад, перед самым кризисом. когда цены на недвижимость взлетели до небес, там домик с документами и с пол гектаром собственности + энное количество гектар в аренде стоил от силы 200-250 т. а при желании и за 100т. купить можно было. а замля С\Х назначения, вообще ничего не стоила.
ЗВОНЮ СЕГОДНЯ по риэлтирам по поводу земли , в одном месте 16г. - 600т.. в дпугом паи по 5г. - 2 лимона. за то что НАСАМОМ ХОЛМЕ - со слов продовца ( Ах, какие виды , ах какие виды...) - там виды - голое поле в полкелометре лечйшка в 3 км . за рекой сосняк посажен. реку не переплыть, мост в 15 км., зато вся возвышенность как на ладони и асфальт. на ллучий эвакуации до места имеется, хоть и разбитый. Вобщем порядочная глуш, у нас в Малибу - гды проживают все наши демьяны бедные, участки , пусть и по 10 соток. столькоже стоят.
алигархи dri face высоко ценят свою жизнь. глядиш , дествительно запасной аэродром. в Росси готовить придётся. wink

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Да нет Кесарь,Я считаю,что если и произойдёт потоп,то не будет уже ни алигархов ни чиновников ни банкиров.Все будут обыкновенные выжившие люди.И начнётся всё сначала.А алигарх этот ещё своё имя будет прятать.Потому что все будут злые и голодные как собаки.Под шумок его первого и сожрут.(Припомнят прошлое).Деньги уже не будут играть никакой роли в жизни.А земля станет общей.Опять как в каменный век.

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37
Кузен пишет:

Да нет Кесарь,Я считаю,что если и произойдёт потоп,то не будет уже ни алигархов ни чиновников ни банкиров.Все будут обыкновенные выжившие люди.И начнётся всё сначала.А алигарх этот ещё своё имя будет прятать.Потому что все будут злые и голодные как собаки.Под шумок его первого и сожрут.(Припомнят прошлое).Деньги уже не будут играть никакой роли в жизни.А земля станет общей.Опять как в каменный век.

Т mail олько видать они так не щетают.

04.08.2009 - 19:25
: 162

Олигархи (умные), в отличие от людей, готовятся. В из замках и автономная энергетика есть, и запасы, и оружие. Потому они имеют шансы стать рабовладельцами или феодалами.

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

Игорь, как там дела с участком, та проверял, от всё ещё в живых или уже продан.

30.11.2010 - 20:59
: 29

Кесарь!

С наиглубочайшими пожеланиями: если вдруг конец света и настанет, то ПРОШУ оставить обучение "новоиспечённых детей" мне.
На счёт потопа - я пока что придерживаюсь теории Игоря_Б, по которой потопа тупо не будет) А вот на счёт земли - ничего не имею против.

Игорь_Б: спасибо за разЪяснения, я так и думал, к сожалению. Ну, надеялся, что будет что-то иначе. Но, спасибо!.

VVP: Да не надо тратить своё время на "раскопки" Скоро своё получим)

Кстати, Игорь_Б, я понимаю, что вопрос неправильный, но мне всё же интересно: сколько у Вас поклонников? )))Я тупо составляю карту выживших))) Кстати - на счёт руководства по выживанию - есть мнение, что УЖЕ будет поздно. И, мне плевать на тех, кто не поверит - это их проблемы, но сейчас... Просто пока мы дойдём до создания этого самого руководства - возможно поздно уже будет. Вы говорите, что, "не созрел ещё народ" - ну примерно так. А я вот думаю, что поздно уже) Что делать будем?

P.S. Спасибо за разъяснения на счёт земли! Всеми силами буду стараться приобрести и обосновать что-то подобное!

30.11.2010 - 20:59
: 29

Цените его решение! А там посмотрим)

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

На нас идёт буран, завтро 25-30 м в секунду и снег - остановко гольфстрима штука хреновая, хорошо хоть тнмпература подямится до +1, а то бы совсем аут. wacko2

04.08.2009 - 19:25
: 162

Нда, пора на ветроэнергетику переходить :)

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

mail Самый горячий сценарий конца света забраковали
YTPO.ru, 4 часа назад

Фото: РИА Новости

Назначенный на 2012 год Армагеддон из-за массового извержения вулканов не состоится. Предположения о крупных объемах магмы, находящихся под вулканами и ждущих момента, чтобы уничтожить все живое на Земле, сильно преувеличены. «Слухи о конце света, безусловно, не соответствуют действительности», — успокаивает ведущий научный сотрудник Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексей Озеров.

«Характерная, достаточно прогнозируемая и изученная деятельность наиболее активных вулканов Камчатки — Шивелуча, Ключевского, Безымянного и других, сегодня не превышает по своей активности регистрируемой в годы исторических наблюдений пика активности исполинов, — сказал Озеров в интервью. — Вулканы Камчатки неоднократно извергались в последние годы, однако нет никакого повода говорить о том, что характер этих извержений изменился или изменится в дальнейшем».

Панику в СМИ посеяли предсказания ученых, работающих, в частности, на Гавайях и в Сиднее, предположивших, что в 2012 г. начнут одновременно извергаться вулканы в разных уголках планеты.

По данным вулканологов, подобное происходило 10, 22, 30, 40, 49 и 60 млн лет назад (т.е. примерно каждые 10 млн лет), и всякий раз синхронное извержение супервулканов приводило к планетарной катастрофе. Так что, вероятно, близок следующий «час X», который удачно назначили на нехороший 2012 год.

Исследователи полагают, что в пользу их версии говорит усиление сейсмической активности в последние годы: в частности, сильные землетрясения в Китае и на Гаити и весеннее пробуждение исландского Эйяфьятлайокудля.

Новость на сайте «YTPO.ru
Это они нас типо хотят успакоить, как тот самоубийца летящий с 100 этажа
-Пока всё хорошо, пока всё хорошо. hi

18.03.2010 - 17:12
: 3505

сегодня по радио(на кухне тарелка на стене)сказали что на солнце произошёл большой взрыв.и в ближайшие 3-4 дня будет просто обалденная магнитная буря.....

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

Это коментарии учёных на статью своего коллеги, типо, что гольфстрим никогда на изменитьс.
К сожалению Гольфстрим, точнее его северная часть – Северо-Атлантическое течение умер уже в 1998 году (мотор, т.е. нисходящее течение подледной Арктики) и с тех пор конвейер работает по инерции. Годы 2009-2010 оказались переломными, конвейер начал останавливаться и теперь каждая зима в Европе будет все холоднее и холоднее. Гольфстрим разделился на две части, первая (до Лабрадора) будет все сильнее нагреваться, вторая (от Лабрадора, до Норвегии) будет остывать.

11

андрей

20.10.2010 в 10:50

а мне стотья понравилась!!!!!!!)))))))

12

Андрей

23.10.2010 в 21:46

Как в анекдоте, где Умка допытывался у мамы – были ли у них в роду какие-то южные медведи.
- Альберт Леонидович, а Гольфстрим остановился ?
- Нет, собственно это и не течение в обычном смысле….
- Альберт Леонидович, а гольфстрим останавливается ?
- Нет, я ж говорю, это орбитальные движения частиц и перестать вращаться они не могут…
- Блин, че же мы мерзнем тогда так ?

13

Дмитрий

26.10.2010 в 23:34

Опечатки… Саргассово море то справа, то слева от Гольфстрима.

14

Дмитрий

26.10.2010 в 23:59

Конвейер тем важен, что переносит тепло, точнее, энергию в виде тепла. В этой статье показывается, что переноса вещества (воды) не осуществляется (точнее переносится очень мало) и что это всего лишь некие волны. Это и так понятно, что колебательные волновые процессы переносят энергию, а вещество остается на месте. Это и так понятно, что в основе этой мощнейшей энергии компонент вращательного ускорения Земли и энергия Солнца. Но волновой процесс не обязательно навсегда в равновесии. Изменится объем вещества (уровень океана) за счет таяния ледников, изменится само вещество (из-за опреснения), изменится разница температур на входе-выходе (Северо-Ледовитый потеплеет) ˜– тогда конвейер изменится? Вот в чем вопрос, а на него ответа в этой статье нет.

NB
Уверен, что процесс этот занимает тысячелетия и в вопросе изменения климата большее внимание стоит уделять наблюдением солнечной активности и литосферного движения.

NB2
Британия и Европа уже была во льдах- никакие волны Россби им не помогли.

15

Сергей

29.10.2010 в 03:37

На наших северах до сих пор находят свежезамороженных мамонтов с травой в пищеводе. Это к слову о продолжительности происходящих явлений.

16

Юрий

05.11.2010 в 19:40

Последний ледниковый период начался в Северном полушарии Земли 12,5 тыс. лет назад (продолжался 1200лет). Никто точно не мог определить причину начала ледникового периода, но знают точно, что начался он с остановки термохалинного процесса Гольфстрима. Ученые считали, что Гольфстрим тогда остановился за 10 лет. Однако, профессор У.ПАТТЕРССОН из канадского университета Саскачеван опроверг это мнение и доказал, что остановка Гольфстрима произошла почти мгновенно (за 2 месяца). Вот ссылочка на это: http://www.newscientist.com/article/mg20427344.800-mini-ice-age-took-hol... Помимо всего прочего, я в своей работе “Возникновение магнитного поля Земли”, 2005 г. пишу, что причина всем ледникам в Плейстоцене(и не только) – инверсии магнитного поля Земли. Очередная инверсия немного запаздывает, но скоро произойде scratch_one-s_head

18.03.2010 - 17:12
: 3505

короче всем скоро хана хоть какое подземелье отстрой......хоть на какую гору залезь.хоть какими научными словами это назови....прощайте....

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Кесарь пишет:

Это коментарии учёных на статью своего коллеги, типо, что гольфстрим никогда на изменитьс.
К сожалению Гольфстрим, точнее его северная часть – Северо-Атлантическое течение умер уже в 1998 году (мотор, т.е. нисходящее течение подледной Арктики) и с тех пор конвейер работает по инерции. Годы 2009-2010 оказались переломными, конвейер начал останавливаться и теперь каждая зима в Европе будет все холоднее и холоднее. Гольфстрим разделился на две части, первая (до Лабрадора) будет все сильнее нагреваться, вторая (от Лабрадора, до Норвегии) будет остывать.

11

андрей

20.10.2010 в 10:50

а мне стотья понравилась!!!!!!!)))))))

12

Андрей

23.10.2010 в 21:46

Как в анекдоте, где Умка допытывался у мамы – были ли у них в роду какие-то южные медведи.
- Альберт Леонидович, а Гольфстрим остановился ?
- Нет, собственно это и не течение в обычном смысле….
- Альберт Леонидович, а гольфстрим останавливается ?
- Нет, я ж говорю, это орбитальные движения частиц и перестать вращаться они не могут…
- Блин, че же мы мерзнем тогда так ?

13

Дмитрий

26.10.2010 в 23:34

Опечатки… Саргассово море то справа, то слева от Гольфстрима.

14

Дмитрий

26.10.2010 в 23:59

Конвейер тем важен, что переносит тепло, точнее, энергию в виде тепла. В этой статье показывается, что переноса вещества (воды) не осуществляется (точнее переносится очень мало) и что это всего лишь некие волны. Это и так понятно, что колебательные волновые процессы переносят энергию, а вещество остается на месте. Это и так понятно, что в основе этой мощнейшей энергии компонент вращательного ускорения Земли и энергия Солнца. Но волновой процесс не обязательно навсегда в равновесии. Изменится объем вещества (уровень океана) за счет таяния ледников, изменится само вещество (из-за опреснения), изменится разница температур на входе-выходе (Северо-Ледовитый потеплеет) ˜– тогда конвейер изменится? Вот в чем вопрос, а на него ответа в этой статье нет.

NB
Уверен, что процесс этот занимает тысячелетия и в вопросе изменения климата большее внимание стоит уделять наблюдением солнечной активности и литосферного движения.

NB2
Британия и Европа уже была во льдах- никакие волны Россби им не помогли.

15

Сергей

29.10.2010 в 03:37

На наших северах до сих пор находят свежезамороженных мамонтов с травой в пищеводе. Это к слову о продолжительности происходящих явлений.

16

Юрий

05.11.2010 в 19:40

Последний ледниковый период начался в Северном полушарии Земли 12,5 тыс. лет назад (продолжался 1200лет). Никто точно не мог определить причину начала ледникового периода, но знают точно, что начался он с остановки термохалинного процесса Гольфстрима. Ученые считали, что Гольфстрим тогда остановился за 10 лет. Однако, профессор У.ПАТТЕРССОН из канадского университета Саскачеван опроверг это мнение и доказал, что остановка Гольфстрима произошла почти мгновенно (за 2 месяца). Вот ссылочка на это: http://www.newscientist.com/article/mg20427344.800-mini-ice-age-took-hol... Помимо всего прочего, я в своей работе “Возникновение магнитного поля Земли”, 2005 г. пишу, что причина всем ледникам в Плейстоцене(и не только) – инверсии магнитного поля Земли. Очередная инверсия немного запаздывает, но скоро произойде scratch_one-s_head

Инверсия магнитного поля земли - это коротенько если можно что? Это что сила притяжения земли станет меньше? Если глупый вопрос , звиняйте.
А о параде планет, который возможно произойдёт ( если ребята с Майя ничего не попутали) вы что то знаете?

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Ссылка очень познавательная! smile3 shok Читала оторваться не могла....

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Прощаться пожалуй рановато будет, а вот делать то, что? Для большей территории России прогноз в принципе хороший, почти во всех предсказаниях ... Прогнозы разные то сгорим, то замерзнем, так запасы делать или нет? топоры там железные, свечки, спички, сухари сушить ? - Может вот в этом и скрывается причина такой резко возникшей и необъяснимой тяги к жизни на земле многих Россиян... Ведь как навязчивая идея у многих горожан - свалить куда - подальше в лес, на хутор... Что- то очень хочется соломки подстелить...пока не поздно...

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Юрьевна пишет:

Прощаться пожалуй рановато будет, а вот делать то, что? Для большей территории России прогноз в принципе хороший, почти во всех предсказаниях ... Прогнозы разные то сгорим, то замерзнем, так запасы делать или нет? топоры там железные, свечки, спички, сухари сушить ? - Может вот в этом и скрывается причина такой резко возникшей и необъяснимой тяги к жизни на земле многих Россиян... Ведь как навязчивая идея у многих горожан - свалить куда - подальше в лес, на хутор... Что- то очень хочется соломки подстелить...пока не поздно...

На мой вгляд здесь больше чем тяга к жизни.... А прогноз- чтоб не расстраивались заранее laugh Спички, свечки и сухари, в принципе вещь в хозяйстве нужная, чаво уж там греха таить! А почему только горожане, инстинкт самосохранения присущ не малому колличеству людей ( вроде).

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

https://fermer.ru/node/103003
Прокомментировать можно?
Кто что думает?
Интересно услышать. smile3 scratch_one-s_head mail

30.11.2010 - 20:59
: 29

По снам не особо разбираюсь :)

Интересная картина вырисовывается с погодой у нас: с конца ноября 3-5 дней нормальной зимы (температуры +3+5), потом 3-5 дней ненормальной зимы (температуры +15+20), потом опять нормальная зима. И так по циклу. Вчера было +3, последний день очередного периода, сегодня +13.

Т.е. всё как было описано Игорем_Б.

Это просто маленький факт в подтверждение его теории.

P.S. Посмотрел фильм "Дорога" с Агрономом, т.е. Арагорном из колец в гл. роли: скучновато-нудновато, но неплохо в вопросе последствий катаклизьма). В принципе, советую: http://www.fast-torrent.ru/film/doroga-1.html

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

Да сон малоприятный и скорее всего вещий, чтото подобное снилось фараону в египте а иосиф этот сон рагадывал так семь тучных коров и семь колосьев - семи годов изобилия, семь худых коров и тощих колосьев, которые пожрали тучных, - семь лет засухи и неурожая.
В твоей и в нашей сетуации скорее всего спокойствие и упитанная корова - оброз стабильной сетуации скорее всего следующего года ( надеюсь что не этого, хотя если чесно мне так думаю, что это этот год, уж больно добродушно он прошол с точки зрения общей ибстановки, т. ч. и финансовой, не только у меня но и у простых людей, мой бизнес, часный сантехник, полностью зависит от их благосостояния) следующий год будет хуже предыдущего, но мы ещё будем надеется на лучшее и доедать старые запасы в том числе и финансовые ( shok уже началось - люди с ноября очень резко перестали заказывать и это не связано с отсутствием проблемм, просто отсутствие нового притока финансов, к стаи месяц назат как и во время предыдущего дефолта разрешили вывозить волюту из страны в неограниченных количествах и регистрация не обезательна. деньги хлынули как говорят таможенники) ну а третий год - sos полный аут который закончится в порядочном дыму конфликтов - на голодный желудок миролюбие особенно в мировом маштабе так и прёт.
Лично для вас - необходимо вложить средства в то что планировали с учётом того, что дополнительные приходы, будут весьма ограничены а потом и вовсе иссякнут, не успеете взять домик в деревне, huh останитесь ни только не щем но и самое главное, нищем останется ваша семья, которая будте уверенны обратится к Вам за помощью, видать cry дан Вам совет с выше, не прособирайтесь,- bang потом позно будет., к стоти тот фораон, по савету иосифа, в первые семь лет копил припасы, а вторые семь лет, не только свойарод прокармил, но и идругим помок - еврейской версии - чисто по еврейски, не плохо зароботов, а некоторые данные говорят, что и безкорысно, зато получил надёжных союзников, дружба дороже башей, правда не для всех.
ВОТ hi mail

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Вам Клаус умница всё правильно сказал.верьте своим снам .старайтесь записывать.в них уйма инфы.у меня все важные события на снах замешаны.а болезни-вообще один в один...

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Кесарь пишет:

Да сон малоприятный и скорее всего вещий, чтото подобное снилось фараону в египте а иосиф этот сон рагадывал так семь тучных коров и семь колосьев - семи годов изобилия, семь худых коров и тощих колосьев, которые пожрали тучных, - семь лет засухи и неурожая.
В твоей и в нашей сетуации скорее всего спокойствие и упитанная корова - оброз стабильной сетуации скорее всего следующего года ( надеюсь что не этого, хотя если чесно мне так думаю, что это этот год, уж больно добродушно он прошол с точки зрения общей ибстановки, т. ч. и финансовой, не только у меня но и у простых людей, мой бизнес, часный сантехник, полностью зависит от их благосостояния) следующий год будет хуже предыдущего, но мы ещё будем надеется на лучшее и доедать старые запасы в том числе и финансовые ( shok уже началось - люди с ноября очень резко перестали заказывать и это не связано с отсутствием проблемм, просто отсутствие нового притока финансов, к стаи месяц назат как и во время предыдущего дефолта разрешили вывозить волюту из страны в неограниченных количествах и регистрация не обезательна. деньги хлынули как говорят таможенники) ну а третий год - sos полный аут который закончится в порядочном дыму конфликтов - на голодный желудок миролюбие особенно в мировом маштабе так и прёт.
Лично для вас - необходимо вложить средства в то что планировали с учётом того, что дополнительные приходы, будут весьма ограничены а потом и вовсе иссякнут, не успеете взять домик в деревне, huh останитесь ни только не щем но и самое главное, нищем останется ваша семья, которая будте уверенны обратится к Вам за помощью, видать cry дан Вам совет с выше, не прособирайтесь,- bang потом позно будет., к стоти тот фораон, по савету иосифа, в первые семь лет копил припасы, а вторые семь лет, не только свойарод прокармил, но и идругим помок - еврейской версии - чисто по еврейски, не плохо зароботов, а некоторые данные говорят, что и безкорысно, зато получил надёжных союзников, дружба дороже башей, правда не для всех.
ВОТ hi mail

Спасибо, за пояснение...
Что-то типа этого мне виделось (думалось) и самому... Но сами понимаете, когда ни с того ни с сего, в море, тебе является такая инфа, то поневоле сообразить что-то не представляется возможным, так как в море, других забот выше крыши :)
Что касается второго сна... то мне видится это будет связано с нарастанием противостояния высшей власти что может привести к гражданским волнениям, и может даже в масштабах которые не ограничатся одной Москвой...

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
eleniza пишет:

Сны буквально не понимаются. Образы как правило понимаеш только когда сон сбывается.
Это как шарада ,надо расшифровать ,что закодировал мозг.
В Вашем же случае все элементарно.
Фрейд бы все расшифровал просто. Нормальный мужик
думает о телочках . laugh laugh laugh

lol good clap thank_you

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Galina777 пишет:

Вам Клаус умница всё правильно сказал.верьте своим снам .старайтесь записывать.в них уйма инфы.у меня все важные события на снах замешаны.а болезни-вообще один в один...

О снах (вещие или нет , не важно) могу с уверенностью сказать одно, в моей жизни уже два таких сна с точностью в 99% оказались реальными. Правда это было лет 30 назад, и последний раз когда умер тесть (тоже в море приснился сон, потом мне сказали что тесть перед смертью хотел увидеть меня.)... Так что в этом есть определенная доля правды в информации. которая поступает к нам, по непонятным нам каналам и причинам... Так что я в этом вопросе полностью на стороне тех, кто считает что это не просто так...

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37
В.М.П. пишет:
Galina777 пишет:

Вам Клаус умница всё правильно сказал.верьте своим снам .старайтесь записывать.в них уйма инфы.у меня все важные события на снах замешаны.а болезни-вообще один в один...

О снах (вещие или нет , не важно) могу с уверенностью сказать одно, в моей жизни уже два таких сна с точностью в 99% оказались реальными. Правда это было лет 30 назад, и последний раз когда умер тесть (тоже в море приснился сон, потом мне сказали что тесть перед смертью хотел увидеть меня.)... Так что в этом есть определенная доля правды в информации. которая поступает к нам, по непонятным нам каналам и причинам... Так что я в этом вопросе полностью на стороне тех, кто считает что это не просто так...

Если не протьив, можно второй сон, не только любопытство, просто на нац-волне затевается с подачи властей одно а получится совсем другое, как говорится, laugh Бог широко улыбается когда слышит как люди строят свои планы на будущее, правда, Свои планы не переделывает. dont victory

россия
: калининград
30.11.2010 - 13:07
: 37

наша власть как этот смалик - зделает ляп и ждёт... tomato