Вы здесь

Весь мир театр, а люди в нём актёры.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
88 сообщений
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Привет, Валерий Сергеевич! Я опять из своей любимой темы "блондинка и бибика" laugh Видео чем-то похоже на ваше.

КВС

Это похоже реклама журнала.
Т.к. голос мужчины в конце говорит " Натц журнал для мужчин, каждую неделю" или можно перевести как "еженедельник"
smile3 Это я к тому, типа знаю несколько слов, Андрей Леонидович!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
КВС пишет:

Это похоже реклама журнала.
Т.к. голос мужчины в конце говорит " Натц журнал для мужчин, каждую неделю" или можно перевести как "еженедельник"
smile3 Это я к тому, типа знаю несколько слов, Андрей Леонидович!

Я, честно, к словам не прислушивался, да и громкость на компе на минимуме. Мое дело посмотрел, да посмеялся. А если разобраться-оно на самом деле именно так по жизни и бывает в большинстве случаев. Я практически каждый день вижу вживую приколы с особями слабого пола, такое выделывают...
Им не то что за баранку садиться, даже рядом спереди нельзя, будет "помеха справа" laugh

КВС

yes3
А где же вы наблюдаете приколы?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
КВС пишет:

yes3
А где же вы наблюдаете приколы?

По дороге домой с работы, в час пик добираюсь 30-40мин, хотя утром за 20мин. Сейчас 40% "блонди" за рулем , поэтому смешных ситуаций хватает.
Например, стоим на переходе, загорается наш, зеленый. для авто до нашего зеленого был мигающий зеленый, желтый и далее красный. Многим этого не хватило, и они еще перлись половину нашего зеленого времени.
Ну дык вот, едет фифа на КИА какойто, не помню, чувак стоявший впереди всех, каааак заехал по переднему крылу фифы с ноги, у той подушка выскочила, хорошенько ее прижав. Как она еще затормозить умудрилась, никого не задев, а то была бы ей бибика. yes2 laugh
У меня с окна в квартире видна парикмахерская в соседнем доме, пар-кая довольно цевильная, и частенько фифы приезжают плешь прочесать, вот тут ту же самую парковку снимай-нехочу!
Не спорю, есть достойные водители среди женского пола, но это редкость, в основном это обезьяна с гранатой-простите за грубость...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

smile3 ни в коей мере не защищая женщин за рулём(многим действительно -не дано)скажу как пешеход-дураков хватает среди всех. постоянно ору на пешеходном мужикам и бабам -дебилкам за рулём ;ты что с cen зелёный не видишь? давят -только успевай прыгай.я вот боюсь за руль сесть -и не лезу а этим сикушкам похвастаться охота а сами -тупари.

КВС

Дня три тому назад на "тарелке" увидел вот это видео и даже записал. А сегодня поискал на Ютубе и конечно же нашёл, .............53 миллиона просмотров huh

Посмотрите, вы не пожалеете, такой сюжет может подсказать только ЖИЗНЬ.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Молодцы! Отбили все-таки.
Да... среди людей такого редко встретишь.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Андрей32 пишет:

Молодцы! Отбили все-таки.
Да... среди людей такого редко встретишь.

несколько лет назад пьяные охранники с зоны у нас на автостанции встали в кружочек и избивали парня лет20. отбила я его, хоть и тыкали они мне в лицо каким то пистолетиком.досталось им от меня!зверею от несправедливости.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

КВС, страшная правда - это что-то...
Без смеха вообще смотреть нельзя, особенно когда он рисует глазки дрожжевой бактерии, а потом на полном серьезе втюхивает про анус у нее же... shok lol

КВС
КВС
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
КВС пишет:

Это он Настеньке, или Орловскому зрителю??? lol
Вот этот смайлик похож good , только пальцы поменять laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

А вот сюжет наших идейных мыслителей...

КВС
Андрей32 пишет:

Это он Настеньке, или Орловскому зрителю??? lol
Вот этот смайлик похож good , только пальцы поменять laugh

Привет!
Это он оператору. Я так думаю.

КВС

Андрей32 пишет:
А вот сюжет наших идейных мыслителей...

Вася Шандыбин, царствие ему небесное зажигает!!!!!!!
Твой земляк!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

КВС пишет:
Андрей32 пишет:
А вот сюжет наших идейных мыслителей...

Вася Шандыбин, царствие ему небесное зажигает!!!!!!!
Твой земляк!


Привет, Сергеич!
Да, земляк.
Видел его пару раз , гуляющим по парку, не задолго до смерти. Здоровый был детина!
КВС
КВС
КВС
КВС
КВС
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
КВС
КВС
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Блин, прибил бы эту маму, которая вечно мячик роняет.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Решил и сюда, интересную песенку...

Nogotok

Всем привет! Весь мир..., а люди в нем...

А ведь после эфира парень и впрямь стал "звездой" в своем городе.

Nogotok

Уважаемый КВС! Мои приветствия!
Ваше беспокойство по поводу вращающегося на вашей аватарке шара, меня очень тронуло :)))).
Для Вас!

31.01.2009 - 14:01
: 6675