Вы здесь

Мне не нравится называть себя биообъектом. Я – человек.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
КВС

Меня обидеть практически невозможно................ в интернете. Меня даже убивали раз сто, а может быть и больше, когда я играл и продолжаю играть, в стрелялки. Поэтому в виртуальном мире я чувствую себя вполне уверенно.
Было бы , Кирилл, с вашей стороны, гораздо убедительнее, если бы вы говорили от своего имени, а не от имени Ларисы, кстати какой Ларисы, я тут знаю как минимум три. Хотя и это мне не интересно. Говорила, да говорила, вот делов - то!
Бум считать проехали, пошёл я откапываться, занесло по самую крышу, вот забежал ответить и отключаюсь. До вечера!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
КВС пишет:

Меня обидеть практически невозможно................ в интернете.
Было бы , Кирилл, с вашей стороны, гораздо убедительнее, если бы вы говорили от своего имени, а не от имени Ларисы
Бум считать проехали

Так я от своего имени и говорю. Вспомнился-то этот эпизод МНЕ, а не ей. Ну и на этой почве возникла причинно-следственная связь. Лично У МЕНЯ. Мысли вслух, так сказать.
Ну да ладно. Проехали!
Если вы, Валерий, в интернете не обижаетесь, то это просто здорово!)))

КВС
Ангелина71 пишет:

Если станут тратить деньги на браслеты,то отчего не на чипы? Сначало мамы захотят контролировать младенцев,.потом школьников..Учителя учеников..Нам просто сначало покажут,как это удобно,иметь браслеты)

может быть,не знаю,просто размышляю..

Надо просто занять народ.
Детей школа и кружки.
Взрослых работа и отдых.

И не надо ни за кем следить.
Все будут заняты. И дурные мысли не будут в голову лезть.

Зачем тратиться на чипы и ошейники.

Спасибо за тему Ангелина семьдесят один.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Про фильм!? Вроде типа такого был в прокате польский фильм или ещё чей "Сексмиссия" называется. Только вот идея фильма - как два мужика вернули былое мужское начало. Ну да , ладно. А я вот очень и очень поддерживаю эту идею. Но!!!!!! Их нужно вживлять всем госслужащим, ну там преступникам рецидивистам может ещё. Ну ошейник! Это обязательном порядке всем главам, мэрам, губернаторам , в пределах Садового кольца - практически всем. Только задумал чинуша взяточку выбить - раз ошейник сработал. задумал он препон какой создать - опять ошейник на месте и так далее. Во жизнь пошла бы!!!!! Давно уже фантастику читал , про такую систему в органах власти, только там ошейник взрывается и любой житель страны в любое время (не понравился ему что сказал чиновник) мог привести в действие ошейник.

РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120

Бил гейс запатентовал человеческое тело как проводник в паутине,звучит дико,но стоит задуматься.А ещё вспомнить Библию :....и будет нанесено на руку его или чело его число зверя,и не сможет никто ни продать ни купить без него....а кто не нанесёт тот подвергнется страшным гонениям...

РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120

вот выдержка из статьи:билл гейтс под лозунгом осуществления"капитализма без помех"недавно запатентовал"исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети(патент№6754472).В заявлении компании говориться,что человеческое тело-это всего лишь "объект интелектуальной собствености ,который подлежит лицензированию"и,следовательно,продаже.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Про Билли. Всё-таки конкретика не помешает.

Возможности человеческого тела как беспроводной сети для передачи информации, "жизненной основы 21 века", заинтересовали компанию Microsoft, пишет The Guardian. Билл Гейтс и здесь опередил конкурентов, запатентовав исключительные права на использование человеческого тела как локальной сети. Microsoft уже мерещатся десятки технологических новинок, которые потрясут человечество.
Патент под номером 6754472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на "методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела". По данным издания, Microsoft планирует соединить тело человека с различными электронными устройствами, наподобие пейджеров и мобильных телефонов, как для получения информации о состоянии человека, так и для передачи внешних данных самому носителю этих устройств. Хотя в заявлении самой компании говорится, что на данный момент патент никак не связан с новыми разработками Microsoft. Человеческое тело, утверждается в заявлении, это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию. По все видимости, пишет The Guardian, Microsoft возьмется в ближайшем будущем за разработку аппаратов, схожих с обычными сережками или очками, которые будут проецировать звук и изображение непосредственно в уши и на глаза человека. Возможно также, что компания скомбинирует в одно портативное устройство часы, телефон, радио и mp3-проигрыватель. В далеком будущем, не исключает журнал, такие устройства могут питаться непосредственно от человеческого тела, реагировать на изменения организма и, таким образом, менять режим работы. Крис Бэйбер, эксперт по компьютерам из Бирмингемского университета, сравнивает будущие разработки с одеждой человека. "Вы надеваете различную одежду на работу и на отдых, аналогичным способом вы получите возможность сортировать поступающую информацию", - говорит он. Другим направлением в деятельности Microsoft может стать создание аппаратуры, которая позволит получать в режиме реального времени информацию о состоянии организма человека. Прикрепленные к телу датчики помогут считывать пульс, состав пота и прочие данные. При этом информации о здоровьем будет передаваться при простом рукопожатии на приеме у доктора. Когда вы сядете в кресло, все показатели вашего организма уже будут находиться в компьютере врача. В Microsoft уже поговаривают о создании персональной сети PAN (Personal Area Network), которая, возможно, включит в себя все перечисленные устройства и будет недоступной для вмешательства извне. Более того, некоторые аналитики считают, что сама человеческая кожа может быть использована в будущем, как клавиатура. То, что именно Microsoft получил патент на разработки в данной области, у многих вызвало искреннее удивление, поскольку в 1996 г. IBM уже демонстрировала PAN опытного образца. Тогда два человека всего лишь с помощью рукопожатия смогли передать друг другу фрагменты географической карты. Впрочем, некоторые защитники гражданских прав считают, что все разработки, связанные с использованием человеческого тела, не должны подвергаться лицензированию. "Неизвестно, будут ли люди в состоянии отказаться от подобных устройств, даже если они будут применятся со злым умыслом, например для слежки за человеком", - замечает Джим Томас из исследовательской группы ETC, занимающейся отслеживанием технологических новинок, передает lenta.ru.

РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120

А вот из Библии:За ним следовал второй ангел.Он сказал:Пал,пал великий вавилон!Он принуждал все народы пить вино гнева из чаши его разврата. Вслед за вторым ангелом последовал третий ангел.Он громко сказал:-Кто поклонится зверю и его изображению,и кто примет его печать на лоб или на руку,тот будет пить вино Божьей ярости..........Так я тут подумал,поговаривают,что:доллар рухнет нужна новая валюта,а сейчас какая может быть валюта?может быть электронная?вполне чем не вариант безналичные платежи,тем более вживил в руку или лоб чип и всё и без него ни продать ни купить ничего не сможешь,зато удобно не потеряешь и микробы которых все так боятся не будут бегать.Стоит подумать.