Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру". Страница 5 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Крестьянского сына поддерживаю! Записываюсь в Ваш клуб во все кружки. Мне 40 лет, живу в Павловске (Санкт-Петербург), родилась в Тверской области, родители в 1989 году организовали КФХ по откорму бычков. Хватило их на 7 лет, переехали в деревню. Земля осталась (20га), место хорошее- хутор между 4 деревнями (1-2 км), ни дома, ни построек не осталось. В деревне домов 40, половина пустые. Сейчас хочу купить свиней и птиц. В деревне живут мама и брат, оставлю живность на их попечение. Хочу тоже туда, но плохо представляю на что жить. Придется до пенсии ждать. Учусь здесь на Вашем опыте. Официально не замужем, не одинока, но в деревню ехать не с кем. У меня пожелание - хотелось бы на аватаре видеть людей, желательно реальных. Не очень удобно со стаканом чая разговаривать, но, возможно, я привыкну. А Симе- dont .

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

У меня еще вопрос, если можно. А в каких случаях в личку писать принято? А то я каждый день захожу в почту, а мне никто не пише-е-ет cry , хотя я задавала людям вопросы.

larissimo

Наталья, здесь принято задавать вопросы в личку, и получать ответы на них там же. А если вы задаете вопрос где-то в темах, люди могут их не заметить... mail

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
Наталья 01.02. пишет:

в каких случаях в личку писать принято?

В личку принято писать, если так случилось, что нужно с кем-то поскандалить, или наоборот, полюбезничать, или же решить какой-то вопрос коммерческого характера. Ну или как-то так. В общем, по всем личным вопросам.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Спасибо, я так и думала. Вопросы задавала в личку.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Наталья 01.02. пишет:

Крестьянского сына поддерживаю! Записываюсь в Ваш клуб во все кружки.............. .

Наталья 01.02. Як мы ВАМ ради!!! roma

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Савина Елена пишет:

Давайте жить дружно!.................

Весна!!! Ура!!! Так было холодно этой зимой! Скоро мы все оттаим!!! clap

roma clap ya

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Иван Золотарь пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Крестьянского сына поддерживаю! Записываюсь в Ваш клуб во все кружки.............. .

Наталья 01.02. Як мы ВАМ ради!!! roma

Спасибо, и когда dri ?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Наталья 01.02. пишет:

.........................................
Спасибо, и когда dri ?

Как зацветут одуванчики. thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

scratch_one-s_head hi хороший у тебя бычек good и возраст для фермерства хороший.

23.03.2010 - 19:11
: 6

А ещё у меня другие животные есть. Свинка и поросёнок.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
асис пишет:

А ещё у меня другие животные есть. Свинка и поросёнок.

А где вы живете? Область какая? И что ты со своими животными делаешь.Кормишь наверное чем-то?Гуляешь с ними? smile3

23.03.2010 - 19:11
: 6

тульская область !Кормлы специальным кормом!а глять я не гуляю я только бычка с цепи выывожу он прям на нас бежит а перед нами останавливается!

larissimo

Ну вот, какие прекрасные люди к нам присоединились!!!
Манюсенький фермер!

Файлы:
_ryzhiy.jpg

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Чем плох виртуальный мир, так это тем, что ни выпить не закусить в компании. Может выбрать день и час и пообщаться в режиме чата. Можно смешные истории из жизни рассказать. У кого хобби есть интересное.

larissimo

можно на мэйле встречаться и общаться :)
larissimo@mail.ru

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

можно на мэйле встречаться и общаться :)
larissimo@mail.ru

Не, встречаться надо в реальном мире. Пришла весна, скоро май, месяц благоухания живой природы.

 

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Иван, с маем Вы погорячились- слава богу (особенно сегодня) апреля дождались- Христос воскрес! Но я тоже за реальные встречи- давайте обсудим место- мне подходят - Новгород, Тверь, Псков, Москва, Петрозаводск ( в порядке уменьшения доступности). Есть желающие пообщаться в реальной действительности по вопросам фермерства? Я сторонник реальных действий. Разговаривать на форумах- не ящики таскать ( за это выражение в оригинале меня забанили). Иван, а одуванчики-то скоро зацветут?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Наталья 01.02. пишет:

.....................Иван, а одуванчики-то скоро зацветут?

Говорю же Вам в МАЕ! thank_you

larissimo

Христос Воскресе!

Файлы:
dsc07019.jpg

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Здравствуйте. Я Андрей. Красноярский край, город Ачинск. Очень хочу купить дом в деревне. Тянет меня к природе. Хочу заниматься сельским хозяйством. Выращивать картошечку, капустку на продажу. Завести немного птичек для себя и жить в свое удовольствие.

Россия
: Самарская обл.
19.04.2010 - 14:18
: 57

Всем добрый день или ночь или утро или вечер.Вот тоже решила напросться к вам в друзья.Примите? А то как-то завидно стало,все общаются ,а я все со стороны наблюдаю,как будто подглядываю,даже неудобно стало blush2 Может, кто захочет пообщаться ,всегда пожалуйста. hi

larissimo

Привет вам!!!
На самом деле здесь есть много разделов, где можно найти хорошее общение. Есть , к примеру, много людей, которые интересуются вашим регионом, никогда там не были, но хотят понять, как там живется... Вот в разделе Общение по интересам - можете посмотреть, или общение регионов :)
Из Самарской области у нас тут много народа. Вот есть Артем Отдельнов, ваш земляк :)

18.04.2010 - 19:48
: 16

пpивет. классный клуб. я к вам. можно?я Pодилась в бакчаpском p-не,а живу в молчановском P-не. мама 5-pых детей. и бабушка 1-го внука. домохозяйка. имеем ЛпХ.2 сына поклоники Pепа.заpегистpиpовались на какомто батле и сочиняют тpеки.3-й непонятно чем увлекается.доча любит по гостям ходить.а маленький любит пока что маму,папу.у нас весёлая и шумная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

larissimo

Наталья, здоровеньки булы!
А какой области ваши районы пренадлежат???

Россия
: Самарская обл.
19.04.2010 - 14:18
: 57
larissimo пишет:

Привет вам!!!
На самом деле здесь есть много разделов, где можно найти хорошее общение. Есть , к примеру, много людей, которые интересуются вашим регионом, никогда там не были, но хотят понять, как там живется... Вот в разделе Общение по интересам - можете посмотреть, или общение регионов :)
Из Самарской области у нас тут много народа. Вот есть Артем Отдельнов, ваш земляк :)

Да, жизнь в нашем регионе еще та тема, жутко страшно,но ужасно интересно,как в сказке. shok А за Аремом я давно наблюдаю,респект.Если бы побольше таких ответственных молодых людей, никакой кризес не страшен. hi

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

smile3 Тук-Тук:- Как много в теремке.... живут поживают, морковочку сажают, цыплят-кормят, молочко пъют, пивкомс запивают--добра наживают и мы к Вам в гости..........
Переехали с Москвы, в апреле год, почти пенсионеры, а начали с нуля, ......... Сейчас за миллион не вернемся в город и очень жалеем, что не "созрели" раньше на переезд. Занимаемся свинками, немного огородом(теплицы), завтра берем цыплаков, ну а дальше как Господь подскажет. Главное, что уже встречались в реале с форумчанами, а в четверг они приезжают повторно смотреть дом и землю рядом с нами. Фото выложу сразу. Встречаться надо! Всем огромный привет и спасибо за житейскую мудрость dri

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

А у нас весна. Все на огородах. Посадки полным ходом. Скоро зацветут плодовые деревья. Сначала будет красиво, а потом вкусно. Предлагаю устроить весеннюю фотогалерею.

larissimo

Конечно, выкладывайте дорогие сердцу фото! это отличная идея!

18.04.2010 - 19:48
: 16
larissimo пишет:

Наталья, здоровеньки булы!
А какой области ваши районы пренадлежат???

это Томская область.Томск-молодёжный,кPасивый гоpод. Но гоpодская суета- это Почему то не моё.