Вы здесь

Хочу найти жену....... Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
02.03.2010 - 22:57
: 1300
Дмитрий Панченко пишет:

. Но как я посмотрю, все же на этом сайте как и везде одни хамы. Вы еще начните сюда вставлять гейские фотки и с эротических сайтов обнажоных тёлок. Посуте устроили базар в данной теме и выяснения отношений между собой, хотя тема то чужая. Создайте свои темы и выкоблучивайтесь.

Вот в этом и есть Ваша проблема. Удачи.

larissimo
Дмитрий Панченко пишет:

Уважаемые дамы и господа. .

Здесь нет таких, здесь крсетьяне и крестьянские дети hi hi hi

Quote:

Я вот посмотрю так на вас и у меня поевляеться мысличка ненароком. У вас походу вообще нечего светова нет и вообще что вы делаете в данной теме.

Светое - это тема женитьбы??? Батенька, вы ошибаетесь. Святое - это религия.

Quote:

Я сам уже можно сказать в годиках, а спутьницу так и не нашол, хотя очень хочеться. Но спутьница моей жизни должна жить на селе и стремитьася к этому. Но реально таких нет, покрайней мере мне не поподалась.

Вам надо продолжать искать на селе, именно там, а не в интернете. Подумайте сами - кто здесь сидит - разве она будет батрачить на тебя??? Простую ищи, не отягощенную интернетом (бесплатный совет :))) от меня)

Quote:

Но как я посмотрю, все же на этом сайте как и везде одни хамы. Вы еще начните сюда вставлять гейские фотки и с эротических сайтов обнажоных тёлок.

Об этом никто, кроме вас даже и не думал, и не гадал... :)))

Quote:

Посуте устроили базар в данной теме и выяснения отношений между собой, хотя тема то чужая. Создайте свои темы и выкоблучивайтесь.

Форум - это место для диалогов. Человек создаол тему, но он не может контролировать процесс этих диалогов. Он вправе только закрыть ее hi Поэтому. вы, батенька, расстерялись от восторга, вам надо воды выпить холодной и успокоиться.

Quote:

Ты уж меня Маленький Дядя ВАСЯ извени, но я хочу просто отстаять твоё доброё имя, сам я такой как и ты у меня тажа проблема, но чтобы у меня такое творилось я бы не потерпел.

А вот это был прием самого настоящего тролля - настроить кого-то против кого-то. Вася не обижается, он ведь адекватный парень, в отличии от кой-кого agree

Итого, вывод: иди работай. невесту здесь не найдешь. Ибо характер у тебя..... dread

02.03.2010 - 22:57
: 1300
larissimo пишет:

Лиличка, вам бы так отчаиваться, как мне :))))
вы вот все аватарку не смените, а ведь пора бы уж... или у вас все время все плохо?
(глажу вас по головке :)))

А Вы мне посочувствовать решили, бесполезно, такая помощь мне по " барабану" . Аватарку не сменю - сеё есть сосояние души, правда видим её мы с Вами абсолютно по разному.
Всё плохо у меня не может быть по определению ровно до тех пор пока живы те кого я люблю больще своей жизни!

А вот последнее совсем лишнее , с детства ненавижу такие " телячьи нежности" wub

Совсем плохо у Вас с психологией!!!

larissimo

ну и зря! телячьи нежности - очень нужны в нашей непростой жизни :)

а с психологией я действительно не дружу. ибо она есть лженаука wacko2
я живу эмоциями :) по принципу нравится/не нравится, ну и т.д.
victory

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Я искренне желаю Вам найти кого -то для "телячьих нежностей" , и того кто будет нравится. Всего хорошего.

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

ш

larissimo

Дмитрий, чего шипишь???
хотел сказать ШКОЛА?
ШАШКИ?
ШИНЕЛЬ?
ШИФОНЬЕР?
ШИШКА?
ШИФЕР?
ШИБКО УМНЫЕ?
ШУШКИ?
ШУРИК?
ШАМ ДУРАК?
...... hi

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Уважаемая дочурка колхозанка larissimo. Если вам так приятней. Не буду разбивать весь текст на цитаты скажу в общем.Конешно религия святое дело не поспорю. Но отношения мусчины и женщины, а в частности и женидьба не менее святое дело для них обоих. Мне просто интересно былобы посмотреть на вашу реакчию, если бы вдруг мне пришло в голову ненароком завалиться в ваш дом и начать учить уму разуму как вести хозяйство, как спать с мужем или женой. Куда ходить, что есть, вошто одевать детей и куда их водить ну и т. д. Веть я так понимаю что если это не светое то и каждый кому не лень сможет в лезать эти дела со своим носом. Просто от нечего делать. Если уж здесь как вы говорите на крестьянском сайте нечего себе жену искать. Так её вообще искать не надо. У нас в деревне 30 жилых домов, общего населения чуть больше 150 человек. Мышление женьщины в последнее время к тому и сводиться, к стате как и у вас, чято она должна пахать на меня. А почему не на себя? Если она прополола грядку с марковкой из которой потом сварила супчик и вместе сомной его поела, то это она зделала исключительно для меня. Или ещё один пример подоив коровёнку, продав молочка и прикупив себе обновочку, получаеться что весь этот день исключительно она правкалывала только на меня. Говорю это не голословно пример был. Мне не тех денег жалко, а отношения ко мней и передёргивания фактов. Оправдываюсь потому что бы опять не перевернули в свою пользу, мол жмот денег пожалел. Простых не осталось, все хитро ( и русская вставка ) Какие же вы после этого крестьянки. Ну уж точно и не дамы это факт. А такая мне в деревушке моей жена не нужна уж лутьше всю жизнь бабылём. Поповоду вашей следующей читаты перечитайте тему поподробнее. Не стоит лесть под юбку и пытаться нащупать там то что находиться в штанах. Веть не в шотландии мы же живём. Поповоду форума может и не прав, согласен, водички выпить и не мешает, в вопросе на данную тему нервишки шалят. Нармальные женьщины действительно работают лямку тянут и их справедливо можно назвать ДАМАМИ КРЕСТЬЯНКАМИ. А те кто здесь сидят не буду называть, устроили бардель или панель, а я то сначало думал что здесь базар. Правдо пойду ка я лутьше работать а то как то не удобно здесь. Да и твоя затея Маленький Дядя ВАСЯ провалилась, сам наверное читал, ой опять приём самого настоящего тролля . Никого я настраивать не хотел и не собираюсь. Просто у меня таже проблема что и у этого парня. Прочитав его тему, и высказывания людей и поставив себя на его место, а для меня это проктически свято, как не странно. И не дело даже в самом Маленький Дядя ВАСЯ . А отношении людей к проблеме совершенно посторонего человека, остольных окружающих, высмеять и нахомить. А теперь мне и вообще глаза открыли. А как не странно мебель лишняя мне в доме не нужна. Досвидания всем здоровья желаю.

larissimo

Изменено Редактором

бан неделя за прямое оскорбление участника форума.
Остальным предупреждение.
Занимайтесь острословием в личке.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот дождётесь, прийдёт ПАПКА ВАСЬКИН mail "...пойдут письма".
Ларик, понравилась мне у тебя картина - "хохлы на хуторе есть?"
Я так помогал "маленькому" расскачивал и на тебе! опять будем висеть?
(по моему МАЛЫШ в жёны мужиков не звал? или как, мне лень всё перечитывать или ВАСИЛИЙ совсем без ума?).
Ларик, будем на пару сидеть, согласен посмотрим.
А ВАСИЛИЮ найдём невесту!

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Л.Г.
Ларик!
Поздравляю! roma
Видно не в первый раз получаешь бан от админа wink
Предупреждал тебе с хорошими намерениями yes3 но видимо убеждатор из меня плохой dread
Так держать victory

-> Леон
А кто такой ПАПКА ВАСЬКИН?
И что будет, когда придет? scratch_one-s_head

-> Дмитрий Панченко
Дмитрий!
Не расстраивайся и не разочаровывайся!!!
Таких как Ларик еще и поискать надо, редкий тип форумчанки с нереализованными в реальности амбициями. Без таких как она обсуждения проблем были бы постными wink
да и оставаться бобылем - тоже не решение проблемы. Попытай счастье еще раз, главное не останавливайся, не считай поражения, считай победы (даже маленькие и незначительные). Попробуй быть менее требовательным к кандидаткам, может в этом вся проблема... yes3
Вот человек открыл тему и правильно ее назвал "Хочу..." и так далее. У него есть желание, а было бы желание, остальное приложится... victory
Скоро маленький дядя Вася созреет и начнет новый топик "ИЩУ ЖЕНУ" super А кто ищет, тот всегда найдет wink
Если интересно, вы с маленьким дядей Васей в один день родились wink
Желаю море любви и удачи в поиске спутницы жизни!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

я тут немножко почитала тему... (не все прочла, простите)..
мне немножко не понравилось обобщение..мол у всех девушек ветер в голове... у меня вот как я считаю ветер в голове не гуляет... мне 24 уже, замужем я не была, да и вообще как-то времени не было у меня с парнями встречаться... учеба, работа, а теперь еще и хозяйство... когда мне женихов искать? некогда! а так нормальная девушка... симпатичная даже и не глупая... у хозяйство люблю... и на флейте играю, и дизайном занимаюсь!
а мужа нет... даже в перспективе... ни с кем не знакомлюсь...и мало общаюсь... и вообще человек недоверчивый... и конечно же свои требования к мужчине тоже есть у меня! слабаков не переношу на дух :)
а Василию хочу сказать, что в инете невесту так же трудно найти как и в реальности... еще труднее! практически невозможно! через инет никогда человека не сможешь увидить и понять... я пробовала :) ничего не вышло из этого хорошего... одно разочарование. ищите в реальности! просто Вам видемо нужно сменить круг общения... Удачи Вам!

04.07.2010 - 23:15
: 105
Demosfen пишет:

я тут немножко почитала тему...

Demosfen'чик hi !
Рекомендую посетить топик "Ярмарка женихов и невест" victory
Там как раз тебя не хватает! blush2

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Асмир пишет:
Demosfen пишет:

я тут немножко почитала тему...

Demosfen'чик hi !
Рекомендую посетить топик "Ярмарка женихов и невест" victory
Там как раз тебя не хватает! blush2

интересно...) загляну :)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да Ребята однако обстановочка тут :/ Два года терпел ,ну думаю все начну искать (борща захотел) во дурак*Да пожалуй лучше бутерброды есть ,чем в петлю лезть!Штука

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да Ребята однако обстановочка тут :/ Два года терпел ,ну думаю все начну искать (борща захотел) во дурак*Да пожалуй лучше бутерброды есть ,чем в петлю лезть!Штука