Вы здесь

Хочу найти жену....... Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19625

Здравствуйте.
Про матрицы, гадания, и т.п. пожалуйста в новую тему.
Не нужно эту тему засорять сообщениями, которые к ней не относятся.
Подобные сообщения будут удалятся.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
ptashka.arash пишет:

Васёк,чем занимаешься то?Всё слова,слова.Девушку надо конкретно чем то заинтересовать.Хоть про увлечения расскажи,характер какой?

С чего начать, чем я занимаюсь основном это пока растеневодство и так другими делами то там помогаю то здесь где успеваю там и работаю, а так основное у меня растеневодство. На счет увлечение как сказать машины техника и всего по немногу. С характером то трудновато прям как правильно сказать то а, средней, умереный (в душе романтик)..... smile3

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
M-u-s-y-a пишет:

Неужели для главы КФК барышню на месте трудно найти? Обычно дамам тяжелее мужика себе найти, но никак не наоборот.
Никогда не поверю, что в Ваших краях подходящей невесты не сыскать!
Может ты что-то о себе не договариваешь?
Имеешь право, конечно.
Или запросы не реальные...

Для главы КФХ как будет правильно, а не КФК ( может конечно это опечатка) sad ,найти в наших краях для меня сложновато, девушки пошли то, гулят с одним, любит другого, а выходит за третьяго, вот и разберись в какой ты категории и находишься. Запрос только один чтоб любила да и по хозяйству помогала больше вроде нет не каких. Запросы вроде реальные, может со мной че то не так....

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Есть у меня хороший знакомый. Сам растит сына. Отец-одиночка, то есть. Сына, как и моего, Петей зовут. Обоим им по 10 лет. На этом когда-то и познакомились. И вот он мне говорит: "Найди мне, мол, невесту". Я ему: "Какие запросы?" Он: "Ну, какие, чтоб меня любила, сына моего любила, хозяйственной была. Больше нет запросов." Я: "Вот хорошая девушка". Он: "Да ну, она же толстая! Мне худенькие нравятся" Я: "Вот хорошая девушка". Он: "Да ну, ты что, она шатенка (картавит, не умеет пельмени делать, больше меня зарабатывает и т.п.)" Я: "Вам шашечки или ехать?" Он: "Вечно ты меня подзуживаешь!"

ничего не напоминает? )))
вы, автор, уверены, что у вас ТОЛЬКО эти два требования?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Вот-вот.Ещё высказывание-все гуляют,тоже настораживает.Так,чтобы все,не бывает.Может,не с теми общаетесь?

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307
Маленький Дядя ВАСЯ пишет:

Запрос только один чтоб любила да и по хозяйству помогала больше вроде нет не каких. Запросы вроде реальные, может со мной че то не так....

Вася, всё с Вами так, как надо. Говорят: женитьба, это как покупка компьютера. Думаешь об этом, вынашиваешь пол-года эту мысль, присматриваешься. Только купил, выходишь и тут же встречаешь за углом намного лучше и дешевле. Действительно, а что Вы будите делать, если после женитьбы влюбитесь? У Вас запрос, чтобы любила, но человек сам предпочитает любить, тогда он счастлив. А если Вас любят, а Вы нет-эта любовь Вас будет раздрожать. Насчёт помощи по хозяйству... dntknw Может лучше пока найти просто помошника-работника. Очень хочется Вам помочь, честное слово. scratch_one-s_head

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Вспоминаются слова Деточкина про то, что у кого нет автомобиля - мечтает его купить, а у кого он есть - продать...

А, ещё хоть и анекдот - но мудрый совет по сути: ... Обявление о знакомстве мужика-автомобилиста, с припиской: крашеных, битых и с прицепом не предлагать...

: МО, Подольский р-н
22.07.2009 - 15:49
: 423
SSerg пишет:

... Обявление о знакомстве мужика-автомобилиста, с припиской: крашеных, битых и с прицепом не предлагать...

Случай но в тему заглянула интересно ... у моих детей есть любимая книга "Дети против волшебников" называется , там один из главных героев кадет лет 16 рассказывает другому кадету , что уже начал искать себе невесту и параметры у него были такие : что б не красилась и носила юбки и чтобы девушку можно было представить своей сестрой и после этого все равно с ней хотелось бы общаться - эти два критерия значительно сузили круг кандидаток, мне кажется довольно разумный подход.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
ptashka.arash пишет:

Вот-вот.Ещё высказывание-все гуляют,тоже настораживает.Так,чтобы все,не бывает.Может,не с теми общаетесь?

Все возможно что не стеми с кем надо, женскую логику не понять

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
Казачка пишет:
Маленький Дядя ВАСЯ пишет:

Запрос только один чтоб любила да и по хозяйству помогала больше вроде нет не каких. Запросы вроде реальные, может со мной че то не так....

Вася, всё с Вами так, как надо. Говорят: женитьба, это как покупка компьютера. Думаешь об этом, вынашиваешь пол-года эту мысль, присматриваешься. Только купил, выходишь и тут же встречаешь за углом намного лучше и дешевле. Действительно, а что Вы будите делать, если после женитьбы влюбитесь? У Вас запрос, чтобы любила, но человек сам предпочитает любить, тогда он счастлив. А если Вас любят, а Вы нет-эта любовь Вас будет раздрожать. Насчёт помощи по хозяйству... dntknw Может лучше пока найти просто помошника-работника. Очень хочется Вам помочь, честное слово. scratch_one-s_head

Понятное дело конечно что можно влюбиться после свадьбы, но сначала не сразу жениться человека узнатьи надо, а помошника я сам как помошник, чтоб по дому с хозяйством занималась

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! smile3 smile3 smile3

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Вася, с Новым Годом! Счастья и удачи тебе в этом году!

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Ув . Казачка , с Вашей то аваторкой и такой редкий посетитель "ёшкина" ? ! shok
Стыдно ! !!! (на аваторке - кот страдающий безсонницей laugh )
wink

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Так я же постоянно с зажмуренными глазами. wink Кстати, захожу часто. Я любитель фото-приколов. super Разговорный жанр не для меня. Наверное, потому, что нахожусь в постоянном недосыпе. laugh А фото и небольшие статейки просматриваю с удовольствием. Слишком длинные разговоры меня утомляют, как и всех кошек. smile3

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

А ,разговоров то и не надо !
Ждём Ваших фото/картинок. hi

: п.Октябрьский
07.01.2010 - 21:41
: 1

Маленький Дядя Вася ,как насчет разницы в годах ,ну скажем 10+.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
лешак пишет:

Маленький Дядя Вася ,как насчет разницы в годах ,ну скажем 10+.

Ну незнаю как даже ответить на этот воприсик интересный

Россия
: Московская область
18.08.2009 - 13:21
: 3

Эх Вася! чтож ты так далеко))))) я так хочу мужа фермера)))))))

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
Катрин50 пишет:

Эх Вася! чтож ты так далеко))))) я так хочу мужа фермера)))))))

Большое спасибо за предложение, но я думаю что на эту роль жены не всякая девушка согласиться

Россия
: Московская область
18.08.2009 - 13:21
: 3

Василий????))))) ты меня пугаешь?????))))))))) я сама тебя напугаю))))))))) у меня в приданом-КОНЬ)))))))))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот так, если что.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

[quote=Катрин50]Василий????))))) ты меня пугаешь?????))))))))) я сама тебя напугаю))))))))) у меня в приданом-КОНЬ)))))))))[/qu
Конь это хорошо, один раз пока пробы вал верхом ездить хотелось бы еще, но увы как то не получаеться... victory

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Маленький Дядя ВАСЯ][quote=Катрин50 пишет:

Василий????))))) ты меня пугаешь?????))))))))) я сама тебя напугаю))))))))) у меня в приданом-КОНЬ)))))))))[/qu
Конь это хорошо, один раз пока пробы вал верхом ездить хотелось бы еще, но увы как то не получаеться... victory

Да, Василий, что то девочки зависли. (Халявой перестало пахнуть), сейчас мы их заведём на откровенность.

Россия
: п Глажево ленинградская область
09.01.2010 - 00:40
: 4

здравтвуйте Надежда моя а мне не сможете помочь?

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
люсия пишет:

здравтвуйте Надежда моя а мне не сможете помочь?

В каком плане помочь???? Как мне сказали надо помогать ближнему...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
люсия пишет:

здравтвуйте Надежда моя а мне не сможете помочь?

здравствуйте. люсия в чем выражается Ваша просьба если в моих силах то помогу.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Давно не заходила сюда.А ты все еще ищешь?Да что ж это творится то.Такого парня....)))) ну удачи тебе!

Незабудка

Держись, Вася, скоро весна, девчёнки оттают, захотят любви и романтики. Желаю тебе удачи и встретить свою суженую smile3

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
Незабудка пишет:

Держись, Вася, скоро весна, девчёнки оттают, захотят любви и романтики. Желаю тебе удачи и встретить свою суженую smile3

Большое спасибо за поддержку меня smile3 , да скоро весна скоро в поле, за рычаги сеять и все остальное делать, сельское хозяйство такое, что посеешь то и пожнешь smile3 .

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Че то не кто не пишет значит я не активен, я очень скромный молодой человек и какие то шаги в отношение девушки я боюсь делать, скромняшка, что берите я хороший, добрый, отзывчивый.... smile3