Вы здесь

Обо всем и ни о чем.. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Просто человек поговорить хочет!ну скучно ей!

larissimo
БФ - Борис Федорыч пишет:

Я сидел в первых рядах, но из этого спектакля ничего не понял. То ли Лариссимо нового нашла, то ли со старым помирилась. А бахилы еще пригодяться. hi

Нового - не нашла victory
а старого - "похоронила".
Просто недавно я поняла, что в мужчинах настолько разочаровалась , что... ничего у меня не получится.
Этот спектакль, конечно, разыгран больше ради смеха отдельных граждан, да как альтернатива теме "М. о Ж. и наоборот".
И чего же вы, в первых рядах, ждете?

Россия
: Московская область, Одинцовский район
06.12.2009 - 00:54
: 5

Ой, а можно я тоже клич брошу? ya Ищу мужика, чтоб за пояс ЕГО можно было заткнуть. angel Чтоб детишек моих помог мне воспитывать ( у меня балды victory их тоже целых двое). И мыслей у него тогда не возникнет, что там плохо, сям плохо…Чтоб не жить мне в этой чертовой Барвихе. Чтоб я забыла жизнь прежнюю и радовалась жизни настоящей. wink Может и есть мужики в селениях русских… Эх, scratch_one-s_head чтоб сильный был, спуску ему уж не дам. agree Со своей стороны- верность, кротость, хозяйственность. Покорность обещать не могу. blush2 Пью, курю, ругаюсь матом иногда. Высшее не закончила, зато шью, вяжу, вышиваю, рисую и ещё много всякой фигни не нужной умею. Аллергию тоже, как и larissimo имею, только на молоко, но всё равно в деревне хочу жить, хозяйством заниматься.( Не знаю, что ещё там, кроме молочного люди кушают.) Вот! blush2 hi

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Рублёвская пишет:

Ой, а можно я тоже клич брошу? ya Ищу мужика, чтоб за пояс ЕГО можно было заткнуть. angel Чтоб детишек моих помог мне воспитывать ( у меня балды victory их тоже целых двое). И мыслей у него тогда не возникнет, что там плохо, сям плохо…Чтоб не жить мне в этой чертовой Барвихе. Чтоб я забыла жизнь прежнюю и радовалась жизни настоящей. wink Может и есть мужики в селениях русских… Эх, scratch_one-s_head чтоб сильный был, спуску ему уж не дам. agree Со своей стороны- верность, кротость, хозяйственность. Покорность обещать не могу. blush2 Пью, курю, ругаюсь матом иногда. Высшее не закончила, зато шью, вяжу, вышиваю, рисую и ещё много всякой фигни не нужной умею. Аллергию тоже, как и larissimo имею, только на молоко, но всё равно в деревне хочу жить, хозяйством заниматься.( Не знаю, что ещё там, кроме молочного люди кушают.) Вот! blush2 hi

Сначала нужно пройти 3х месячные курсы укрощения строптивой.

Россия
: Московская область, Одинцовский район
06.12.2009 - 00:54
: 5

Нет, строптивых нужно нежной хитростью брать smile3

Sima

Уже не поможет - ни хитрость одним, ни укрощение другим.

Россия
: Московская область, Одинцовский район
06.12.2009 - 00:54
: 5

Да, и после этого ему уже никто не поможет. laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Рублёвская пишет:

Нет, строптивых нужно нежной хитростью брать smile3

Рублевская, то что у Вас двое детей нежной хитростью Вас взяли?

Незабудка

Да здесь настоящая "ярмарка невест" smile3 Только мужчины какие-то робкие или женатые все?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Незабудка пишет:

......здесь настоящая "ярмарка невест" smile3 .........

"ЯРМАРКА НЕВЕСТ" с прицепами. victory scratch_one-s_head

Незабудка
Иван Золотарь пишет:

"ЯРМАРКА НЕВЕСТ" с прицепами. victory scratch_one-s_head

Это Вы о детях? Зачем Вы так? dont

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Незабудка пишет:

Это Вы о детях? Зачем Вы так? dont

О строптивых невестах. blush2

Незабудка

Иван, извините меня. А невесты, как только влюбятся, сразу станут милыми и покладистыми yes3

Sima

Как в сказке: поцелуйте жабу и она станет прекрасной царевной, решающей за вас непосильные задачи.
А вдруг не станет?

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Sima пишет:

Как в сказке: поцелуйте жабу и она станет прекрасной царевной, решающей за вас непосильные задачи.
А вдруг не станет?

То в сказке, а в жизни как раз все наоборот после записи в паспорте из прекрасной и нежной она превращается ......... и ставящая перед вами непосильные задачи.

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31
немешка пишет:

мужчины - это замечательно! но по жизни мужики лучше...

Поддерживаю! Женщине( или бабе)как хотите, лучше знать, кто ей нужон.

Россия
: Московская область, Одинцовский район
06.12.2009 - 00:54
: 5
Иван Золотарь пишет:
Незабудка пишет:

......здесь настоящая "ярмарка невест" smile3 .........

"ЯРМАРКА НЕВЕСТ" с прицепами. victory scratch_one-s_head

Да это не принцепы, а просто хочеться заранее предупредить, кто ты за человек и что от тебя можно ожидать. И тогда не будет в последствии никаких недорозумений.
Я вот и говорю заранее, что у меня не предсказуемый, безумный, но достаточно спокойный характер. good laugh Люди искусства почти все такие.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Рублевская-случайно не из Кубинки?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Иван Золотарь пишет:

Рублевская-случайно не из Кубинки?

Из Челюкановки. laugh

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Лара! Я поддерживаю Ваше желание посетить Самарскую губернию, набиваюсь в гиды. Тем более поезд Уфа - С-Питербург через нас проходит и через Ярославль (насколько помнится).

larissimo

Спасибо, конечно, но гид по Самарской области у меня уже есть :)
Осталось только поехать туда :)
Но жизнь диктует свои правила. Пока не до поездок.
Вы были правы: не место нужно выбирать, а человека, к которому можно махнуть ;)
Поэтому мужика по-прежнему можно повыбивать :))), который и гидом будет,
но вам, Дядя Вася, это не грозит :)))

Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44
Незабудка пишет:

Да здесь настоящая "ярмарка невест" smile3 Только мужчины какие-то робкие или женатые все?

Для улучшения обстановки надо создать совместный проект на сайте : На встречу друг к другу ,или Счастье моё - ты где. Возможно красивые и обаятельные найдут свою вторую половинку. Заодно улучшим демографию и сделаем кого-то счастливыми.

Незабудка

Замечательная идея! good

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
larissimo пишет:

Ооо...Ларонька, что с лицом? Уж не в солярии Вы уснули?

larissimo

Маски сброшены!
Все в топку!
Скинем же покровы...
mail lol victory

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

Хм, я тоже Лариса Геннадьевна и тоже хочу МУЖИКА!!! Но где взять такую роскошь? Они нынче либо пьют, либо колются, либо не работают. Вроде попадется боле- менее подходящий- увидит сколько в доме работы(2 года живу в своем доме) и пропадает!!! Я уже год сижу на этом форуме, но первый раз вижу такую тему.

Незабудка
Ларисочка пишет:

Я уже год сижу на этом форуме, но первый раз вижу такую тему.

Тема хорошая, но потенциальным женихам, похоже, неинтересная sad А жаль... Сама бы замуж за фермера пошла smile3

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Незабудка пишет:
Ларисочка пишет:

Я уже год сижу на этом форуме, но первый раз вижу такую тему.

Тема хорошая, но потенциальным женихам, похоже, неинтересная sad А жаль... Сама бы замуж за фермера пошла smile3

И я хочу жить с мужчиной в своём доме. Только, что бы вместе на семью зарабатывать, а не так как я одна тащила на себе и хозяйство и дом, ну и мужа. Эх, да, что там, сама виновата....И детей у меня нет...
Одно в голове - хочу свой дом, кроликов, уточек. Всё это было.. И быки были.... Вот только коров не держали, сложновато с коровами. А козы были.
А сейчас собака, интернет и съёмная квартира....
Только не смейтесь....... И так не очень то весело

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194
Ларисочка пишет:

Хм, я тоже Лариса Геннадьевна и тоже хочу МУЖИКА!!! Но где взять такую роскошь? Они нынче либо пьют, либо колются, либо не работают. Вроде попадется боле- менее подходящий- увидит сколько в доме работы(2 года живу в своем доме) и пропадает!!! Я уже год сижу на этом форуме, но первый раз вижу такую тему.

Лариса, здраствуйте! А чего они пугаются? Если дом и огород есть, бери и подымай своё хозяйство, ведь никто не указ, частная собственность, для себя и семьи делаю. Неужели в каменных клетках привыкли жить?

Россия
: п.Образцовый
07.12.2009 - 19:52
: 44

Девушки где же Ваши лучшие фото?

Тема закрыта