Вы здесь

БОГАТСТВО. Тема для размышлений.. Страница 12 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
403 сообщения
Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Андорра-Украина 0:6
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

КВС

Интересная тема!
Не менее интересные собеседники.

К сожалению стыковочных матчей не избежать!

Определений богатству много, но на мой взгляд,

Богатство - это наличие свободного времени.

Гораздо труднее дать определение счастью.

А счастье на мой взгляд, это жить в гармонии с окружающим миром.Что намного труднее.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Наши со Словенией

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Какой счет?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Будут играть

КВС

Точно, ......... думаю порадуют игрой. Или хотя бы результатом.

Собственно тема уже закрыта, все выговорились.
Просто , когда я следил за вашей полемикой, вспомнил фильм "Старый новый год"
Где герой Евстигнеева , бегал по этажам, то там стопочку, то здесь стопочку, .......... и Калягин у него спрашивал, " ты кто, что у тебя есть? "
"А всё есть, то что надо,то и есть"

Если бы у нас на форуме отдавали голоса, то вы, vaguda были намного убедительней.

P.S. В ближайшее время в Барнаул не собираюсь. laugh

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Адамыч не зря под таким именем драматургом выведен.
Приезжайте Валерий Сергеич, в Барнаул, рокешника запилим)))

КВС

Точно, Адамыч, блин, ну никак не мог вспомнить.
Шедевр, а не фильм.
А фраза "Они знают только свой футбол смотреть и пиво трескать" - просто улёт.Мы с братом иной раз соберёмся "посидеть" , так применяем эту фразу по отношению к жёнам, когда достанут вопросами "Ну может хватит, вторую уже заканчиваете?". А тут мы вставляем......... "А вы знаете только свой футбол смотреть и пиво трескать" laugh

Спасибо за приглашение! Хоть никогда и не говори никогда.Но в ближайшее три года и правда никуда. Тут дочь выучить надо, как раз эти три года и осталось. А там, чем Бог не шутит........ На Урале давно не был , надо обязательно съездить тётку проведать, а там и до Барнаула рукой подать.Какие у нас расстояния........500 туда и обратно, смех да и только.
Насчёт рокешника,........ у меня приятель Владимир Волков в настоящее время руководитель оркестра областного хора профсоюзов, при чём хор "крутой и не только по областным меркам" Во времена соц. реализма даже на фирме "Мелодия" записывались, и у меня винил где - то был для прикола. Правда в то время он там не играл, и слова "прикол" другое значение имело. Ну не важно. Так вот года три тому назад его встретил, ну он мне и говорит, мол приходи я руковожу оркестром и есть вакансия на балайку - бас. Это такая самая здоровая бандура, правда сейчас это заменяют бас - гитарой. А я как вспомнил эти пьянки, так аж передёрнуло. laugh
Вот вспомнил фильм "Старший сын", где Леонов папашу играл "жмуров" отпевал. Тоже ,шедевр, последний раз смотрел, что - то аж комок у горла стоял.

Да зачем хоть Сергеич, прямо делов то , нужно по имени.
А вы тоже увлекаетесь музоном?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
КВС пишет:

Точно, Адамыч, блин, ну никак не мог вспомнить.
Шедевр, а не фильм.
А фраза "Они знают только свой футбол смотреть и пиво трескать" - просто улёт.Мы с братом иной раз соберёмся "посидеть" , так применяем эту фразу по отношению к жёнам, когда достанут вопросами "Ну может хватит, вторую уже заканчиваете?". А тут мы вставляем......... "А вы знаете только свой футбол смотреть и пиво трескать" laugh

Там еще мировая фраза есть про баню: "Одно только место и осталось, где спокойно можно без баб посидеть"
В молодости шумели рок-н-роллом и джазом. Потом мои товарищи, кто уехал по Большим городам, кто сменил вид деятельности. Счас мои музыкальные упражнения заключаются в орании в дуете с женой дурными голосами самого разнообразного материала от Шуберта до совр. попсы. (ну находит иногда такая дурь, балдеем). Жена у меня преподает музыку в институте, а у меня муз.школа по скрипке)))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Рубин-Барселона 1:0 !

КВС

А первый раз в Казани играли и выиграли кажется?
Инет виснет, просто терпежу нет. Страница по пять минут открывается.

Ну вот, значит родственные души. У меня жена тоже музыкальную школу закончила, только по классу виолончели.Закончила и забыла. Но с листа читает, лучше меня. Однажды, я у другого приятеля брал клавиши, принёс домой, она лет 25 не брала в руки ни один инструмент........, а тут возьми, да как начни играть, я аж рот открыл. "Мастерство не пропьёшь!"
Ой да ладно.
Будете у нас в наших краях, на родине Тургенева, дайте знать, покажу и места, (сам сто лет не был) и будет где переночевать.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Да я б с радостью, Валерий, но...
Меня Романом зовут, кстати.
А на орловско-курской мой дед воевал...

КВС

Моё следующее предложение было, ........ "Насколько я понял, из этого поста, вас зовут Роман, так давайте перейдём на "ты". Но, ты, Роман опередил. Ну и ладно.Давайте перейдём.

Да, бои тут были!!!!!!!!
Мой батя, царствие небесное, мальчишкой войну видел, и частенько вспоминал её и ждал награды. Бывало,как выпьет, так в очередной раз рассказывал, как будучи пацаном снаряды подносил к пушке, и как его данные артиллерист записал, ..... да видимо не дожил сам. Орудие стояло прямо возле дома, весь расчёт поубивало, вот они вдвоём и отстреливались.
У нас тут поисковые отряды каждый год ведут раскопки в местах боёв, и находят и хоронят........... .

Ну что, рад был знакомству. У вас там разница часа на два или больше?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

С Москвой на три, хотя по-уму, на четыре надо бы.
А пока 1:1
А ничего, что мы Кириллову тему... того...))

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Конечно ничего. Общайтесь на здоровье.
А у нас 2:2

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

2:1!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Где же Чик?

КВС
vaguda пишет:

С Москвой на три, хотя по-уму, на четыре надо бы.
А пока 1:1
А ничего, что мы Кириллову тему... того...))

Ого, это уже четвёртый час утра!

Так тема - то как бы и завершилась, хотя может вновь прибывшие и вставят своё про "богатство".
Мне кажется ,что она раскрыта полностью и без драки.

Ну, что пока и до встречи! Мне завтра рано вставать, пойду спать!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А я досмотрю. До встреч))

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Поздравляю! У нас могло быть 3:2, но Шева уже старый стал. По мячу не попадает.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А с кем вы, я пропустил что-то...

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Спокойной ночи, Валерий Сергеевич!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Интер-Динамо

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Тож не хило

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А у вас разве не 1:1?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Всё. 2:1!!!!!!!!!! Рубин выйграл!!!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Значит, наш комментатор нас дезинформировал. Три раза. Поздравляю! У нас тоже матч только что закончился.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Усё, я спатеньки

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Я тоже. Спокойной!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Цска - МЮ после первого тайма по нолям