Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 60 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"illar" пишет:

Лаура (Сочи) лыжно–биатлонный комплекс. Позавчера.

Хороший понт, дороже денег,мы все равно победим в биатлоне,Гарант к нему особые чувства испытывает

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Сергино75" пишет:

Хороший понт, дороже денег,мы все равно победим в биатлоне,Гарант к нему особые чувства испытывает

Да нет ничего сложного.Фурхада и норвегов сделать россиянами .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Dimchik001" пишет:

Фурхада

hi может, Фуркадов?! Старший братец после операции тоже набирает обороты mail И у Бё младшенький братец ,кажись, тоже не плох!!!! blush2

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Очень не понравился вчера ЦСКА. Хотя я смотрел все 8 матчей одновременно. Но иногда включал именно Баварию с Армейцами. Настолько наш футбол слаб, вааааааащщщщщщщщщщще. Да и вратарь не показал себя в рамке.
А вот гранды конечно молодцы, особенно мощно играет Ювентус. Насели на ворота соперника, такая осада получилась, что не забить, было нельзя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот это игра сейчас идет. Пляжный футбол. После второго периода ничья в матче сборная России-сборная Ирана. Просто драматические события были. Сначала мы пропустили два гола, потом вели, ответив тремя и тут же иранцы сравняли. Сейчас все решится, советую поболеть, просто напряженнейший матч.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ребят, а сборная России, стала чемпионом мира по футболу!!! Правда по пляжному, но все равно супер! И в финале, не кого-нибудь, а Спанишей ухайдакали!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Так и волейболисты стали чемпионами и кого, итальянцев уделали. Тоже сильная команда, быстрая!!!!!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

victory good
Причем, не в сильнейшем составе.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Поздравляю россиян с их победами.Смотрел оба финала.Особенно впечатляет Мусерский
и не только своими физическими данными(хотя богатырь ещё тот),но и светлой головой.
А ещё советую посмотреть матч за третье место по пляж футболу Бразилия-Таити.Такой самоотдачи от таитянцев никто не ожидал.Сравнять счет на последней милисекунде.Эх в пенальти бы ещё фарту.Но...

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Дааа, уж. После вчерашнего матча, вывод один - О перспективах других клубов

- Плачевный итог может подвести этот евросезон. "Кубань" я хвалил. И по делу. Но что с ней случилось? Пусть сами расскажут. ЦСКА обыграет "Викторию", а дальше? Разве они победят "Манчестер Сити" и "Баварию"? Нет, ЦСКА уже в Лиге Европы. А что говорить про "Анжи"? О шансах махачкалинцев рассуждать - и смех, и грех. "Рубин" казался самым надежным вариантом, но и он сдал. "Спартак" вообще показал, что этот турнир команде не интересен. Все идет к тому, что в еврокубках мы провалимся.
Источник: http://soccer.ru/news/360340.shtml А если, сегодня и ЦСКА потеряет очки, то и Лиги Европы им не видать. Блин, "професионалы" мать их, ну последние 10 минут неужели нельзя организовать навал на ворота соперника, закидывай мяч в штрафную и пусть нападающие там разбираются. Видно же, что Австрийцы половину своего поля "заминировали", так не надо ползти через это "минное" поле, просто с центра поля забрасывай мяч в штрафную и все, а там в суматохе всякое может быть.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

За такие матчи надо рублем, вернее долларом наказывать. Проиграли матч Лиги Чемпионов 30% от зарплаты штраф, ничья 20%. Не выход из группы 50% от годового заработка, ит.д. А то получают бешеные бабки, а играют хуже Австрийцев. Тфу, противно смотреть....

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

И пофиг, сидишь ты на лавке или на больничном. Команда едина.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

ЦСКА отскочили, ну и ладно, хоть так..., а вот Шахта (извини, Сан Саныч...) молодчики.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"zeleny" пишет:

ЦСКА отскочили, ну и ладно, хоть так

Дааааа, "хромая лошадь" кое как доскакала, до победы. Бавария пронеслась ураганом над Ман Сити, ужас. Хотелось бы посмотреть как теперь сыграют Барса и Бавария.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну что ребята, поболеем за Саню! Или за красивый бокс! Или просто за дрррракууу!!!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

С удовольствием поболеем! За Владимира Владимировича victory

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да уж..., миф о силе дутого десантника развенчали, теперь и с Витязем всем все понятно...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Как я рад, что смотрел футбол. Да какой! Реал на волевых вырвал победу у Леванте. Рома на ноль помножила Интер, фантастика. Но краем глаза подглядывал и на поединок Кличко-Поветкин. Англичане уже написали: Кличко поборол Поветкина. Не смотрю этого борца уже давно. Но все равно, поздравляю, главное,-конечный результат. Пускай даже Вовка чемпион по борьбе. Опять наверное все 12 раундов висел на плечах у противника.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Опять наверное все 12 раундов висел на плечах у противника.

А то..., хотя справедливости ради, мог ещё в первом раунде Саню хлопнуть, но деньги то отрабатывать нужно, пришлось все 12 раундов маяться..., народ то бабки заплатил!
Доставило россбыдло, в очередной раз показали себя, после боя, Кличко начал что-то говорить, его тупо засвистели-заорали...

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

dntknw не понятно, чем был вызван такой ажиотаж вокруг этого поединка. как по мне, бой был довольно скучным (за исключением 7-го раунда) и похожим на предыдущие.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров может возобновить спортивную карьеру и вернуться на лед, информирует «Советский Спорт».
43-летний хоккеист уже прошел медобследование и примет участие в матче против магнитогорского «Металлурга», который состоится в пятницу..."

Вот, Серега, мужик!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Кержаков, медленно, но верно, превращается из футболиста в клоуна..."-
Эта мысль посетила меня, по ходу просмотра матча Люксембург-Россия...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Сергей, а не напомнишь, как английские комментаторы высказывались после ЧЕ, по поводу промахов Кержача? Что то прикольное, а вот забыл.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

По моему там термин какой-то ввели, при плохом ударе по воротам, типа- "скержаковил", "кержаковить", что-то вроде этого...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ух ты!!! Ночью уже сил не было досмотреть Португалию с Израилем..., молодцы, постарались, на благо России! Мы на ЧМ, всех с праздником!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."9 октября. Вагиф Джавадов: «Россия должна быть готова к тому, что не заработает в Баку ни одного очка»
10 октября. Руслан Абышов: «Россия получит в Баку максимум одно очко. Наша победа представляется мне самым реальным исходом.»
13 октября. Махир Шюкюров: «Пусть Широков не забывает, что его сборная тоже может проиграть в Баку»
14 октября. Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыгов: «Вне футбольного поля Самедов ответил бы за свои слова»
14 октября. Член исполкома федерации футбола Азербайджана Казбек Туаев: «Команда у России слабая: результат есть, но игры как таковой нет. Они просто боятся допустить здесь осечку.».."

Слющай, посмотрим сегодня..., да?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В честь легенды Манчестер Юнайтед улицу назвали его именем.
Вчера в ратуше Траффорда сэру Алексу Фергюсону было присвоено звание почетного гражданина, а так же вручена табличка с названием улицы, которая отныне будет носить имя великого шотландца. Городские власти Манчестера решили переименовать одну из улиц примыкающих к Олд Траффорду – Water Reach и назвать ее Sir Alex Ferguson Way.
«Это большая честь для меня», сказал сэр Алекс во время торжественной церемонии. «Согласитесь сложно заранее запланировать то, что в твою честь назовут целую улицу, да еще и при жизни».
«Сегодняшняя церемония является неотъемлемой частью той фантастической эпохи, которую я провел на Олд Траффорд. Эти 26 лет были невероятным приключением для меня и сегодня я с большой гордостью представляю вашему вниманию данный дорожный указатель. Это действительно признак гордости для меня и я так же горжусь всеми теми, кто все эти годы работал в клубе рядом со мной».
«Я еще раз хотел бы поблагодарить Манчестер Юнайтед за то, что 26 лет назад меня пригласили возглавить этот клуб. Это был огромный шаг вперед в моей карьере и в тоже время непростой вызов, который я принял. И вот посмотрите чем это все закончилось».
«Манчестер Юнайтед – это очень и очень большой клуб. И конечно же болельщики наслаждаются этим величием. Но сейчас мне бы хотелось напомнить, особенно нашим молодым фанатам о том, что у клуба были так же и неудачные периоды. И лишь преодолев все сложности мы пришли к тому, что есть сейчас».
У нас когда нибудь появится улица имени, например Валерия Карпина? Или Фабио Каппелло?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

После первого, 0-1, наши..., единственный вопрос, какого cen на поле делает Кержаков!??? По большому счету, играем в десятером...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вот разводят нас, постоянно, а мы все верим..., классический "договорняк"... Тьфу на них....

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"zeleny" пишет:

классический "договорняк"... Тьфу на них....

100 процентный