Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 59 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
Козявкин пишет:
"Иван Пичужкин" пишет:

Задавайте вопросы буду рассказывать; ) на фотке я.

А вы еще и сельским хозяйством успеваете заниматься?? shok laugh Или только спортом пока?

Ну как с/х, я это таковым не могу назвать)))(друг у меня есть тоже раньше занимались, вот уних с/х, поля техника и прочее) а я попал сюда больше для пполучения информации, 4года назад купил дом за городом, год назад знакомые отдали мне подержать кур на зиму, после чего решил сварганить курятник для них по быстрому из того что было, купили инк.зимой привез яиц с Сергиева Пасада,вывели по весне решил сделать новую капитальную постройку, потом еще бройлеров взял, 14.08 привез еще одну партию.всем этим заниматьсяу меня мама, на мне строительство, уборка, чистка, ну и забить если что кого нибудь thank_you со сбора скоро приеду, буду следующую партию бройлеров забивать. И так в нашем хоз.за лето было примерно голов200птицы, пока только кур)) для кого то это совсем не много, для кого то очень много, для нас это уже кажется нормой) излишки всего что получается продаем. Самому интересно это все, в будущем(когда закончу со спортом) планирую завести кого нибудь по больше)) пока что тренируемся на птице

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Иван Пичужкин" пишет:

Иван, ты молодец. Кстати изучаешь темы связанные с птицей? Там есть такие шедевральные хозяйства!!!!!!!!!!!!!!! И фото есть и всякие описания! Про кур наверное больше всего тем написано!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Иван Пичужкин" пишет:

Тогда это было про меня)) сейчас я им не угрожаю)) а что так плюнули на биатлон?? На ОИ думаю должны не плохо выступить, мужская то команда точно)) в мужском биатлоне конкуренция намного выше чем в женском

Ваня приветствую.
Я на биатлон не забил,я его обожаю.Смотрю все и всегда.Но за Россию не болею.Отучили наши спортсмены меня это делать.
Заоблачные гонорары от мистера Прохорова,Некомпететное руководство сделали свое дело.
Биатлон и футбол две ягоды с одного поля.Сумасшедшие деньги при отсутствии результата.

И хотелось бы спросить.Кто и за счет чего может показать результат на О.И?Что изменилось,что поможет обыграть норвегов и Фурхада?
Кто обыграет Домрачеву и Бергер вопрос вообще в пустоту?

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
Dimchik001 пишет:
"Иван Пичужкин" пишет:

Тогда это было про меня)) сейчас я им не угрожаю)) а что так плюнули на биатлон?? На ОИ думаю должны не плохо выступить, мужская то команда точно)) в мужском биатлоне конкуренция намного выше чем в женском

Ваня приветствую.
Я на биатлон не забил,я его обожаю.Смотрю все и всегда.Но за Россию не болею.Отучили наши спортсмены меня это делать.
Заоблачные гонорары от мистера Прохорова,Некомпететное руководство сделали свое дело.
Биатлон и футбол две ягоды с одного поля.Сумасшедшие деньги при отсутствии результата.

И хотелось бы спросить.Кто и за счет чего может показать результат на О.И?Что изменилось,что поможет обыграть норвегов и Фурхада?
Кто обыграет Домрачеву и Бергер вопрос вообще в пустоту?

Ну я бы не сказал что в биатлоне заоблачные деньги, конечно топ российского биатлона живут хорошо, но если сравнить с футболом, то lol зарплаты можно сравнить с ФНЛ примерно. Конечно государство привлекает частные инвестиции в спорт, только как то это все в большинстве случаев через жопу делается (( каждая метла по своему метет. А результат на ОИ должен быть, дадут зеленый свет,достанут пилюли для скорости и вперед))это же домашняя олимпиада, тут проигрывать нельзя, выйграв ои можно себе остаток жизни обеспечить, а уж про дом.ОИ и говорить не стоит)) про женскую команду ничего сказать не могу, а парни сейчас очень сильные, те что молодые 87г.р и младше, с бабами конечно беда (( конкуренции нет. Например Чемп . России мужиков бежит человек 100-120, женщин человек 80наберется, из которых половина мертвые, а остальные члены сборных команд, ясное дело они и лидеры. От многих факторов зависит, те кто бегают тут на кубках россии и те кто там, лыжи вроде у всех есть, а вот качество этих лыж у всех разное для топ спортсменов лыжи более лучшие выдаются, чем для нас закупают, т.к фирма производитель составляет свой рейтинг и по результатам тестов лыж выдают их первым в списке, следовательно тяжело пробиться людям в сборную команду, пока пробьешься все здоровье кончится)) как то так вот

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Иван, хочу ошибиться, но по Вашему тону, у меня почему-то создалось впечатление, что Вы завязать решили..., развейте пожалуйста эти мысли! Надеюсь это не так. Да, если не секрет, сколько нужно выложить за "те" лыжи? Порядок цифр, так сказать, если можно...

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
zeleny пишет:

Иван, хочу ошибиться, но по Вашему тону, у меня почему-то создалось впечатление, что Вы завязать решили..., развейте пожалуйста эти мысли! Надеюсь это не так. Да, если не секрет, сколько нужно выложить за "те" лыжи? Порядок цифр, так сказать, если можно...

Да вы все правильно поняли, скорее всего последний сезон бегаю. Лыжи если покупаем сами, то делаем это у фирмачей заграницей, стоят в среднем 300€ в зависимости от фирмы лыж +/- 30€ в магазинах спортивных стоят на вид такие же лыжи, только стоят дороже, тыс по 14-16рублей, сейчас евро поднялось стало немного подороже ((

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Иван Пичужкин" пишет:

Да вы все правильно поняли, скорее всего последний сезон бегаю.

А что так?Вы же входите в десятку надежд мужского биатлона?кур на потом можно оставить

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
Сергино75 пишет:
"Иван Пичужкин" пишет:

Да вы все правильно поняли, скорее всего последний сезон бегаю.

А что так?Вы же входите в десятку надежд мужского биатлона?кур на потом можно оставить

Ну так я и не курами же собрался заниматься))) посмотрю как сезон пройдет, есть предложение по работе, на мой взгляд заманчивое и перспективное, а в десятку надежд сейчас я точно не вхожу)) в прошлом сезоне мои результаты были не особо хорошие, лучшиеместа это 14, 16, 14 на чемпионате россии, единственное что был 3м на летнем ЧМ,но бывало и намного хуже))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Иван Пичужкин" пишет:

, единственное что был 3м на летнем ЧМ,

И еще чемпионом мира среди молодежи?Вам решать,но побороться стоит

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
Сергино75 пишет:
"Иван Пичужкин" пишет:

, единственное что был 3м на летнем ЧМ,

И еще чемпионом мира среди молодежи?Вам решать,но побороться стоит

Нет в прошлом году такого не было)

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

Для болельщиков МЮ
Нани продлил контракт с «МЮ» на 5 лет
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани продлил свой контракт на 5 лет, информирует официальный сайт клуба.

По новому соглашению игрок сборной Португалии будет защищать цвета «МЮ» до 2018 года.

«В свои 26 лет Нани обладает огромным опытом и талантом. Я был впечатлен его работой на тренировках», – сказал главный тренер клуба Дэвид Мойес.

Напомним, ранее Нани связывали с возможным переходом в «Ювентус», «Монако» и «Зенит».

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

Очень жаль что Озила не подписали ((

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Иван Пичужкин" пишет:

Очень жаль что Озила не подписали ((

Лично я и не ожидал, что Реал расстанется с Озилом. Наверное и руководство МЮ не держали в голове покупку Озила. На такую же позицию рассматривался Снейдер. Но, безусловно Озил, это великолепное приобретение Арсенала.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Наши сегодня с Люксами играют, уже 1-0..., но удивительно, на мой взгляд, не это, а то что опять, в стартовом составе Кержаков..., это трррЭшь какой то от Капелло!??
p.s. Ещё убивают пустые трибуны в Казани, ё-моЁ..., сборная играет..., дебилы, нашли куда переносить матч, там "Барса" то полный стадион не собирала...

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

На мой взгляд лучше в Казани чем в Москве, а трибуны пустые думаю из за дождя, перед игрой ливень прошел(( однако кривой забил lol играют все равно наши мертво, поколение должно смениться, чтоб в нашей стране появился хороший футбол, а еще поля, академии, спортивная медицина, школы тренеров и прочее за отсутствие этого и многого другого спасибо 90м годам. В Люксембурге население такое же как и у нас число людей занимающихся футболом, , наверное.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Иван Пичужкин" пишет:

поколение должно смениться, чтоб в нашей стране появился хороший футбол, а еще поля, академии, спортивная медицина, школы тренеров и прочее

Иван, вы не поверите, я в свое время играл не плохо в футбол- хоккей (конечно на любительском уровне), по пацанам да-же за сборную города поиграл, так слова в то время звучали те-же и о том-же...(и я искренне верил в это), сколько лет прошло, а присказка та-же... hi

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"zeleny" пишет:

, сколько лет прошло, а присказка та-же...

Боярский ,по моему, сказал, медведя всему можно научить,только в футбол никак и никогда

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Где то в 2000 ых годах, сборная Казахстана тогда играла в Азиатской группе. Казахстанцы играли с какими то азиатскими командами за выход не то на ЧМ, не то на ОИ. Вообщем в команде которая заняла 1е место игроки получили премиальные каждый по 50 000 дол. А Казахстанцам пообещали за 1е место 50 000 дол на всю команду, они и заняли последнее место.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Иван Пичужкин" пишет:

, поколение должно смениться, чтоб в нашей стране появился хороший футбол, а еще поля, академии, спортивная медицина, школы тренеров и прочее за отсутствие этого и многого другого спасибо 90м годам. В Люксембурге население такое же как и у нас число людей занимающихся футболом, , наверное.

Ваня,смены одного поколения не хватит.И 90-е годы тут ни причем.Совсем наоборот.Именно в 90-ых пришли в спортшколы те кто сейчас в составе.Во всех видах спорта.На спорт забили позже,в 2000-х и дальше.Спорт перевели на комерцию и только в крупных городах.У СуперТаланта из бедной семьи из провинции не осталось шансов.
А Люксембург ,чтож команда конечно.Только команда Дасаева,Черенкова,Гаврилова и Кипиани обыгралабы Люксембург Присаживаясь на перекуры,чтоб потравить анекдоты.

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

Бардак везде (( познакомился с одним футболистом играл он в сочинской жемчужине, стояла перед командой задача выйти в премьер лигу, они не смогли, по его рассказу пришлик ним дяди с бородами и сказали, что зарплаты не будет за прошедший сезон, ну и команда потом пприкрылась.вот такая у нас политика и развитие во многих сферах(

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Иван, если не секрет, почему решили закончить!? Нет перспектив? Средств? Или какие то подводные течения в федерации-мин спорта и пр.? Про травмы не говорю, тьфу три раза...

"Иван Пичужкин" пишет:

.вот такая у нас политика

Ну вон, главный любитель биатлона-Губерниев, считает что с политикой то у нас как раз все пучком...

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

Когда то всему придет свое время, все равно когда то закончишь.от спорта взял что смог, заработал на что сумел, последние сезон полтора результаты не очень, на мой взгляд (хотя кто то говорит что нормально) вот и думаю, а стоит ли дальше продолжать?? Этот сезон отбегаю, посмотрю что будет (тренер у нас в команде поменялся, новое появилось что то) в октябре должен в армию уйти, если все получится в цска. И еще почему думаю закончить, сейчас есть возможность немного о будущем своем позаботиться,сфера деятельности связанная со спортом, а так ну закончу не сейчас, через несколько лет, максимум 5, можно и дальше бегать(на кубках россии) зарплату так же получать, ну а потом что, закончил, знаний 0, образование тоже не лучшее, и делать можно сказать не умеешь ничего, и таких спортсменов у нас много,30лет, семья, ребенок,хорошо если жилье есть, у многих его нет,может машина какая не какая есть а он на лыжах катается, вот про 30лет привел пример из нашей команды. А подводных течений-их там реки и океаны)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да ужжж..., тут соглашусь, у меня есть один хороший знакомый (да-же очень), играл в своё время в "Спартак" Челябинск, когда они пылили в Первой лиге, играли в то время в этой команде такие игроки как Кусов, Гацкан, ну и конечно-Торбинский , с Торбинским да-же пересекались пару раз, скажем так, в неформальной обстановке... Так вот, Денис(знакомый), после "Спартака" пошел мыкаться по второй лиге, Барнаул, Красноярск, Сахалин и т.п. В итоге надоело все, да и травмы замучили, закончил года 3- 4 назад, сейчас в 35 лет, ни работы, ни образования, ладно квартиру купил в бытность игроком и "мерин" 2003 года...
Сейчас бегает по выходным на первенство Челябы среди физкультурников, за копеечку, то за одну команду, то за другую...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

ЁмоЁ, между тем, Кельты, Португалов делают 2-1, причем португезы в меньшинстве играют... Неужто наши, так на халяву вкатятся на ЧМ!?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

ЁмоЁ, между тем, Кельты, Португалов делают 2-1, причем португезы в меньшинстве играют... Неужто наши, так на халяву вкатятся на ЧМ!?

Вот фортит кривоногим, точно на халяву пройдут. А как комментатор радовался, когда Россияне забивали, как будто в финале громим бразильцев.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Не долго музыка играла...
"Судья продажная..."

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

За то, хохлы красавцы, провели классную тренировку перед матчем с Англичанами . super super super

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сегодня посмотрел по России 2, бои без правил и что то навеяло...Интересно, точнее, я сколько раз себя ловил на мысли как бы Кличко выступил против Майка Тайсона, если их можно было бы уровнять в возрасте. Ну или Валуева?!...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Ну что,здравствуй испорченное настроение лета 2014 года?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Лаура (Сочи) лыжно–биатлонный комплекс. Позавчера. Предолимпийский тренировочный совместный сбор женской и мужской сборных России по биатлону.