Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 58 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."В Кардиффе (Уэльс) прошел вечер бокса, главным событием которого стал поединок между обладателем титула WBO в полутяжелом весе Натаном Клеверли (Уэльс) и претендентом Сергеем Ковалевым (Россия, Челябинск).
Ковалев нокаутировал соперника в четвертом раунде, став впервые в карьере обладателем чемпионского титула..."

Ну помотылял Серега валийца по рингу...

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

-

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Козявкин" пишет:

Только расстроило одно: "тренируется и живет в США"

Почему расстроило!? Он перестал быть русским?

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

-

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Козявкин" пишет:

Многие люди, живя за рубежом, не перестают быть патриотами своей Родины, если конкретно по боксерам, вам пример Костя Цзю..., так что зря Вы...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот сегодня была игра. ПСЖ против Аяччо. Счет по ударам в створ ворот 34-1. Счет встречи 1-1, спасибо Кованни, спас Парижан, иначе и дунуть могли.

"Козявкин" пишет:

Только расстроило одно: "тренируется и живет в США"

В штатах самая лучшая школа бокса. В России он бы не смог так выступать, в смысле уровень подготовки и система тренировок на голову выше в штатах, чем в России. Так что пусть растут наши чемпионы, пусть хоть в Америке, хоть в Нигерии. Козявкин, а если бы он тренировался в Эфиопии, тебе бы было обидно? Или только если в штатах?

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

-

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну как Зеня португалов то укатал! 4-1! Молодчики! Широков, супер! Керж, как обычно отличился..., даже, если и когда забивает, получается автогол вратаря...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

А тренер португалов похож на Барака Обаму! Мне так показалось, только не такой черный, но все равно баклажан!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Где жить и тренироваться ,под руководством каких спецов,личное дело любого спортсмена.Только к патриотизму и достижениям российского спорта это имеет совсем далекое отношение.Это Их Забугорные Достижения.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Про мой город.
Исинбаева: хочу жить в Монако, нищий Волгоград деградировал
Трехкратная чемпионка мира легкоатлетка Елена Исинбаева заявила, что не желает жить на территории России. Спортсменка возмущена состоянием Волгограда и хочет сменить место жительства на Монако.
«В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако, — цитирует Исинбаеву «Чемпионат.com». — Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей».
«Необходимо взаимодействие властей со спортсменами, создание условий для занятий спортом, строительство базы в Волгограде не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта», — отметила спортсменка.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сборище лузеров, под названием Шпартак, во главе с мега тренером Валерой, дуют после первого тайма швейцарцам 1-3...., дома!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Жеребьевка ЛЧ...
Группа D: Бавария, ЦСКА, Манчестер Сити, Виктория Пльзень
Группа G: Порту, Атлетико, Зенит, Аустрия
Зениту свезло, можно сказать, а вот ЦСКА не очень...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну а сборище Валеры, успешно дунули 2-4...
Красно-белые шарфы летят с трибуны и падают к ногам Валерия Карпина и Андрея Тихонова. Кадр на все времена...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Жеребьевка Лиги чемпионов
Группа А
1. "МЮ"
2. "Шахтер"
3. "Байер"
4. "Реал Сосьедад"
Группа Е
1. "Челси"
2. "Шальке"
3. "Базель"
4. "Стяуа"
Группа В
1. "Реал"
2. "Ювентус"
3. "Галатасарай"
4. "Копенгаген"
Группа F
1. "Арсенал"
2. "Марсель"
3. "Боруссия" Д
4. "Наполи"
Группа C
1. "Бенфика"
2. "ПСЖ"
3. "Олимпиакос"
4. "Андерлехт"
Группа G
1. "Порту"
2. "Атлетико"
3. "ЗЕНИТ"
4. "Аустрия"
Группа D
1. "Бавария"
2. ЦСКА
3. "Манчестер Сити"
4. "Виктория"
Группа H
1. "Барселона"
2. "Милан"
3. "Аякс"
4. "Селтик"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Жеребьёвка Лиги Европы
Группа А
1. "Валенсия"
2. "Суонси"
3. "КУБАНЬ"
4. "Санкт-Галлен"
Группа G
1."Динамо" Киев
2. "Генк"
3. "Рапид"
4. "Тюн"
Группа В
1. ПСВ
2. "Динамо" Загреб
3. "Черноморец"
4. "Лудогорец"
Группа H
1. "Севилья"
2. "Фрайбург"
3. "Эшторил"
4. "Слован"
Группа C
1. "Стандард"
2. "Зальцбург"
3. "Эльфсборг"
4. "Эсбьерг"
Группа I
1. "Лион"
2. "Бетис"
3. "Витория"
4. "Риека"
Группа D
1. "РУБИН"
2. "Уиган"
3. "Марибор"
4. "Зюлте-Варегем"
Группа J
1. "Лацио"
2. "Трабзонспор"
3. "Легия"
4. "Аполлон"
Группа E
1. "Фиорентина"
2. "Днепр"
3. "Пасуш де Феррейра"
4. "Пандурий"
Группа K
1. "Тоттенхэм"
2. "АНЖИ"
3. "Шериф"
4. "Тромсё"
Группа F
1. "Бордо"
2. АПОЕЛ
3. "Айнтрахт" Ф
4. "Маккаби" Т-А
Группа L
1. АЗ
2. ПАОК
3. "Маккаби" Х
4. "Шахтёр" К

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А какой Супер Кубок сегодня был!!!!!!!!!!!!
Победитель Лиги Чемпионов Бавария играла против победителя Лиги Европы Челси.
По моему мнению Лондонцы обязаны были выигрывать. Такая игра была все 90+добавленные 30 минут. Такой футбол показали, просто с ума сойти. И один чувак все испортил, когда пробивали пенальти. В общем Бавария выиграла. 5-4

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"zeleny" пишет:

Сборище лузеров, под названием Шпартак, во главе с мега тренером Валерой,

"zeleny" пишет:

успешно дунули 2-4...
Красно-белые шарфы летят с трибуны и падают к ногам Валерия Карпина и Андрея Тихонова. Кадр на все времена...

Всегда НЕ любил спартак ( да, да с маленькой буквы), а теперь ненавижу. Видно не вооруженным взглядом, что сдали игру. А в после матчевом интервью карпин это подтвердил.
.авно спартак! .авно спартак! .авно спартак!

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

А вот КУБАНЬ красавцы! super super super

"Манчестер Юнайтед" пишет:

По моему мнению Лондонцы обязаны были выигрывать. Такая игра была все 90+добавленные 30 минут. Такой футбол показали, просто с ума сойти. И один чувак все испортил, когда пробивали пенальти. В общем Бавария выиграла. 5-4

Да, жаль, что Челси не выиграл. Блин нашли кому доверить бить пенальти...
Бавария, просто отомстила за Лигу Чемпионов.

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

За биатлоном кто нибудь следит??

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вчера закрылось трансферное окно в футбольной Европе, честно говоря, не очень пристально следил за игрой Бэйла, но 90-100 млн.$ за него, это... wacko2
Ну и весело было, не только у нас есть любители троллинга...
"Какое надувательство. Как сорвался трансфер Андера Эрреры в «МЮ»..."
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/503428.html

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

А я тоже вчера повелся на эту удочку. На сайте МЮ, в режиме он лайн. Сначала Маруан Феллайни был куплен и шла инфа, что идут переговоры по Эррере и Куэнтране из Реала. Ни второй, ни третий не появились. Ну да ладно, можно и тем составом, что имеется показать хороший футбол.
Арсенал приобрел Озила. Красавцы.

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

-

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Почти 20 лет как не видел, и не слышал о своем юношеском тренере ни чего. Когда он нас тренировал, о своей карьере ни чего нам не рассказывал, знали только, что он получил травму и ему пришлось с футболом завязать, и заняться тренерской работой. Сегодня весь день искал информацию о своем тренере и нашел вот, что. Оказывается он играл в 1981 году в Спартаковской сборной, из которой затем формировали Спартак. Даааа, в те годы команда Спартак была с Большой буквы . http://archive.sportinfo.kz/pages/spartak-internatsionalnyi-klassnaya-ko... На первой фотке в первом ряду, третий слева. На второй фотке из тех кто стоИт, самый маленький. А здесь http://archive.sportinfo.kz/pages/kazakhstanskie-futbolisty-v-roli-kudes... Тренер раимбековцев Олег Псарев.

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14

Задавайте вопросы буду рассказывать; ) на фотке я.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Козявкин" пишет:

мне лично интересней, чем футбол

По большому счету, в последнее время мы не там и не там...

"Иван Пичужкин" пишет:

на фотке я.

Воттттт!!!! Теперь за Ивана болеть будем! Оллле! Оле! Оле!!! Оллле!
Рассказывай, правда интересно! Лично я на биатлон уже пару-тройку лет назад плюнул, за футбол-хоккей голова болит, а тут ещё это...

..."Чемпион мира Сергей Рожков оценил выступление сборной России на первых трех этапах Кубка мир...
-У нас сейчас есть хороший резерв. Печенкин, Логинов, Пичужкин – уже сейчас представляют угрозу для основного состава..."

Иван, это про Вас!??? good hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Зато, у нас вО какие есть футболисты жопоногие, хитрожопые.., в общем игроки вот какие...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Нападающий «Зенита» Александр Бухаров был задержан полицией вечером 2 сентября за хулиганское поведение в VIP-зале аэропорта, из которого он планировал вылететь в Казань.
Выпивший футболист вызывающе себя вел в зале ожидания, после чего он был доставлен в линейный отдел полиции.
28-летний форвард сначала затушил окурок о палас, разбил бокал, а затем начал приставать к девушкам из обслуживавшего персонала..."

http://www.sports.ru/football/152611549.html

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

-

: ульяновск
25.06.2013 - 21:33
: 14
zeleny пишет:
"Козявкин" пишет:

мне лично интересней, чем футбол

По большому счету, в последнее время мы не там и не там...

"Иван Пичужкин" пишет:

на фотке я.

Воттттт!!!! Теперь за Ивана болеть будем! Оллле! Оле! Оле!!! Оллле!
Рассказывай, правда интересно! Лично я на биатлон уже пару-тройку лет назад плюнул, за футбол-хоккей голова болит, а тут ещё это...

..."Чемпион мира Сергей Рожков оценил выступление сборной России на первых трех этапах Кубка мир...
-У нас сейчас есть хороший резерв. Печенкин, Логинов, Пичужкин – уже сейчас представляют угрозу для основного состава..."

Иван, это про Вас!??? good hi

Тогда это было про меня)) сейчас я им не угрожаю)) а что так плюнули на биатлон?? На ОИ думаю должны не плохо выступить, мужская то команда точно)) в мужском биатлоне конкуренция намного выше чем в женском