Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 55 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

А Кузя классный хоккеист,да и расти ещё есть куда

Ну,ну уедет в НХЛ,посмотрим.Тарасенко тоже классный.был.у нас

"Leo Messi" пишет:

Дацюк,Малкин,Яшин,Ковальчук и т.д.

__________________

Это все продукт СССР,кроме Малкина,вот это звезда.Тихонов из фарма отсталого клуба НХЛ,тоже звезда,только газпрома

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Leo Messi" пишет:

Есть у нас небольшой провал в уровне развиттия спорта вообще,но в том же хоккее перелом наметился,главное не почивать на лаврах. Всё будет гут,друзья!

Я бы назвал это не небольшим провалом,а совершенно бездонной пропастью.С трудом представляю где,в каком спорте нам на лаврах почивать?Остановился,попытался вспомнить-ничего на ум не пришло.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Вот я про то и говорю. Время нас рассудит,вот возьмёт и тот же Кузя сделает нужные выводы и вырастет в спортсмена мирового класса,да и наш Тарасенко. Звёздами вмиг не становятся,ими или рождаются(талантище),или через труд становятся. А гонорары и пиар для молодых спортсменов действительно губительны в большинстве случаев,выиграть нужно что-то путёвое для начала,а потом и на превую полосу с криками "Звезда" можно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Leo Messi" пишет:

Ну тут вряд ли кто с кем договорится,только сам факт роста посещаемости замазать нельзя. Зритель не дурак,на херню не пойдёт

интерес к Лиге и рост спорта совершенно неприкасающиеся понятия.Уверен Канада и Америка еще по 3 такие команды соберут.А у нас одна.Причем 3-8.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Dimchik001" пишет:

Я бы назвал это не небольшим провалом,а совершенно бездонной пропастью.

Пока не пропасть,но будет скоро,правда не так долго длиться будет,как после СССР. Лет с десяток ещё помаемся,дальше по нарастающей,те кто будут ОИ выигрывать ещё малы,им лет по 10-12. А дети конца 80-х,и до середины 90-х практически спортом не занимались,не модно было.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

,те кто будут ОИ выигрывать ещё малы,им лет по 10-12.

У вас катки есть в Тогучине?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Leo Messi" пишет:

. А дети конца 80-х,и до середины 90-х практически спортом не занимались,не модно было.

Скорее не модно,а негде было.Впрочем сейчас ничего не изменилось.Катки если и строят ,то фешенебельные,никак не для массового спорта.
В Внкувере 55 катков.В одном канадском городе как у нас во всей стране.Там керлингом занимается миллион человек.Про хоккей умолчу.Так что 10 лет нам не хватит.В 50 бы лет вложится.Впрочем вряд ли столько проживу.
Кстати думаю завтра и боксеры по физии отхватят.Полный компресс будет.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Leo Messi" пишет:

Лео, я прошу прощения, а Вы в хоккее вообще разбираетесь, вникаете, следите (не только на уровне ЧМ), или уже как видный член "ЕР" говорите только лозунгами!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Leo Messi" пишет:

те кто будут ОИ выигрывать ещё малы,им лет по 10-12

Смешно..., и что же их заставит выиграть игры!? Ещё более высокая цена на нефть?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Все, что летело в наши ворота, благополучно залетело. Вообще печальное зрелище и непонятно кого на Олимпиаду брать. Я так понимаю, что этот турнир практически просмотр игроков перед Олимпиадой и какие выводы?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

У американцев играли четыре игрока из молодежной сборной, к вопросу кто готовиться к олимпиаде...
Назначая Билла, главный тезис функционеров был, что он за 3 года до олимпиады подберет состав, обкатает молодежь на крупных турнирах..., Кравчук (тренер юниоров), сболтнул сдуру, общий тезис отношения к хоккею-"И что я скажу Путину!?" Для них главное что они Путину скажут...
На данный момент, из молодых, были свободны Бобровский (на сегодня лучший вратарь НХЛ !!!), Якупов (один из лучших новичков НХЛ), Тарасенко (игрок "Сент-Луиса), Тихонов (лучший снайпер плей-офф КХЛ), я уж не говорю про игроков молодежной сборной из России, но Билл, опять потащил на ЧМ Пережогиных-Терещенок-Свитовых и Ко, им же нужно было, что то Путину говорить...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote="zeleny"], им же нужно было, что то Путину говорить...[/quoteИнтересно и что же они дружно Путину расскажут?Особенно Третьяк?
Что через 8 месяцев мы всех разорвем,даже усиленных соперников.?
У Путина выход один.Давить на НХЛ, чтоб своих не отпускало.Да и то не факт что за полуфинал зацепимся.Позорно ему в ВИП ложе придется.Ну чтож,пусть Лысый наконец то поглядит,до чего он довел в отдельно взятой отрасли.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Поветкину+5 баллов. А вот Лебедеву снова подсовывали 43 летнего пенсионера. И все только и говорили, что Дениску на царство. А тут такой крепкий чувак попался, что к концу 11 раунда на Лебедева было страшно смотреть. Бой шел без остановки, в одном режиме. Но старый, опытный Джонс, разделался с Лебедевым по честному, накаутом. Десантник сдулся. Да в принципе он и не был великим, обыкновенный боец. Не будет ни какой эры Лебедева, как Роя Джонса, как Тайсона, Кличко.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ну вот и Мадридский Реал остался в этом сезоне без наград. Мадридский Атлетико выиграл как бы дерби на Сантьяго Бернабео, в присутствии Короля Испании, со счетом 1-2. И выиграл по делу. Мауриньо не завоевал ни чего в этом сезоне и уходит в Челси к Роману Абрамовичу. Кубок Короля остался в МАдриде, но у другой команды. Молодцы. А сколько карточек было показано, ужас. Целых 15, из которых две превратились в красные.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Десантник сдулся

Саш, а он и не десантник, такой же ряженый, как и казаки...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Саш, а он и не десантник, такой же ряженый, как и казаки...

Да я в курсе. Наша федерация спорта выделила наверное такие бабки, что бы снова привезти пенсионера, а Дениска взял и проиграл. Кто то на ставках поднял денег.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

У вас катки есть в Тогучине?

Есть. Простые-не фешенебельные. Правда старые,ну а по району думаю с десяток наберётся. В Березиково есть,кстати. В Пойменном,в Заречном. Больше не знаю,но это не значит что их нет.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"zeleny" пишет:

Не скажу,что спец в хоккее,скорее любитель. Больше футбол смотрю,чем хоккей. Но решающие игры плей-офф смотрел по мере возможности. Так же и с ЧМ,начинаешь смотреть,период-два и в отрубе,наматаешься за день так,что ноги еле волочишь,раньше всё вплоть до разности забитых и пропущенных голов выискивал по крупицам,а сейчас взрослая жизнь и забот полон рот. Наш футбол не смотрю практически,больше АПЛ,за наш платить не хочется. В огороде камок грязи пинают иностранцы за лямы,в Англии тоже самое,только уровень выше в разы и поля на футбольные похожи. Ну и выбор между HD и простой картинкой очевиден.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Leo Messi" пишет:

Есть. Простые-не фешенебельные. Правда старые,ну а по району думаю с десяток наберётся. В Березиково есть,кстати. В Пойменном,в Заречном. Больше не знаю,но это не значит что их нет.

А как насчет заливки-почистки льда.?Кто тренируется,кто играет?Кто форму обеспечивает?
Лично я ,достаточно близко соприкасавшийся с хоккеей в жизни,а не просто как спец по телетрансляциям,скажу.Наш хоккей пришел к своему логическому концу.Ушло поколение Фетисовых-Ларионовых.Ушло поколение Буре-Федорова.На сходе поколение Ковальчука-Афиногенова-Дацюка.
Сены нет на горизонте.Можно много говорить про Валеру Ничушкина,но таких должно быть 3-4 десятка в 4 годах.Так что Валера скорее исключение,чем правило,да и не факт,что его не загубят.Не хотелось бы очень.
Мой вполне определенный прогноз-на О.И мы также не пройдем одну-четвертую.Просто нет обьектива для этого.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

И есть обратный пример-Швейцария.Когда Быков и Хомутов в 90-х уехали туда доигрывать,был в шоке.Ребята вы куда,что вы там забыли?И посмотрите ,какой прогресс за 20 лет.Они вполне настойчиво стучатся в клуб великолепной шестерки,чтобы кого то потеснить.И скорее всего потеснится Россия.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

good

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Tigra517" пишет:

Жалко парня,ох и амлет наверное вышел))))))))))))))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сане, брату Федора, подогнали бойца, смешно..., очередной трешь в стиле-"мы всех сильней"...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Походу Роббен все сделал...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну да, так и есть, Бавария..., кто бы спорил...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Походу Роббен все сделал...

А я очень сомневался, по поводу победы Мюнхенцев. Очень мне была симпатична команда из Дортмунда. Не логичный гол Роббена. А вот судья немного слабоват или перестраховывался. Можно было быть и пожеще в отношении Данте и Рибери.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Кстати Ротор сегодня снова проиграл. Томи. 3-0 Девятое место.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

То-же симпатизировал Дортмунду, но знал, что Бавария по любому победит..., судьбаааа...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вот ей богу смешно..., особенно паССаны вокруг ринга, в чем их счастье не пойму...., радуются чему!? То что за свои деньги сходили на спектакль!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."4 июня 1989 года произошла крупнейшая в истории СССР железнодорожная катастрофа под Ашой, в которой погибли 575 человек. Среди них были игроки непобедимой юношеской команды «Трактора» 1973 года рождения. Та команда считалась одной из лучших в истории клубной школы. На тот момент она уже была двукратным чемпионом СССР...
..."Лишь в двух первых турнирах, когда им было по 11–12 лет, челябинцы не выигрывали «золото». Затем пять лет забирали только главные призы: и в первенствах города, и в кубках «Надежды Урала», и во всесоюзных турнирах, и в чемпионатах профсоюзных обществ, и в чемпионатах СССР среди сборных регионов..."

Светлая память всем погибшим...