Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 53 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

laugh good

Жаль, что Ян Веннегор оф Хесселинк завершил карьеру.. Хотя, есть ещё Рики Ван Вольфсвинкель-ночной кошмар Орлова...
Был такой хоккеист Джо Ньюиндайк . Во время матча ОИ в Солт-Лейк сити между Финляндией и Канадой Гена назвал его Джо Хуиндюк...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Курбан Курбанов рулиииииит! Смеялся, до слез, ну Орлов отжигает. Бухалов! Даже своих коверкает.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Хочется пожелать удачи Барсе в её нелегкой судьбе.Ну а если уж Бавария выйдет победителем,то Лигу должна брать в этом году.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Бавария смотрится и смотрелась по всему ходу ЛЧ очень мощно. А в чемпионате Германии со всеми разбиралась легко, думаю, что ей по силам пройти Барселону, уж слишком сильно Барса зависит от одного игрока. Немцы дисциплинированны и выключить Месси им по силам. Думаю, что в финале будет немецкий дуэт.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

По ходу не просто выключили,а похоронили Барсу.Действительно Барса без Месси не Барса.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да уж..., Баварцы просто втоптали Барсу, честно говоря неожиданно, немецкий футбол в действии...
Как и русский хоккей, наши пацаны на ЮЧМ, прошлись катком по соперникам в группе, 4 игры-4 победы, 22-8...

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Манчестер Юнайтед" пишет:

я сегодня прослушал

hi Сейчас Иллар прочитала сообщение на спортсру - Биатлонист Мартен Фуркад в минувшем сезоне заработал 272 тысячи евро.

Это ж слезы какие-то для чувака, который вроде все глобусы собрал. Интересно, это что за сумма, есть ли у него еще какие-то доходы спортивные (не рекламные). А то не очень понятно, говорят, что наши сборники типо сейчас очень шоколадно живут, и очень важно просто быть в составе первой сборной. Блеать, у нас футболеры во втором дивизионе наверное столько имеют. А у французов еще и налоги повыше мягко говоря.

Ну и картинка в тему:

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Немецкий финал-100%. Дортмундская Боруссия сделала Реал 4-1. Четыре гола на счету Роберта Левандовски. Реалу повезло в матче дважды. Первый раз, что забили(нелепый гол) и второй раз, что так мало пропустили. Так что в Англии в финале встретятся два немецких клуба.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Манчестер Юнайтед" пишет:

У Боруссии будет неплохой шанс за кубок и чемпионат поквитаться с Баварцами,можно сказать для Дортмундцев последний шанс взять какой-то трофей в этом году. Баварцы сильны необыкновенно,но болеть буду за Дортмунд,их футбол менее схематичен и более красив. Но для этого надо дождаться результатов ответных матчей,в футболе всякое бывает.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Что то совсем шпанцев опустили..., как-то даже подозрительно...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Немецкий финал-100%

А я оставлю процентов 15 для Лео.Ну не хочется прощаться со сказкой.Может он все таки и правда маленький,добрый волшебник.Хотя фашисты ,чтоб не искушать ,его сразу вынесут..
От Борруссии не ожидал.
А РОТОР в Нальчике ничью зацепил..Химки 29 вынесем и борьба возобновится.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Насчет борьбы что то уже и не верится. Не посмотрел таблицу какое у наших место? Восьмое кажется? Просто нужно доиграть сезон и проанализировать прошедшие игры, чего то нам всегда не хватает.
А сегодня было обидно за Базель, так на последних секундах умудриться пропустить. Хотя команда очень интересная, может попортить нервы. Нет у них еще такой мастеровитости и хладнокровия. Такой не нужный штрафной притащили в конце игры.
А турецкая команда могла и крупнее выиграть. И моменты были и пенальти не реализовали. В общем турки должны по любому проходить в финал.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Наши пацаны вчера немцев в 1\4 дернули, ну и походу вспомнили, что 9 Мая скоро...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Руководство Трактора, совершило сегодня такую подлость, такую мерзость..., я не представляю, как и чем они будут оправдываться перед болельщиками... Продали Валерку Ничушкина. Причем и для него и для его родных это полнейшая неожиданность и шок! Просто взяли, как полено какое то и выкинули...И куда продали то..., в Динамо...
p.s. В этом году не буду покупать абонемент на сезон, пошли они в cen

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"zeleny" пишет:

Просто взяли, как полено какое то и выкинули

Я не понял.А сегодня уже и спрашивать игрока не надо?Почему тогда Арсенал Аршавина в Динамо Тбилиси не продаст.?Я бы еще Павлюченко в Нефтчи толкнул.А Кержакова в Арарат.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Жаль,но наши парни уступили американцам в серии булитов. Но всё равно красавцы,бурные и продолжительные им аплодисменты,бились как львы,но это спорт. За самоотдачу и красивую игру огромное спасибо нашим парням!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Наши ребята устали, устали физически. Я смотрел как забивался третий гол в ворота России, просто атака на силу, протолкнуть, всех прессануть. Некрасиво, но результативно. А вот дополнительные 10 минут, мы еле докатали. Это спорт, побеждает сильнейший.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Собственно американцы нас физикой и задавили,во втором периоде это стало отчётливо заметно,но парни проявили характер и на морально-волевых даже выиграть могли,но сильно прижались и устали. Тут тренерский штаб длжен был подсказать ребятам,что нужно любую возможность для затягивания пауз в игре использовать,тогда может и пыл американцев немного сбили бы и сами дух перевели,а так правда,побеждает сильнейший.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

Я не понял.А сегодня уже и спрашивать игрока не надо?

Да в этой истории да-же не это главное, в принципе и в НХЛ меняют игроков, не спрашивая их, но тут немного другое, в Челябинске уже весь город ходил только на Ничушкина, свой, местный парень, да-же с Кузей такого близко не было, Валера много раз говорил, что кроме Трактора, нигде в России играть не хочет и не будет.
http://www.sports.ru/hockey/148551143.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/453756.html
И тут такое..., да ещё и перед 1\2, такое впечатление, что специально сделано...
В этой cen стране, где все делается по звонку свыше и через одно место, что ещё можно ожидать..., встретились хозяин Динамы Ротенберг (перший друг лучшего друга всех физкультурников) с Юревичем (губером) и перетерли вопрос...,поэтому желаю Валере показать всей этой шушере от спорта средний палец и ехать покорять НХЛ.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Офигеть!!!!!!
Судья Кадыров избил игрока в матче молодежных команд «Терек» — «Амкар»
Боковой рефери Муса Кадыров избил игрока молодежной команды «Амкара» в матче против «Терека», сообщает «Советский спорт».
Инцидент произошел в концовке матча. Кадыров бросил флажок, выбежал на поле и стал избивать защитника пермяков Илью Кричмара, угрожая ему расправой.
«Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне, — сообщил делегат матча Спирин. — Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили».

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сэр Алекс Фергюсон покидает «Манчестер Юнайтед» и завершает тренерскую карьеру

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что покидает пост главного тренера команды после завершения нынешнего сезона. 71-летний Фергюсон принял решение покинуть клуб и завершить тренерскую карьеру после 26 лет работы с «красными дьяволами».

«Это то решение, над которым я долго и серьезно думал, — приводит слова тренера официальный сайт МЮ. — Думаю, что пришло подходящее время. Нужно двигаться вперед. Я буду рад стать директором и послом «Манчестер Юнайтед».

Завтра вылетаю домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Завтра вылетаю домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что покидает пост главного тренера

Нам как - то всё - равно.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Завтра вылетаю домой!

Ждём магнитики на холодильник!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"КВС" пишет:

Ждём магнитики на холодильник!

Привез. Пока повисят на моем, потом уж можно будет и в Орловскую область отправлять. Карантин так сказать сначала.

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Карантин так сказать сначала.

И это правильно! Не хай повисят, какие зря мне не нужны, а я уверен, что хороших ты не купил, ты же не бельмес на американском языке, хотя сестра опять же там ........
В общем это была, так сказать, проверка, Alex. smile3
И зачем хоть ты туда поехал, не могу понять? Работал бы и работал бы себе ФергЮссен тренером, нет же, угораздило тебя туда съездить и он тут же подал в отставку.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"КВС" пишет:

угораздило тебя туда съездить и он тут же подал в отставку.

super Дык, понятно, после того как они проиграли в присутствии посетившего Англию представителя России, в лице МЮ, (он же Алекс Пеньшин) - Алексу Фергюсону ничего не оставалось делать...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

кто подскажет- у нас в хоккее это приколы такие,или место выбирают,или просто играть не умеют.
Я вообще не знал,что у Франции есть Команда,которая от борта до борта доехать может.
С финнами понятней,хотя не совсем.Переиграли ведь полностью,еще легко отскочили.
Завтра страшно телевизор включать.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Добрый вечер! Отсутствовал тут то-же..., всех с прошедшими праздниками!

"Dimchik001" пишет:

у нас в хоккее это приколы такие

Я ещё перед началом ЧМ говорил, что это команда ЛУЗЕРОВ, посмотрите по принадлежности к клубам, "Магнитка", "Авангард", "АК Барс" и т.п., т.е. клубы вылетевшие из плей-офф на ранней стадии. Кроме Ковальчука с Радуловым и вратарей, там играть не кому! Более того, ещё пару лет назад, все, начиная с Третьяков-Фетисовых, твердили, что назначая Билла, мы даем ему шанс подготовить команду к ОИ-14, и что в итоге!?? Последний, серьезный турнир перед Сочи, и кто в сборной!?? Терещенки-Никулины-Мозякины!?? Он с ними собрался ОИ выигрывать!? Нет что бы обкатать молодежь, пусть в ущерб медалям, опять тащат этих..., я удивляюсь, как ещё Морозова с Зарипом не взяли...

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Зря вы так мужики,получив две оплеухи,посмотрев и оценив ситуацию с земли-матушки,а не с небес,на которых прибывали наши сборники,они возьмутся за дело. Но дальше полуфинала вряд ли пройдут,вот это уже реальный потолок. К ОИ в Сочи молодёжь подтянут,нынешний результат на ЧМ заставит. Будет всё гут,давайте поддержим наших парней,не будем их кусать почём зря. Ведь они в отличии от футболёров на ЧЕ борятся от души и через немогу.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А я 5 мая буду сидеть на Олд Траффорд

"zeleny" пишет:

Ждем прямой репортажжжжь

Всем привет. Прилетел 10 мая в Россию, в общем все прошло на самом высшем уровне.
Я сначала несколько дней жил в Ирландии, проехал ее с одного побережья до другого, смотрел достопримечательности и искал фермеров, что бы посмотреть, как они живут и какие у них проблемы, возможно сходные с нашими, но все оказалось намного прозаичнее. Фермерам Ирландии платит деньги Евросоюз, что бы они ни чего не сеяли и не сажали, что бы не было перепроизводства, в общем они кайфуют и мне удалось всего лишь трех человек разыскать, которые более менее, что то производят. Ну да ладно, не об этом сейчас.
Из Дублина мы на пароме приплыли в Уэльс, автобусы, легковые, фуры были в трюме и как только мы причалили, то в течении 15 минут, весь паром освободили. На автобусе поехали с некоторыми остановками в Манчестер Сити. Конечно впечатляет чистота и выровненность участков граждан, ландшафт, все радует глаз.
Поселили нас в гостиницу Bewley's Hotel. Она расположена недалеко от аэропорта. В первый же день поехали в центр, на улицу Пикадиль, посмотрели всякие достопримечательности, магазины, всякую кухню, точнее в китайский ресторан пошли, а закончили в вечерних пабах, посетили три. На самом деле, жители Манчестера, это в большей степени рабочий класс, город промышленный и живут там работяги, любят попить пива, погорлопанить, но все в меру.
На следующее утро, нас повезли с утра на экскурсию по городу, потом в огромны Шоп центр, название не помню. Он просто мега огромный. После шопинга, привезли на стадион, посетили магазин всякой атрибутики, музей Манчестер Юнайтед и потусовались вокруг стадиона, точнее специально ходил, впитывал атмосферу перед матчем. Конечно такого градуса, как перед другими матчами не было. На тот момент МЮ, уже стали чемпионами и люди шли, что бы просто увидеть своих любимцев. Везде люди покупают юбилейные футболки, шарфы, книги, значки и многое другое. Я и сам приобрел хороший анти Глезеровский шарф, необычного вида шапочку с символикой, ну и по мелочи.
На стадионе сидели на самых лучших местах, организаторы пошли на встречу и два билета, точнее у нас были два годовых оболнемента, на места за воротами, 8 ряд, практически в 10 метрах от ворот, в фан зоне.
Слева два сектора были отданы болельщикам Челси. Стадион был полон. Просто под завязку.
Сначала под трибуной, мы попили пива и на висящих телевизорах поглядели матч Ливерпуль-Эвертон. Он шел раньше на два часа. Перед игрой была разминка. Мы находились за воротами Челси. Разминали второго вратаря. Пробивали по воротам Лемпард, Луис, Мойес, Ба. А наши фаны орали всякие речевки. Да так дружно, что заводили весь стадион.
Игру смотрел в пол глаза, рядом такие события были, что было очень интересно посмотреть, как люди поют песни, болеют за свой клуб. Ни кто не расстроился, что в конце игры нам забили, люди особенно и не расчитывали, что МЮ будет выкладываться на все 100%, кому нужны травмы, когда сезон окончен и ты уже чемпион?
После игры все пабы заполнились болельшиками. Город отдыхал и пел. Просто фантастика.