Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 52 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."По данным опубликованного финансового отчёта за 2012 год Российский футбольный союз...
...90 млн рублей потратил РФС в прошлом году на проведение мероприятий, связанных с празднованием 100-летия российского футбола, и всего 34 млн — на детско-юношеский футбол..."

О чем тут говорить можно...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Третий матч финала КХЛ, Трактор-Динамо, 3-1!!!
НормУльно сыграли, пару замечаний, необходим тафгай, что бы ни одна с..ка, не смела дотронутся до Ничушкина, пацана реально лупили весь матч, а ему в марте только 18 исполнилось, надежда нашего хоккея(ещё одна из Челябы)...
И ещё подумалось, чего мАсквичи обижаются, за то что не любят их!? Можно было послушать комментарий матча, аналитеГов в перерывах, и подумать, что играет Динама из мАсквы и Трактор из Израиля, Кореи или из..., не знаю, играют две российские команды, в финале КХЛ, можно хотя бы приличия соблюдать, господа из мАсквы!??

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"zeleny" пишет:

Можно было послушать комментарий матча, аналитеГов в перерывах

Я гляжу на ОТВ, там всё нормально с комментариями ))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Уральский свиновод" пишет:

Я гляжу на ОТВ, там всё нормально с комментариями

Да я то-же, переключаю туда-сюда, картинка там у меня не очень...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Прошли жеребьевки в Лиге Европы и Лиге Чемпионов.
Итак: Бавария сыграет с Барселоной.(Месси предложат силовой футбол)
Соответственно Боруссия из Дортмунда против Реала. Немцы уже поимели Мадридцев, знают, как против них выстраивать оборону и атаку.

В Лиге Европы Базель принимает Челси.
Фенербахче ждет Бенфику.
Очень хорошая раскладка. Жду с нетерпением.

"zeleny" пишет:

Я иногда тоже выключаю комментаторов. Я и сам в футболе и хоккее понимаю, что на поле происходит, может даже лучше тех, кто ведет репортажи. Поэтому мне звук не нужен.
А Трактор молодец. Если по вчерашней игре судить, то и сегодня маскву должны нагнуть.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Столько моментов в первом периоде у Трактора! И все в пустую..., ууффф...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

По Ничушкину договорились..., после 5го матча отправляется в сборную..., такое невозможно представить себе в НХЛ..., бросать клуб в финале(!!!), ради юношеской сборной.., "совок" рулит! Респект Третьяку и КО, прогнуться перед Путиным, приезжающим в Сочи, дорогого стоит! Третьяку кстати книгу нужно писать-"Мой путь, от великого спортсмена, к великому лизоблюду..."

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну, что , все по правилу-"Не забиваешь ты, забивают тебе..." иметь столько моментов и пропустить на последних минутах... Ёпрст..., как АбиднА

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился мнением о результате сегодняшней встречи с московским «Динамо».
«Создали много моментов, но этих моментов не хватило для гола…
Что еще хочу заметить: почему московские судьи обслуживают матчи финала в Челябинске? У нас больше судей что ли нет? В дальнейшем надо поднимать вопрос о назначении судей на такие матчи..."

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сергей, пусть у Трактора будет лучший состав, но против судей не попрешь. Вот сейчас в серии 3-1, так же было и с Ак Барсом. Может сейчас попрет? Хотя кажется мне, что Челябинцы реально устали.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да, устали реально, по третьему периоду очень заметно, и матчей больше сыграно включая овертаймы (будь они неладны) и глубины состава нет такой, в 4м звене центфорварда играет защитник...
Но для меня, "Трактор" уже занял самое высокое место, у нас в составе играют 11, а с запасными вратарями 13, местных, Челябинских парней! Ни в одной команде близко такого нет! Вот пример для всяких "Зенитов" "Анжи", "СКА" и пр.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Из интервью Игоря Кравчука, гл тренера юношеской сборной, которой, кровь из носу нужен Валера Ничушкин, который продолжает играть в финалеКХЛ...
..."Представьте себе, на первый матч приедет Путин. Понятно, что он не будет спрашивать меня о составе. Как я ему скажу, что клуб не отпустил игрока? Есть приоритет сборной над клубами..."
Это не страна..., это, прошу прощения полный пи cen ц!!! Им от себя то бедных не противно...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"zeleny" пишет:

Но для меня, "Трактор" уже занял самое высокое место, у нас в составе играют 11, а с запасными вратарями 13, местных, Челябинских парней! Ни в одной команде близко такого нет! Вот пример для всяких "Зенитов" "Анжи", "СКА" и пр.

Вот тут Анатольич на все 100.
К Горести или к Счастью совсем недавно осознал.-Я болею в России и за Россию только за Ротор.Все остальное элементарно не трогает.
Правда сбился.В 4 игре был на работе.Во время матча пришлось прекратить сериалы и начать обьяснять где катается Ничушкин.Постепенно начался болельщиский рокот.Все болели за Трактор.Обидно конечно,что проиграли.Да и не нравится мне в хоккее футбольный счет.А Ничушкин на мой взгляд все же сыроват.Ему еще пару лет надо.И не в тафгаях дело.Просто он пока просто талантливый Мальчишка.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

.И не в тафгаях дело.Просто он пока просто талантливый Мальчишка.

Да понятно..., в том то и дело, когда тебя взрослые мужики постоянно лупят в 18 лет..., тут не долго и фобию получить, не говоря о травме.
Дим, если смотришь НХЛ, видишь, как относятся к тем кто именно играет, их в команде человек 5, максимум, и что будет с дебилом, который посмеет постоянно трогать играющего чела..., это не говоря о 18 годах.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"zeleny" пишет:

Да понятно..., в том то и дело, когда тебя взрослые мужики постоянно лупят в 18 лет..., тут не долго и фобию получить, не говоря о травме.
Дим, если смотришь НХЛ, видишь, как относятся к тем кто именно играет, их в команде человек 5, максимум, и что будет с дебилом, который посмеет постоянно трогать играющего чела..., это не говоря о 18 годах.

Сережа,может не согласишься,но мое мнение таково.Пришел играть,считаешь,что созрел,скидок никаких нет и быть не может.И не важно сколько тебе лет.Это взрослый чемпионат.А дорастать нужно в дубле.А подводить к основе задача тренеров.И мое мнение Ничушкин еще сырой,а возникшая вокруг него шумиха в плюс не пойдет.Не удивлюсь ,если загубят талантливого пацана.На ЧМ уверен он ничего не покажет Перегорит.
Мой любимец Месси уже много лет лучший в Мире,а по сути еще мальчишка.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Dimchik001" пишет:

Мой любимец Месси уже много лет лучший в Мире,а по сути еще мальчишка.

Это вы про меня чтоль? Шутю laugh Отмечусь в теме. Вперёд Трактор,играйте в своё удовольствие,вас и так вся страна этой весной поддерживает. И за результа нечего переживать,если плюнуть на него,то он бычно имеет свойство появляться. Главное покажите красивый хоккей,а истиные болелы вам простят всё на свете. Вперёд механизаторы!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Динамо-Трактор, после первого периода 0-3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Это не игра, это полная ж...жесть..., 3-3 после второго, хотел валидолу выпить, но решил другого...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

4-3! Челяяябииииинск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Правда опять, господа мАсквичи, работающие на Госканале, прекратите унижать не мАсковские команды!!! Режет слух, оговорки типа-"Наши ребята(ДинамЫ) должны прибавить..." и всё в том же духе...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Понравился комментарий, от одного солидного спортивного ресурса-"Это финал, безусловно, интересен тем, что в нем играют две команды с такими железными характерами, которыми можно пробивать стену. Здесь нет «балерин» – спросите у болельщиков клубов, что они думают о сопернике. Не исключено, что по окончанию плей-офф вообще выяснится, что половина хоккеистов играла с переломами и другими травмами, не совместимыми с игрой."

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Молодцы трактористы,собрались и выжали себя до последней капли! А за это им в награду результат. Красавцы!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ротор сегодня снова обидно проиграл. И моменты были, а не срослось. Опустился уже на девятое место.
А вот радуют тупенькие красавицы. Наверное и Жирков такой же, раз рыбак рыбака видит из далека?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

ФсЁ...., обидно...сукаааааааааааааааа.....

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сергей, два гола, которые забили Динамовцы в первом и во втором таймах, были просто не логичны.(Особенно в первом). При всей красивой игре Трактора, думаю просто не повезло. Такое бывает.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Саш, спасибо.... hi , действительно, чО то очень обидно, ну явно не по игре..., да и первый раз, все-таки так близко были от чемпионства, Челяба в трауре, сто пудофф..., даже голова не варит сейчас о чем то думать, игру разбирать...
Хочу просто сказать, Ребята, болейте за Трактор!!! Это тот же "Ротор" и пр. команды, которые не собирают за бешеные бабки по всему миру игроков, а воспитывают их САМИ, и вот что ещё обидно в этом проигрыше, как бы Трактор доказал, своей победой, правильный путь развития, когда, действительно, свои воспитанники бьются за свой город!!! А оно, бл..ха., не получилось... Ну да ладно, мы то знаем, что Трактор лучший...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"zeleny" пишет:

! Это тот же "Ротор" и пр. команды, которые не собирают за бешеные бабки по всему миру игроков, а воспитывают их САМИ, и вот что ещё обидно в этом проигрыше, как бы Трактор доказал, своей победой, правильный путь развития, когда, действительно, свои воспитанники бьются за свой город!!! А оно, бл..ха., не получилось... Ну да ладно, мы то знаем, что Трактор лучший...

Сочуствую Сережа.Считай что на одного болелу у Трактора стало больше.Да и команды рифмованные-Трак-тор,Ро-тор.
А с тобой полностью согласен.Какой смысл дагестанцам болеть за Анжи?Кого ты там знаешь?Кто из них знает и уважает тебя ,твой город ?
Какой смысл визжать от восторга,прыгать в экстазе,когда игроку наплевать на тебя и твою команду.?
Я преклоняюсь перед Олегом Александровичем Веретенниковым.Потому что я помню ,что он не раздавал интервью,а ИГРАЛ,когда какая то мразь плеснула на ребенка кислотой.
Я помню как ВСТАЛ СТАДИОН когда Олег с похорон отца приехал на матч и вышел во втором тайме.
Многие ли сейчас сподобятся на подобное.
А Трактору не унывать.За одного битого двух не битых дают.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

Считай что на одного болелу у Трактора стало больше

good ПисАть не могу много..., ибо... В общем велика сия грусть..., ребята, спасибо за понимание, Победа будет за нами!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сергей, я сегодня прослушал по поводу Ничушкина. Ему запретили играть за сборную или посчитали, что он устал после кубка Гагарина? Вроде он и не заявлен? Или я пропустил, что то?
А наши молодцы, сделали америкосов.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Нет, не запрещали, дали отдохнуть, хватило ума, несмотря , на то, что Путин присутствовал на матче..., загонят парня, молодой ещё совсем, да и психологически явно после финала себя не важно чувствует. Но он уже в Сочи, с командой.