Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 38 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Dimchik001" пишет:

украинские ребята могут открыто смотреть в глаза своим согражданам.Они просто Молодцы.

Я то же самое вчера днем, говорил о команде Швеции. Несмотря, что к матчу с Францией они подошли с нулем в активе, никто из болельщиков не может их упрекнуть в безвольной игре. Не в пример Российской команде. Я не ждал от них чемпионства, выхода из группы или других подвигов. Но красиво сыграть, с самоотдачей, для болельщика, можно было бы. Эти высокомерные морды меня просто бесят. Нет патриотизма, никакого. Уж лучше молодежь выпустили, но перспективных. Ведь такие имеются.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."— Когда нам плохо, мы, греки, звереем, — сказал «Известиям» пресс-атташе сборной Греции Михаил Цапидис. — Это особенность нашего менталитета, которая отличает греков от многих, не только от русских..."
Из-за этих, жопоногих уродов, теперь по миру слух пошЁл, что русские, так себе..., не звереют, кАда надо...

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Это не сборная России, это сборная дорогого ДЕРЬМА.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Но красиво сыграть, с самоотдачей, для болельщика, можно было бы.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Эти высокомерные морды меня просто бесят. Нет патриотизма, никакого.

футбол - джентльменская игра для хулиганов, регби - хулиганская игра для джентльменов, хоккей - игра для настоящих мужиков!
вот и весь ответ
Россия: Дик Адвокат – 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли – 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев – 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон – 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк – 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони – 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске – 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту – 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан – 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин – 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш – 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен – 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен – 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда – 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек – 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич – 160 тыс. евро.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

За такие бабки можно было и не играть, а просто купить кубок Европы. lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Виталий-15" пишет:

За такие бабки можно было и не играть

никто и не напрягся hi bang

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Зампред правления «Газпрома»: Аршавина нужно выслать из страны
Заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией.
«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», – сказал Голубев.
«Газпром» является генеральным спонсором футбольного клуба «Зенит», за который последние полгода в аренде выступал Аршавин.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил журналистам, что он «не видел прямой записи, не видел цитаты, видел только сообщение об этом», поэтому не стал комментировать историю беседы Аршавина с болельщиками.
Ранее, по сообщению одного из российских блогеров, Аршавин после проигранного матча сказал болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы».
В то же время в заявлении на официальном сайте футболиста говорится, что слова Аршавина не относятся ко всем болельщикам.
«Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают. В любом случае Бог всем судья», – говорится в заявлении. Вместе с тем в заявлении отмечается, что его текст не согласован с Аршавиным. РИА «Новости»

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Виталий-15 пишет:

За такие бабки можно было и не играть, а просто купить кубок Европы. lol

Если за проигрыш предлагают заплатить намного больше, чем за кубок Европы - за который ещё корячиться надо и неизвестно выиграешь ли первенство, то коммерсанты от спорта, у которых родина там, где деньги, легко идут на такую сделку.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А как вам Федя Емельяненко? Красава, такой прощальный бой заварганил! Как бальзам на душу. Рано все таки уходить, когда в такой форме находишься, не то, что наши сонные мухи.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Нет патриотизма, никакого. Уж лучше молодежь выпустили, но перспективных. Ведь такие имеются.

Саша про шведов полностью согласен.Это люди своей страны.
А вот дальше не совсем.Ведь Убили Футбол у нас.Легионерами,разрушенными стадионами,непомерными зарплатами ,но ведь убили.Эти Уроды завтра уйдут,просто обязаны это сделать.Но ведь смены нету.
Я вспоминая времена 15-летней давности.Тогда проблема была тренерская ,но не игроцкая.Можно было брать пол состава Ротора и пол состава Спартака-готовая сборная.Пол состава Алании и пол состава ЦСКА другая не менее слабая сборная.С других команд как минимум можно было набрать еще состав.А сейчас кто?Даже на слух никто не приходит.Не говоря уже о реальности.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

А чехи все-таки слабоваты... Один танкист на уровне.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Жаль турки не играют,или швейцарцы.Немцев бы отодрали.А так эти роботы могут выиграть.А был ли мальчик(футбол)?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Читатели "Чемпионат.com" видят Карпина новым главным тренером сборной России
"Чемпионат.com" подвёл итоги опроса, в ходе которого мы интересовались, кого болельщики видят во главе сборной России. Большинство читателей (16,1%) поддерживают кандидатуру генерального директора "Спартака" Валерия Карпина.

Предлагаем вашему вниманию полные итоги голосования "Кто, на ваш взгляд, должен стать новым тренером сборной России?".

Гус Хиддинк — 3419 (9,5%).
Лучано Спаллетти — 4680 (13,0%).
Леонид Слуцкий — 1437 (4,0%).
Курбан Бердыев — 2406 (6,7%).
Валерий Карпин — 5791 (16,1%).
Юрий Красножан — 2400 (6,7%).
Александр Бородюк — 1729 (4,8%).
Дан Петреску — 1559 (4,3%).
Валерий Газзаев — 4674 (13,0%).
Юрий Сёмин — 929 (2,6%).
Олег Романцев — 2030 (5,6%).
Кто-то другой — 4903 (13,6%).

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Нашей сборной посвящается!

Файлы:
arshavinskaya_morda.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Натуральный шимпанзье андрюша. Банан ему!
Вот ГРЕКИ то да. Немцам две плюшки вкатить... А да.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А как вам Федя Емельяненко?

hi

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Только Карпина не надо cry .Будет второй "Адвокат" .Нужен человек который чего то высокого уже добивался и знает как это повторить. Хороший стратег и чтобы игроки его слушались и делали то, что от них требует тренер, вспомните 1й матч Барселона - Рубин. Как Казанцы good в том матче съели даже не подавившись великую Барсу, а не то, что делала сборная на ЕВРО dri beer dread
Карпина слушать ни кто не будет, кто он такой, вчерашний футболист (я бы сказал с натяжкой) среднего класса.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Фурсенко 25 июня объявил об отставке, сообщает РИА Новости. Чиновник не назвал причин такого решения, но извинился перед болельщиками за неудачное выступление сборной России по футболу на чемпионате Европы.
О решении покинуть пост главы РФС Фурсенко заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным, который принял отставку и поблагодарил Фурсенко за работу..."

Путя, в очередной раз, берега попутал, не его это дело, отставки РФС принимать, похоже с головешкой окончательно cen ...
За такие вещи-отлучение сб (рода) России от всех международных состязаний..., я ЗА!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В английском языке появился глагол "to Kerzhakov"
Форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков побил все антирекорды результативности на чемпионатах Европы. До сих пор имя футболиста вспоминают некоторые СМИ.
В частности во время онлайн-репортажа на сайте известной английской газеты the Guardian фамилию Кержаков превратили в глагол "to Kerzhakov" в значении "промахнуться с убойной дистанции".
Фразу "De Rossi, who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!" можно перевести как "Де Росси развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров!".
Ох уж этот английский юмор! clap
Мы в свою очередь предложим английским колегам использовать ещё такую фразу: "I Kerzhakoved, I'm Kerzhakoving, and I will Kerzhakov!"

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Манчестер Юнайтед" пишет:

hi

Пятничные бои в Питере из серии М-1 (бои без правил) напомнили мне одну историю, приключившуюся с нашим молодым бойцом в Америке. Звали парня, кажется, Дима Катышев, но головой не ручаюсь. В Штаты его пригласили на бой с каким-то местным бойцом. Бои без правил очень популярны в Америке, а в России они в стадии зачатия; и Дима проиграл, в чем не было ничего удивительного. Но то ли из-за очередного ухудшения в ту пору российско-американских отношений, то ли Конышев просто чем-то не понравился местной публике, но та его жестоко освистала.
Дима жутко обиделся и в интервью американским СМИ заявил, в следующий раз зрители в США будут встречать его стоя. Журналисты подняли парня на смех и предложили пари на сколько-то там тыщ долларов, что такого никогда не произойдет. Конышев пари принял.
Через полгода Диму вновь пригласили на бой в Америку. По традиции М-1, каждый боец выходит на ринг под выбранную им музыку, обычно под какую-нибудь популярную в его стране мелодию. И вот появляется Конышев из раздевалки и идет по проходу в зале к рингу под свист американской публики. И тут врубается музыкальная фонограмма русского бойца, и звучит… американский гимн! Зрители в ошеломлении смолкают и вскакивают с мест. Патриотичные американцы слушают гимн до конца по стойке «смирно».
Не помню, победил ли наш пацан в том бою, но пари он выиграл – это точно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..." Приходит как-то Сергей Фурсенко в себя. А там – никого. Он туда, сюда – никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду. И ушел..."

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

ну что народ? кто станет победителем ЧЕ 2012? Сдается мне Португалия.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А как вам Федя Емельяненко? Красава, такой прощальный бой заварганил! Как бальзам на душу. Рано все таки уходить, когда в такой форме находишься, не то, что наши сонные мухи

hi
Сайт MMA Mania предлагает 15 фактов из биографии прославленного российского тяжеловеса для тех, кто еще сомневается по поводу его места в истории ММА
1. На данный момент Федор завоевал пять чемпионских титулов по разным версиям.
2. Его победная серия из 27 матчей — самая продолжительная в ММА на высшем уровне.
3. Никому еще не удавалось послать Федора в нокаут.
4. 79% своих побед он одержал досрочно.
5. Только одному человеку удавалось остановить Емельяненко самому, еще в двух случаях бой останавливал доктор.
6. Федор победил пять различных чемпионов UFC в тяжелом весе в семи матчах.
7. За свою карьеру ему удалось провести 70 переводов в партер.
8. 22 победы были одержаны им уже в первом раунде.
9. 12 побед он одержал менее чем за две минуты.
10. Четыре победы он одержал менее чем за минуту.
11. Федор проигрывал только бойцам из ТОП-10, которые к тому же имели общее преимущество в весе в 32 кг.
12. 18 соперников Федора были в ТОП-10 на момент боя.
13. В настоящий момент Емельяненко является единственным тяжеловесом, который сначала сумел подняться на вершину, побив предыдущего «первого номера», а потом, будучи первым, победил общепризнанного «второго номера». Если Кейн Веласкес победит Жуниора Дос Сантоса, то он может повторить это достижение.
14. 10 лет без поражений — это самая продолжительная серия среди всех действующих бойцов ММА.
15. В течение семи лет он был на вершине как своей весовой категории, так и в рейтингах P4P, чего пока никому больше добиться не удалось. Кроме того, Федор может похвастаться наименьшим количеством пропущенных ударов за всю карьеру, только молодой Лиото Мачида имел примерно такие же показатели.
Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/martial-arts/6461937/

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"Наталья 01.02." пишет:

ну что народ? кто станет победителем ЧЕ 2012? Сдается мне Португалия.

Финал: Испания-Италия 0-1

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Виталий-15" пишет:

Финал: Испания-Италия 0-1

да нуууууууу, нереально. Португалия-Германия 2-1

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938
Виталий-15 пишет:
"Наталья 01.02." пишет:

ну что народ? кто станет победителем ЧЕ 2012? Сдается мне Португалия.

Финал: Испания-Италия 0-1

________________
Испания - Германия 1-2

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

да нуууууууу, нереально. Португалия-Германия 1-2

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Господа подходим, подходим, делаем ставки.....
В конечном итоге почти все сборные обвинят в сговоре и договорных матчах, а чемпионом объявят сборную России lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Испания-Германия .Дойдут до пенальтев.... Но всеж немчура... До бьет..
более вероятно имхо

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Василий Уткин: Режим тишины
27 июня 2012, 17:43
..."Я должен сказать вам одну простую вещь. Мне надоела сборная России.
Я чувствую себя обманутым. Никогда раньше не чувствовал себя так, говоря о футболе. С каждым днем узнаю все больше подробностей и просто обалдеваю – от всего. Например, теперь точно знаю, что были люди, зафрахтовавшие чартер, чтобы слетать в Россию на два обещанных Адвокатом выходных в случае выхода из группы.
Я беру паузу в обсуждении сборной России. Во всех смыслах. Дело даже не в том, что многие будничные для нее факты внутренней жизни не укладываются в голове – чартер только пример, самая набриолиненная сволочь из сборной Португалии в жизни бы об этом не помыслила. Дело в том, что я не хочу обманывать. Слишком многое, что доподлинно выясняется после, заставляет краснеть.
Вот тренер, который везет сборную на Евро – как же можно догадаться, что он давно на нее забил? Я комментатор, я пишу о футболе, смотрел все матчи и не хочу пользоваться домыслами – как же я могу знать, что сборная, оказывается, медленно сдувается? Никак. Я обманут, я этого не знаю и, говоря о сборной, я размножаю обман.
Я знаю, что в сборной немало порядочных людей, игроков, готовых убиваться за результат. Я не хочу, говоря о сборной как о целом, приравнивать к ним скотов, которым давно все все равно. Разобраться в этом снаружи, по ходу событий – невозможно. А постфактум поздно.
Ввожу мораторий на тему сборной России. Вы читаете мой блог, а значит, цените так или иначе мою письбу. Я не должен вас обманывать, даже обманываясь сам. Готов ошибаться, не готов участвовать в разводке. Осточертело. Я ничего в этом не понимаю, я слишком глуп, чтобы в этом понимать.