Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 36 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
07.08.2010 - 23:56
: 13345

фразу-Народ достоин своей Власти,можно переиначить-Нмрод достоин своей Сборной.
Но вот только за что нам всем такое?Чего этим пижонистым Уродам не хватало?Или слишком долго над чехами смеялись,себя возвеличивая.
А может так и лучше?Представляете чего в четверти с ними сделали бы? Уж лучше сейчас домой.Заодно накосмических премиальных сэкономим.Может на эти денюшки деьям стадиончиков настроят.
Как теперь Мудко на ковер покажется?Зря с Фурсенко в десны лобызались.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А скоро Олимпиада.Чего там будет?Мудко и там много запланровал?А самый сильный его анекдот это что ЧМ выиграем.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Английские клубы от них избавились, а Адвокат взял в сборную. А я предупреждал нечего этим СТАРОжилам в сборной делать. Малофеев, Дзагоев и Денисов молодцы, остальных еще 2года назад из сборной пинками гнать надо было. Уверен, Щенников намного лучше Жиркова с играл бы, да и другие молодые игроки не подвели бы.
Анюков Александр-30лет Игнашевич Сергей-33 Березуцкий Алексей -30 Жирков Юрий -29 Широков Роман-31
Аршавин Андрей-31 Зырянов Константин-35 Кержаков Александр -30 Павлюченко Роман-31

Это же пенсионеры dri beer , как с ними можно выиграть Евро? А Адвоката кто dread пригласил? Опять наверно бабки отмывали. Он сейчас несколько мульенов хапнет, а страна с позором будет жить. Вот после таких игр и тычут в нас пальцем и говорят - РАША. Начали за здравие, а кончали за упокой.

Греки, Чехи молодцы good .

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"Dimchik001" пишет:

А самый сильный его анекдот это что ЧМ выиграем.

В следующем веке. face

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Наставник сборной России Дик Адвокаат после поражения от Греции (0:1) в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы сказал, что гордится своей работой laugh lol и безразличен к возможной критике, сообщает корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова.

- Что случилось с одной из лучших команд на турнире?
- Не очень понимаю, dntknw scratch_one-s_head о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой,
Источник: http://soccer.ru/news/299828.shtml

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

- Вы гордитесь своей работой?
- Да, потому что мы играли хорошо.
Источник: http://soccer.ru/news/299828.shtml

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

- В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?
- Мне не интересно, что обо мне скажут в России
Источник: http://soccer.ru/news/299828.shtml

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Виталий-15" пишет:

Мне не интересно, что обо мне скажут в России

Он же, за почти десяток лет в России, даже ЭТИХ слов не выучил...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Российские фанаты на повышенных тонах пообщались с Аршавиным в отеле «Бристоль»
Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.
Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!»
Лучше бы им ноги выпрямили и седло поправили.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Лучше бы им ноги выпрямили

hi yes3

Файлы:
file457650.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"zeleny" пишет:

Может, этих достойных людей, жопоногих поставить тренировать!??

hi
середина первого тайма с чехами
счет 2-0
адвокат уже улыбается ... по сторонам смотрит со скамейки ... как будто всЁ уже победа! А играть еще больше часа

для сравнения вспоминаю прошедший ЧМ по хоккею. Россия играет с какими-то сраными Норвежцами или Датчанами или хз там кто был. Счет типа 4-1 .. до конца 5 минут. Билялетдинов сосредоточен. На скамейки пиздит на кого-то ... Комментатор (Роман Скворцов) кричит - все!!! Победа!!! а его напарник (тренер Сергей Гимаев) говорит - подождите Роман, еще 5 минут играть. и это с "Данией" в хоккей ебана .... с Малкиным во главе .... Вот это я понимаю - серьезное отношение к делу ... Советская школа хоккея воспитала настоящий профессионализм у Быкова, Билялетдинова и Ко ... А этот пидорас приехал миллионы срубить и съебать обратно ....

КВС
"illar" пишет:

На ЧМ болела за немцев и буду болеть и на Европе

а я за Испанию!!!!!!!!

"illar" пишет:

Комментатор (Роман Скворцов) кричит - все!!! Победа!!! а его напарник (тренер Сергей Гимаев) говорит - подождите Роман, еще 5 минут играть..................................

Андревна разошлась lol
Всем привет!
Всё было ожидаемо. Нет у нас в стране футбола и никогда мы не будем страной футбола. Просто народ у нас такой, это мы с вами, что ждём чуда, оттого и переживаем. Не будет же Казахстан хоккейной державой или той же футбольной и все спокойно к этому относятся. Космической - да! А вот футбольной - нет.
Так что "фаворит и тёмная лошадка" поскакали домой.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

-Сборная России по футболу?
- неет-пишите правильно ; Позорная! России по футболу.
Спасибо им .
ВедЬ ЭТО и есть пресловутая путинская стабильность. Вредная привычка коих много и они становятся все дороже.
Зато стабильно!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

Андревна разошлась

hi yes3

"Мастеров ДМ" пишет:

Сборная России по футболу?

scratch_one-s_head

Файлы:
file457333.jpg

КВС

Смотрю щас "разбор полётов" по Россия2, нравится то, что всё спокойно и рассудительно.
Нашей команде не хватало всего одной ЗВЕЗДЫ, как Месси или Торрес или ещё кто. Ведь отдать надо должное, как команда, в смысле коллектив, она выглядела хорошо, ведь всё было и владение мячом и игровое развитие, а как только войдут в штрафную и тут же запутались! Такое впечатление дальше не знают, что делать с мячом, кому отдать. Пыряют, пыряют друг - другу и .......... результат ноль. Всего бы один человек уровня Марио Гомеса (кое - кто знает, почему я его назвал) сделал бы игру.

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

-Сборная России по футболу

Данила, выше головы не прыгнешь. Наша команда крепкий середнячок и всё.

КВС

И Аршавин молодец, вся игра строилась через него. Вся распасовка. А вот завершения мы так и не увидели, УВЫ!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

Данила, выше головы не прыгнешь. Наша команда крепкий середнячок и всё.

Мультик "Как казаки в футбол играли". Сначала казаки обыгрывают рыцарей (понятно, что имелись в виду немцы, но можно с натяжкой сказать что это шведы) 2-1, потом мушкетеров(французы) и в конце англичан.
Календарь сборной Украины на ЕВРО 2012

11.06.2012 Швеция
15.06.2012 Франция
19.06.2012 Англия
Ещё один середнячок?!

Мультику 42 года, если что mail

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Комманда Нижнячёк - было бы спокойнее.
Иначе пиво пьем за зря. постоянная ПОЗОРНАЯ.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Лет десять назад работал я на стадионе "Волгоградский ротор" вот. Там в столовой висели всякие графики питания и меню. Красным шрифтом висел перечень того ,что нельзя есть футболистам. Среди них;черный хлеб,помидоры(в любом виде) горох и всякое разное. Причина запрета была описана ниже за подписью врача. Пердеж' и газовыделение одним словом.
Наверняка и эти вчера съели чет не того или выпили.
Они же всю игру воду лакали с начала игры при каждой возможности. Не заметили?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Рассказ Владислава Третьяка из интервью:
У нынешнего поколения есть все возможности посмотреть мир. У советской сборной режим был куда жестче. Считалось, что во время чемпионата мира ты должен только тренироваться, а в свободное время сидеть в номере и настраиваться на предстоящие матчи. А иначе, мол, зачем вообще на чемпионат мира тебя взяли? О том, чтобы в магазин сходить, и речи не было. Во-первых, все полагавшиеся суточные в валюте выдавали в последний день турнира, когда времени пробежаться и купить какую-нибудь импортную технику оставалось в обрез. А по ходу чемпионата Тарасов, увидев, что хоккеисты зашли в какую-нибудь торговую точку, мог "под настроение" и домой отправить. Со мной как раз здесь, в Швеции, едва такая история не случилась.
В 1969-м ЦСКА приехал на сбор в город Мора. Я зеленый семнадцатилетний пацан, только-только попал в команду. А рядом с ледовой ареной был магазин спортивной одежды. Там все красивое такое висело, заграничное. Глаза при взгляде на витрину разбегались. Как-то вечером пошли мы с Толстиковым воздухом подышать. Он говорит: "Давай зайдем. Денег нет, так хоть полюбуемся". Я испуганно в ответ: "А вдруг Тарасов увидит?" - "Да он спит давно". Вошли, с завистью наблюдаем за стендом с хоккейной экипировкой. И как назло через пять минут в дверях появляется Анатолий Владимирович!
Я тогда cильно испугался: все, думаю, конец моей карьере в ЦСКА. Шмыгнул в угол, попытался спрятаться за манекеном, который в три раза тоньше. Но повезло, что Тарасов в хорошем настроении был. В магазине еще раньше нас оказались Викулов с Полупановым. Игроки постарше, им-то кроны шведские выдали. Главный тренер подходит к ребятам с улыбкой и говорит: "Приценяетесь?" - "Да вот спортивные костюмы фирменные висят. В них ваши кроссы и нагрузки с большим удовольствием переноситься станут. Одна беда, дороговато. Двести крон".
Тарасов только и спросил Викулова и Полупанова: "За сто возьмете? Я мигом договорюсь". Подзывает хозяина магазинчика, делает важное лицо и пальцем себе в грудь: "Я - Тарасов". А тот болельщиком оказался, восторг начался, поклоны в пояс, прыжки вокруг. "Мистер, вам любые скидки". Купил Анатолий Владимирович костюмы и только потом заметил меня. Я к тому времени от страха оправился и поедал глазами вратарскую маску. Удобная такая, с решеткой. А у нас в те времена были плотно прилегающие к лицу шлемы. Играя в них, постоянно страдал от трещин, синяков, необходимости накладывать швы. Подходит Тарасов и спрашивает: "Нравится, молодой?" - "Нравится-то нравится, а денег ни копейки". - "Бесплатно заберем". Подзывает хозяина и объясняет: "Это будущая суперзвезда. Парень станет лучшим вратарем на планете".
Что самое смешное - все на чистом русском. Но продавец все равно понял, что шведских крон мы ему не дадим (улыбается). Снял, упаковал все, преподнес подарок. Тарасов же так вошел в раж, что, уходя из магазина, складной стульчик прихватил, что стоял у дверей. Со словами: "На рыбалке - самая нужная вещь".

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Хореографом произвольной программы Мао Асады, двукратной чемпионки мира в женском одиночном фигурном катании, станет знаменитый российский специалист Татьяна Тарасова, сообщает издание Yomiuri Online.

Тарасова регулярно ставит программы для Асады, начиная с сезона-2007/2008. В прошлом сезоне прославленный тренер была хореографом короткой программы японской фигуристки на музыку "Шахерезада" Римского-Корсакова.

Также Асада сотрудничает с канадской постановщицей Лори Никол. Как сообщает издание, двукратная чемпионка мира уже побывала в Канаде, где Никол поставила ей короткую программу. В ближайшее время Асада отправится в Россию для работы с Тарасовой.

ВыВоды делайте сами scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Мастеров ДМ" пишет:

Они же всю игру воду лакали с начала игры при каждой возможности. Не заметили?

Да, да, и по бабам перед игрой ходили, правда Кержаков и в бабу не попал...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Президент РФС Сергей Фурсенко назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012
17 июня 2012 | 13:35
..."Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, - приводит слова Фурсенко сайт "Спорт Сегодня". "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды…Германии или Англии", тогда результат был бы другой, - сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо..."

КВС
"zeleny" пишет:

Что Мутков, что Фурсенков артисты, каких свет не видывал. Собсно, интересно, подаст кто - нибудь в отставку, просто так, от стыда? Я думаю ФурсЕнка дни сочтены, а может быть и часы.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"zeleny" пишет:

В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо..."

По мне, не стыдно болеть за проигрывающую команду. Очень обидно болеть за тех, кто не старается.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Валерий Сергеич, онЕ же своих не сдают...
Опять же, кто осваивать деньги на ЧМ 2018 будет!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"illar" пишет:

Да, проиграть по разному можно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Евгений Евтушенко, поэт.
..."Я стал болельщиком с 45-го года, когда пришедшие с фронта наши безмашинные футболисты, дети коммуналок, пустырей, оставшихся после бомбежек, разгромили в пух и прах английских миллионеров, среди которых были и сэр Стэнли Мэтьюз, и такая знаменитость как Томми Лаутон с общим счетом в 4-х играх 19:9..."

..."А, кстати, почему не пришло в голову господам Мутко и Фурсенко посоветовать футболистам нашей сборной посетить с экскурсией мемориал памяти жертв нацистских лагерей, что сделали в первую очередь немецкая и английская сборная? А, вот, почему сборной России на это времени не хватило, хотя именно русские солдаты когда-то в мае 1945 года спасали чудом оставшихся там в живых узников лагерей смерти? А еще вот что. Пусть задумаются наши футболисты, почему это само не пришло им в голову? От этого грустнее всего..."

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"zeleny" пишет:

Да, проиграть по разному можно.

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/17/_utkin/

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

А теперь давайте забудем про нашу сборную и подымим себе настроение.