Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 4 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не пиар понятно. Ну а что? Просто поиграть захотелось? Так он своей игрой команде не помог...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Рябяты, хоть убей не пойму смысла этого выхода

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Роман, ну почему ты не допускаешь,что у команды действительно кадровые проблемы? Понимаю, что есть и дубль, но ему видней, он все таки тренер. За ним последнее слово. Мы можем только догадываться. Бывает сэр Алекс Фергюссон, выставляет на матч состав и все, на форуме начинают обсуждать, что он не прав, надо этого убрать. а вот этот в самый раз. А его план раз, и сработал на все сто. И все молчат, как мыши. А как только, что то не вышло, ведь мяч круглый, а ворота квадратные, да человеческий фактор, ведь игроки не роботы, то тут всякие малолетки не смыслящие ни чего в игре, начинают вякать, я говорил, я так и знал, Фергюссону пора на покой. Ну кто так более за любимую команду?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Да почему не допускаю - вполне допускаю. Но Немчинов ведь не похож на идиота, что бы решать КАДРОВЫЕ проблемы путем приглашения СУПЕРВЕТЕРАНА. Тем паче, вроде сказали, что это был последний матч Фетисова, так что не в кадрах дело - это уж точно. Сан Саныч, ты смотрел матч?

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от СКА (2:3) заявил, что его команда запомнит этот матч на всю жизнь – на лед впервые за 11 лет вышел президент клуба Вячеслав Фетисов.
«Мне понравилось то, как команда провела третий период. Если бы так сыграли весь матч... Второй же период был откровенно провален. В любом случае, это была торжественная игра для всех ребят, это чувствовалось уже на раскатке. Для многих это стало соприкосновением с живой легендой советского и российского хоккея. Этот матч мы запомним на всю жизнь.
В Череповец Фетисов не полетит. А относительно следующей домашней игры я не знаю, до нее еще 11 дней. Но сам Вячеслав в раздевалке сказал, что, скорее всего, уже не сыграет. Он справился с поставленной задачей на матч и полностью выполнил установку тренера», – цитирует Немчинова Sportbox.ru.

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Хочу только сказать единственная команда МЮ, у которой есть своя букмекерская контора,

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я смотрел только третий период. Забыл фамилию игрока, который забил вторую шайбу в ворота СКА, то ли мягкий, то ли Блестящий. В принципе, думаю, что третий тайм Питерцы просто доигрывали.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Моя жена счас афоризм выдала: у нас и в правительстве кадровый голод, так что теперь, Ленина оживлять?
Фетисов конечно не Ленин, великий игрок и живой, слава богу, но вот интересно, какую же задачу ставил перед ним Немчинов? Вообще это немчиновская затея была...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

По словам Фетисова - это был всё-таки пиар, но своеобразный: пиар спорта, хоккея

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов после матча против СКА (2:3), в котором он впервые за 11 лет вышел на лед, поделился впечатлениями от игры, а также признался, что этот опыт был единичным.
«Самочувствие хорошее. Немного сентиментально все получилось, начиная с исполнения гимна. Наверное, я счастливый человек сегодня. Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли, всех друзей, ребят, с которыми я играл сегодня. Это незабываемая для меня игра. Спасибо всем!
Игра получилась, ребята проявили характер в третьем периоде, немного не хватило... Лет пятнадцать бы мне скинуть, чтобы больше помочь команде. На самом деле, это ощущение раздевалки, скамейки в обычной жизни воспроизвести нереально. Благодарен судьбе за такой шанс.
Главное, что мы сделали сегодня, – привлекли внимание к нашей игре. Все, что мы делаем в хоккее сейчас положительно сказывается и на имидже спорта, и на имидже страны. Есть у нас пацаны хорошие, есть интерес к игре, и она будет с каждым годом только развиваться.
Я думаю, что одной игры достаточно. Есть ребята, есть и тренер нормальный, поэтому ЦСКА будет тем ЦСКА, который мы привыкли видеть», – заявил Фетисов в эфире телеканала «Спорт».

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

Прочитал и понял , что написал не првильно. Единственная команда премьеры у которой есть своя бук. контора.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
БФ - Борис Федорыч пишет:

Прочитал и понял , что написал не првильно. Единственная команда премьеры у которой есть своя бук. контора.

Что из этого следует?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Мне кажется это какой-то жест отчаянья Фитисова - неужели так плохо идут дела в клубе, чтобы звёзды-ветераны выходили на бой с молодёжью? Всему своё время.
Так же вот и в боксе.
Сегодня Олег Москаев в первом раунде проиграл нокаутом Надь Агилера. Кто такой этот Надь Агилера - боксёр из второй сотни, но 23 года, в отличае от Маская, которому 40.
Причём дважды на настил в первом же раунде. Ну нафига же надо было это Олегу!
Жалко Олега, очень.
Сегодня ещё Кличко-Джонсон. Надеюсь Виталий не разочарует.

03.11.2009 - 19:27
: 21665

Во сколько? Сын боксом интересуется.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вроде в 0.55 Мск 13 числа.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот нокаут Маскаева...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Манчестер Юнайтед пишет:

Сегодня Рой Джонс(младший), проиграл техническим накаутом в Австралии, местному бойцу в первом рауне. Рою наверное надо бросать большой бокс, все таки 40 лет. Да и к бою подошел с прохладцей.

Один в один...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Начинается бокс. В России по каналу спорт прямая трансляция.
Виталию удачи!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Ваши прогнозы, господа? В каком раунде закончится поединок?
Я думаю, будет раундов 5.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Заводим моторы! А Манчестер сегодня, получив два подарка от Челси и Манчестер сити, должен был у себя на поле рвать Астон Виллу. Вышли все на поле с шапкозакидательским настроением. И на глазах у 75 тысячного стадиона, просто не показали ни чего. Игра была без изюминки, что не скажешь о бирмингемцах. Забили гол, счет удержали. Вместо первого места завтра скатимся на третье, если Арсенал переиграет Ливерпуль. А Виталию удачи.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Скверный парень этот Джонсон. Совсем не хочет боксировать :-(

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Мерзкий

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Виталия безусловно с победой, но бокс унылый был. Джонсон конечно тот ещё жук оказался. Хорошо держался маятники постоянно качал, имхо Виталий ни разу так и не попал серьёзно по нему. Скользкий тип этот Джонсон

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Осторожность и еще раз осторожность))) Ну нормально.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Похоже Джонсон тащит бой в одну калитку. Виталий должен его опрокидывать. Если бы бой был в штатах, Витасик бы проиграл. Судейство поверит только нокауту.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вообще, стоит отметить, что в любительском спорте такие действия как у соперника Кличко квалифицируются как не спортивное поведение и караются вплоть до дисквалификации

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Джонсон очень хорош в защите, но в атаке кроме джеба в виде шлепка больше ничего не предложил.
Виталия с победой!!!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Кличко чемпиён(ы)!!!!!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Манчестер Юнайтед пишет:
Недавно дядя Коля дунул в 12 раундовом бое и профукал пояс чемпиона мира, англичанину ХЭЮ. Я очень люблю бокс, мой кумир на протяжении нескольких лет, были Артуро Гатти и Рой Джонс(младший). Не пропустил не одного боя с их участием. Но бокс, который показывают братья Кличко и Николай Валуев, мне кажется боксом не назовешь, чем угодно, но только не боксом. А бой Валуева с Холлифилдом? Там реально Валуеву набил физю, а победу Холли не отдали. Емельяненко, кроме уважения ни чего не вызывает. Он не отдает судьбу своих боев на произвол судейства. Все сам и досрочно.

А мы так болели за дядю Колю...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В прошлые выходные Ливерпуль дома проиграл Арсеналу. Победный гол забил экс"Зенитовец"-Аршавин. В прошедшем чемпионате Аршавин забил Ливерпулю четыре гола. И вот снова. Его забитый мяч, оказался победным. При всей моей не любви к этому игроку, надо отдать должное, что гол получился на загляденье.

Новости NEWSru.com: Как отмечает ВВС, Андрей Аршавин - злой Демон "Ливерпуля"...
Так что же этот Черт за сборную так не играет???

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вести с полей из Екатеринбурга, из дворца Игровых видов Спорта.

Сам не был, но люди говорят
Рогозина победила в 8 раунде нокаутом! +2 ремешка ещё. yes2