Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 18 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Гимн Манчестера
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.
Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
In Seventy-Seven it was Docherty
Atkinson will make it Eighty-Three
And everyone will know just who we are
They'll be singing 'Que Sera Sera'
United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Да здравствует Максим Максимов - серебряный призёр в инд. гонке на ЧМ!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да уж, хоть одна медаль на НАШЕМ ЧМ.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В Лиге Чемпионов Арсенал проиграл Барселоне На Камп Ноу, со счетом 3-1 и остался за бортом этого турнира.
За то, поздравляем Донецкий Шахтер с домашней победой на Ромой 3-0, общий счет 6-2 и выходом в следующий тур.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Шахтер СУПЕР. Так держать. good good good У меня в машине 4 гимна записаны - Манчестер, Челси, Ливерпуль и ЛДПР. Слушаю тащюсь . Вот бы попасть на матч МЮ-Челси....

31.01.2009 - 14:01
: 6675


В Санкт-Петербурге в ДТП погибла жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Марина Малафеева не справилась с управлением «Бентли», который, сбив рекламный щит, врезался в дерево. Женщина погибла на месте.

Ранним утром в четверг в Санкт-Петербурге погибла жена вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева.

Около 5.30 утра Марина Малафеева не справилась с управлением автомобилем «Бентли» в районе дома 44 по Приморскому проспекту. Двигавшаяся на большой скорости машина сбила рекламный щит и врезалась в дерево, сообщает «Фонтанка». Водитель скончалась на месте. В разбитом «Бентли» были обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы салона красоты М16, который принадлежит жене вратаря.

Сам Вячеслав Малафеев в это время находился вместе с командой на предматчевом карантине в одной из гостиниц Петербурга.
В четверг вечером «Зениту» предстоит провести ответный матч Лиги Европы против голландского «Твенте». Первая встреча, прошедшая в Энсхеде, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды из Нидерландов.

Место Малафеева в воротах вечером займет другой вратарь клуба – Юрий Жевнов. Кроме Малафеевой в автомобиле находился еще один человек, который госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительным данным, он является солистом группы М-16.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Все у человека было и по собственной глупости погибла сама и 2-х детей оставила без матери

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да , Славе соболезнования...
Двоякое ощущение, вроде человек погиб..., и думаешь, ну чего на попе ровно не сиделось!??...
Блин, муж на базе, она в клубешнике до утра, плюс с пареньком едут..., а дети с кем!??
Да ладно, царствие небесное, Славке крепиться...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

А Шпартак то как в лучшие годы, Аяксу полную кошёлку отгрузил...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Прошла жеребьевка Плей Офф, Лиги Чемпионов. Пары распределились так.
"Реал" / "Тоттенхэм" - "Барселона" / "Шахтёр"

"Интер" / "Шальке-04" - "Челси" / "Манчестер Юнайтед"

Номинальным хозяином финала будет лучшая команда квартета "Реал" / "Тоттенхэм" - "Барселона" / "Шахтёр". Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля, а ответные - 12 и 13 апреля. Полуфинальные матчи пройдут 26/27 апреля и 3/4 мая. Финалисты Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 сойдутся 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли". Начало матча - 22:45 по московскому времени.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вот и закончилась жеребьевка Лиги Европы.

"Порту" / "СПАРТАК" - "Вильярреал" / "Твенте"
-
"Брага" / "Динамо" Киев - "Бенфика" / ПСВ

Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 7 апреля, а ответные - 14 апреля. Полуфинальные матчи пройдут 28 апреля и 5 мая. Финалисты Лиги Европы УЕФА-2010/11 сойдутся 18 мая на дублинском стадионе "Дублин Арена".
Номинальным хозяином дублинского финала будет лучшая команда этого квартета "Порту", "СПАРТАК", "Вильярреал", "Твенте".

Жаль, что не финал Лиги Чемпионов пройдет в Дублине. Можно было бы заодно и к сестре слетать. Надеюсь, что в Лиге Чемпионов, будет Англо-Испанский финал. И это будут Манчестер-Барселона.
А тут буду ставить на Динамо Киев.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Наконец то Спартак научился играть в футбол. Молодцы victory victory victory clap clap clap

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Буду болеть за Шахтер. Надеюсь в супер кубке будет пара Шахтер - Динамо. face ya ya victory

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Виталий-15" пишет:

Буду болеть за Шахтер. Надеюсь в супер кубке будет пара Шахтер - Динамо

А я надеюсь, что в супер кубке будет Манчестер-Динамо. Очень на это надеюсь. good

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Бум ждать комметов от Санчестера. А сейчас другая новость
Жуков поддерживает идею проведения в Москве ЧМ по фигурному катанию
18.03.2011 18:45 | Советский спорт

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поддерживает намерение Москвы принять чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был состояться в Токио 21-27 марта, сообщает РИА Новости.

Из-за последствий землетрясения Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение не проводить чемпионат мира по фигурному катанию в первоначально запланированные сроки. В среду министр спорта России Виталий Мутко направил в ISU письмо, в котором предложил организовать турнир в кратчайший период в Москве.

"У Москвы такой огромный опыт проведения самых больших соревнований по фигурному катанию, что проблем в быстрой организации чемпионата мира никаких не будет, - отметил Жуков. - У нас интерес к фигурному катанию огромный, поэтому я двумя руками за эту идею. Пока, правда, это только наше намерение, посмотрим, как на него отреагируют в ISU".

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Чувствую все ближайшие чемпионаты и спартакиады, будут проводиться в России.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну да, народ же нужно от тягостных мыслей отвлекать...,зрелищ хватает, про хлеб забыли...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребята в этом Союзе наверное видели ,сколько народу на биатлон пришло.
На фигурке вряд ли будет больше.Зачем всему Миру позорится.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Поздравляем собкорра Фермера.ру МЮ с 45-летием! Основное поздравление в теме Внимание. Да здравствует спорт - и Санчестеру будет, что комментировать и за кого болеть! dri
Известно, что писатель К. И. Чуковский в молодости увлекался прогулками на лыжах под парусом. Вот как он пишет об этом в частном письме от 31 января 1964 г.: «В своих воспоминаниях о Куприне я с восхищением говорю о «лыжах под парусом», на которых я ходил в 1909—1911 годах. Мы из Куоккала доходили чуть не до самого Кронштадта (при сильном ветре). Но обратный путь — против ветра, со спущенным парусом, был истинным мученьем».

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

О ! Примите и от меня, Александр Александрович, поздравления!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Иллар, у тебя тоже было вчера. От меня также, как обычно здоровья, счастья, жениха, такого, как я и т.д.
А что ни кто не скажет о вчерашнем поединке Кличко-Солис? Я так и не понял, что произошло. То ли ногу подвернул Кубинец, то ли сустав выскочил, но идти самостоятельно он не мог. В общем ожидания мои не оправдались, не было ни какого спарринга.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А что ни кто не скажет о вчерашнем поединке Кличко-Солис? Я так и не понял, что произошло

"...до боя Одланьер заявил, что Кличко во время церемонии взвешивания хотел забрать его, кубинца силу при помощи своего взгляда вуду. Но Солис, мол, спасся, вовремя отвернувшись. Однако видимо, сила вуду во взгляде Кличко оказалась куда больше, чем предполагал несчастный кубинец..." laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

О ! Примите и от меня, Александр Александрович, поздравления!

Всем форумчанам, огромное спасибо! pie
Файлы:
den_rozhdeniya_sashi_059_kopiya.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вчера мне Манчестер сделал подарок, на 89 минуте вырвав победу у Болтона 1-0.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

И Арсенал сделал. Прямой конкурент, преследователь. Вчера у этого клуба, к моей радости случилась осечка, ничья 2-2. Аршавин приложился к мячу здорово, забив один из мячей. Бывают у него моменты.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Грустно...

"...В момент аварии Марина Малафеева находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, установили эксперты. Об этом сообщили в бюро судебно-медицинской экспертизы. Количество алкоголя в крови составляло 1,8 промилле.
«Компьютерные исследования показали недопустимый уровень этилового спирта в крови. На данный момент установлено 1,8 промилле..."
«При подобном количестве алкоголя в крови у человека проявляются следующие симптомы. Потеря способности правильно различать цвета, воспринимать формы, движение и измерение. Притупленное чувство боли. Сложно говорить о том, что в такой ситуации можно еще и вести автомобиль», — подчеркнули в бюро

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Футболист Деметрадзе получил 6 лет за вымогательство

Бывший футболист сборной Грузии и владикавказской "Алании" Георгий Деметрадзе в среду был приговорен к шести годам лишения свободы после того, как тбилисский суд признал его виновным в вымогательстве денег, выигранных на незаконном тотализаторе.
Игрок, за свою карьеру сменивший более десятка клубов, среди которых числятся киевское "Динамо", московский "Локомотив" и испанский "Реал Сосьедад", был задержан в июле 2010 сотрудниками оперативно-следственных органов Тбилиси.
Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", футболист обвиняется в попытке при помощи угроз принудить к оплате долга (сумма которого составляет 140 тыс. долларов) другого участника тотализатора.
Адвокаты Деметрадзе планируют обжаловать приговор в Тбилисском апелляционном суде.

31.01.2009 - 14:01
: 6675


В Москве пройдет чемпионат мира по пятиборью.

Египет после революции отказался от его проведения
Международная федерация современного пятиборья (UIPM) в пятницу приняла решение провести чемпионат мира 2011 года в Москве, хотя первоначально он должен был пройти в Египте с 6 по 14 сентября, сообщает РИА «Новости».

Но из-за революции в стране и смены власти Египет отказался проводить у себя чемпионат мира.

Пока неизвестно, пройдет ли турнир в Москве в те же сроки.

В четверг стало известно, что чемпионат мира по фигурному катанию в 2011 году пройдет в Москве.Чемпионат, который должен был пройти в Токио, был перенесен в Россию из-за самого самого сильного в истории Японии землетрясения, произошедшего 11 марта. «Газета.Ru»

Ну я же говорил, что все ближайшие чемпионаты и спартакиады будут проводиться в России. Фигурное катание в Москве, так как в Японии в данное время точно не судьба. теперь и Египет отказался.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Фигурное катание в Москве, так как в Японии в данное время точно не судьба.

А Чемпионат этот нужен сейчас как никогда !
У нас пары зажимают и танцы: и там, и там наши могут и должны бороться за золото, а их второй оценкой зажимают и не пускают к медалям !
С учётом Олимпиады - это надо было исправлять.
А тут, подставив плечо ИСУ, можно рассчитывать хотя бы на объективное судейство - не на большее - но и этого достаточно !!!!