Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 13 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Это может показалось, но кажется Кличко стал лучше двигаться и боксировать. Уже не таким показался бой скучным и монотонным. Но какие боковые свистели возле лица украинца. Мне подумалось, что если попадет под такой удар, то просто смерть сразу наступит. Но все закончилось благополучно. В 34 года имеет очень хорошую форму. Но прослушал, почему с Поветкиным не договорились о проведении боя?

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Из-за травмы. Поветкин подвернул ногу во время пробежки.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Букмекерские конторы в розыгрыше Лиги чемпионов-2010/11 считают «Барселону» главным претендентом на победу.
William Hill оценивает возможный выигрыш «Барселоны» коэффициентом 3.75. Второе место делят «Челси» и «Реал» (оба – 6.50), а далее идет «Манчестер Юнайтед» (9.00). Шансы «Арсенала» (15.00), «Интера», «Баварии» и «Милана» (все – 17.00) оцениваются существенно ниже.
Bwin за победу каталонцев дает коэффициент 3.65, за победу «Реала» – 5.00, а «Челси» – 6.50. Следом идут «Манчестер Юнайтед» (8.50), «Интер» (12.00), «Бавария», «Арсенал» (оба – 13.00) и «Милан» (16.00).
На бирже ставок Betfair предпочтение также отдано команде Пепа Гвардиолы (коэффициент 3.85). Выигрыш «Реала» оценивается коэффициентом 6.6, победа «Челси» – 7, а триумф «Манчестер Юнайтед» – 8.6. Замыкают группу претендентов «Арсенал» (15.5), «Интер» и «Бавария» (оба – 16).

Файлы:
1909.jpg

КВС

От грумеров уже житья нету, скоро на гАлАву сядут.

Ми(me) тю(too) ай хав э квин

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тигра, помни! Зло никогда не победит Добро!.. Ну, разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!!!
Так что, Манчестер-Чемпион! Хотя, какую игру они вчера показали, очень слабо верится, что в этом сезоне, они на что то могут претендовать.
Да и Рубин, мог увезти из Копенгагена три очка смело, но потом из за своей робости. получил банку на 87 минуте, тоска! Что теперь покажут сегодня масквичи.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Тигра, помни! Зло никогда не победит Добро!. face Ну, разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!!! hi thank_you
Так что, Манчестер-Чемпион! Хотя, какую игру они вчера показали, очень слабо верится, что в этом сезоне, они на что то могут претендовать. lol lol

Without comments!!!
ya ya ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Автогол Сесара Аспиликуэты!!!!! 0:1!!!!!! victory

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Сборная России - Сборная Бразилии.
Наши активно начали, прострел, Измайлов замыкает - гол! 1:0
Еще одна атака, навес удар головой, гол 2:0.
И вот на поле выходят бразильцы.

Комментатор - Булыкин бьет головой - штанга. Еще удар - перекладина, С ноги - штанга. Дайте ему мяч и прекратите эту истерику.

face

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Бербатов-то-красава!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вчера посетил матч в Лужниках, Лиги Чемпионов, Спартак-Жилина(Словакия)

 

 Сам матч особого ажиотажа не вызывал, но все было соблюдено, как положено, конная милиция, омон и все такое.

 Билеты продавали пакетом, сразу на три матча. Первый, на Жилину, второй на Челси и третий на Марсель.

 В первом матче ливень был сумасшедший. Хорошо, что зрители были под козырьком.

 Первый гол ждали долго, до 34 минуты.

 Второй забили после того, как фанатский сектор гнал Спартак вперед, из за невыразительной игры в начале второго периода.

 И на 89 минуте, забили третий гол, точная копия второго. И снова начали Словаки с центра. Но, по содержанию игры, показалось, что встречаются две дворовые команды. Даже не знаю, что 19 октября Спартачок, может противопоставить Челси. Нет ни лидеров в команде, ни прослеживающей тактики. Печальное зрелище. Ну и как обычно, забив гол, уходим в оборону, пасы назад. Нет зрелищности. 

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Адвокат назвал состав сборной России на матчи с Ирландией и Македонией

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 с командами Ирландии (8 октября, Дублин) и Македонии (12 октября, Скопье).Всего в списке значится 21 игрок:вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо» М), Вячеслав Малафеев («Зенит»);защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Сергей Паршивлюк («Спартак» М);полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Павел Мамаев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»);нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).Сборная России начнет подготовку к играм 4 октября. «Газета.Ru»

Вот видно, что в Спартаке даже пригласить не кого на игры сборной. Когда такое было, что народная команда имеет всего лишь одного человека достойного для таких ответственных игр. А у нас сложилась очень серьезная ситуация, нужны теперь только победы. Поражение от Словаков дома, поставило под угрозу многие планы. Ничего Адвокат не внес свежего в игру сборной. Хорошо, хоть Сычева отправили на банку. 

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

Узнать, как сыграла наша сборная по футболу можно и на анекдот.ру
Если анекдотов нет, значит выиграла.

Файлы:
3_126.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi scratch_one-s_head
Мат и пиво без футбола
это как секс с женщиной
без секса и футбола.
smile3

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Как хорошо, что Сычев не приглашен на отборочные матчи. Ни со Словакией, ни с Македонией. А пока после первого тайма ведем 0-1 и ни что не предвещает осложнений. Ход матча контролируем.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Так держать! Санчестеру и сборной! dri

31.01.2009 - 14:01
: 6675

На выходе со стадиона в Генуе произошла драка сербов с итальянцами

Инциденты вокруг отборочного матча Евро-2012 Италия – Сербия, проходящего в Генуе, продолжились за пределами стадиона.На выходе с арены сербских болельщиков, устроивших беспорядки во время игры, встретили сотни разъяренных итальянских фанатов, которые вступили с ними в драку. В результате побоища, в котором в ход пошли не только кулаки, но и разбитые бутылки с дымовыми шашками, пострадало несколько человек.В данный момент итальянская полиция в спешном порядке при помощи бронетехники формирует кордон, чтобы сербские поклонники футбола смогли без происшествий покинуть город, сообщает La Gazetta dello Sport.

А всего то сыграли-6 минут. На стадионе сербы начали задирать итальяшек, те не выдержали, началась драка.Да такая, что остановили игру. Ну а после остановки, как обычное у всех фанов-ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ДО КОНЦА! 

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
AS: Форлан отверг предложение «Рубина»

Форвард «Атлетико» Диего Форлан ответил отказом на предложение перейти в казанский «Рубин», сообщает AS.

По данным издания, в Казани игроку предлагали более 6 миллионов евро в год. Однако несмотря на возможность значительного увеличения зарплаты, уругваец отказался переезжать в Россию, так как это не соответствует его амбициям.

Кроме того, у Форлана также была возможность продолжить карьеру в «Фенербахче», «Тоттенхэме» и «Вольфсбурге».
http://www.sports.ru/football/73528655.html

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

/>Билеты продавали пакетом, сразу на три матча. Первый, на Жилину, второй на Челси и третий на Марсель.

МЮ, возьми меня на матч...ну возьмиииии. cry В ноябре, раньше у меня не получится. А я за это сделаю фоторепортаж своим новым фотоаппаратом! Хотя и твои фотографии передают атмосферу матча. good

Обещаю вести себя отвратительно-прыгать, орать, размахивать всем, что под руку попадётся, beer а да, и ещё могу подраться с ОМОНОм (ну, если они плохо будут себя вести)

Файлы:
_avatar_1.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Договорились. Прилетай. Билет достану.Тем более с Марселем аншлага не ожидается, проблемы с билетом точно не будет. Драку мы не заказываем, можно просто покричать, потопать ногами. Но одно условие, ты должна приехать на матч в атрибутике ЦСКА и кричать ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Вот это деловой разговор! super
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улётной погоды для Тигры! Ну и Санчестер тоже чтоб был на ВЫСОТЕ! roma dri beer

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

А не жалко деУшку!? cry

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Договорились. Прилетай. Билет достану. Но одно условие, ты должна приехать на матч в атрибутике ЦСКА и кричать ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

вобчим так,за билетик пасибочки.......я конечно понимаю, что я мало что хорошего сделала тебе МЮ, но и плохого ведь не сделала scratch_one-s_head За что ж зверство то такое????? shok если ещё и в секторе болельщиков "Спартака" wacko2 wacko2

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Дайте же возможность проявить Санчестеру рыцарские качества...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Посмотрел бой Поветкина. Двоякое чувство. Кто был перед ним, мальчик для битья? Готов ли Александр к бою против Кличко?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Привет Сан Саныч
Я что-то прощёлкал клювом и не посмотрел. В интернете нашёл только вот это.
Так то парень большой, фактурный, правда хоть и не проигрывал ни разу, но и побед достойных у него не было.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Упс... Прогнал я насчёт не проигрывал. Не проигрывал нокаутом, а так то 2 раза подряд до Саши продул.
Нда... соперничек.
Ну в любом случае Александру удачи!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Сам нокаут мне напомнил как Емельяненко Арловского нокаутировал

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Алексей Евгеньевич пишет:

Сам нокаут мне напомнил как Емельяненко Арловского нокаутировал

Да, хороший встречный

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Сел смотреть бокс. Кличко-Бриггс
Шансов у Бриггса как мне кажется немного, да и астма, то ещё заболевание для бокса.
А вообще Шеннону моё уважение.
Он мне вообще Хищника напоминает из одноимённого фильма.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Виталий понравился.
В первом раунде очень хорошо справа попал.
Редко я могу это сказать про кого либо из братьев, но Виталий был сегодня очень хорош.
Я всегда конечно радуюсь их победам, но сегодня Виталий просто Чемпион!
После 4 раунда всё явно в одну калитку пошло, без шансов для Шеннона.
10 раунд вообще избиение сплошное! Ну Бриггс стоит и терпит - уважуха! Хоть и наболтал много до боя, за это и получил в общем то.
11 раунд. Виталий встал, силы наверно копит к 12 раунду.
А Бриггс немного активизировался в 12 раунде, но не надолго, и без какого-либо успеха.
Бриггс достоял до конца - молодец!
Ну а Виталий чемпион, слов нет.
Виталию надо было конечно всё решать в 10 раунде.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333