Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 12 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
03.11.2009 - 19:27
: 21678

[quote=Манчестер Юнайтед]
Вот как чествуют чемпионов. Может по сценарию Фурсенко, это ожидает нашу сборную в 2018 году, устроят праздник для всей страны!?[/quote
hi Навряд ли. Вот до 2014 года во всех сельских районах ВО должны быть построены Дворцы спорта. Но приэтом, развивать планируют только 5 (!) видов спорта: прыжки в воду (хотя подготовку на батуте-без неё не обойтись- удачно похоронили), стендовую стрельбу, греблю на байдарках и каноэ (оч. медальный (30) олимпийский вид спорта) и т.д. Футбольная школа была и спортивные классы в общеобразовательных школах. 14 школ олимпийского резерва в Воронеже, но о футбольной не слышала.
Победители турнира «Кожаный мяч» посетят ЧМ в ЮАР
11.06.2010 13:39

В рамках предстоящего в ЮАР Чемпионата мира по футболу в Претории будет организован международный футбольный лагерь Coca-Cola. Это своего рода детский мировой футбольный форум, в котором примут участие представители 18 стран, включая Бразилию, Канаду, Грецию, Индию, Италию, Польшу, Румынию, Швейцарию, США и т.д. Россия будет представлена командой «Темп» из города Богучар Воронежской области. Юные футболисты из Богучара одержали победу во Всероссийском турнире по футболу «Кожаный мяч-2009», организаторами которого являются Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский футбольный союз. Турнир традиционно проходит при поддержке компании Coca-Cola. Игроки «Темпа» в ходе программы пребывания в лагере побывают на одном из матчей чемпионата мира по футболу, который состоится на знаменитом стадионе «Лофтус Версфельд» в Йоханнесбурге. Отдельным пунктом программы является встреча детей со звездой мирового футбола. Имя футбольной звезды организаторы держат в секрете. Знаменитый игрок распишется на футбольных мячах, которые юные футболисты привезут в Москву 21 июня, сообщает пресс-служба РФС.
Заняли 2 место, пропустив на последних минутах от мексиканцев - 1:2. Бочучарский район- это ВО!
А Кожанный мяч когда-то был массо sad вым

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Когда был подростком, сам играл в футбол, на приз"Кожаный Мяч". И команда называлась"Олимпия!.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

А у меня "Шахтер"...

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi Отец вернулся инвалидом с ВОВ, в семье были уже 2 дочери. Поэтому ждали Колю, но появилась Оля. С раннего детства отец брал на футбол и в конюшню (с обязательным посещением кузни).
Места на сельском стадионе были отнюдь не на центральной трибуне, а рядом с местом пробивания угловых. Почему тогда считалось, что "угловой- 90% гола". Сыновья КМС. Но по шахматам, футболом и хоккеем абсолютно не интересуются. sad
Если немцы сохранят команду+тренера, то Евро-2012
будет захватывающим.
Об проведении ЧМ в России

Да по-любому на ЧМ 2018 нет шансов. ЧМ2010 пройдет в не самой благополучной ЮАР, ЧМ2014 в не самой благополучной Бразилии. Вобщем, после ЮАР и Бразилии у англичан шансов заметно больше. Толстосумы скинутся.
Возможно заявка на ЧМ - это всего лишь пиар перед последующей заявкой, например, на ЧЕ 2020. Если это так, то это неплохая комбинация.

Вот интересно может ли быть ЧМ2018-Англия, а ЧМ-2022 Россия? Претенденты с других континентов США, Мексика и Австралия - слабые, а с арабами РФ примерно в равных географических условиях.

Вот интересно может ли быть ЧМ2018-Англия, а ЧМ-2022 Россия?
Нет.
Там идет ротация континентов, т.е. если какой-то континент принимал ЧМ, То следующие 2 ЧМ он принимать не может.

Вот кстати посмотрел в Германии ЧМ проходил на 12ти стадионах в разных городах, причем у всех вместимость была больше 40тыс

У Англии сейчас стадионов вместимостью больше 40 тыс - 11, 3 в Лондоне, 2 в Манчестере, 2 в Ливерпуле и по одному в Сандерленде, Лидсе, Бирмиргеме и Ньюкастле.
Т.е. в 7 городах.
Правда я думаю в Лондоне разрешат играть на 2ух стадионах, так что получится 8 - надо ещё 4 строить или реконструировать
Правда у нас с этим дела ещё хуже обстоят

Кстати в Япони и Корее было 20 стадионов в сумме !!!!!
А во Франции только 10, причем были и вместимостью меньше 35тыс
В ЮАР планируется 10 стадионов в 9ти городах

В общем и целом получается Англия без особых проблем может ЧМ проводить, а вот нам реально придется много бабла в это дело в бухивать.

С другой стороны иначе у нас вряд ли появятся отличные стадионы в разных городах.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
03.11.2009 - 19:27
: 21678

Может, не Орлан, а Форлан - лучший? face

Файлы:
9_19.jpg
10_25.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21678
31.01.2009 - 14:01
: 6675

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
- А я вот со своим футбол смотрю! Уже 4 команды выучила: "Спартак", "Зенит", "Принеси пива" и "Подай газету"..

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
ВГТРК БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ ИЗ АНГЛИИ

Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) собирается показывать по два матча из каждого тура в чемпионате английской премьер-лиги, стартующего 14 августа. Как рассказал корреспонденту "СЭ" заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников, контракт о трансляциях из Англии согласован по всем параметрам и должен быть в ближайшее время подписан.

- Мы предполагаем осуществлять трансляции впрямую, за исключением тех случаев, когда они будут совпадать по времени с важными соревнованиями с участием российских спортсменов, - отметил Медников. - Считаем, что российские игроки, выступающие в клубах английской премьер-лиги, интересны для нашей аудитории. Более того, трансляции из Англии должны способствовать популяризации футбола в стране в целом и, таким образом, работать на отечественный футбол, рейтинг которого на телевидении пока очень низок. В минувшем туре его доля (пропорция к числу включенных телевизоров. - Прим. А.П.) на Первом канале - и это не упрек коллегам - была рекордно мала. Она составила 3,3 процента, что в шесть раз меньше среднего показателя для телевизионных передач.

Между тем в письме от 13 июля компания "НТВ-Плюс", являющаяся обладателем прав на телетрансляции матчей российского чемпионата, уведомила ВГТРК о своем решении предоставлять "России 2" возможность показывать одну игру из тура не в прямом эфире, а в записи. По словам Медникова, это решение противоречит пропаганде футбола, хотя правообладатель должен быть заинтересован в популяризации своей отрасли ради увеличения доходов в перспективе.

- В связи с завершением в этом году действия четырехлетнего контракта "НТВ-Плюс" с РФПЛ мы готовы подписать с лигой соглашение и уже подготовили свои предложения, - сообщил заместитель генерального директора ВГТРК. - Это соглашение должно носить компромиссный характер. С одной стороны, следует учитывать справедливые пожелания клубов зарабатывать на продаже телевизионных прав, с другой - удовлетворять не менее справедливым требованиям любителей футбола о получении качественного телевизионного продукта на бесплатной основе и на всей территории страны. Пока же некоторые регионы России исключены по техническим причинам из телефутбольной аудитории.

В связи с критикой в СМИ со стороны "НТВ-Плюс" по поводу того, что ВГТРК не могла найти средства для приобретения пакета прав на первенство России, но отыскала во много раз больше денег для иностранного чемпионата, Медников заявил: "На данный момент стоимость показа одного матча российского чемпионата - причем в записи - в разы превосходит цену за трансляцию в прямом эфире одной игры английской премьер-лиги".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Дмитрий Пирог новый чемпион мира по версии WBO в среднем весе! Урааааааа!
На данный момент - Дмитрий единственный наш соотечественник - чемпион мира по боксу! Эх, жаль, что на видео нет повторов!
Красава! victory clap ya yes2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922



фото отсюда

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi Вспомним, товарищ! clap
«Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Мы будем всячески поддерживать, и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности»

Никто не знает достоверно, говорил эти слова Аллен Даллес или нет, но когда я прогоняю пару раз в месяц по кругу общедоступные телеканалы, в голову приходит только одно – план сработал исключительно четко.

Детский сад, потом начальная школа - 80е и 90е года… Дома за входной дверью ждет десяток раз переклеенная клюшка да шайба, на которой вырезан каким-то умельцем известенский снеговик… Ежедневно расклоченные в щепки ящики от пива, ежедневно мокрые валенки, вязанные рукавички и шерстяные носки на батарее... А на столе лежит телепрограмма на полтора канала, в которой особенно жирно обведены трансляции хоккейных матчей…

Почти каждый зимний вечер! Чай с вареньем и потом ЦСКА-Крылья Советов… или Динамо-Трактор… Сидели и с удовольствием смотрели, а потом меня с огромным трудом запихивали в кровать, если игру поздно показывали, наивно предполагая, что я усну, не услышав, чем же там всё закончилось… А на следующий день столько разговоров в классе!

Лето, чемпионат мира по футболу в США… Пересмотрены все ночные и утренние трансляции, и бежишь во двор «продолжать» только что увиденные баталии: «Я буду Ромарио!», «А я тогда Христо Стоичков!», «А я Мальдини!»…

А когда я по редчайшему случаю оказывался с родителями в городе, где проходили в тот момент игры высшей лиги, мы с отцом даже представить себе не могли, что можно туда не пойти. Конечно, в первую очередь ЦСКА. Но если ЦСКА не было в высшей лиге или не было в этом городе, шли на всё подряд – Динамо(М) – Динамо(К), Спартак – Металлист, Жальгирис – Днепр, и такая возможность казалось лучшим подарком…

И не было ни одного равнодушного пацана в нашем дворе, да и во всех других, которые я знал. На тех, кто не играет в футбол-хоккей или что-нибудь еще, смотрели просто как на неполноценных…
Чем же сейчас занимается молодежь?

Да тем, чему научили… Родители в тяжелые годы реформ все силы бросили на пропитание семьи, а дети… Дети остались на попечении телевизоров. А вы можете себе представить, чтобы сейчас на половине каналов в прайм-тайм шли спортивные программы? Нет? А почему? Что их заменяет? Присмотритесь внимательно… Не получается? В голове остается столько же полезного, как в желудке после часа жевания жвачки.

Нам пытаются доказать, что спорт не имеет высоких телерейтингов. А что имеет? Сериалы? Тогда зачем ежедневно, с самого утра начиная, по всем каналам нам разжевывают, какие интересные будут вечером сериалы (тьфу, чтоб их разорвало!)? По 50 раз смакуют якобы кому-то интересные моменты, дают десятки интервью с режиссерами-актерами-монтажерами и т.д. и т.п. И даже наружная и радио реклама кишит пропагандой сериальных помоев…

А если не сериалы? Кто герой сегодняшнего телевидения? Петросян и Малахов?

Так откуда же возьмутся люди на трибунах стадионов? Это ведь касается не только баскетбола.

Преемственность сумасшедшей популярности спорта была преступно разорвана. Разрушить то, что строилось годами, удалось легко, а вот как вернуть хотя бы часть?

И ведь это не только вопрос бизнеса, но и государственной безопасности.

Бизнес.

Мне не нужно было объяснять, зачем смотреть игры, например, БК ЦСКА. Когда трансляции Евролиги ушли на НТВ+ я с радостью поставил тарелку и наслаждаюсь полноценными трансляциями.

Но с уводом на спутник полного объема Евролиги многое потеряли и клубы и сам проект НТВ+. Потенциальная аудитория сразу была сокращена до тех людей, которые открыли для себя Евролигу до ее ухода на спутник. Новые болельщики не смогут увидеть трансляции и новые болельщики не придут на трибуны чтобы увидеть то, не знаю что.

На мой взгляд, имеющийся продукт более чем конкурентноспособен и должен полноценно рекламироваться. Тогда пойдут активные продажи. Не понимаю, почему НТВ до сих пор не делает специальные общедоступные программы и рекламные ролики. Ведь можно было бы так представить игры Евролиги, что даже у далеких от спорта людей слюнки потекут… Ну не понимаю я, чем фантастически непредсказуемый спорт хуже голливудского блокбастера с тупой и изначально читаемой линией событий…

Почему не крутятся ежедневно сюжеты с чудесными спасениями казалось проигранных матчей, красивейшими данками, блок-шотами и сверхдальними попаданиями… Где всё по-настоящему. Без каскдеров и монтажа. Пот, кровь, слезы боли, отчаяния и радости – как повезет, что заслужишь.

Ну назовите это «реалити-шоу», если неймется. Какие прыщавые недоноски с волосатыми ладошками из всевозможных домов всех оттенков желтого смогут организовать хотя бы 10% от такого шоу???

Напрашивается только одна версия – государству это не нужно. Ведь та же НТВ – фактически подконтрольная государству компания.

И государство…

которое, похоже, не хочет, чтобы в стране был настоящий спорт. Не гламурные победы, на фоне которых можно красиво пощелкать… (в общем, физиономией), а Спорт с большой буквы, начинающийся с масс, продолжающийся для кого-то Олимпийскими Играми, а для кого-то походом всей семьей на трибуны стадиона, а потом – на любительские игры, занятиями детей в ДЮСШ и т.д.

Пару недель назад мне рассказали, что мой Тренер хочет уйти из ДЮСШ на пенсию. И отнюдь не по возрасту или здоровью. А потому что «дети больше не хотят побеждать». А это диагноз всему нашему обществу.

Файлы:
18_11.jpg

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
illar пишет:

Детский сад, потом начальная школа - 80е и 90е года… Дома за входной дверью ждет десяток раз переклеенная клюшка да шайба, на которой вырезан каким-то умельцем известенский снеговик… ежедневно мокрые валенки, вязанные рукавички и шерстяные носки на батарее...

И не было ни одного равнодушного пацана в нашем дворе, да и во всех других, которые я знал. На тех, кто не играет в футбол-хоккей или что-нибудь еще, смотрели просто как на неполноценных…

О да! yes3 Кстати, клюшка("Мукачево"))), не перемотанная синей изолентой, вообще, считалась недееспособной! laugh
Да и футбол зимой никто не отменял-на утоптанном снегу игралось даже комфортнее, чем на твердой летней земле.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Стыдно сегодня было за ГазМясЗенит, даже такие бабосы не помогают...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Если Зенит так будет и дальше играть, то и название можно будет присвоить-ГазМясЗенит. Вымучили один гол и все. Чемпионы.....

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

МЮ, поздравляю с победой твоей любимой команды!!
Делись настроением с народом. У нас , в Ёбурге не транслировали матч. Во всяком случае в моём телевизоре точно face lol
Файлы:
20064.gif
3_95.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тигрищщщщееее!!!!! Спасибо за поздравление. Мы сделали Челси, со счетом 1-3. Вся команда была настроена на победу, особенно Пол Скоулз. Ветеран, поучаствовал в двух забитых мячах, просто умница. В целом Манчестер, как всегда настроен был на атаку. Ну, что уж говорить-Манчестер-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начало сезона с выигрыша Супер Кубка Англии, хорошее начало.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi Немного карикатур от воронежца Анчукова
Файлы:
4_74.jpg
1_225.jpg
7_43.jpg
5_60.jpg
2_166.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Не со всем согласна. Клюшка с синей изолентой была даже у меня. Сейчас моему сыну 13 и мне пришлось выучить не только 4 команды: Зенит, ГазМяс, Дай пульт сюда и Неси еду. Я знаю в лицо всех знаменитых футболистов, основные результаты последних ЧМ и ЧЕ (действующих чемпионов), лучшие голы, основных тренеров, всю нашу турнирную таблицу премьер-лиги (первую тройку-наизусть, причем в динамике) остальных- ориенировочно и т.д. Когда в футболе затишье- смотрим хоккей или биатлон, знаем первую 20-ку поименно, и любой спорт на ТВ. Все разговоры у нас сейчас в основном о спорте, при первой возможности я хожу на их дворовые турниры (в зрителях со мной человек 5). А вы о сериалах... Да не смотрите!
Надо тарелку, а то девочки "мешать" начинают...Я считаю, что лучше смотреть футбол, чем ... даже делать уроки.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
Тренера сборной КНДР по футболу отправили в концлагерь

Руководство страны признало его виновником поражения на ЧМ-2010 в ЮАР
Руководство Северной Кореи признало тренера сборной КНДР по футболу Ким Чен Хуна основным виновником поражения на ЧМ-2010 в ЮАР. Он будет отправлен в концлагерь на принудительные работы, — пишет газета «Комсомольская правда».

В концлагере Ким Чен Хуну придется заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки. Отметим, что ранее тренера исключили из партии.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi На вчерашнем матче по футболу гол забил боковой арбитр. Вот что значит переплатили.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ловчев: "Адвокат - из Аршавиных, который за копейку мать родную продаст"
23 Августа 2010, 18:31По мнению бывшего игрока сборной СССР, футбольного тренера Евгения Ловчева, в сборной России "должны играть горячие ребята, которые хотят играть за сборную своей страны и нравиться людям"."Когда я вижу, что Аршавин гов…к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за "Арсенал", а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь", - считает тренер. По его мнению, достаточно, чтобы "просто люди вышли, бились. Пускай они проиграют, но все бы сказали: честь и хвала этим ребятам, они же за нас дрались".Невысокого мнения Ловчев и о новом тренере сборной Дике Адвокате. "Дик Адвокат - из Аршавиных, который за копейку мать родную продаст, как это он делал с этими уже командами и клубами. Надоело все вранье. Когда он работает в "Зените" и у него не получается, он начинает говорить – мы здесь жить не можем, у меня жена не может жить одна там в Голландии. Или втихаря подписал с Австралией контракт, когда у него не получилось с "Зенитом", а потом с Бельгией обошелся так, что теперь его эта страна ненавидит. Они другие. Они, которые за копейку мать родную продадут. Он нам не указ", - сказал Ловчев в интервью "Русской службе новостей"."Вот есть Сычев и Бухаров. Бухаров, который на наших глазах растет, старается и хочет попасть в сборную. И Сычев, который уже давно в "Газмяс" должен уехать в Омск к Галустяну! Чтобы он его метелил, как в сериале", - сказал тренер.rusnovosti.ru
Как я поддерживаю Евгения Ловчева. Сам об этом только и говорю. Еще бы Павлюченко отлучить от сборной. Кого выставить на их позиции? Недофутболистов слишком много. Вот и отправляет их виртуально Ловчев в Газмяс. Эх, велика страна, а выбрать не из кого.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

good

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi
В атаке сборная Азербайджана. Нападающий проходит по левому флангу и делает навес... Садится под ним и начинает торговать мандаринами.

03.11.2009 - 19:27
: 21678

Босс говорит сотруднику:
- Я заметил, что каждый раз, когда играет "Спартак", вы отпрашиваетесь отвезти вашу тещу в больницу.
- Хммм... Знаете, а вы правы! Я этого как-то раньше не замечал. Думаете, она симулирует?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

— 08.09.2010 14:03 —
Медведев: наши продули в футбол
Президент РФ Дмитрий Медведев так прокомментировал в своем Twitter поражение сборной России от команды Словакии (0:1): «Наши продули в футбол. Плохо. И играли ...». «Газета.Ru»
А играли вообще не в п cen у. Аршавин, как всегда только язык высовывал. Блин, нет героев в своем отечестве. Неужели и в этом отборочном турнире не повезет? Даже и не знаю, что позитивного можно сказать об игре? Форма на игроках неплохая.

: омск-уссурийск
06.09.2010 - 06:27
: 84

У наших игроков в глазах $$$ .лично мне понравился Дзагоев ,парень старался.Если мне столько платили я бы мяч в зубах носил от ворот до ворот. beer

03.11.2009 - 19:27
: 21678

hi Когда-нить и на нашей улице будет праздник... yes3

Stjarna отмечает гол:
http://www.youtube.com/watch?v=VZiknUnWqaw

Японцы:
http://www.youtube.com/watch?v=_UvGXhuvLB0&feature=chann...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

http://www.youtube.com/watch?v=fTye5EDWWvo
кличко-питер 10 раунд