Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 128 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Валерия.N" пишет:

Завтрева гляну,и напишу,как мне кажется,кто где. Пока не говорите

Ну что, Валюша, есть варианты? Лавруся перепутала, а ты, как считаешь?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Лавруся" пишет:

Валь! чо Вова надо мной издевается ???

lol Ассоциации из прошлого: Сижу смотрю телевизор, бывшая заходит и садится на другом краю дивана, значит, не в духе. Проходит с пол часа, она подзывает Светлячка, шепчет ей на ухо. Сетлячок подходит ко мне и спрашивает:-Папа, ты маме рисунки к уроку нарисуешь?
Закрыл глаза: Валюша подходит: Вов, ты издеваешься над Лаврусей?
-А она сама у меня спросить не могла? lol
Ладно уж, Лавруся, отвечу. Я не издеваюсь.
Просто вспомнилось, как ты писала, что когда подруги будут работать на плантации Александра (Мимо шел), ты будешь качаться в гамаке с коньяком. И мужа себе выберешь, чтобы был "бохатый". А 90% денег страны крутятся в Москве, и тех кто ездит на таких машинах там можно встретить на улице, а на "Фермере" таких не найти.
Если думаешь, что я издеваюсь, то попробуй поменять точку зрения на данную проблему. Считай, что я тебя морально готовлю к трудностям семейной жизни. Повышаю стрессоустойчивость. lol Сразу всё проще станет. wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Ещё одно дело, специально зашли для этого.

Лавруся!!!
Хочется счастья тебе пожелать,
Радостно каждое утро встречать,
Стать оптимисткой, шутить, улыбаться,
Верить в мечту и судьбе не сдаваться!

Встреч интересных и добрых людей,
Ярких событий, надёжных друзей!
От сыновей и родных понимания,
Подарков, любви и внимания!

Пусть чудо, как в песне приходит само:
« Бесплатно кино и пятьсот эскимо»,
Любое желанье загадывай смело,
Но так, чтобы горло потом не болело!

И праздничного настроения,
Лавруся! С днём рождения!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Лавруся" пишет:

..а я так мечтала что ты мне экскурсию по этому парку устроишь..... ...и когда теперь ???

пусть и поздно, но отвечу.
Лавруся, приезжайте, устрою Вам экскурсию по музею Коломенское. я там выросла, весь исходила вдоль и поперёк. а сейчас его расширяют, достраивают. красота необыкновенная. Дети в столице живут, сын в парке каждую неделю бывает)))))
всем драсти.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Немного для хорошего настроения с утра. Весна же face

Когда он по телефону предложил ей встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила: " Я подумаю".

Подруга - подруге:
-Ну что, худеем?
-Худеем. Я уже накупила кефира.
-О! Классно - давай напечём из него оладий!

Девушки, вызодя замуж, весят 40-50 кг. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтобы их сложнее было оттуда вытолать.

-Любимый, ведь правда, что я тебе дана богом ?
-Да, родная... только не знаю за каие грехи...
http://www.youtube.com/watch?v=mGSjcWMZl_g

http://www.youtube.com/watch?v=Y95TFm5R-94

http://www.youtube.com/watch?v=AIxBA-8Ougo

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЧАРТАХ" пишет:

Ну так выбирай!..

Чьо выбирать...Всё, что деффчёнки н возьмут-МОЁ!
Скромная я...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

Она ещё мне,на моего мишку,одолжение делает!...
Вот нихочу теперь! Сама забирай!

Я ве забрала...Не ссорьтесь.

Лаврусечка! С Днём Рождения! Здоровья, счастья, успехов, всего наилучшего!

В деревню седня еду, насосную станцию устанавливать..Так что без меня НИ-НИ!!!...
Приеду-тогда...

наталья о.

Всем доброе утро.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Доброе придоброе! Я бы позволила себе сказать- наидобрейшее!

наталья о.

Бог создал каждой твари по паре .... Стесняюсь спросить мою тварь никто не видел? (просто анекдот)

наталья о.

У нас сегодня тепло тепло. Не жарко, чуть чуть дождик капает. Красота.

наталья о.

А где наша Лавруся? Когда мы ее уже отхеппибездим?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Дык работает

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Веснааааааааа.... все виртуальщики повыползли в реал...... и тишинаааааааа...

наталья о.
Валерия.N пишет:

Веснааааааааа.... все виртуальщики повыползли в реал...... и тишинаааааааа...

я чередую работу и учебу. Не нравится. Дети говорят : о! Мама уроки делает. И ржут гадюки.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Не нравится.

Ну почему не нравится то????????

"наталья о." пишет:

Дети говорят : о! Мама уроки делает. И ржут гадюки.

А мама моих детей отучилась с двумя детьми в техникуме. и в институт бы пошла, но денег не было... скоро опять учится пойду...и своим примером буду показывать, что надо делать уроки... (про автошколу забыла. уроки делали все втроем. Димка зимой пойдет, уже половину знает).........

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Двое из ларца" пишет:

Слева Костя, справа Вова........(глубокий пардоньтес. у меня памяти на пятнадцать секунд....Кто меня хорошо знает, те уже давно не обижаются. знают, что я растяпа и мне надо все постоянно напоминать) Угадала? нет?

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья о." пишет:

Не
нравится.

Ну почему не нравится то????????

"наталья о." пишет:

Дети говорят : о! Мама уроки делает. И ржут
гадюки.

А мама моих детей отучилась с двумя детьми в техникуме. и в институт бы
пошла, но денег не было... скоро опять учится пойду...и своим примером
буду показывать, что надо делать уроки... (про автошколу забыла. уроки
делали все втроем. Димка зимой пойдет, уже половину
знает).........

учиться нравится. Совмещать не нравится . Времени вообще ни на что не хватает. С завтрашнего дня будут два занятия в день. Утром вождение , вечером теория. Короче пипец.

наталья о.

Стройку совсем забросила.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

С завтрашнего дня будут два занятия в день.

я с утра, к восьми часам, бежала на вождение.(причем этот гадский мужик приезжал раненько, и я тока закуривала. примерно без 20 восемь, он орал- Валентина, бросай сигарету и иди в машину).в 9.20 бросала машину и неслась на электричку,бегом.. в 16.40 я бегом неслась на электричку с работы на теорию.. лариска за меня работала, пока я училась, я за нее работала в свободное от учубы время.. а работала я почти без выходных.. на теории я засыпала. на практике бодрил матюкающийся инструтор..но иногда даже он видя мои мешки под глазами, меня жалел и не сильно орал.... один раз у меня был срыв..я ему сказала, что у меня ничего не получается и я ухожу из школы.. он три дня передомной бабочкой порхал.. наплел, что я хорошо езжу, усыпил мою бдительность и потом за эти три дня без мата оторвался по полной laugh

"наталья о." пишет:

Стройку совсем забросила

нельзя объять необъятное... либо строишь, либо права получаешь... даже Цезарь не смог бы все твои дела переобнимать.. Знаешь, Натаха, человеческий организьм очень гадкий. он может долго терпеть издевательства над ним . Но рано или поздно он все припомнит и отомстит..потом забудет и еще раз отомстит...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Наташ, вот мне счас пришла в голову одна мысль... ты вообще, чему нито радуешься? у тебя, по идее, есть все, о чем только может желать среднестатический человек.. Тоесть дети есть. Мама есть. Дом есть, еще один строишь, хозяйство есть, в деньгах ненуждаешься... зачем ты себе постоянно выискиваешь сотни проблем? Ты хотела права, вот, уже скоро они у тебя будут, но тебе опять чего то не так...Что тебе нужно для счастья то?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:
"наталья о." пишет:
"Двое из ларца" пишет:
"АнВит" пишет:

...спасибо большое моей любимой семье!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Всем привет. :)

Привееет!!!!! smile3 smile3 smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Класс. :)))

тебе ха ха.. а я вибрировала...на занятья идти не хотела...плакала даже... понимала, что он самый лучший инструктор в автошколе, ... но...вобще, вождение по указке это хрен знает что... у меня мозг заточен на долгие логические размышления... я не умею соображать сию минуту.. я вся теряюсь и тут же получаю звездюлей. от этого я теряюсь еще больше... Вот едешь себе такая, едешь, вдруг -поворот на право.. ну епоная ж матерь.. Говорят, что у всех женщин с праволевом проблемы.. Не знаю, как у всех, но у меня точно..я буду на голубом глазу рассказывать тебе.,что право это там. И только через некоторое время до меня дойдет, что там вовсе не право, а лево.. а тут вдруг на ухо гарк- поворот на право...Во первых, мне надо сообразить, где тут право.. во вторых, я еду посередине, а чтоб на право повернуть мне надо перестроится.. в третьих, чтоб перестроится и повернуть я должна притормозить и переключить передачу... и мамадорогая, это все за несколько секунд...в результате, огребя очередную дозу звиздюлей , пыхтя, потея и краснея пресси дальше.. тока выдохнула- поворот на лево.. а где это лево? с какой стороны? как раньше в русской армии было хорошо- сено солома....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Помню, все время гонял меня на один светофор. Перекресток Т образный. Моя(непосильная) задача повернуть на лево. Прямо главная дорога...подъезжаешь, стоишь. включается зеленый. но зеленый и у встречки..Стою. одна перемена цвета.. вторая.. от задистоячих матюки слышу всеми фибрами своего существованья.. инструктор молча ерзает на сиденье..зеленый гаснет, он орет поехали... и махает рукой...через некоторое время опять орет- поехали, я сказал...я прусь на красный, меня все пропускают, печально вздыхая и крутя мне в след у виска...начинаю дома размышлять- да как же я должна проехать то??? на работе чертим с Андрюхой план действий... Он вежливо, без нервов, на пальцах объясняет мне весь процесс- ты, когда загорается зеленый, въезжаешь на середину перекрестка. и когда загорается желтый, встречка встает и ты проскакиваешь.... Ага... проскачила десять раз.. желтый от силы две секунды. я трогаюсь минут пять... Ладно....фигня война... Еду.. подъезжаю к перекрестку. Жду зеленый. Ползу на сцеплении на цыыыыпочках, вымеряя середину перекрестка... третьим ухом чую матюки(инструктор ерзает молча) глаза вперед поднимаю- а встречки дааавно нету... ехай,не хочу...

наталья о.
Валерия.N пишет:

Наташ, вот мне счас
пришла в голову одна мысль...

всего одна? Прислушайся может с подружкой пришла?

наталья о.

Жень, привет.

наталья о.

Валь, я правда правда не жалуюсь. Мне очень нравится учиться. Тем более что мне это легко дается. Просто устаю очень в последние дни. Мне чтоб утром попасть к 8 встать надо в 4:30 . Ко всему прочему сегодня позвонили и сказали с малыми медкомиссию пройти. И как это все совместить я пока не в курсе.

наталья о.

Валь, а инструктор то ниче так мне попался lol завтра послушаю будет орать или нет. lol

наталья о.
Лавруся пишет:
"Валерия.N" пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:
"наталья о." пишет:
"Двое из ларца" пишет:
"АнВит" пишет:

...спасибо большое моей любимой семье!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

air_kiss