Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 115 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

....пипец....дедушки нашли себе применение....

Мы втроем в автошколу приперлися. Одна, втихушку, на месяц раньше нас, а мы в двоем в одну группу. Ну, эта то моя самая самая с пеленок.... Вот у моей то как раз был дедушка. такой вежливый, обходительный.. все ха ха да хи хи... два месяца на площадке прокатались... в город первых два вождения и последних три... Площадку из их групешки( на каждого инструктора человек 10) сдала с первого раза только она. И то с 6 штрафными баллами. как защитали сдачу- непонятно. Говорили, что только 3 балла можно.....
Мой на первый урок посадил меня за рычаг передачь дергать, и я, как дура, полтора часа, стоя на площадке, занималась извращениями а он с сотоварищами трындел на улице. на второй урок, объяснив, как трогаться, погнал меня в деревеньку через небольшой кусок города. когда он меня заставил проехать и завернуть между маршрутки и грузовухи я дюже верещала, и за место руля держалась за голову..... на четвертый урок этот гонобобель погнал меня в город. и дюже матерился, когда встав на светофоре я не смогла тронутся и создала бааашую пробку... Блин, я этот гадский светофор досих пор боюсь, пешком даже.... На пятый урок я ездила по площадке. площадка такая масенькая, что когда на ней собирается 5 машин, то можно не разъехаться, потому что пятая упирается в зопу первой... Вооот... А исче, на развороте(забегая немного вперет), когда ты сдаешь в зад сантиметров писят, в метре от тебя машины припаркованы... вот мокрая фся, моля Бога педальку сцепления чуть выше не приподнять, аккуратненько, на цыпочках, в зад сдаешь, потом вперед и разворачиваешь. Потом задом едешь метров десять по конусам, и опять разворачиваешь задом.. взади стена бетонная...ооооххххххх.....А, отвлеклась. ну и вот. На пятый урок я рассекала по площадке. два раза вехав на эстакаду... эстакада тоже отдельная песТня... Она, падла, на углу стоит. Тоесть с разворота на нее запрыгивать надо huh . Вот я два раза повизжала на нее запрыгивая, потом он попросил остановится, вышел, и отправил меня одну... Народ, я такого ужаса в жизни еще не испытывала...Я до сих помню этот свой первый одиночный запрыг на эту хрень..Меня трясло всю и колотило. я около инструктора остановилась и хотела выпасть из машины, а он меня погнал на следующий круг.... До этого дня я не курила три месяца.. и не пила год никаплюхи.... ( забыла сказать, я ездить до автошколы не умела совсем)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Могу показать. :) Ага.

показывай!!!!!!!!!

"ЧАРТАХ" пишет:

Валя, самое простое - это давай мы попробуем откатить систему.

huh Блинаааа, я же отметь ставила.. тока не помню когда.. как же яч забыла то... Спасибо, Жень!!!!!!!!!!! на данный момент я вебом пролечила, но еще не перегружала... музыка все равно квакает при прокрутке колесика, либо когда, ну, к примеру, страница перезагружается.... ты про систему мне напомни. В утилитах искать? или где? А то, что я забыла дату отметки это страшно?

"ЧАРТАХ" пишет:

Не пугайся страшных слов, я все-все по пунктам объясню, куда нажать и когда свою фамилию компьютеру назвать. :)) Пробуем? :)

Блин, тут уже все написано... невнимательная жешь... Вопрос- я в папку копирую нужности с форума. это же тоже откатится? на флешку перекинуть не могу. Старую я протеряла на просторах сибирей9 со всеми эротишными фотами и запясями с фермера. Хорошо сынко не успел систему переустановить. Это его любимое занятие) а новую я все никак не прикуплю...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

Жень, зачем нам рога? Прекрати уже свои измены. А то мы твоей Аэлите что-нибудь повыдерем...

lol

"АнВит" пишет:

И еще, пока не уснула, ответьте мне, подалуйста, Женя и Володя с Костей, какие мамы у вас? Если жена на маму должна быть похожа, то в чем? И непохожа-тоже в чем? Расшифруйте! И мамы с вами живут? (или вы с ними?)

да да. Интересненькая постановочка вопроса. я в заинтересовках тоже по этому поводу... А еще все жене забываю написать, что как обычно полностью разделяю его точку зрения по этому вопросу. И про разводы тоже. Хотя, в задумчивости глубокой по этому поводу...

"наталья о." пишет:

Есть желающие провести со мной ночь? В смысле пообщаться пока я выпечкой занимаюсь.

Я!!! хотя надоб спать итить. я завтрева на Эко город пруся... опять буим сыры варить, и по выставке проминадиться...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Эвона я скока понаписала....

наталья о.

Валь, ну посмотрим что у меня выйдет . Может тоже руками глаза закрою и буду матькаться.

наталья о.

Глюк

наталья о.

Валь, ну посмотрим что у меня выйдет . Может тоже руками глаза закрою и буду матькаться.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Валь, ну посмотрим что у меня выйдет . Может тоже руками глаза закрою и буду матькаться.

Счас то чего разошлася? три поста глаза закрываишь lol .
Наташ, ну ты же ездить то умеешь. Это я с нуля... Тебе легче. Так что не бзд....не боися вопчем

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

Прям и оторва чтобы, лихая и бесшабашная чтобы, и в то же время вся такая внимательная и спокойная была. :) А так на свете не бывает...

Как не бывает??? У Сереги спроси.. Ага.. laugh

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

Валь, ну посмотрим что у меня выйдет . Может тоже руками глаза
закрою и буду матькаться.

Счас то чего разошлася? три поста глаза закрываишь lol .
Наташ, ну ты же ездить то умеешь. Это я с нуля... Тебе легче. Так что не
бзд....не боися вопчем

ездить я умею на тракторе. Ну еще немножко на мотоцикле ( хотя давно не ездила лет с 16 ) в принципе если очень надо уеду на всем. Но этож не уметь.

наталья о.
Валерия.N пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Прям и
оторва чтобы, лихая и бесшабашная чтобы, и в то же время вся такая
внимательная и спокойная была. :) А так на свете не бывает...

Как не бывает??? У Сереги спроси.. Ага.. laugh

ага. Вот только про " спокойная" ты себе сильно льстишь. lol

наталья о.
ЧАРТАХ пишет:
"наталья о." пишет:

Есть желающие провести со мной ночь?

Однако... :) scratch_one-s_head (чешу рэпу)

вот так вот lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Но этож не уметь.

Но это хоть что то!!! основная база, так сказать, заложена... уж рычаг передач то точно дергать не будешь... Ой, прикол...как то, во время очередного моего ползанья по городу( а я все два месяца тока по городу и ползала. С утра по площадке кружок нарежу и на светофоры) так вот, еду, значит, вдруг мне мой инструктор скомандывает на обочину... Паркуюся. Он мне- ну ка переключи с первой на вторую? Я за рычаг берусь, и привычным уже движением с первой на нейтралку, там поболтаю, и на вторую.... он мне- "где вы набрались такой пошлости???? зачем на нейтралке трясешь???" Блин, срамота, молодой мужик жешь такие вещщи мне тута позорит... В этот же день опять на обочину.. Что за знак??? ну, я трясуся, заикаюся(ну до обморока его боялася) - на протяжении сто метров скорость 20 км в час... он как рявкнет- Читай знаки... Я не пойму, что от меня собственно хочут.. А дело на самом деле обстоит так: самый первый треугольник с неровностями. под ним желтым прямоугольником протяжонность в сто метров и под этим прямоугольничком такой же желтый квадрат, в котором круг и в нем 20 ( до сих пор ведь помню знак этот). Он опять, с матом уже- читай знаки!!!!!!!! Я опять- на протяжонности сто метров скорость 20 км в час. он на меня смотрит так печально- вам(не одна я такая) чтоли все равно НАД или ПОД???? ( для тех, кто без прав- знаки читаются сверху вниз. тоесть эта гадская протяжонность на неровности вовсе, а не на 20 км...)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

ага. Вот только про " спокойная" ты себе сильно льстишь.

blush2 ну иногдаж всетки бываю!!!!!!!

"ЧАРТАХ" пишет:

а вот ты даже повозмущаться толком не сумеешь, без компа-то.

laugh yes3

"ЧАРТАХ" пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

У тебя Доктор Веб установлен? Лицензионный?

Доктора мне в прошлый раз ктото прислал. когда меня яндекс браузер натягивал... но он сегодня чета не пошел. я скачала новую. естесно бесплатную. тоисть пробную... и подписалася, что соглассная на все данные в моем ящике им показать...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

1. Оперативка сильно замусорена, нужна перезагрузка.
2. (Наверняка это!) Процессор занят на 100%, так, что даже на IRQ сил не остается...

Ууууу, я уже даже через слово тута не понимаю... до утра мож??? А то счас накосячу ченит... Блин, я в москву завтра... scratch_one-s_head

"ЧАРТАХ" пишет:

У тебя Вин-7 стоит?

у меня стоит Вин сын и его друзь (тоись хрен знает какая сборка)

"ЧАРТАХ" пишет:

В ХР точно так же, только на 1 шаг больше - Стандратные - Служебные - Восстановление системы.

ага. это помню...

"ЧАРТАХ" пишет:

как можно более раннюю точку, если, конечно же, не откатятся и установленные в это время нужные программы.

У меня единственная отметка декабрьская вродь. потом я про это благополучно забыла. Я боюсь, что мы откатим папки с фермером и новые фоты. Мож я завтра флешку куплю, скину самое ценное и тогда... а?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЧАРТАХ" пишет:

??? Новую винду???

флэшку. зачем мне винда? Я свиндю скро. Отфарматируюсь. так сказать.. Мне бы это время пережить... как я без своих сериалоф???? ведь телика то уж год почти. как неприсутствуется...

"ЧАРТАХ" пишет:

вот и становится страшно, какой на самом деле человек окажется рядом, ЧТО себе сможет позволить...

вот оп том и боязнь...

"ЧАРТАХ" пишет:

Сначала нужно людей перевоспитать. И очень многих очень сильно, увы...

Это да... уж что выросло, то выросло...

наталья о.

Хоть бы кто анекдот рассказал.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

я главна,весь вечер пальцы стирала о клавиши,а она анегдот запросила...
всё. я отползла. спокухи.

наталья о.
Валерия.N пишет:

я главна,весь вечер пальцы стирала о клавиши,а она анегдот запросила...
всё. я отползла. спокухи.

приятных снов.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"ЧАРТАХ" пишет:

никак не пойму: в чём женщина должна заменить мужику мать? Чтобы усюсюкала-пусюсюкала вокруг него? На царапинку дула? Так это размазня, а не мужик

Женя! Ты свою маму любил? Может мы не совсем ясно выразились. Ребёнок с рождения, обычно, больше привязан именно к матери. Он взрослеет, у него формируются характер и привычки, и в этом многое передаётся мамой. И хотим мы этого или нет, но подсознательно, вырастая, выбираем женщин, в чём то похожих на своих матерей, а девчата, соответственно, выбирают мужчин с чертами отцов. И дело не в том "Чтобы усюсюкала-пусюсюкала вокруг него". Как бы яснее объяснить. В жизни мужчины всегда есть любимая женщина. В детстве, естественно, мама, взрослея мужчина видит, что есть и другие женщины, и он выбирает себе женщину, а мама уходит на второй план - происходит замена. ТАК ПОНЯТНЕЕ?

"Валерия.N" пишет:

Вам вон хоца жену мать,а мне мужа отца. Вот.

Валюша! Вывод не совсем правильный, это издержки инет общения, трудно передать свои мысли в буквах, читай то что Женьке ответили. thank_you Насчет твоей мечты, о муже-отце. Представили Лешего и тебя. lol lol Улыбнула roma

"ЧАРТАХ" пишет:

честно говоря (мое личное мнение) - это правильно, насчет запрета разводов. В моем понимании, уж если поженились люди, то, значит, породнились,

Женя! Ты был женат? Спроси, что девчата на этот счёт думают. Мы тоже против разводов, особенно, если есть дети, но люди все разные, и не всегда можно удачно выбрать себе половинку. Запреты не к чему хорошему не приведут. Венчание тоже не панацея к верности и любви. Надо с детства, с семьи и школы готовить детей к семейным отношениям, к умению найти компромисс в сложных ситуациях, к ответственности итд. Тогда и разводов меньше будет. Надеемся, понятно объяснили.

наталья о.

Я думаю что нельзя запрещать разводы. Иногда это единственный выход. А вот перед тем как расписаться думать надо не месяц а год как минимум. Вот тогда решение будет более осмысленным. (это я типа постаревши поумнела lol )

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

А вот перед тем как расписаться думать надо не месяц а год как минимум. Вот тогда решение будет более осмысленным.

За год чуства остыть могут и ребёнок родиться face Тогда что делать?
Есть народная мудрость. Извините, но мама научила: "Смотрели глазки, когда выбирали, теперь смотрите пока не повылазит" lol
А если серьёзно, то лучше совместную жизнь начинать не с "залёта", а присмотревшись друг к другу. Если, что не так, то проще расстаться. А вот если ребёнок появился, то тут надо бы в первую очередь о нём думать, а свои чуства и желания отодвинуть на второй план. И если уж и разводиться, то в самом крайнем случае.

наталья о.
Двое из ларца пишет:
"наталья
о."
пишет:

А вот перед тем как расписаться думать надо не месяц а год как
минимум. Вот тогда решение будет более осмысленным.

За год чуства остыть могут и ребёнок родиться face Тогда что делать?
Есть народная мудрость. Извините, но мама научила: "Смотрели глазки,
когда выбирали, теперь смотрите пока не повылазит" lol
А если серьёзно, то лучше совместную жизнь начинать не с "залёта", а
присмотревшись друг к другу. Если, что не так, то проще расстаться. А
вот если ребёнок появился, то тут надо бы в первую очередь о нём думать,
а свои чуства и желания отодвинуть на второй план. И если уж и
разводиться, то в самом крайнем случае.

вот вот. Вся ответственность за рождение ребенка все равно лежит на женщине, залет? Так все равно ОНА виновата. А он тут как бы не причем . Женился? О какой молодец. Не женился ? Так это она ж такая сякая хотела его ребенком привязать. Так может ну их эти узы? Хорошее дело браком не назовут )))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

Вся ответственность за рождение ребенка все равно лежит на женщине, залет? Так все равно ОНА виновата. А он тут как бы не причем .

Судя по тому, что алименты платят мужчины, то виноваты они face Вот чтобы не было залётов, надо с детства учить детей, что такое семья и всё что с этим связано.

наталья о.
Двое из ларца пишет:
"наталья
о."
пишет:

Вся ответственность за рождение ребенка все равно лежит на женщине,
залет? Так все равно ОНА виновата. А он тут как бы не причем .

Судя по тому, что алименты платят мужчины, то виноваты они face Вот
чтобы не было залётов, надо с детства учить детей, что такое семья и всё
что с этим связано.

ага. Платят. То через суд , то по 100р в месяц . (я не о себе) . Мужчинам тоже надо понять что затащить в постель это тоже ответственность а не поиграть. ( не имею ввиду никого из здесь присутствующих) имею ввиду нежный возраст в котором и совершаются ошибки которых потом не исправить.

наталья о.

Ааааааа! Ура! Мой любимый! Иду к тебе! Диванчик мой ! Всем прияных снов.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

А еще все жене забываю написать, что как обычно полностью разделяю его точку зрения по этому вопросу. И про разводы тоже.

И я!

"ЧАРТАХ" пишет:

Прям и оторва чтобы, лихая и бесшабашная чтобы, и в то же время вся такая внимательная и спокойная была.

Эт я!

"Валерия.N" пишет:

Как не бывает??? У Сереги спроси..

Валя, мы с тобой похожи, штоля?

"ЧАРТАХ" пишет:

свободных таких девушек не осталось. Ага.

Есть...

"Двое из ларца" пишет:

, в чём то похожих на своих матерей,

Эт ближе к истине.

"Двое из ларца" пишет:

Надо с детства, с семьи и школы готовить детей к семейным отношениям, к умению найти компромисс в сложных ситуациях,

Да! А еще лучше личный пример. Ведь можно многому учить детей. Но если дома они видят совсем другие семейные отношения, то практически бесполезно.
Меня воспитывала тетя, мамина сестра, так вот она всегда говорила: смотри на сЕмью.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
Я еще не отдохнула, но уже собираюсь...Сначала к казАм, потом к куличам.

наталья о.

Доброе утро всем!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Доброе придоброе!!!!!!!!!!!