Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... . Часть 2. Страница 96 из 867

Перейти к полной версии/Вернуться
25987 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:
elena8482 пишет:

хочет)) толку...пей за меня..

А я уже им просто опился. У отца возле дома целая березовая роща и даже маленькое озерцо есть. good

Озерцо тоже березовое?

Арчак
leoflora пишет:

Посоныыыы!!!! А как к влажности электропростынь относится,а?

Если попадет вода, то произойдет замыкание электропроводящих нитей. Поэтому: под низ простыни пенопласт, сверху нее два слоя новой пленки. Кроя пленки должны выходить за границы пенопласта(свисать с него). Рассада при таком подогреве всходит отлично.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

Посоныыыы!!!! А как к влажности электропростынь относится,а?

Если попадет вода, то произойдет замыкание электропроводящих нитей. Поэтому: под низ простыни пенопласт, сверху нее два слоя новой пленки. Кроя пленки должны выходить за границы пенопласта(свисать с него). Рассада при таком подогреве всходит отлично.

гидроизоляция, это понятно. а как простынь? не сломается? я не знаю, как объяснить... от того, что в плёнке будет? жалко... и жабка душитю... а то перец всходить отказывается, поросёнок эдакий... bang

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Судьба пишет:

Озерцо тож с соком?!))

leoflora пишет:

Озерцо тоже березовое?

Не. с рыбками.

Судьба пишет:

был в доме хозяин...я бы наверное у плиты сейчас стояла...завтрак и ссобойку готовила)

А я вообще не когда не завтракаю, одно кофе с утра, могу поесть только к обеду.

Судьба пишет:

) а так..хочу халву ем, хочу пряники!

good И мозги не кто не выносит. laugh

Lorelei

hi
Зашла вон с планшета, тут движуха с утра good а я ни поцитировать, ни попеть с ютуба!
Наташа, сТрочно пригласилась в гости к Андрею! И два литра сока обратно пьешь! А то вишь, у него єтого сока, как у Матроскина гуталина. Целое озеро. Рьібу поит.
А болгарка да, хорошее дело. Вон не бьіло ее тут вовремя, так народ и просидел в трусах ....

Заберусь на комп, как нацитирую тут!...
Ушла

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lorelei пишет:

hi
Зашла вон с планшета, тут движуха с утра good а я ни поцитировать, ни попеть с ютуба!
Наташа, сТрочно пригласилась в гости к Андрею! И два литра сока обратно пьешь! А то вишь, у него єтого сока, как у Матроскина гуталина. Целое озеро. Рьібу поит.
А болгарка да, хорошее дело. Вон не бьіло ее тут вовремя, так народ и просидел в трусах ....

Заберусь на комп, как нацитирую тут!...
Ушла

главно, напугала всех, наугрожала и сбежала... ваще... tomato а нам теперь тут бойся...

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Lorelei пишет:

Наташа, сТрочно пригласилась в гости к Андрею!

Да не вопрос, правда далековато немного живет, целых 90 км от меня, а то бы мы ее тоже напоили сокам. Сейчас в ГОМЕЛЕ не так часто бываю, раньше по 2-3 раза за неделю бывал, он мне уже просто снился. laugh 2 года назад даже жил там, целых две недели. shok

Lorelei пишет:

А болгарка да, хорошее дело. Вон не бьіло ее тут вовремя, так народ и просидел в трусах ....

Вы если что обращайтесь, если кому то, что то надо отрезать или заварить. laugh А кому надо было отрезать? Тут кто то сопротивлялся? shok

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

а нам теперь тут бойся...

Я еще целый час буду здесь. roma Сижу за няньку, правда кто кого нянчит, это вопрос. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:

Тут кто то сопротивлялся?

я. но я последний китайский раз предупреждаю, я не дамся!!!
имейте ввиду, я сама могу и отрезать, и заварить, и заклепаю вусмерть! wink

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

я. но я последний китайский раз предупреждаю, я не дамся!!!

laugh Ну и зря. tomato

leoflora пишет:

имейте ввиду, я сама могу и отрезать, и заварить, и заклепаю вусмерть!

Я в курсе. good roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:

Я в курсе.

shok откуда?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

откуда?

Да видел я фотки как ты на тракторе рассекаешь. good Если умеешь ездить на тракторе, то думаю что и отрезать, заклепать тебе не проблема. УВАЖАЮ !!!! roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:
leoflora пишет:

откуда?

Да видел я фотки как ты на тракторе рассекаешь. good Если умеешь ездить на тракторе, то думаю что и отрезать, заклепать тебе не проблема. УВАЖАЮ !!!! roma

blush2 неожиданно... я на тракторе не только езжу, я работаю thank_you однажды подпёрло, даже плуг выставлять пришлось... dntknw

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

однажды подпёрло, даже плуг выставлять пришлось...

shok Тут еще не каждый мужик их сумеет выставить. Моему дядьке уже больше за 50, а пахать так и не научился, после него луче на огород не ходить. Я его на свой огород даже и не подпускаю. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

так это...винт покрутил, пропахал... ещё покрутил, опять пропахал... и так пока не пойдёт как надо. а, репетирую я в силосной яме, не на огороде. заодно и плуг обдирается после зимы victory

Lorelei
АНДРЕо пишет:

Да не вопрос, правда далековато немного живет, целых 90 км от меня, а то бы мы ее тоже напоили сокам. Сейчас в ГОМЕЛЕ не так часто бываю, раньше по 2-3 раза за неделю бывал, он мне уже просто снился. 2 года назад даже жил там, целых две недели

Во скока отговорок!Так ево можно квасом!...кваааасом закатать ...и в Гомель...2-3 раз в неделю....он Наталя с поездом договорится lol Завернёт машинист...литра два соку плеснёшь victory

АНДРЕо пишет:

Если умеешь ездить на тракторе, то думаю что и отрезать, заклепать тебе не проблема

От блин. И я умею. Первые мои права на трактор были. ...но шобы резать...да клепать...это я сразу в истерику и к мужу laugh А он этим пользуется. Совершенно бессовестно, кстати.
Но и показать, что сама умею - не вариант. Потом никакая истерика не прокатит. yes3

Арчак
leoflora пишет:

а как простынь? не сломается? я не знаю, как объяснить... от того, что в плёнке будет?

Не сломается, не боись. ) Года четыре на них рассаду проращивал.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

. а, репетирую я в силосной яме,

Можно регулировать и на чужом огороде, но не на своем. laugh

Lorelei
leoflora пишет:

а, репетирую я в силосной яме,

ЛЮ-БА! shok Это ж какого размера яма?!....чтоб в ней трактором кататься???

....капиталисты.

Lorelei
Арчак пишет:
leoflora пишет:

а как простынь? не сломается? я не знаю, как объяснить... от того, что в плёнке будет?

Не сломается, не боись. ) Года четыре на них рассаду проращивал.

lol lol lol

...стащила диалог на форум косметики и мыловарения....интересно как народ среагирует...

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Lorelei пишет:

Во скока отговорок!

Да вроде и не оговариваюсь. blush2

Lorelei пишет:

От блин. И я умею

shok Такое очень редко увидишь.

Lorelei пишет:

Потом никакая истерика не прокатит.

laugh yes3

Арчак
Lorelei пишет:

стащила диалог

Воришка lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lorelei пишет:

Первые мои права на трактор были.

и у меня!

Lorelei пишет:

я сразу в истерику и к мужу

у меня так с газовым баллоном было. до дрожи... а когда стал в москву ездить и мы без газа сидели, попросила показать уж, что там да как? а он сказал: аааа, какая хитрая! научишься баллон подключать и всё, я уже совсем не нужен.
оказалось, ничего такого, главное в правильной последовательности всё открутить-прикрутить и проверить, на месте ли прокладка dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

а как простынь? не сломается? я не знаю, как объяснить... от того, что в плёнке будет?

Не сломается, не боись. ) Года четыре на них рассаду проращивал.

ок, под твою ответственность

Lorelei пишет:
leoflora пишет:

а, репетирую я в силосной яме,

ЛЮ-БА! shok Это ж какого размера яма?!....чтоб в ней трактором кататься???

....капиталисты.

та не моя, колхозная. заброшена, зато рядом с домом.

Lorelei

Вышла на улицу с утра, а у нас во:

ЛЕТО!!!!!!! Комар всю дойку гудел над ухом. Птицы кричат. По огороду жабы появились...пешком ходят.
Сезон начался.

Арчак
leoflora пишет:

ок, под твою ответственность

Если есть термореле или реле времени, то лучше через них. Если нет, то подбери режим на выключателе, что бы не перегревало. Я ставил на двойку. Ящики по периметру утеплить не забудь..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

ок, под твою ответственность

Если есть термореле или реле времени, то лучше через них. Если нет, то подбери режим на выключателе, что бы не перегревало. Я ставил на двойку.

я ж писала, есть реле. 20, 40 и 60 градусов

Lorelei
leoflora пишет:

главное в правильной последовательности всё открутить-прикрутить и проверить, на месте ли прокладка

....ой, неееее! laugh лучше истерика))))))))
На крайняк, есть же соседский муж smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lorelei пишет:

есть же соседский муж

есть. и жена- тонна бешеной свинины. страсть, какая ревнивая.

Арчак
leoflora пишет:

я ж писала, есть реле. 20, 40 и 60 градусов

Думаешь у меня есть время для чтения?) Чай присел попить -читанул трошки и опять ушел. На улице +13, в теплицах 31 с открытыми форточками -паташки цветуть.

Тема закрыта