Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... . Часть 2. Страница 33 из 867

Перейти к полной версии/Вернуться
25987 сообщений
pol
"eddy" пишет:

Купить дом ( мало-мальский )

с землёю. и колодец штоб с хорошей водой. недалеко от города.и газ чтобы хоть рядом был.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Паш!!! У нас даже в самой глухой деревне природный газ!!! не подключены алкаши и то не все, и кому нафиг не надо, стоит это вместе с работой и материалом до 50 тыров
вода так же, у многих колодцы на участках, хотел в городе, ближе к окраине, но везде земли 3-4 сотки, край 6, а дом в 35 кв.м с 11,5 соток уже больше ляма, столько нет да и не рухнул с дуба еще

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

конструкции теплиц тему всю проштудируй.

ССылку дай, жадина, я всё равно тебе писАть буду, причем у нас климат не как у вас, хуже, ты думаешь пленка лучше?
дай свой номер телефона в личку

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

вот такая у меня(ну может видел уже),самоя любимая. я тоже дай бог машину продам хочу весной строить ещё одну.

как плёнку крепишь и натягиваешь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем дорое утро и дня! roma
ултела на работу...инет тормозил...а почитать охота...еее уже опаздываю

pol
"eddy" пишет:
"eddy" пишет:

ССылку дай, жадина

как от сердца оторвал.часть 1-я есть уже и 2-я.

https://fermer.ru/node/86181

pol
"leoflora" пишет:

как плёнку крепишь и натягиваешь?

рейками к брусу по бокам прибиваю крышу .бок отдельно прикапываю. с одной стороны брус цепью натягивается-как у andostapenko.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

бок отдельно прикапываю.

Паша, вдоль или поперек? если вдоль, то какой, мазафака, ширины плёнка? а если поперек, то как крепишь?!

pol

я крышу спаиваю,как нато утюгом. и от бруса до бруса по бокам креплю .а до земли метр вдоль потом и низ в землю прикапую. вот натяжка потом.
креплю простой планкой 20 на 10 (деревянной) с накручиванием гвоздиками

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

bang Паша!!!! ты сломал мой моск!
а ширина плёнки?
про то, что вдоль, я поняла по пайке утюгом крыши. hi

pol
"leoflora" пишет:
"leoflora" пишет:

а ширина плёнки?

если вдоль паяю какая разница какая ширина?ну можно 3м .6м паять меньше 12-ти у нас не видел. главное микрон побольше 160 мкр ставил,лето,зиму простояла.

"leoflora" пишет:

ты сломал мой моск!

мой тоже. что непонятно. dntknw

Lorelei

hi

Кто замуж (жениться) собирается...с планами детей девочек рожать......сейчас игрушки пошли нешутейные.

Вон мамочки на форуме извелись над куклой:

""Из маминого форума какого то))) девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, чтоб она прокакалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает ��

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой ��
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! �� Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :-))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

pol
"leoflora" пишет:

про то, что вдоль, я поняла

что-то напомнил наш разговор. lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

какая разница какая ширина?

ты как маленький, Паш, чесслово. ну как какая разница? а количество швов? чем меньше швов, тем лучше и лучше yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

что-то напомнил наш разговор.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем вечера! hi

"ЛАРА_Л" пишет:

""Из маминого форума какого то))) девочки, прошу помощи! доче купили куклу,

lol у меня такие две растут)) тож не сразу поняла, что делать, особенно когда первая появилась)))
а если бы и куклу еще такую подарили-обрыдалась))

pol
"leoflora" пишет:

я тоже 3-х метровой делал,а потом 6-ти взял. конечно быстрее. yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

я тоже 3-х метровой делал,а потом 6-ти взял. конечно быстрее.

Паш, страшно спросить, но почему именно утюгом клеишь?

pol
"leoflora" пишет:

а чем ещё? может я отстал от прогресса,то просветите. надо,чтобы хорошо ветер держала.
вон у нас сегодня ёлка здоровая упала с корнем,а крыша стоит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

а чем ещё? может я отстал от прогресса,то просветите. надо,чтобы хорошо ветер держала.

у меня утюгом крепко не получается. паяльником хорошо сплавливает. а есть мужик, который паяльной лампой клеит.... scratch_one-s_head

pol
"leoflora" пишет:

паяльной лампой клеит.

shok я беру брус 5 на 5см длиной метра 3-4 .налаживаю внахлёст ,прибиваю временно по краям,и через бумагу а4 провожу туда -сюда. потом аккуратно,когда подстынет отлепляю.нормально.надо утюг настроить правильно темп. передерживать тоже плохо. можно на брус ткань прибить. ещё через какую-то ленту специальную паяют .

у кого-то есть станины длинные,но у меня места нет.

pol

В скайпе девушка парню:
- А хочешь покажу тебе свои заросли?
- Жду с нетерпением!
Девушка, поворачивая камеру на балкон: - Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка! laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка!

pol
"Судьба однако" пишет:

hi это не тот человек? wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

это не тот человек?

super lol наржалась!!! настроение с утра поднял hi ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброе утро и хорошего дня!!! hi

pol
"Судьба однако" пишет:

наржалась!!!

дети хитрые какие. laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

вот такая у меня(

good

"ЛАРА_Л" пишет:

..сейчас игрушки пошли нешутейные.

"ЛАРА_Л" пишет:

и давился от смеха.

- lol lol lol -и смех и слезы ...от современных.
всем доброго вечера hi , снег....снег...., дубняк...-последние злюки зимы.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"травка" пишет:

У нас +, только ветер - падла сильный и холодный!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

всем доброго вечера , снег....снег...., дубняк...-последние злюки зимы.

доброго hi дождь целый день...мелкий...то стихнет-то опять...потеплело

с инетом весь вечер проблема

Тема закрыта