Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... . Часть 2. Страница 35 из 867

Перейти к полной версии/Вернуться
25987 сообщений
pol

ПРИМАДОННУ сажал с носом красный.

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

а почему не сажаешь?

Новых нахваталась, решила испробовать.
Но де-барао больше нравится.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не в тему вечера...просто колотит...спать надо раньше лечь было-уже не засну
есть у меня сестра родная...старше на 14 лет...общение стараюсь свести к минимуму...но все равно ведусь...
живет хорошо-дай бог каждому...не помогает, но и сама мат.помощи не просит....
есть у нее игра какая то...по другому назвать не могу...доводит меня с детства до срыва....в чем заключается...несколько раз в год звонит в любое время суток...и в слезах соплях начинает рассказывать, что случилась беда...
на смертном одре побывала вся семья-включая ее саму и ее детей....были при смерти от рака....спида....мененгита...автокатастрофы и др. несчастные случаи bang
на деле оказывалось-ОРЗ,ушиб...фингал
сегодня умирал ее сын от передозировки....сразу ума не хватило ему на сотовый перебрать-думала сдохну...я его люблю очень...хороший парень-ни в чем дурном замечен не был

сестра на учете не стоит...адекватная...спрашиваю...Карина, зачем ты такое творишь? говорит-малая прости, меня как кто дергает...

еще благодаря ей научилась в выходные с утра телефоны отключать...ее любимая фишка-позвонить мне 8 утра...с ржачем-че не спится?! или-извини, забыла что ты спишь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

дин дал семян. что их бояться?

laugh

"pol" пишет:

,да что там уверены-5+

blush2

"ЛАРА_Л" пишет:

Но де-барао больше нравится.

ага mail буду садить roma

pol
"Судьба однако" пишет:

..с ржачем-че не спится?! или-извини, забыла что ты спишь

однако. scratch_one-s_head не домохозяйка случаем?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

не домохозяйка случаем?

нет...работает...все есть...дети большие
у нас с ней еще и дачи на соседних улицах bang когда приходит ко мне и зовет малого купаться-реально боюсь с ней отпускать...она ж млять шутить любит

pol
"Судьба однако" пишет:

да у меня таких две теща и жена. lol
одна любит позвонить рано,вторая с мухи слона сделать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

да у меня таких две теща и жена.

ну тады мне еще повезло laugh

pol

ну мне пора. доброй. hi завтра не огорчай нас.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

ну мне пора. доброй

посмотрела-похожа на всех сразу lol

"pol" пишет:

завтра не огорчай нас.

я постараюсь...доброй ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Паш спасибо!!! голову переключил-отпускает victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Натка (травка) все реже заходит...Елена вся в работе....а Аэлина вообще в подполье ушла...я скучаю sad

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

решила откорректировать 1 стр...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Бычье сердце,
по моему де барао гигант-

hi , и ты же понимаешь-, что без теплицы(в открытом грунте) , ты не получишь от таких сортов полноценного урожая.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

еще благодаря ей научилась в выходные с утра телефоны отключать...

а я благодаря тещи - тоже ,когда еще общались -была у нее "забава"- будни иль выходной -позвонить в ..около утром 7.30 и... загрузить по полной ...-с реакцией(моей) , ну не хватало этому "вампиренышу" подпитки с утра- брала у меня....,и доводила меня до нервного истощения..., пока я всего этого не отсекла.
но эта ....гадость быстро нашла выход - моя сестра...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Натка (травка)

- ну вот..., эх.., я пришла laugh , а все ужО давно спят....-и о погоде - у нас сейчас снег ...дубняк, на завтра уже +...и это радует.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

что без теплицы(в открытом грунте) , ты не получишь от таких сортов полноценного урожая.

hi Наташ...понмаю конечно....я и с теплицей не получу....пока буду ездить только на выходные...хоть бы через день вечером после работы ездить -да автобус утром поздно-опаздывать нельзя

"травка" пишет:

пока я всего этого не отсекла.
но эта ....гадость быстро нашла выход -

вот почему так...вроде не чужие-от кого еще можно чего то ждать

"травка" пишет:

ну вот..., эх.., я пришла

а я тебя ждала-ждала...эх smile3

"Незабудка" пишет:

Незабудка

привет Люба hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

полетела я ...через полчаса поезд...ежели-усе добра-вечером буду дома hi

Всем хорошего дня!!!!

pol

hi и где обещанная хорошая погода? ветер тучи.

pol

ну конечно,почему бы не провороваться.если наказание такое.это у нас.

построенный за счет личных средств членов газового потребительского кооператива «Первомайский» в сумме 1 325 287 рублей и за счет средств Фонда муниципального развития областного бюджета в сумме 1 850 000 рублей. Т.е. совершил мошенничество в особо крупном размере.

Кроме этого, являясь директором ООО «Горгаз» путем обмана с использованием служебного положения, представив подложные документы, в ноябре 2009 года приобрел право на газопровод, построенный за счет средств членов газового потребительского кооператива «Дарвинка» стоимостью 4 237 848 рублей.

положения путем обмана в период с 01.10.2008 по 31.07.2010 из корыстных побуждений совершил хищение денежных средств в сумме 2 828 718 рублей.

ООО «Шахтыремстройсервис» и ООО «Горгаз», в 2010 г. и 2011 г. не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату работникам указанных организаций.

И НАКАЗАНИЕ- окончательное наказание по совокупности преступлений назначено в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц без штрафа, без ограничения свободы условно с испытательным сроком 1 год. wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

И НАКАЗАНИЕ- окончательное наказание по совокупности преступлений назначено в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц без штрафа, без ограничения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

cen !!!!!!!!!!!!

Lorelei

hi

"pol" пишет:

и где обещанная хорошая погода?

У нас зацепилась.
Градусник уже гласит +16.

Козы нагулялись в лесу.
Бабочки летают - лимонницу видела....жабы скачут....козы от мух отмахиваются.
Малина, смородина распустились, анемоны зацветают в лесу.

Пора огурцы на рассаду сеять.

Наташа Травка сказала уже - вампиризм...
...у меня мама если скандал не устроит - так на таблетках лежит....кроме шуток....а поскандалит (если удаётся кого-то достать) - прямо молодеет dntknw .
Но мы это дело знаем - и не ведёмся давно....так она на отца переключилась - доедает.
Я ему объясняю - не реагируй....нет....из себя выходит.....кричит: что я ей сделал?!...за что она меня ругает?!

pol
"ЛАРА_Л" пишет:

У нас зацепилась.

да уже наладилась. clap солнце,небо. в теплице ямы копал пропотел до трусов,майку снять пришлось. но ничего пока не летает не распускается.воробьи только еду у уток воруют.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Судьба однако пишет:

не в тему вечера...просто колотит...спать надо раньше лечь было-уже не засну
есть у меня сестра родная...старше на 14 лет...общение стараюсь свести к минимуму...но все равно ведусь...
живет хорошо-дай бог каждому...не помогает, но и сама мат.помощи не просит....
есть у нее игра какая то...по другому назвать не могу...доводит меня с детства до срыва....в чем заключается...несколько раз в год звонит в любое время суток...и в слезах соплях начинает рассказывать, что случилась беда...
на смертном одре побывала вся семья-включая ее саму и ее детей....были при смерти от рака....спида....мененгита...автокатастрофы и др. несчастные случаи bang
на деле оказывалось-ОРЗ,ушиб...фингал
сегодня умирал ее сын от передозировки....сразу ума не хватило ему на сотовый перебрать-думала сдохну...я его люблю очень...хороший парень-ни в чем дурном замечен не был

.....Наташа , привет ! [изображение]А не послать бы тебе ее полем полем ..лесом .лесом ! yes3 Да ,тесть такие люди любят свой негатив выливать на других , у меня тоже есть такие родственники . Некоторые . И если одной сестре я сочувствую от всей души -ну не клеится личная жизнь у человека и все тут dntknw ТО другая не хочет работать , тунеядствует Я наплюхаюсь со скотиной и огородами а она приходит и мозг начинает выносить .как она устала .посуду мыть . Предлгала коз пасти за плату -не хочет . И придет например я сижу за ноутбуком ..Конечно я чаем напою но еще должна все бросить и сидеть ее выслушивать , как ей тяжело живется . Типа не в инете сидеть надо а с живыми людьми общаться . yes3 А мне и своего по жизни с лихвой хватило bang Правильно говорят что нужно научиться говорить НЕТ!

сестра на учете не стоит...адекватная...спрашиваю...Карина, зачем ты такое творишь? говорит-малая прости, меня как кто дергает...

еще благодаря ей научилась в выходные с утра телефоны отключать...ее любимая фишка-позвонить мне 8 утра...с ржачем-че не спится?! или-извини, забыла что ты спишь

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Прочитала , сколько Лара уже сока березового закатала . good А у нас еще вот так .. dntknw Медленно тает .img_2178.jpgimg_2180.jpg...И до березового сока нам еще ... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Воробьишки -воришки ..они такие angel img_2139.jpgimg_2137.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

из корыстных побуждений совершил хищение денежных средств в сумме 2 828 718 рублей.

"pol" пишет:

назначено в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц без штрафа, без ограничения свободы условно с испытательным сроком 1 год. wacko2

даже как то странно - и что в этом такого удивительного ...все как всегда...- в нашей раше -чем больше с....л- тем меньше дадут..., а если сп...л -совсем по крупному , да еще и под крылом и с одобрения самого ГЛАВНЮКА и его комнании и его хозяев , то вообще - героем сделают.

pol
"травка" пишет:

ну, теперь всё ясно.

"травка" пишет:

а если сп...л -совсем по крупному

проявил инициативу(придумал схему)- педаль за отвагу. lol

одна баба с печки чугунную плиту стырила . 3 года сидела.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

одна баба с печки чугунную плиту стырила . 3 года сидела.

про откат забыла

Тема закрыта