Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... . Часть 2. Страница 14 из 867

Перейти к полной версии/Вернуться
25987 сообщений
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

А Ларину фоту ваще в святой угол повешу....икон нет...вот одна будет roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Девчонки и мальчишки всех с праздником - Первый день весны!!! clap roma
и пускай только календарная ..., но она идет!!! уже совсем скоро - и травка зенелеет и солнышко блестит!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

всех с праздником - Первый день весны!!!

"травка" пишет:

совсем скоро - и травка зенелеет и солнышко блестит!

hi super roma

Lorelei

protest (про святой угол)

Всё образуется. .... главное - без паники.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

(про святой угол)

ето фотка такая?))) tomato

"ЛАРА_Л" пишет:

Всё образуется. .... главное - без паники.

никому не верю-тебе верю roma паники нема-стресс трохи есть....думаю у тебя тож...потому как невозможно сердце отключить, когда душа болит thank_you

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

в ожидании супруга (от свекрови) стряпаю на скорую руку ужин - оливьешка и яйца фаршированные икрой и оладушки уже ждут , осталось засунуть в духовку замаринованные курочки...- ну они и сами поджарятся laugh .., а я пока гуляю по инету..., настроение очень весенние ya ....

Lorelei

ОГО!......Ужин на скорую руку....... wiggle laugh

Главное, чтоб мой любимый этот пост не прочитал - про яйца с икрой и т.п......а то стоять мне у плиты долго потом! lol ...проходу ж не даст - носом будет тыкать "посмотри, как мужчины ужинают!"

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

у плиты долго потом!

-ага , и не говори- целую вечность- laugh минут 30,ну не считая мясного. это из меня еще и кулинар никакой.., а вот доча за то же время стооолько всего наготовит ....-как то у нее все очень быстренько получается.

Lorelei

Не, я медленно эти все операции провожу...кухонные.
Если спешу - тогда да, развожу кипучую деятельность, одномоментно готовлю 133 блюда, и успеваю отчитывать всех, кто под руку попал.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

"травка" пишет:

оливьешка и яйца фаршированные икрой и оладушки уже ждут , осталось засунуть в духовку замаринованные курочки.

wiggle ольвьешка мммм good а вот яйца с икрой не ела scratch_one-s_head яйца отдельно...икра отдельно...или на бутиках...ну ще с блинами не помню в каком годе

"травка" пишет:

настроение очень весенние

super roma

"ЛАРА_Л" пишет:

проходу ж не даст - носом будет тыкать "посмотри, как мужчины ужинают!"

lol а ты ему не показуй...не видит-не хочет yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Если спешу - тогда да, развожу кипучую деятельность, одномоментно готовлю 133 блюда, и успеваю отчитывать всех, кто под руку попал.

тож так...особенно отчитывать у меня хорошо получается angel

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

одномоментно готовлю 133 блюда, и успеваю отчитывать всех, кто под руку попал.

- laugh good

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

а вот яйца с икрой

минутное дело - берешь варенные яйца, икру, чуток майонеза. разрезаешь яйца, желток +майонез+ икра смешать, и все это засунуть обратно в белковые половинки, и сверху каждую половинку еще чуть "горочкой"икры. у меня энто "блюдо" доча лет с 4 готовила. и кста -икры уходит не много.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Сегодня хороший день...хоть Лара и ругаит tomato скажу ей большое спасибо и низкий поклон, что не прошла мимо чужой беды...не осталась в стороне thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а еще на форуме и в нашей теме только хорошие люди собрались...спасибо вам, что вы есть...тож если б не вы все...без моральной поддержки за зиму бы точно крышу сорвало roma thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

о себе тож скажу...
прихожу в себя после хрени с кредитами...
18 февраля собрались друзья, сестра помогла тож...вообщем накидали мне в шапку 5 тыс дол....кто в долг, кто как....погасила полностью свой кредит...

теперь на мне остался только, где я поручителем выступила...с ним глухо...оплачиваю ежемесячно....

через год к 1 марта отдать 3 тыс...долга из тех, что накидали....но по сравнению с той ямой в которой я была-это тяжело, но не страшно...

пишу только сейчас, потому что появилась надежда, что выкарабкаюсь...такого глубоко отчаяния, самоедства и ощущения безнадеги, что была зимой не дай бог никому...

пыталась делать вид, что держусь, но по правде ни Нов.год ни ДР дочки...все как в тумане...готовила...приходили-уходили...

несколько дней назад только стала понимать, что весь кошмар позади...как то так

Lorelei

Наташ, я тебе говорила - вера горы воротит!
Меняй исповедание.
Говори, что ты свободна от долгов. Называй несуществующее как существующее.
И ситуация будет меняться в соответствии с твоими словами (я знаю, что говорю - так и живу, по такому принципу....).
Для себя вывелв правило:
Не можешь сказать про ситуацию хорошее - лучше промолчи, чтоб не усугубить её словами. Или скажи СЛАВА БОГУ!

Потому как страх - это тоже вера...но в плохое....а вера горы воротит....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Наташ, я тебе говорила - вера горы воротит!

Лар..здесь и вера и отчаянье...чего только не было...еще не осознала полностью...но переоценка шла и идет huh

"ЛАРА_Л" пишет:

Для себя вывелв правило:
Не можешь сказать про ситуацию хорошее - лучше промолчи, чтоб не усугубить её словами. Или скажи СЛАВА БОГУ!
Потому как страх - это тоже вера...но в плохое....а вера горы воротит....

mail thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

прихожу в себя

"Судьба однако" пишет:

что весь кошмар позади.

очень рада за тебя roma ! все у тебя будет хорошо! удачи тебе! roma hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛАРА_Л" пишет:

Не можешь сказать про ситуацию хорошее - лучше промолчи, чтоб не усугубить её словами.

а у меня после пожара только одна мысль была: Господи, спасибо, что взял деньгами!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не можешь сказать про ситуацию хорошее - лучше промолчи, чтоб не усугубить её словами. Или скажи СЛАВА БОГУ!

Потому как страх - это тоже вера...но в плохое....а вера горы воротит....[/quote].... yes3 ....Только я не пойму никак , зачем веру то менять ? Может достаточно просто верить ? В хорошее, доброе и вечное ! Грех это , предавать веру свою , особенно если человек крещеный ! yes3 На переправе лошадей не меняют .

А настраивать себя на хорошее обязательно нужно . Я настрой себе нашла , чтобы быть везучей ! Сегодня все хорошо ...а завтра будет лучше ! super Говорят же что все испытания , которые дются свыше нам .даются только по нашим силам . А еще для того чтоб мы что то переосмыслили в своей жизни , переоценили жизненные ценности . И это действительно так . Испытания это как чистилище для нас .

За ...ВЕРУ ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО ! Кажется с этими словами шли в бой за Россию русские воины ?...Ну чтож , царя убили , отечество просрали ..осталось веру продать , то есть смненить ...Не складывается что то в жизни а ну ее , веру эту ..дедов и прадедов ...

Душа болит за простых людей на Украине ...Майдан ...Что Майдан ..Просрали то не сегодня , когда от москалей отрекались и в ладоши хлопали отрадости .вот тогда ...
Я старше всех в этой теме ..Прожила очень непростую жизнь . Многое пережила ...Но НИКОГДА не сменю свою веру ! И именно она , вера и давала силы пережить все беды ! Не раз судьбинушка ставила на колени и давала пинка под зад . Сейчас нет безработицы !При желании каждый может заработать себе на хлеб.

Лара , ты постоянно говоришьчто нужно сменить веру ... scratch_one-s_head Хотельсь бы услышать ответ на вопрос -в чем преимущества одной веры перед другой ? Ну ты не мусульманка это точно ...Тогда к какой вере ты призываешь? Мне очень интересно ! ..Основные у нас христианство, мусульманство ну и иудаизм ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

все у тебя будет хорошо! удачи тебе!

thank_you roma

"leoflora" пишет:

после пожара только одна мысль была: Господи, спасибо, что взял деньгами!

huh roma

"Незабудка" пишет:

Не можешь сказать про ситуацию хорошее - лучше промолчи, чтоб не усугубить её словами.

yes3 roma

Lorelei

hi

"Незабудка" пишет:

Лара , ты постоянно говоришьчто нужно сменить веру ...

Я чего-то не понимаю? scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

ЛАРА_Л

hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ураааааа ya я тож могутеперь можна кофе пить

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=ЛАРА_Л]Наташ, я тебе говорила - вера горы воротит!
Меняй исповедание ......... scratch_one-s_head Вот это ..что значат эти слова ? Может я что то не поняла ? dntknw

Lorelei

Люба, просто глянь в словаре чем "исповедание" отличается от "вероисповедания".

Тема закрыта