Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 459 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ааааа, кажись у Натахи поначалу так было smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Черемуха пишет:

Еще в стаканах десятка 2 стоят,еще место не придумала для них...

wub фууух! я думала только у меня так... каждый раз извиняюсь, когда мимо прохожу bang

ага, щаззз, у тебя только так! у меня 20 штук еще ждут когда очередь до них дойдет и доча соизволит убраться в теплице...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Вот сижу и думаю, как мужа в обмен на мои вытрепанные нервы, заставить чай скручивать scratch_one-s_head

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Черемуха пишет:

Зелень мариную ,сушу.

и я зелени сушу вагон, по-отдельности, а сыну сразу с морковью, сельдереем и корнем петрушки для супов приправу. рассольник уже сделала, но мало. огурцов только наелись, со дня на день уже в банки пойдут.
рецепт с перловкой списала thank_you

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Арина77 пишет:

надо будет глянуть, как с работкой закончу

не переплачивай.
Я тебе покажу вариант в разы дешевле, нать??? wink

мне нать! и разжевать для тупых - что и куда... а то я вообще ничего не успеваю...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

сидю на работе, 2 часа догоняла, как вай-фай подключить. подключила. сижу теперь с вами. вообще одна на весь ресторан. вызвали к 8-ми утра, типа завтрак будет. не было... ну и фффсе...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Девчонки привет! Читаю вас с утра, писать не могу. Гипотонический криз. Глаза ломит, мотает во все стороны, руки трясутся. Фигово не то слово!
Сегодня столько планов было, всё киске под хвост!
Надо Саньку кончать кормить и проходить восстанавливающий курс. А мне её жаааалко.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Девчонки привет! Читаю вас с утра, писать не могу. Гипотонический криз. Глаза ломит, мотает во все стороны, руки трясутся. Фигово не то слово!
Сегодня столько планов было, всё киске под хвост!
Надо Саньку кончать кормить и проходить восстанавливающий курс. А мне её жаааалко.

О! Мое стандартное состояние...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

Гипотонический криз.

и ты на ногах, давление то хоть меряла?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

жаааалко.

До 2х лет кормила huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Катя, лежать! Быстро!!! и чаю крепкого с сахаром! И ЛЕЖАТЬ!!! ну разве так можно себя доводить????

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа!
Тебе то зачем?
У тебя из крана вода течет?
Ну и поставь автомат! - есть же недорогие.
К тому же в кредит и без справок в магах дают.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой девченки, спасибо!
Да я так то вроде лежу.
Только иногда встаю, детям что нибудь дать.
Муж вот только уехал, и то я выгнала. Дела никто не отменял. Походила вся зеленая для вида по кухне, типа мне уже лучше, а то так и не поехал бы. Кафицила налопалась, лежу. Детям мульты включила, даже спать не заставляю, лишь бы тихо сидели.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Наташа!
Тебе то зачем?
У тебя из крана вода течет?
Ну и поставь автомат! - есть же недорогие.
К тому же в кредит и без справок в магах дают.

резонное замечание) я че-то не подумала. тока слив надо встраивать либо в ванну либо в раковину на кухне. Лучше в ванну, но там ставить некуда... Буду думать, куда ее впихнуть. Есть место на кухне - если продать мою софу. Надо попробовать - один фиг она лишняя. Никуда не влазит, хотя и новая. я ее покупала для Насти, когда в вагончике жила. теперь на ней цветы стоят. короче, портится она.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Катя, вот и лежи! Завтра дела будешь делать и дети пойму. А я с тобой посижу) Сейчас клиентка приходила постоянная, так удивилась - я вышла приняла заказ, приготовила, все подала. Шеф с ней сидел. Хорошо рассчитывать не надо - на ее счет все пишем, потом за нее организация рассчитывается. А я уже даже не 2 в одном - я повар-кух.рабочая-посудомойка-оффициантка... Во как! А вай-фай такая хорошая штука)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, лишь бы платили! wink

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

у меня опять приступ мужененавистничества!

Ты не одинока! Я только что сказала мужу ,что ненавижу прям его такого!!! Пришел утром со смены, бухлом несет за пять метров! Видите ли в выходной, начальства нет и они с напарником отмечали чего то там.. лежит кряхтит, икает, пыхтит, потом заснет -храпит. Бесит до трясучки...Все дела конечно на меня переехали, а у меня извините своих забот хватает! Сказала всему семейству- сначала дела делаете ,потом кто куда... Да чего то я так разошлась, все так забегали, махом все приделали по списку. Мужа сейчас выставила в свинарник чистить стайки(чего он думал ,что будет отлеживаться ? Х.... Дети уехали в город на праздник Холи.Завтра приедут только....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Да я так то вроде лежу.

Точно лежишь или прикидываешься? Это ведь не шутки....При гипотонии нужно съесть что то соленое....Я наверное поэтому селедку так и люблю...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А еще вот вспомнила ,купи глюкозу в порошке в аптеке, в крайнем случае в ампулах. Съедать надо ложку чайную 3 р в день (порошка).Меня врачи так кормили.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Глянула прогноз - на неделю дождь.
Поставила стирку huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

Да я так то вроде лежу.

Точно лежишь или прикидываешься? Это ведь не шутки....При гипотонии нужно съесть что то соленое....Я наверное поэтому селедку так и люблю...

Я кофе и чай крепкие всегда пью.
У меня давление вообще всегда пониженое.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

У меня давление вообще всегда пониженое.

И у меня... wacko2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Я только что сказала мужу ,что ненавижу прям его такого!!! Пришел утром со смены, бухлом несет за пять метров! Видите ли в выходной, начальства нет и они с напарником отмечали чего то там.. лежит кряхтит, икает, пыхтит, потом заснет -храпит. Бесит до трясучки...

ну у нас по другому поводу. Дитятко он маленькое!!!! И это при его габаритах bang
Из душа выйдет, обтереться ему никак, а зачем?
А то что я потом в этих лужах как балерина, это фигня.
А на мокрое тело одежду натянуть, это обязательно порвешь.
В принципе ничего страшного, оптовики.
Но мля чтоб найти его размеры, это полдня по оптовкам ползать, и нужного количества не наберешь.
За неделю 4-ро трусов порвал(((
Два месяца назад купили 12 трусов. Все осталось двое
Месяц назад купили 6 футболок, осталась 1-на wacko2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Поставила стирку

я третью закладку сделала. побубнила немного...говорит мне дочка: чай не сама стираешь! На что ей ответила: да ,вот кастрюля стоит на плите, она вам тоже сама варит? она ведь кастрюля и это ее обязанность! нет ,не сама, так и с бельем. Конечно ,это не бывалошная машинка Ока какая нибудь, но тоже надо потрудиться....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

....При гипотонии нужно съесть что то соленое...

Irishka_ponomar пишет:

У меня давление вообще всегда пониженое.

а я дистоник.
Может и упасть, может и взлететь

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

купили 12 трусов

а ты ему вместо трусов простыни давай ,как у индусов-обмотал и все!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

осталась 1-на wacko2

чотаржу lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

а ты ему вместо трусов простыни давай ,как у индусов-обмотал и все!

хрен ему надо дать и без масла, а на закуску пи@лину! dread

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Катючка пишет:

Да я так то вроде лежу.

Точно лежишь или прикидываешься? Это ведь не шутки....При гипотонии нужно съесть что то соленое....Я наверное поэтому селедку так и люблю...

Меня воздвигло чувство жрать. У меня была скумбрия, почищенная, порезанная в холодильнике. Быстро сделала овощную подушку и пожарила. Сейчас читаю про соленое и прикалываюсь. Я её трясущимися руками пересолила, самое то! Поела, опять легла!
Сколько чая и кофе я сегодня уже перепила.... Муж всё утро таскал.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

понасмотрелась всякой гадости на ютубе...
теперь вот думаю: думать об этом или забить?