Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2768 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Черемуха пишет:

съели кило конфет, кило печенек и следили..политиканы хреновы...Ничего не сделали,а я то уставшая и злая, у нас засланец сканда

Мои сегодня приехали , пельмени налепили,поели и уехали.
Толком и не поговорили.Я весь день пучки вязала,в дом забегала только новую порцию воды в бутылку налить.Сегодня,кстати,теплую наливала.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Я сегодня так перемерзла , что до сих пор не могу согреться.

греюсь феном! мерзлячка,а с теплицы до сарая раз писят метнулась...сижу прям знобит...в такие случаи включаю фен и продуваю всю организму,а если уже в кровати ,то прям под одеяло и сначала ноги грею...Сон просто придавливает после этого,правда сегодня чую сны сниться будут как я лопатой корыто земли мешу

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
ЧайкаЛ пишет:

Маша, а почему тебе вьеты не понравились

Да в них и есть толком нечего.
Если кормить травой то жесткая шкура и мало сала.
А если зерносмесью,так мало мяса и одно сало
А в нормальной свинье всего в достатке.И мяса,и сала,и ребрышки как ребрышки,есть чего погрызть. wiggle

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
pany Monika пишет:

Наташ,это скорее всего от переохлаждения.

Врач сказал "поменять образ жизни",ага ,в 45 лет . laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Черемуха пишет:

греюсь феном! мерзлячка,а с теплицы до сарая раз писят метнулась...сижу прям знобит...в такие случаи включаю фен и продуваю всю организму,а если уже в кровати ,то прям под одеяло и сначала ноги грею...Сон просто придавливает после этого,правда сегодня чую сны сниться будут как я лопатой корыто земли мешу

Я сейчас лежу на кровати,а ноги на батарее.
И на котле выставила 50*, а то всего 40* было..
Сейчас еще в душ пойду и тоже воду на 48 * сделаю.
А мне опять всю ночь пучки зелени будут сниться.
Тоже во сне их постоянно считаю и сбиваюсь со счета. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ЧайкаЛ пишет:

Черемуха пишет:
а мужья всегда орут.

не всегда, что делать, ору я, и вижу, что почти без повода, такого со мной еще не было, просто стала какой то раздражительной, может сесть на диету, я тогда душкой была

весна действует? и явно чего то не хватает...я временами такая зараза,ору и за все подряд придираюсь(ну я то в тот момент думаю что я права)...На утро думаю-что орала то? сегодня хорошей буду....Ага...фигу там...всегда найду повод поорать...Вчера например муж замок на двери чинил и клялся что супер сделал(заедало) Участок закрыли ,я домой ,приехали ,а дверь не открывается совсем! хорошо вот похудела-влезли через окошечко в сарае!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Наталья Косинец пишет:

"поменять образ жизни",ага

А на какие шиши не сказал?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Тоже во сне их постоянно считаю и сбиваюсь со счета.

lol как я пикирую и никак у меня не уходит все расставить...так всю ночь и бегаю место ищу laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Да в них и есть толком нечего.

scratch_one-s_head для двоих чел. нормально? Ну мы не часто его едим. А белую и вета вместе держать, не?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Черемуха пишет:

..я временами такая зараза,ору и за все подряд придираюсь(ну я то в тот момент думаю что я права)...На утро

Мой сказал, что толстая я добрее была. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
ЧайкаЛ пишет:

для двоих чел. нормально? Ну мы не часто его едим. А белую и вета вместе держать, не?

У них характеры разные.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

как я пикирую и никак у меня не уходит все расставить..

Не ,я почему то во сне пытаюсь номера телефонов вспомнить свой и мужа.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Я спать.Завтра подъем в 3.30 cry

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Сейчас еще в душ пойду и тоже воду на 48 * сделаю.

shok 40 и то горячо.

Черемуха пишет:

явно чего то не хватает

Думаю хорошего быча, а, чего еще dntknw вот только сдала анализы и дефицита витамина уже нима, теперь он в границах нормы, может от него стала вредной laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
pany Monika пишет:

Я спать.Завтра подъем в 3.30 cry

Я тоже ,в 4 утра на подмену ,печку топить .С вечера муж.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Мой сказал, что толстая я добрее была.

good точно

pany Monika пишет:

У них характеры разные.

У вета какой?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, да вы хулиганки!)) Первый раз вижу чтобы здесь модератор буйствовал)
У меня сосед держит свиней. Прямо в центре города! Правда у него центральная канализация заведена в сарай. Он каждый день ходит смывает шлангом. Запаха нет, если только сильно не напьется)) Тогда денёк, максимум два пованивает.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

А я уж думала только одна я тю тю, а у нас тут эпидемия laugh
У мну депрессия, я думаю и куда я все это сажаю, wacko2 вчерась на рынке продала всю цветущую герань на кроличьем базаре, поехала на другой рынок прозондировать почву так сказать, оказывается место стоит которого нет 4600 в месяц, а свободные места для торговли на один день надо занимать в 2 часа ночи shok теперь чешу scratch_one-s_head
Муж зараза, повадился спатки после обеда и в отличии от меня (я минут 15 могу, а потом огурцом) спит по 3 часа, я бы его yes2 сегодня обиделась, работы полно и в теплице и в огороде... умоталась я

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Наталья Косинец пишет:

Врач сказал

а мне -категорически нельзя никаких нервяков , типа только спокойствие и положительные эмоции - ага, и куда жеж спрятаться , в какое болото занырнуть не ответил, грит старайтесь ... а сам даже успокоительные не выписал. в апреле опять пойду - не выпишет - укушу.
всем hi

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

А я все мечтаю о таблетке, что бы выпил и усталость прошла и спать не хотелось! laugh
Раньше 3е суток могла не спать. Помню с дипломом накосячила, 3,5 суток не спала, перепечатывала, сейчас так не могу huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Оля, цветочный рынок каждый день сейчас? Восколько лучше ехать, что бы поглазеть?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ой, все уже в теплицах! А я еще ничего и не сажала. Пойду хоть перец и баклажаны воткну.
Девочки, мне вьеты очень нравятся- и мяса было много и сала обалденное. И сами тихие- их не слышно и не видно/ Навоз Байкалом поливаю и закрываю травой.Запаха нет. От мух только Агита.
Я ее развожу в полторашке и все обрызгиваю. Мух совсем нет. Сейчас у меня выводок подрастает 9 штук- так уже хожу облизываюсь. Кормлю дробленкой, ничего не варю. Плюс овощные очистки и летом они сами пасутся . Очень легкое мясо. Я птицу сокращу, а коз и свиней прибавлю.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35308

Доброе утро, девочки!
У нас типичная астраханская весна - сыро, серо, тепло)))
Скоро дожди зарядят, будем грязь месить))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Медина_Ольга пишет:

Доброе утро, девочки!
У нас типичная астраханская весна - сыро, серо, тепло)))
Скоро дожди зарядят, будем грязь месить))

А у нас нетипичная cen -18 ,сугробы выше макушки и на завтра опять метель .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Мой сказал, что толстая я добрее была.

c моим наверное знакомы.....он мне каждый день говорит что я стала злая и плохая...Говорю :я вот еще похудеть хочу ,а никак что то,вот мол и злая...А он говорит : даааа....кобры очень стройные и гибкие

Наталья Косинец пишет:

Я тоже ,в 4 утра на подмену ,печку топить .С вечера муж.

А я сегодня сутки на стреме в теплице. муж на работу ушел, Встала в 4 полила уже все,теперь в сон страшно клонит..Вообще последние дни спать постоянно хочу...

k17734 пишет:

А я все мечтаю о таблетке, что бы выпил и усталость прошла и спать не хотелось!

и я мечтаю о такой...вот смотрела раньше рекламу о батарейках с розовыми бегающими кроликами,думаю себе бы такие вставить куда laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Скоро дожди зарядят, будем грязь месить))

а я бы помесила грязь то...а то все месим и месим сугробы

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

привет девочки!
у нас вчера -25было, вечером метель сильная была, домой еле ехали, ничего не видно. А сегодня с утра солнечно и минус 2.
Хотим втом году тоже поросят взять попробовать. Тоже думаем каких- белых или ветов. С ними еще не сталкивались. И пчел в этом году первый раз в жизни пробовать будем.
Оля Медина - фотки очень красивые!
У нас просто Огромные сугробы, а вы уже сажаете вовсю, цветочками любуетесь

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
k17734 пишет:

Оля, цветочный рынок каждый день сейчас? Восколько лучше ехать, что бы поглазеть?

Если про оптовый, то был каждый день после 15-00 запускали, сейчас не знаю сама хочу поглазеть, а я была на Атарбековском, тот что возле садового центра, тот работает
Клематисы от 400 рублей и выше, гортензия 500, конечно не в цвету все с картинкой, примула 50, цинерария 50, герань 150, элатиорка 100, а я наоборот продала последние 2
Блин у них такие виолы shok размер цветка 10++, а маргоши размером с хризу мульку, как такой размер цветка получить? Для кладбища сейчас самое то, а мои сцуки не цветут ещё cry
Фуксия была в маленьких кашпо по 150, масенькая без цветка 80.
ОЙ всем привет hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Начиталась про 8 марта и продажи ,внимания не заостряла.потому что у нас тихо в этом направлении,а на выборах то сидели с одной девушкой ,говорит тюльпанами в городе торговали по 50 р штука и за 4 часа 70 тыс заработали...Тюльпаны перекупали где то...Я теперь тоже хочууууу...Загорелась уже...Не такие уж у нас все и бедные оказывается,букетик могут позволить себе,а значит надо изучать направление..Девочки теперь приставать буду- поделитесь где берете луковицы тюльпанов ,цена , сеянцы где заказать примулы,виолы то сама насею...ну конечно хочется подешевле купить,я ж неопытная загублю по графику сколько то,пока изучаю...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Наташа , про капусту опять -ты всю сеешь по ящикам а потом пикируешь? Куда потом пикируешь ? Объем какой и температура "хранения" blush2