Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2664 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

и шкаф -купе со спаленкой (я уже нашла)

не покажешь фото? из меня дизайнер на букву х....а дом обставлять надо bang

Посмотри Светину ссылку вчерашнюю- там идентичная мебель
Я смотрю на гарнитур Европа

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тожк мысли про пыль, тряпочку и кожзам.
У меня еще 2 недели- потом подумаю

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

У меня еще 2 недели- потом подумаю

Вот как бы я поступила, если бы это были последние деньги и в переди пока неизвестность, я бы вложила их в какой нибудь оборот, т.е. в то, что даст мне прибыль, а весь ремонт в доме я строила только после того как у меня оказалась почва под ногами.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
ksyusha777 пишет:

Вот ещё в копилочку советов из жизненного опыта- вес быстрее уходит в чулках, нежели в теплице

Даешь каждой семье по чулкам ya

super lol И осилим пятилетку за 4 года !! Поxудеем без диет!! ya Только "чулконосец" сверxу tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:

в какой нибудь оборот,

ну, когда разговор идет хотя бы тысячах о 200.
А так... фигня.
Да и кто тебе сказал, что это ПОСЛЕДНИЕ деньги?

Это всего-лишь остатки кучки, которыми я получаю мою зарплату. Так я вроде 5 лет так получаю. dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЧайкаЛ пишет:

Вот как бы я поступила, если бы это были последние деньги и в переди пока неизвестность, я бы вложила их в какой нибудь оборот,

yes3 Цветочки,клубничка,помидоры,огурцы...далее птица

ЧайкаЛ пишет:

т.е. в то, что даст мне прибыль, а весь ремонт в доме я строила только после того как у меня оказалась почва под ногами.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Люди всем привет!!481 сообщение вряд ли осилю shok

И хде ты была опять то? Я вчера подумала куда наша Наташа опять пропала.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Уитни пишет:

Цветочки,клубничка,помидоры,огурцы...далее птица

good
Ир, ну я же фигурально говорю ПОСЛЕДНИЕ, ведь сама говоришь денег вечно не хватает, а, спаленка денег не принесет, у меня всегда деньги должны принести деньги и только излишки трачу на хотелки. И не надо думать, что только 200 нужно вкладывать, можно и с 5-10 начинать, если б я сейчас рассказала свою жизнь про укладывание денег, очень бы забавный рассказ получился, но только так получается чего то достигнуть. Не попробовав ничего не поймешь, тут такое дело, иногда считаешь получается супер на бумаге, начинаешь, а не то, что было на бумаге или наоборот, я считаю, ничего не выгорит, муж настаивает, давай и опаньки в дамках. Надо рисковать, у меня дивиз
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовал.
Я думаю тут многие подпишутся под этим.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
ЧайкаЛ пишет:

И не надо думать, что только 200 нужно вкладывать, можно и с 5-10 начинать, если б я сейчас рассказала свою жизнь про укладывание денег, очень бы забавный рассказ получился, но только так получается чего то достигнуть.

Ларис, отличный рассказ бы получился, я думаю good Ведь чужой опыт реально может быть полезен и кому-то дать толчок. Я например, всю молодость жила наоборот. Хорошо зарабатывала и казалось, что так будет всегда. Вся зарплата уходила на хотелки, а их становилось все больше. Потом в связи с некими событиями все мои хотелки превратились в пыль и мираж. И сейчас слегка поумнев, я бы очень хотела научиться искусству вкладывать деньги в то, что принесет еще деньги.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ЧайкаЛ пишет:

у меня всегда деньги должны принести деньги

всегда так хочется .но не всегда получается bang далее следует картинка вчерашняя Маша которую выставляла- то трусы порвутся,то сахар закончится

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

то трусы порвутся,то сахар закончится

то детей отправь учиться. Меня вот это подкосило, конечно. Только переехали, только на ноги становимся, и параллельно дети уже в том возрасте, когда им учится надо ехать куда-то. Вот это тяжко реально. Только заткнешь одну дыру, другая нарисовалась. Надо что-то придумать, а с идеями у меня как-то не густо.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Ирина-Ирис пишет:

И сейчас слегка поумнев, я бы очень хотела научиться искусству вкладывать деньги в то, что принесет еще деньги.

Ирина-Ирис пишет:

Надо что-то придумать, а с идеями у меня как-то не густо.

даже думать не надо
теплица и цветы
поверь, я много перепробовала- это сработало

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Ира, у меня как раз все наоборот, мы поженились денег небыло, ну как небыло, з.п.у меня и у мужа, но, как можно жить на з.п. просто проживать, меня это не устраивало, по всякому карабкались, хозяйство 100голов свиней, свиноматки, детки иии куча еще всего, тот кто хотел тот занимался, другие говорили, что это не выгодно, но каждому делу свое время, в один момент я сказала мужу, тебе надо уйти с колхоза и купить хоть какую машину, у нас был мотоцикл, если бы кто видел ту машину laugh только название, что машина, но радости от её покупки я больше такого не когда ощущала больше не от какой машины, но деньги мы на ней делали и неплохие для того времени деньги, так мы ушли в ИП, чем только не занимались laugh но всегда надо смотреть вперед и даже если у тебя что то реально хорошо идет не стоять на месте, а уже обдумывать другой план, в нашем мире все не стабильно, сегодня ты имеешь деньги, а завтра ты полный ноль.Вся жизнь борьба, когда друзья ходили по кафешкам мы реально пахали, но я не о чем не жалею, выучили дочь, дали ей хорошую профессию, обеспечили жильем машиной, можно уже и как то успокоится, но это не моё, пока есть сила буду дальше бороться. Муж мне говорит с тобой не соскучишся.
Че то я сегодня разболталась, у меня сегодня классное настроение, жду дочь, месяц как не видела, это моя самая большая радость в жизни clap вот бы внуков еще blush2

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

даже думать не надо
теплица и цветы
поверь, я много перепробовала- это сработало

Лер, я уже давно твой опыт приняла к сведению. Вот только денюх на теплицу нет. От слова совсем.
А так я всеми руками за, помимо денежного вопроса это в принципе для меня самый интересный сегмент. То есть то, чем и хотелось бы заниматься.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Черемуха пишет:

всегда так хочется .но не всегда получается далее следует картинка вчерашняя Маша которую выставляла- то трусы порвутся,то сахар закончится

Так трусы и сахар, это необходимость, а спаленка это уже трата wink

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ирина-Ирис пишет:

Лер, я уже давно твой опыт приняла к сведению. Вот только денюх на теплицу нет. От слова совсем.

Ира, начни с самой маленькой, все так начинали, ну сбей её из подручных материалов, я всегда новое прощупываю с малого и не влетишь и прощупаешь как оно

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Лера hi ты семена капусты не привезла?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера про посевы говорили...Я стараюсь лунного календаря придерживаться насколько возможно. а вот перцы и высокорослые томаты с баклажанами сею на скорпионе на убывающей луне...Это будет 6-7-8 февраля...Еще хорошие дни для сева 17-18 и 21, 25,26 февраля...Для себя точно придерживаюсь ,а на торговлю уж как пойдет работа, но стараюсь...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Ирина-Ирис пишет:

, я уже давно твой опыт приняла к сведению. Вот только денюх на теплицу нет. От слова совсем.
А так я всеми руками за, помимо денежного вопроса это в принципе для меня самый интересный сегмент. То есть то, чем и хотелось бы заниматься.

Ир, надо думать на эту тему. Семена цветов копеечные.
Вегетативка на первый год тебе на фиг не нужна.
Твой муж может строить или совсем нет?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

ты семена капусты не привезла?

ага
и на этой неделе еще петунька приходит для южан-все в кучу соберу и буду отправлять

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

жду дочь, месяц как не видела, это моя самая большая радость в жизни вот бы внуков еще

Внуков. внуков...и я хочу

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Твой муж может строить или совсем нет?

Нет, ни строить, ни поднимать тяжелое.
Точнее, скамейку и стол на улицу он сам сделал, а теплицу не сможет,потому что стоять долго надо, а это никак.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ирина-Ирис пишет:

Нет, ни строить, ни поднимать тяжелое.

Ира, собирай из чего строить, мы с мужьями приедем поставим, я серьезно, но теперь только уже осенью

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:

Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовал.

чо пробовать то?
Я итак вроде дома не сижу... а работаю!

Моя зарплата - это и есть ИЗЛИШКИ, которые я трачу то на ремонт, то на мебель!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Ирина-Ирис пишет:

потому что стоять долго надо, а это никак.

значит пикировать сможет...сидя на стульчике clap
Никто тысяч 60- 80 не займет?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

ага
и на этой неделе еще петунька приходит для южан-все в кучу соберу и буду отправлять

clap Ох люблю посылочки laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

Ира, собирай из чего строить, мы с мужьями приедем поставим, я серьезно, но теперь только уже осенью

Я приеду с мужем. С меня рулон пленки на теплицу. Я серьезно yes3

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Я приеду с мужем. С меня рулон пленки на теплицу. Я серьезно

Ну вот, Ира у тебя есть реальный шанс, воспользуйся им.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
ЧайкаЛ пишет:

Ира, собирай из чего строить, мы с мужьями приедем поставим, я серьезно, но теперь только уже осенью

Я приеду с мужем. С меня рулон пленки на теплицу. Я серьезно yes3

Девочки, спасибо! Я аж прослезилась. Всегда рада, если приедете в гости.
Но не для работы ж... Это ни в какие ворота. Мне бы отец мог помочь, но для этого надо его убедить, что теплица мне нужна, он все мои начинания встречает в штыки. Ну, весной приедет - попробую.
занимать прям сильно неохота... я только вот раздолжалась. Я бы и насобирать могла, но прям срочно надо делать проводку и утеплять потолок, а хорошо бы и стену пристройки, в которую всю зиму дует ветер. Так что просто не знаю за что хвататься в первую очередь. Но вообще, я настроена вполне оптимистично, прорвемся.
Просто мне иногда сложно расставить приоритеты. Все кажется одинаково важным

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лер, а розы которые мы покупаем, я думаю если насчет продажи саженцев в дальнейшем? Их черенками нельзя укоренять? Обязательно прививать на шиповник?