Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1892 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

Мой многострадальный саквояжик))
Позвонил старшенький сейчас и сказал, что к себе я сегодня не поеду - встретит и к себе отвезет. Соскучился) с бабушкой вопрос уже уладил. Сначала хотела отказаться, я же и по малому соскучилась, а потом поняла, что он обидится - так редко видимся с ним... "Пуповина" никак не оторвется ни у меня, ни у него...

Вложение
14867298977331261897784.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Оля, поздравляю!
Люба, я бы позвонила почтальонше и сказала бы, что я на вахте сейчас где-нибудь работаю и пусть мужу отдаст.

Лер, с мусором у вас круто. У нас тоже раз в неделю забирают, но стоить это стало с Нового года 54 руб с человека, подорожало, раньше с дома столько брали. Тоже считаю, что дорого. 100-120 руб со двора - нормальная, посильная для всех цена

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Ирина-Ирис пишет:

Оля, поздравляю!
Люба, я бы позвонила почтальонше и сказала бы, что я на вахте сейчас где-нибудь работаю и пусть мужу отдаст.

Лер, с мусором у вас круто. У нас тоже раз в неделю забирают, но стоить это стало с Нового года 54 руб с человека, подорожало, раньше с дома столько брали. Тоже считаю, что дорого. 100-120 руб со двора - нормальная, посильная для всех цена

Спасибо, Ириш! Даже не верится!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Медина_Ольга пишет:

"Пуповина" никак не оторвется ни у меня, ни у него...

а зачем рвать? не надо wub

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

о моя Веста

Вложение
dsc5749.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет

Лера фермер пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Нам в школу сегодня передали просьбу от нашего главы.
Просил, чтобы учителя, как самая сознательная часть населения уговорили народ на заключение договоров на вывоз мусора. Оказалось, никто почти заключать не хочет. Для меня это прям откровение.

Ира, у нас тоже война за это идет.
Хуторские не хотят заключать, т.к. мусорка будет приезжать 1 раз в неделю, а берут за это 97 руб с человека. С меня , например, взяли бы 291 руб.
Если честно- я столько мусора не произвожу, но ко мне мусорка и так не поедет. Моя улица засыпана- песчано-гравийной смесью, для легковушек- отлично, а вот грузовики продавливают, особенно после дождя.
Поэтому когда глава сказал, что надо на мою улицу мусорку, я сказала, чтобы сначала отсыпал дорогу гравием. На этом всё и закончилось face

С мусором достаточно просто все решается. Находите контору, которая принимает пластик и макулатуру за деньги, сдаете раз в несколько месяцев все туда, обязательно берете квиток. И можете смело посылать администрацию с их договорами.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Оль, ты молодец! good
и со сдачей экзаменов и с возвращением домой!
а вообще, сколько я ездила, не ездил, наверное, никто!
и читаю..прям рада за тебя!
ну дай Бог тебе, чтоб было так, как ты хочешь, и так как надо!
иногда это очень трудно совместить одно с другим!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

а мы сегодня кошку одну потеряли..
вернее я...утром спустилась..нету..одна только....
где Муся? а ночью собаки орали
забор ходуном ходил...коты чужие чтоли?..своих они не трогают
да епрст...муж со сранья уехал на работу.. тоже по темну ..нету кошки...позвала нету
ну все..короче, мысли всякие....
не надолго отлучаются, кошки домашние, не шарахаются нигде, стерилизованные...
пошла под дождем...вся деревня слышала как я ее на все лады звала...была бы рядом сразу отозвалась..
мужу звоню..пропала Муся..да куда денется...гуляет где нить...
в итоге долго и смешно рассказывать...оказалась кошка заперта на 2 эт , в комнате где я рассаду вечером поливала...спала..слышала меня..и голос подала только когда я уже наверх поднялась!
так я обрадовалась! шли ней со 2 этажа и она со мной разговаривала....муж мне сказал....ФСЕ..беру свои слова насчет кошек назад....они не собаки-не понимают! то есть дурные...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
ellavlad пишет:

она со мной разговаривала

материла? tomato

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

а я сегодня в вольере с курами поймала хищную птицу, сидит на жердочке и голову под крыло, греет, я зашла, она начала метаться и биться о сетку, ну я ее тазиком по башке, оглушила и собаке кинула, пес с ней мигом расправился. Обычно горлышки проникают, собака уже знает, если птица бьется, значит будет перекус. А тут это чудо, красивый, типа ястреба, мелкий.На работе ржали, говорю во время обеда поохотилась, меня обсмеяли, говорят надо было в клетку и продать. Нет у меня времени по базарам шляться, а вдруг еще оштрафуют. Куры целы,такая вот история.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Как она проникла, не понимаю, вольер крытый, сетка под крышу, крыша профнастил, есть конечно щели, наглые воробьи и горлышки пролазят, а эта крупная ведь. Надо смотреть слабые места.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лер..я так обрадовалась, что она нашлась...
говорю.кикимора болотная..сколько можно? нет..она даже не извинялась...
шла наверное и говорила..жрать давай!
с собаками мне всегда проще найти общий язык! но кошки , они две...и родные стали...хотя всегда думала что я их не люблю

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

Девочки, спасибо за поздравления!)
Лер, про пуповину я, может, не совсем правильно выразилась.. Не знаю, но мне все кажется, что он маленький ещё, скучаю очень по нему.. Часами можем по телефону болтать.. И сейчас Рита его говорит, что он ооочень переживал, что я откажусь ехать к ним и прям, говорит, что улыбка на всю мордаху была, когда я сказала, что приезду. Понеся уборку делать, шашлыка с коньяком купил. Вот только приехали домой. Сейчас ужинать будем..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
ellavlad пишет:

Лер..я так обрадовалась, что она нашлась...
говорю.кикимора болотная..сколько можно? нет..она даже не извинялась...
шла наверное и говорила..жрать давай!
с собаками мне всегда проще найти общий язык! но кошки , они две...и родные стали...хотя всегда думала что я их не люблю

Ой, как я тебя понимаю. Сиамка у нас была. Масяня. Тоже несколько раз её так теряли

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

я ж от мужа уехала, никто ничего не знает, А ЭТО-ДЕРЕВНЯ

с ума сошла - не знают!!! ты хоть не льсти им...все давно все знают...сама сказала -деревня же! bang А вообще всем приветы...давно тут не была,отстала от жизни как говорится...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас свинья в почтенном возрасте родила в сарае холодно ,аж плюс 2 всего...Утепляли сутки, отделили угол ,домик с обогревом лампами и т д. Поросята слабые родились ,а самые крупные в конце суток вышли конечно все мертвые.Рожала долго,пять нормально,еще 2 откачивала методом макссаж сердца...потом много часов тишина и выходить начали потихоньку ,да все крупные такие,мне прям до слез жалко было! А еще один вышел(хотя вроде и последы убрали) вообще через 35 часов! теперь думаю-все у нее там в порядке внутри? но вроде есть стала и заходила по стае...Дети быстро освоились где им лучше,сначала вынимали убирали,они 5 минут и колотить их начинает от холода, бегом в домик...сейчас сами выскочат ,быстро ням-ням и бегом на хату..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Значит так - худеющим:
1. стресс - этого добра у меня валом - стоит ток сесть за руль и... куда-нить поехать!))) Особенно сейчас -по гололеду shok huh
2. баня. НАДО СРОЧНО строить баню!!! mail protest

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Баня выдавливает только воду...у нас у всех бани и ходим регулярно,я любительница парной и температуры до сворачивания ушей...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

Значит так - худеющим:

3. жрать надо меньше yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

4 . павасик забыть -там гормоны.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А я, наверное , поправлюсь наконец то -- я тут случайно курить бросила(ттт), таки скажу я вам - кушаю хорошо laugh Нужно сделать контрольный замер веса сейчас и через пару месяцев. В декабре ,когда продавали картошку , я веси 60 кг - веса собой проверяла))

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Irishka_ponomar пишет:

Значит так - худеющим:

Стресса хватает huh
Баня строится, стены под крышу вывели victory

Лера фермер пишет:

3. жрать надо меньше yes3

good yes3

Вложение
5ab266zel-4.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Баба Оля пишет:

когда продавали картошку , я веси 60 кг - веса собой проверяла))

мячтаааа cry

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Так наберу теперь, сто процентов.Раньше аппетит сигаретами забивался, а теперь - кушаю.Вот спекла только что колбасу домашнюю и умяла пол-кольца с хлебом и чаем около монитора.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Баба Оля пишет:

умяла пол-кольца с хлебом и чаем около монитора.

laugh good

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

соленая форель с маслом хлебом и чаем!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Баба Оля пишет:

что колбасу домашнюю и умяла пол-кольца с хлебом и чаем около монитора.

АдназначнаА только монитор виноват face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

селедку сегодня купила - свежайшую!!! Огроменную!

Завтра чо -нить забацаю или так съем.

Блины свекровь сегодня передала.

оливье есть с курицей.

до 60 надо сбросить 7 кг (уже мать твою...СЕМЬ) bang bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

селедку сегодня купила - свежайшую!!! Огроменную!

Завтра чо -нить забацаю или так съем.

Блины свекровь сегодня передала.

оливье есть с курицей.

до 60 надо сбросить 7 кг (уже мать твою...СЕМЬ) bang bang

lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=Наталья Косинец]
чо ты ржешь...???
До НГ было всего 5... bang cry bang