Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 262 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

"Чтобы вы жили в интересные времена."

чтоб вы жили в эпоху перемен. точнее.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagekq5xr06xima.jpggetimagepjrc8s2oimp.jpg

**************************************************************

Интересные женские истории тут у нас иногда описываются ...Читаешь , смотришьна фото и думается ...И радичего интересная молодая женщина терпит измены мужа ?Насмешки и откровенное моральное издевательство ? А ведь я наверное не ошибусь , еслискажу что многие женщины так живут ..Живут и терпят ради детей .из боязни что то изменить в своей жизни . Потерять материальные блага . Дом , машину ...А жизнь между тем проходит стороной ! А мужчина , если он знает что женщина не можетдать ему отпор ...Мужчина поступает как ... dntknw НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ !

На этих фото моя хорошая знакомая Нинулька . Давно ..в 90 годы моя мама привезла из Молдавии 15 летнюю девочку . Устроила ее в училище на повара . Вышла замуж и муж тоже и пил и руки прикладывал ... Избил один раз до сотрясения мозга . Дочка уже была у них и жили они в нашем городе .

Нашла она силы бросить все , собралась и уехала на родину в Молдавию . Безработица . Поехала она на заработки в Италию да так там и осталась . Вышла замуж за итальянца , родила отнего двух сыновей и дочку к себе забрала .

Это она на складе сыров . Муж очень хорошо относится к ее дочери .

Вот такая история девочки из бедной молдавской семьи . yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

.И радичего интересная молодая женщина терпит измены мужа ?

потому что любит его...других причин я не вижу... yes3

"Незабудка" пишет:

НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ !

я всегда это говорю...особенно тем кто любит за жизнь поныть... yes3

"Незабудка" пишет:

Это она на складе сыров .

класс super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Amentti" пишет:

Мне случайным образом посчастливилось заглянуть за краешек кулис. Шок, это слабо сказано, размах и грандиозность спектакля, в первый акт которого мы наблюдаем, потрясающи и ошеломляющи свом размахом. Хотя, это только для меня, как для зрителя, случайно выползшего из под доски и увидеввшего краешек мира.

отсыпьте,а?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Amentti" пишет:

. Мне случайным образом посчастливилось заглянуть за краешек кулис.

кома ? клиническая смерть ? shok

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"ЧАРТАХ" пишет:

Я сейчас перелетных птиц видел. Целый табун. :) Зимой... Я еще и толпе соседей этих птиц показал (7 человек недалеко были). И какие-то странные эти птицы были. Чем-то похожи на ласточек: и крылья такие же, ломанные, и пищали довольно похоже на ласточкин чвирк, но птицы эти были раза в 2 - 2,5 крупнее ласточек

Женя! Может это чайки? У нас круглый год летают, только когда уж очень сильные морозы отлетают куда то на Маныч Гудило.

"ЧАРТАХ" пишет:

Привет, два ТАЛАНТИЩА!!! Или вас там больше? Ведь никто достоверно-то не знает, никто ж не видел. Судя по тому, сколько вы всего умеете и успеваете, вас там человек 5-6 должно быть, не меньше.

Насчёт талантищ это сильно громко сказано blush2 , тут есть действительно уникальные люди, а мы так среднестатистические. И почему это нас никто не видел? Мы уже тут так примелькались, и засветилисьво многих темах, да и так увидеть всегда можно, достаточно в поисковике ник набрать и адрес wink

"ЧАРТАХ" пишет:

Я - вне конкуренции. В смысле, не участвую в конкурсе

Жень! Ты что? shok Это нам пока нельзя, а ты тут только поулыбайся девчатам, может не порвут, но сам не уйдёшь точно. wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Собака эксплоэр bang Не копирет !Надоело прыгать ... cry ААааа....меня тут на днях подружка одна критиковала за инетную безграмотность ...Но чтож я поделаю ..никто не учит все познаю методом тыка ! dntknw Ноя старая толстая настырная блондинка ! victory Если я чего решу-то выпью обязательно lol face Все равно научусь ...Все равно счастливой буду , даже если без тебя face ...песня ... huh

А то я товарища не любила ..двух детей родила ... dntknw А пошли каждый своей дорогой ...топ топ ...и первая ушла в сторону я victory Ну конечно .каждый живет по своему dntknw Сами себя загоняем в угол ...Не оценивают мужчины женсую самопожертвенность dntknw Сущность у них что ли такая . И живут под одной крышей два чужих человека ...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

И не бескорыстно

почём?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Amentti" пишет:

Ну может повезёт, увидите одну другую бестелесную сущност

повезёт? ну их нафиг, достали. а Вы таблетки эти не принимайте больше. или хоть не частите.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Amentti" пишет:

авации

масква-даска-карова face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Двое из ларца" пишет:

Может это чайки?

так и есть... yes3 это чайки...

"Незабудка" пишет:

Собака эксплоэр Не копирет !Надоело прыгать ...

также мучаюсь.... laugh у меня хром комментит, но читать привыкла в эксплоер.... dntknw

"Незабудка" пишет:

А то я товарища не любила ..двух детей родила ...

странно.....измерять любовь количеством детей... scratch_one-s_head

"Незабудка" пишет:

.и первая ушла в сторону я

я же говорю не любила... yes3

"Незабудка" пишет:

Сами себя загоняем в угол

не загоняйте.... wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

На листке бумаги.

как можно жизнь расписать на листке бумаги ??? wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Блин ..только военные действия закончились и опять ..проклятое время ..нормальное время victory Само себе человечество приключения ищет . Над своим то тельцем эксперименты не ставим ....чуть пвльчик порежем ..ой-ой .больно ! А над землей-матушкой сколько издевательств творится ! Как там в песне ...прости земля , мы ведь еще растем ... dntknw Вон целые моря из мусора плавают bang И это все человек .

САша вот написал , что на растения даже хмурый взгляд негативно влияет и это ведь так и есть .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся -перспективный план , годовой good ....Птицы мигрируют наверное в поисках корма

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Не, точно не чайки.

пингвины. я настаиваю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ага, я вот написала, осталось претворить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Вот ведь блин... А я и не готов ничё ответить.

я уверена была, но от слов не отказываюсь.

"ЧАРТАХ" пишет:

Пусть, наверное, будут пингвины. Так проще. :) Они хоть черные. К тому же, еще и перелетные.

roma и правильно!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

. а Вы таблетки эти не принимайте больше. или хоть не частите.

я знаю эти таблетки.... они в индивидуальной аптечке....интересно сколько АИ надо съесть чтобы стать пророком в своем Отечестве..... laugh laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Лавруся" пишет:

я знаю эти таблетки..

о! ишшо одна...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся , ты опять все перевернула huh При чем здесь любовь и количество детей ..я сказала что родила двух детей от человека которого любила ! dntknw И не жалею об этом ! А уж отальное ..не все к сожалению зависит отнас dntknw ЛЮбовь ..ну как ты например это чувство объяснишь ?И может ли вообще кто то его объяснить ..Все разные и чувства у всех разные ...Вотты любишь чай с жасмином ..и я люблю , а кто то говорит что онпахнет духами -просто ему не по душе и все ..КАждый прав по своему

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

А вы попробуйте

а вы научите.... yes2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

.я сказала что родила двух детей от человека которого любила !

ты не так сказала !!! из твоих слов следует как ты его могла не любить - если двоих детей родила!!! huh

"Незабудка" пишет:

А то я товарища не любила ..двух детей родила ...

"Незабудка" пишет:

.Вотты любишь чай с жасмином ..и я люблю

хоть что - то у нас общее... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

САша , это Вы чего намекаете , про мухоморы ? laugh Мотыльки ..бабочки ...Валенки ночью никто не ибросал через ворота ,? Говорят в какую сторону носок укажет в той сторонеимилый живет ! Лаврусь, у тебя валенкиесть или там они без надобности ? Если только с калошами ! Скушно наверное зимой -и без снега

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Лаврусь, у тебя валенкиесть или там они без надобности ?

только шуба.... dntknw валенки без надобности.... yes3

"Незабудка" пишет:

Говорят в какую сторону носок укажет в той сторонеимилый живет !

laugh

"Незабудка" пишет:

Скушно наверное зимой -и без снега

не поняла еще пока... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

САша , это Вы чего намекаете , про мухоморы ?

наверное примочки собрался делать.... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я козий патриот ! victory У меня даже шуба из козы ! face Правда в ней неудобно по нашим горам лазить , зато в сильные морозы тепло . good

Вы кончайте про тараканов да про мухоморы , а то глядишь так сюда инопланетяне скоро тначнут заглядывать или филиал темы палата 7 ....У Чехова рассказ то есть Палата номер 6 .. huh ...Козы эти мухоморы только так едят .

наталья о.
Незабудка пишет:

а то глядишь так сюда
инопланетяне скоро тначнут заглядывать

тута я! lol все вижу все читаю.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

Ага муравьям на лапки))) Эти насекомые в теплицах бедствие.

народная хитрость... laugh laugh а я уж подумала болеете чем...( надо найти Тоню и заставить ее убрать писанину про вас...в которой вы маленький, больной, хромой , из имущества у вас одна только лошадь... laugh )

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Какой такой филиал? (дёргающийся глаз)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Мимо шёл" пишет:

Ну-да, руками не вышел.

Неееет, что ты Это мы, сиськами не удались!

"leoflora" пишет:

уйду замуж

Не возьмут...

"leoflora" пишет:

шанс и у меня есть?

А у тебя они какого?

Тема закрыта