Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 250 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кого сжигать то собрались ? Б cen е ..все говорят ... у тебя говорят глаза такие ...как у ведьмы ... huh Да отстаньте вы от человека ...Ну познакмила и что ..мало ли я скем знакомлюсь ? Каждый сам себе ищет приключения на свою пятую точку ! dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Лаврусь, Валь, я вас очень прошу ХВАТИТ. друзья познаются в беде Наташа....запомни это... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ага ...Из аптеки украли ящик Виагры .... shok У грабителя особая примета ! wacko2 tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

НЕт не хватит ..у меня сестру ..сидела на хрен в девках до 26 лет ...никому не нужна была познакомили с парнем ...она влюбилась и поженились ьне срослось так потом давай подружку винитььс кем мол познакомили ...ага ..подружка ее с ним трахаться заставляла ...пуст спасибо скажеттчто детей родила !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Люба ( Незабудка) угомонись, пока тебе не перепало, у нас свои терки...не лезь, прошу тебя...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

.Ну познакмила и что ..

И что???????????? и ничего, да??? Что на каждом шагу Тоня на форуме об этом трепала, это ничего???? То, что знала, какой непутевый у нее брат и на что она девку толкает это тоже ничего???? Ну ладно, это все можно списать на глупость да на любовь сестринскую. А то что она сегодня фоток его понавыкладывала да еще не одного это тоже нормально???? Да они, Люба, дефку в него влюбили по самые уши, Причем влюбили прилюдно!!!! А теперь ее мучают, мучают... Прилюдно причем, опять же. Не в личке в тихушку, а прилюдно!!!! Зачем? Для чего????? Для чего, я спрашиваю, грязное белье на общее обозрение показывать????

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Продолжу тему ...или вариант ...сидят мужики на зоне ..голодные ..ясен перец ..мужики то и ничего и красавцы тоже есть ..всем любви то хочется ю..и вот какая нибудь мормышка .на которую никто и не глядит .приедет к нему туда ..замуж выйдет ....И ноют ..ах ..ах ..а чего ныть то ...они там баб не обижают ..может он ей такой любовный фейерверк устроит , какой ей и не снился ...с бабочкамт в животе и со звездами в небесах так и пусть им благодарны будут за эти минуты женского счастья !

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

о красоте! давайте о прекрасном!

помнится давно читал про разные критерии красоты у разных народностей. Многое и сами знаете - кто-то из типа европейцев намазюкает косметику, волосы покрасит, в пупки, соски и ноздри-губы (в том числе нижние) понавтыкает пирсинг.
Племена разные и островитяне - то костяные уркашения в нос, то в губу блюдце, то мочки ушей до плеч, то ещё что.
А , помнится, читал... какие-то островитяне, как девочка начинает ходить, прищепками к половым губам прицепляют грузики и устраивает конкурс красоты... в каком-то году его выиграла бабулька, у которой куча правнуков, но у неё оттянуты половые губы ниже колен. Во ужыс... у мужиков так не оттянется конец huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

О красоте ! angel Красивы были мы -красивыми остались ! good Любуясь красотою наших тел ... wub Пусть сохнут те , кому мы не достались face И сдохнут те , кто нас не захотел ! yes2 victory

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"DarkM" пишет:

у мужиков так не оттянется конец

ну с концами то в тех племенах свои заморочки

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

от кого детей рожать

это не штука... главное- кому....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

Блин!!! поднимите меня с пола

( тут смайл, стряхивающий пот со лба) Тяжеленный, зараза.... никак не подыму

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Читаю тему с дня создания её Лилией. Как всё начиналось хорошо. Создавались пары. Переживал за них, радовался. Что произошло за последнее время? А то что поселились в ней несколько (не все конечно) змей которые хотят как можно больнее укусить собеседника. И считают что это всё в порядке вещей. А их трогать не смей! Как же, они 'умные' женщины! Только вот мозгов почему то не хватает понять почему Посторонним В написал: как я вас ненавижу. Засуетились: куда же Юра Dark пропал? А вспомнить как хором орали: Dark это клон, это баба переодетая ни у кого почему то мозгов не хватило. Уже и друг друга грызть начали. Опомнитесь!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

. А то что она сегодня фоток его понавыкладывала да еще не одного это тоже нормально????

ага, фотка старого кобеля со стописятой бабенкой довершила галерею.. валяюсь...))))

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Валерия.N пишет:
"DarkM" пишет:

у мужиков так не оттянется конец

ну с концами то в тех племенах свои заморочки

ну с концами там всё просто....мальчику обрезание делают краем ракушки, причём только тогда, когда у него стручёк уже начинает вертикально стоять - типа пришла пора делать из мальчика мужика....
зажимает его старейшина и ракушкой отрезает лишнее, если мальчик вскрикнет или как-то дёргаться будет - его навсегда лишают коллектива мужского - только на женскую работу или уходи из племени и женщины его презирают - СЛАБАК типа face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Саша Я" пишет:

Только вот мозгов почему то не хватает понять

Так от кудаж у нас мозги то??? dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Саша Я" пишет:

А вспомнить как хором орали: Dark это клон, это баба переодетая ни у кого почему то мозгов не хватило.

о! а вы откуда вылезли ??? что Дарк баба мы и так знаем...ага... laugh laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Саша Я

ага.. я сбегал - заклевали ибо... устал пригибаться от летающих порций переваренного....

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Лавруся пишет:
"Саша Я" пишет:

А вспомнить как хором орали: Dark это клон, это баба переодетая ни у кого почему то мозгов не хватило.

о! а вы откуда вылезли ??? что Дарк баба мы и так знаем...ага... yes3

-----
Я же написал в начале текста 'откуда я вылез'. Или ты кроме себя никого не слышишь?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Саша Я" пишет:

Или ты кроме себя никого не слышишь?

а почему вы мне ТЫкаете ??? я водку с вами за одним столом не бухала!!! у вас лично ко МНЕ какие претензии ??? agree

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

*****************************************************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Саша , который Мимо ! roma Я конечно извиняюсь , но лично я не поняла -зачем Вы указали свой рост ? Кому это надо ...изавините есть такая пословица ..в постели рост не важен -грубо -да ! Зачем посторонним людям писать такие сведения о себе если Познакомились бы с женщиной то и написали бы в личку ! Почему то не все мужчины фото показывают свое ...вот Едди я за год только его глаза видела и то мельком .. dntknw

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Лавруся пишет:
"Саша Я" пишет:

Или ты кроме себя никого не слышишь?

а почему вы мне ТЫкаете ??? я водку с вами за одним столом не бухала!!! у вас лично ко МНЕ какие претензии ??? agree

------
Абсолютно ничего личного. Почему на Ты? Ну это обращение к кому либо в единственном числе. А если писать 'вы', как ты пишешь, значит обращаешься во множественном числе. И вообще: да хоть поубивайте тут друг друга.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся раз в открытую пишите что Юра это женщина то можно узнать откуда такие сведения ? roma Все такиинтересно знать ,с кемобщаешься dntknw Если конечно это не секрет huh

наталья о.
Мимо шёл пишет:

Цени их!

ценю.очень. Вот только зря все это наговорили. Теперь еще и им достанется на орехи.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

будем мыслить логически...будем (С)
-ты летишь в Ленинград?
-Нет!
-и я - нет!
-железная логика!

это я так... вернёмся к пивным пузикам. Тут недавно случайно увидел пиво в стеклянной бутылке на 1,5л... называется Жигулёвское, элитное, барное!

я вам скажу.... !!!! О! дар речи потерял... такое вкуснячее оказалось.... но попробовал я только дома, а то бы.... это не бормотуха со спиртом - запах хмеля, пива и вкус....ммм.... рекомендую попробовать, если чо

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Саша Я" пишет:

. И вообще: да хоть поубивайте тут друг друга.

не собираемся мы никого убивать, просто небольшие разборки, извините ...что вам пришлось стать невольным свидетелем... thank_you

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

как меня достал "гадящий мимо" - всё ходит и гадит, ходит и гадит... пид** ну достал!! ну почему вечно пид*** лезут? ну терпеть их не могу? хочется им приложиться к здоровому мужику? так ведь я и зашибить могу... в реальной жизни то... вот виртуалы и лезут.... а чёт в реальной жизни никто не хамит - только в и-нете смелые....

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Незабудка пишет:

Лавруся раз в открытую пишите что Юра это женщина то можно узнать откуда такие сведения ? roma Все такиинтересно знать ,с кемобщаешься dntknw Если конечно это не секрет huh

----
Не буду показывать пальцем, на вору шапка сама загорится, тот кто писал что Dark - считал ниже своего достоинства зайти в 'активность' пользователя и посмотреть какими темами он интересуется. Я не о сегодняшнем утверждении.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Саша , про Вас написали что Ваш рост 1.57 см ...Я нникак это не могла придумать .. dntknw Если это так вспомните ..кому Вы давали о себе такие сведения !

Тема закрыта