Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 145 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

опять начнёте издеваться толпой

Понятно. А потел вчера и ночью? Сколько раз?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"Валерия.N" пишет:

краткое содержание предыдущих серий, а?

...Мужская единица данной темы , а именно .DarkM.. он же белка , он же скорпион , он же Юрий -заболел и в течении уже трех дней проводится консилиум по лечению этого человека !

забыла упомянуть -
параллельно делаются попытки объяснить всё его бредовым сексуальным состоянием, что на почве температуры у него крыша поехала.

хотя трезвомыслящий человек поймёт , что когда так болеют - какие секс - фантазии?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sos Добровольцы помочь белеющему мужчине ! Стройные брюнетки ! sos

Я поехать не могу ... cry Во первых отмоего хвоста у него и так голова болит , во вторых я не брюнетка а блондинка и к томуже толстая cry И живу дальше всех ..от моих Уральских гор до Костромской области аж....1600 км shok wacko2

От Тамбова до Юры 800 км ! super Уже ближе ... good А ближе всех живет Люба ...Если не ошибаюсь Ярославская и Костромская области соседствуют clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

у меня запас простыней кончился - я часто меняю - не хочу спать на мокрых... теперь покрывала сверху - писец, у них запах машинного масла (наверное везли в магазин в кузове газели) или шили на машинке, обильно смазаной маслом scratch_one-s_head а теперь , учесть, что и горячий пот.... wacko2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

sos Добровольцы помочь белеющему мужчине ! Стройные брюнетки ! sos

это чтобы приехать и добить? чего уж мучаться?
комсомолки на целину!
или
комсомолки - на БАМ!

мне на ум приходит песнь о соколе

"в ущелье вполз уж и затихарился там, тут кааак с неба шмякнется сокол - перья в разные стороны... уж подполз ближе, посмотрел в глаза умирающему и спросил "что, подыхаешь? ну туда и дорога, чего мучаться" и столкнул птицу в ущелье.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

А ближе всех живет Люба ...

Люб...Тебе надо срочно перебираться на Урал...за уральские горы, за синие моря, за дремучие леса...

"DarkM" пишет:

у меня запас простыней кончился - я часто меняю - не хочу спать на мокрых...

Хорошо, что потеешь. Скоро поправишься. Продолжай пить упсу...(хотя я предпочитаю наш российский аспирин).

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

это чтобы приехать и добить? чего уж мучаться?

Короче...Брюнеток не хочешь- вычеркиваем их нафик!
Едут блондинки. Кто со мной?
никого...Слава Богу, одна справлюсь!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

..Мужская единица данной темы , а именно .DarkM.. он же белка , он же скорпион , он же Юрий -заболел и в течении уже трех дней проводится консилиум по лечению этого человека !
__________________

А может гуманней усыпить????

"DarkM" пишет:

хотя трезвомыслящий человек поймёт , что когда так болеют - какие секс - фантазии?

Ой, да в бреду то каких тока секс глюков не насмотрисси. камасутра отдыхает

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

комсомолки - на БАМ! На хутор huh бабочек ловить [изображение]
мне на ум приходит песнь о соколе

"DarkM" пишет:

"в ущелье вполз уж и затихарился там, тут кааак с неба шмякнется сокол - перья в разные стороны... уж подполз ближе, посмотрел в глаза умирающему и спросил "что, подыхаешь? ну туда и дорога, чего мучаться" и столкнул птицу в ущелье.

.......А можно так ....Над седой равниной моря ветер тучи раздувает Между тучами и морем гордо реет буревестник , яркой молнии подобный ! super

"АнВит" пишет:

, одна справлюсь!

good

"Валерия.N" пишет:

А может гуманней усыпить????

Валюш , ты чего ? shok И так ....На десять девченок по статистике девять ребят ! bang
Так это когда еще было то ... dntknw Мужчина то неплохой , не ругается ...нехорошими словами ... angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

покрывала сверху - писец, у них запах машинного масла (наверное везли в магазин в кузове газели) или шили на машинке, обильно смазаной маслом

не - не, это покрывало - китайская вонючка yes3 , у них все вещи - вонючки ( почти ), а так как в стране все китайское, то и покрывало не исключение, я вчера плед выбирала, на этикетке овцы нарисованы и Новая Зеландия написано, а я все равно его достала и все изнюхала... laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

всем доброго утра и хорошего дня!!! roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"Валерия.N" пишет:

А может гуманней усыпить????

Валюш , ты чего ? shok И так ....На десять девченок по статистике девять ребят ! bang

вот у меня всегда, после того, как прочту наезды женщин нв мужиков две мысли возникают (исходя из опыта).
1. у этой женщины нетрадиционная ориентация, даже если она кричит об оратном
2. травмирована психика мужиками lol например - в детстве взрослые мужики пытались домагаться - с тех пор отрицательные реакции. face

если чо - я не про присутствующих, а про вообще...
была у меня одна знакомая - я за ней ухаживал - а она примерно так "ершилась" в 90-х... оказывается, мужик сделал ребёнка, обидел типа, а она жила со своей подругой - спали вместе. Вот Юрик и обламался laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:

не - не, это покрывало - китайская вонючка yes3 , у них все вещи - вонючки

Думаете? scratch_one-s_head типа гобелен - толстый, я их покупал - чтобы стелить сверху на кровати.
Мне вообще больше нравятся на покрывала толстые ткани, типа ещё называют - обивочные для мебели. good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Мужчина то неплохой , не ругается ...нехорошими словами ...

Очень хороший мужчина. И ругается только хорошими словами

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

зачем? опять начнёте издеваться толпой

ранимый ты наш

"DarkM" пишет:

когда так болеют - какие секс - фантазии

так наоборот... особенно когда на поправку идёт... спасайси, кто может!

"АнВит" пишет:

Люб...Тебе надо срочно перебираться на Урал...за уральские горы, за синие моря, за дремучие леса...

меня отобьют, есичё

"DarkM" пишет:

в детстве взрослые мужики пытались домагаться

неправда. мне мужчины очень-очень нравятся.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

О! я оживел ... сижу голый и мокрый - с меня ручьями течёт Т-38,5... на 10 градусов меньше, чем в 4 утра. clap упсарин помог, сразу жить захотелось, чай ща выпил с лимоном.

сразу куча идей - мозг технические задачи стал решать good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Думаете?

знаю... yes3 надо покупать наше или хорошего качества...

"DarkM" пишет:

обивочные для мебели.

сейчас столько всего разного... wacko2 на любой вкус и кошелек...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

на покрывала толстые ткани, типа ещё называют - обивочные для мебели

толстый и есть гобелен, как раньше были. а обивка сейчас совсем разная, аж велюр....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Валерия.N

ну ругаюсь и чо? ну не дерусь же? lol
зато я незлобный, обидчивый, да... но зла долго не держу (а вот помню всю жись) ya

leoflora
да итить-колотить.... bang я же предупреждал - что не про здешних девушек разговор!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

О! я оживел

три дня то прошло...если не умер - то конечно дело пойдет на поправку... yes3 но сегодня решающий день...или - или... yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

зато я незлобный, обидчивый, да... но зла долго не держу (а вот помню всю жись)

И при удобном случае мстишь ....или обидчики и так потом полусчают расплату ... huh dntknw Так написано в гороскопе huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

вот у меня всегда, после того, как прочту наезды женщин нв мужиков две мысли возникают (исходя из опыта).
1. у этой женщины нетрадиционная ориентация, даже если она кричит об оратном
2. травмирована психика мужиками например - в детстве взрослые мужики пытались домагаться - с тех пор отрицательные реакции.
если чо - я не про присутствующих, а про вообще...

Вот до чего у людей бывает мысли сходятся , мне тоже это в голову приходило ..но -в отношении мужчин ...Ну...насчет ориентации ! dntknw
angel face Тоже ...не про присутствующих ..

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
leoflora пишет:
"DarkM" пишет:

на покрывала толстые ткани, типа ещё называют - обивочные для мебели

толстый и есть гобелен, как раньше были. а обивка сейчас совсем разная, аж велюр....

На любой вкус, цвет и кошелек ... Была недавно в магазине, присмотрела диванчик себе домой ... Подобрала обивку сама к нему, сейчас все с этим проще, чем раньше ... Каталог мне показали, посмотрела и определилась ...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Люда Черевко" пишет:

Каталог мне показали, посмотрела и определилась ...

у нас знакомый мебелью занимался. я у него образцы отжала, теперь шью из них всякое-разное...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

какой трамвай? троллейбус! и не четвёртый , а второй.
(где-то затесался брехучий телефончик) wacko2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я ща ходил за собакой
час не было - я так и подумал - сука в охоте - сама побежала до кобеля. Потихоньку оделся, взял посох. И медленно через овраг и на кручу взобрался. Дочапал, а она, сука, ныкается там по углам, от меня и поскуливает - кобель дурной - видимо импотент, только лает и ссытся... не наш "жених" - всё... назад шли вместе... бедная собачка грустно шла всю дорогу...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

какой трамвай? троллейбус! и не четвёртый , а второй.
(где-то затесался брехучий телефончик)

да, в сети сразу кто-то бучу затеял паническую. вышло опровержение уже.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

слухайте... а ведь я третьи сутки не ем... думаю - когда "разговеться" и чем?

сварю потом бульончик, наверное, чтобы потихоньку разговеться. clap теперь мысль - только когда - может после НГ... во мне запаса много... face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

когда "разговеться" и чем

кисломолочное, варёное яйцо, бульончик с белым мясом-гуд! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я телевизор не смотрю ..почти воообще и только сегодня узнала ...И все думаю , а почемуименно Волгоград ? :bang И пере самым праздником bang

Тема закрыта