Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 120 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

сегодня на выезде веселил людей в магазинах в очередях - а то смурные стоят - а тут Юрий вваливает в магазины... и с порога громко - ЗДРАВСТВУЙТЕ - некоторые подпрыгивали и некоторые дамы бурчали "военный што-ли? такой громкий"
Ну нам не привыкать, пока то-сё... развлекал шутками, прибаутками, увидел некоторые улыбчивые лица, значит достиг желаемого - доставить женщинам радость хоть ненадолго good

Правда некоторы железобетонные физиономии не колыхнулись - в основном женщины - кому -а... видимо у них свои проблеммы... ну дак не мои. air_kiss

Даже сватали (естественно в шутку всё) меня неоднократно за разных женщин clap
Зато когда я мужика шопотом говорил - "внешне мне вот такой типаж нравится" - потом мне выговорили "Юра - ну куда тебя постоянно на стерв тянет.. и та - стерва, 2-а раза замужем, вечно недовольна ничем, и та - 2-а раза, оба мужа померли молодыми, и та - дочка хозяйки магазина, я её папашу знал - вся в него - стерва" face Вот почему мнея тянет к стервам, а потом я страдаю от них же? Интуитивно тянет к плохому? НЕТ1 к Эффектным женщинам. Просто из эффектных ни разу не попалась добрая душа... а то бы... эх...
Любил бы всю жись... ну и там.. на что бы сил и фантазии хватило! количество детей не лимитировано! Всем построим по комнате! (с годами) face

Девушки! налетайте ! единственное предложение! Богатый жених! осталось 100 рублей! (в кошельке) зато ... добрый, верный буду, домашний и... енто... хозяйственный... laugh

Единственное новогоднее предложение! Кто богаче меня - не писать! мезальянс - это нехорошо lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

leoflora
ЛИРИКУ в студию! mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

ЛИРИКУ в студию!

а массаж? мне зарплату дали, назовите цену.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
АнВит пишет:
"DarkM" пишет:

не наша барышня была... не наша

Это ты сейчас о ком?

меня на лирику тянет!

это был экспромт! накатило! на ходу написал... яж в юности поэмы писал, посвящённые девушкам!

и вааще - я тут ща весь устатый - ни нагнуться - ни разогнуться, но Алезан для спены в вет-аптеке купил good

Зашёл и громко " а у вас что-то для сивого мерина есть? спинку растереть" Женщины в очереди засуетились - и продавец, а я - "да для меня... видите - усы седые и хожу, позваниваю "бубенцами" - больше ни на что не годен" - народ в лёжку упал lol а у меня в карманах мелочь звенела и там шайбы купил в магазине запчастей - - реально позванивал ходил good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

ну куда тебя постоянно на стерв тянет..

у нас в доме сосед новый, ну и как всегда месяца не прошло - все всё про него знают...и вот приходит ко мне домоуправша на рюмку чаю и отчитывается - ходила говорит я к нему в гости, кое - какие бумаги подписать и квартирку глянуть , 40 лет ему, работает в банке, так вот он сказал что стерв любит....тихоней не любит, скучно ему с ними dntknw , 2 раза был женат, сейчас взял передых... laugh lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:
"DarkM" пишет:

ЛИРИКУ в студию!

а массаж? мне зарплату дали, назовите цену.

боюст что:
1. цена будет высока laugh
2. после моего массажа не захочется уезжать laugh
и начнутся требования - ЕЩЁ! ЕЩЁ хочу... а народ будет думать про другое blush2

кстати - БЫЛо раньше - учил одного знакомого - мужа женщины с проблемной спиной массажу. Куда они только ни обращались. А тут я - из "друг" (которые на кофе экономили. оказывается)
Я всего лишь УЧИЛ - толком не массировал. (у них 2-е детей уже подростки были).
После чего он сказал со злым лицом "я никогда никому не позволю массаж делать моей жене"!
я - "а почему?" shok
он - "такого довольного её лица я не видел никогда!" lol

в начале 90-х.. когда в престижных массажных салонах массаж стоил 200 руб, ко мне шли за 500... наверное что-то тогда во мне было... blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Капает вода из крана,
Оставляя ржавый след.
На полу, возле дивана,
Пачка из-под сигарет.
Каждый уголок пропитан
Молчаливой пустотой,
Одиночеством небритым
Вольной жизнью холостой.
И метёт сквозняк свободы
Пыль, как тополиный пух.
Скрипнув дверью, дни уходят,
Не сказав ни слова вслух.
Вдруг ворвётся демон в юбке
И нарушит весь уклад
Разметав мирок мой хрупкий....
Впрочем, буду даже рад.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а теперь я живу тут - в лесу, считай, пофиг веники, зато ... какое МИРООЩУЩЕНИЕ собственное good

Вот сегодня уставший, вроде, протащился по оврагам, рюкзак, мёрз на ветру у дороги, а как хорошо на душе! good
Выходил ща - холёдно (относительно) - ну промозгло - точно, лес шумит! Но какая прелесть! good

Ничего вы, городские жители. не понимаете в природе. Дача - это не природа! дача - типа каторги или камера в колонии... типа ограничение ....

Да вааще - пофиг всё!!! Жить и радоваться каждому дню... Проснулись утром - радуйтесь, ибо проснулисьь! Засыпаете вечером - радуйтесь, что живы! Остальное - это довески. у кого-то больше. у кого-то меньше. Но "туда" (глаза вверх) с собой НИ-ЧЕ-ГО не взять...
А люди усложняют себе бытиё... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

боюст что:
1. цена будет высока
2. после моего массажа не захочется уезжать

а Вы не бойтесь. мухи отдельно, котлеты отдельно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

цена будет высока

не дороже денег. спина достала.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Жить и радоваться каждому дню

А счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив ! здоров ! Что солнце светит ! И будет новый день опять !!! clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

спина достала.

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/186258

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

из жизни мух

Растворился в небе синем
Лунный диск, а ты всё спишь.
Солнце рыжим апельсином
Выкатилось из-за крыш.

Поскорее просыпайся!
На помойке пир давно-
Неспроста же утром майским
Я жужжу в твоё окно.

Муха ты или не муха?
Я уже охрип жужжать.
Может, хватит кверху брюхом
Между рамами лежать?

Лучше б пролетел я мимо,
Как и все мои дружки.
Я ж не знал, что в эту зиму
Ты засохла от тоски.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ау! где все-то? scratch_one-s_head

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"leoflora" пишет:

из жизни мух

Это собственного сочинения?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люди приходят - уходят. Меняются города.
Меняются станции, лица, координаты.
Кто-то уходит на время, а кто, увы, навсегда.
Кто остается, а кто разрывает канаты.

Люди приходят - уходят. Запомните - не беда.
Изменчиво всё: закаты сменяют рассветы.
Летнее солнце сменяют февральские холода,
А утренние завтраки сменяют обеды.

Люди приходят - уходят, как пассажиры метро.
Забудется кто-то, а кто-то оставит шрамы,
Но рано иль поздно получите жизни урок,
Что бросить вас может любой . Даже самый - самый.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Двое из ларца" пишет:

Это собственного сочинения?

нет. просто люблю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ха

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ВоваКостя. ещё хотите? пока меня спать не загнали?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"leoflora" пишет:

нет. просто люблю.

Что то грустноватое настроение, надо верить в лучшее.
Валерий Боков -
Река с простым названьем Жизнь

Река с простым названьем Жизнь
Не так длинна, как мы хотели б,
К тому ж житейские метели
В лед заковать ее взялись.
Вперед, покуда тонок лед!
Гребу, как бес, - и вот пробился.
А те, кто там остановился, -
Их лед раздавит, изотрет...

Река с простым названьем Жизнь -
То, словно море, широка ты,
То обнажают перекаты
Камней щербатые ножи,
То не отыщешь берегов,
То в скалах бьешься в кровь бортами.
А кто отчается, устанет,
Взмахнет рукой - и был таков...

Река с простым названьем Жизнь
Не так проста, как показалось.
Пораньше б знать, что нам досталось, -
Хотя бы за руки взялись.
То за бортом кипит вода,
То окружает мертвой зыбью,
И, как круги от плясок рыбьих,
Прочь разбегаются года...

Река с простым названьем Жизнь
Одолевает понемногу.
И вот - два пенящихся рога!
Мне их ни в жизнь не пережить...
В усмешке скалятся они,
Они друзей моих косили:
Кто в этой гонке обессилел,
Кто спьяну бросился на них...

Река с простым названьем Жизнь -
Ты для иных непроходима,
Но мне пройти необходимо
Твои стальные рубежи.
Бог не открыл во мне гребца,
Но выгребаю на стремнину.
Я не желаю половину -
Я буду драться до конца!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"leoflora" пишет:

ещё хотите?

Ждём

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Двое из ларца" пишет:

Река с простым названьем Жизнь

super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

да простит меня Антонина
Этикет взаимоотношений.

Не принято начинать разговор с женщиной или кланяться ей, пока она вас не узнала. Хотя из этого правила есть исключения. Если мужчина желает обратить на себя внимание некоей знакомой, он может догнать ее и осторожно коснуться ее руки или негромко позвать ее по имени-отчеству (но ни в коем случае не по фамилии).

Воспитанный мужчина никогда не станет говорить с женщиной о ее возрасте, исключение тут составляют ситуации, когда они находятся при исполнении служебных обязанностей. Априори тут следуют правилу: женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Никогда не следует прикасаться к женщине без ее желания, брать ее за руку, притрагиваться к ней во время разговора, толкать ее или брать за руку выше локтя, кроме случаев, когда вы помогаете ей войти в транспорт или выйти из него, а также перейти улицу.

Даже, если вы полагаете, что ваши взаимные чувства позволяют вам объятия и поцелуи, то в любом случае не стоит этого делать на улице и в присутствии незнакомых людей.

Мужчина не должен говорить за столом о неприятных вещах, затрагивать двусмысленные, обижающие других, и особенно дам, темы.

Воспитанные люди не опаздывают, тем более это правило касается мужчин, спешащих на свидание. Если мужчина встречается с дамой в условленном месте, опоздание на 5-10 минут допустимо, но... крайне нежелательно. По правилам хорошего тона мужчина приходит на место свидания на несколько минут (но не секунд!) раньше. Его опоздание может поставить даму в неловкое положение. В случае же непредвиденных обстоятельств нужно постараться сообщить ей об этом.

Влюбленный мужчина никогда не забывает договориться о следующей встрече и не прощается первым. Если ваш друг ведет себя по-другому, то обольщаться на его счет не стоит.

Ну, а женщина обычно ожидает возлюбленного, пока позволяет сила ее чувства. Женщина может опоздать на свидание на несколько минут. Но не стоит устраивать испытания возлюбленному на устойчивость и выдержку под дождем или в непогоду.

Женщина, которой мужчина действительно нравится, на прогулках старается шагать с ним в ногу, каждый третий день бывает у парикмахера и тщательно выбирает туалет перед свиданием, а, получив предложение погулять, не отказывается, ссылаясь на плохую погоду. В противном случае шансы мужчины на ответные чувства невелики.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

когда нам жарких не хватает слов

День жаркий догорает свечкой,
Промчавшись, будто впопыхах.
Сосед с баяном на крылечке
Приняв "граммульку", рвёт меха.
От цвета липового пьяный
Крадётся вечер не спеша.
Хрипит аккордами баяна
В груди зажатая душа.
И нас уводят за собою,
Сорвавшись с клавишных рядов,
Мотивы радости и боли,
Когда нам не хватает слов.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"leoflora" пишет:

когда нам жарких не хватает слов

good

"leoflora" пишет:

Не принято начинать разговор с женщиной или кланяться ей, пока она вас не узнала. Хотя из этого правила есть исключения. Если мужчина желает обратить на себя внимание некоей знакомой, он может догнать ее и осторожно коснуться ее руки или негромко позвать ее по имени-отчеству (но ни в коем случае не по фамилии).
Воспитанный мужчина никогда не станет говорить с женщиной о ее возрасте, исключение тут составляют ситуации, когда они находятся при исполнении служебных обязанностей. Априори тут следуют правилу: женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Никогда не следует прикасаться к женщине без ее желания, брать ее за руку, притрагиваться к ней во время разговора, толкать ее или брать за руку выше локтя, кроме случаев, когда вы помогаете ей войти в транспорт или выйти из него, а также перейти улицу.

Молчим, дату рождения уже видели, руки за спину спрятали face

наталья о.
Двое из
ларца
пишет:

руки за спину спрятали face

за чью?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Чью дату видели? Я тоже хочу дату

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1512720_703756926314629_1456337143_ndf.jpgОна уже не слишком молода,
Ей больше лет, чем вы предполагали,
Лица коснулись лишь слегка года
И лишь слегка фигуру приобняли…

Она все так же носит каблуки,
Но юбку надевает – подлиннее,
Её шаги по-прежнему легки,
Хотя в стремительности – чуть скромнее.

Она закрашивает седину,
Старательно причёской занимаясь,
И точно знает истину одну:
Смотри, что б ни случилось, улыбаясь!

Она ещё всё так же хороша
И даже, может, лучше, чем когда-то:
В глазах лучится мудрая душа,
И красит этот свет её стократно.

Она, конечно, «ягодка опять»,
И ягодка со вкусом, несомненно.
Попробуй эту ягодку сорвать –
Получишь за отвагу непременно!

Её любви достаточно сполна
Для всех, кого она по жизни любит,
Для всех, кому она одна нужна,
Кого ещё любить, быть может, будет…

Она уже не слишком молода,
Но лучший комплимент ей – отражение.
И пусть бегут стремительно года,
Она им вслед глядит без сожаления angel blush2 wub angel clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда долго любишь-это перестают замечать.Когда долго прощаешь-этим начинают пользоваться. Когда готов на все-просто перестают ценить.И только, когда уходишь-начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.Как важно... иногда просто молчать и слушать… Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом…Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо.Уметь понять и простить, даже несмотря на боль.Помочь, а не предлагать помощь из вежливости.Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти.Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света.Знать, что самое трудное всегда можно пережить.Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Да простит меня Антонина...

Правила ресторанного этикета.

  • Романтические свидания в ресторане – нынче не редкость. Да и то, ведь можно совместить вкусную кухню с возможностью потанцевать, послушать любимые песни и спокойно, под вкусное ароматное вино поговорить.
  • Но случается и так, что одна неловкость может испортить настроение, оставить осадок. И это особенно обидно, если вам как раз очень хотелось понравиться пригласившему вас мужчине. Чувствовать себя уверенно, вам помогут правила ресторанного этикета.
  • Если встреча была назначена заранее, то мужчина должен прийти немного раньше женщины, раздеться в гардеробе и узнать у официанта, где находится заказанный столик.
  • Мужчина встречает женщину в вестибюле, помогает ей раздеться и провожает в зал.
  • Если решение отправиться в ресторан возникло спонтанно, то мужчина находит свободные места.
  • Войдя в вестибюль, мужчина должен снять головной убор.
  • В зал ресторана первым входит мужчина, а его спутница следует за ним.
  • Если же первой в зал вошла женщина, то по пути к столику мужчина немного опережает ее, показывает места и помогает занять самое удобное место.
  • Наиболее удобными местами обычно считаются: у стены - лицом к залу, в середине зала - лицом к входу.
  • Мужчина садится после того, как села дама.
  • Не стоит садиться за столик к знакомым, если они первыми вас не пригласят.
  • Если вы хотите провести вечер со своей спутницей наедине, а знакомые пригласили вас за свой столик, поблагодарите их за приглашение и вежливо откажитесь.
  • Если вы подсаживаетесь за столик к людям, которых не знаете, то знакомиться необязательно. Необходимо лишь улыбнуться и поздороваться.
  • Меню сначала смотрит дама и, сделав выбор, передает его своему спутнику. Женщина может предоставить мужчине выбор блюд для себя. (В фешенебельных ресторанах на Западе в меню, которое предлагается даме, цены на блюда не проставлены.) Заказывать же блюда официанту для обоих должен всегда мужчина.
  • Внимание! Не стоит громко звать официанта, стучать вилкой, ложкой или ножом по бокалу, выкрикивать что-нибудь. Лучше всего дождаться, когда официант будет поблизости от вас, и жестом показать, что он вам нужен.
  • Сидя за столиком, нельзя причесываться, насвистывать, напевать.
  • Считается нетактичным переговариваться с сидящими за соседним столиком.
  • Если возникла необходимость обсудить что-либо с людьми, сидящими за соседним столом, то лучше всего на пару минут подсесть к ним.
  • Если мимо вашего столика проходят знакомые, то их нужно приветствовать, не вставая с места. Встать нужно, если завязался разговор.
  • Не надо читать в ресторане ничего, кроме меню.
  • Мужчина садится слева от женщины, а если столик небольшой, то напротив нее.
  • Не стоит занимать места, расположенные по одну сторону стола.
Тема закрыта