Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 99 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"sveta ikovka" пишет:

good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"sveta ikovka" пишет:

Света, мокик сами водите ??? shok и что за цветы за вашей спиной на втором фото ???

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Мимо шёл" пишет:

наталья о. пишет:
Антонина_60 пишет:
и что мужикам то от вас надобно еще)))
забитую в угол тень не способную слово сказать без разрешения. Надо ж им за счет кого то самоутверждаться.
Наташ, ты не права.

Наташ! Ты ж с казачьего края wacko2 Что за пессемизм.
Вот как надо:
"Казак с казачкой сыграли свадьбу, начинают, значит, жить семейной жизнью. Муж говорит: Вот что, дорогая, когда я возвращаюсь домой после работы,или с шинка смотри, как у меня фуражка надета. Если на макушке, то всё нормально, я в хорошем настроении. А если на брови надвинул, то берегись. Молодая отвечает: Хорошо милый. Но и ты обращай на меня внимание, когда возвращаешься с работы или поддатый слегка. Если я руки на груди сложила - всё нормально, накормлю, напою, обласкаю. А если я их в бока упёрла - мне пофиг, как у тебя фуражка на голове надета!"

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Двое из ларца" пишет:

Если я руки на груди сложила - всё нормально, накормлю, напою, обласкаю. А если я их в бока упёрла - мне пофиг, как у тебя фуражка на голове надета!"

да да да да!!!!!!! именно!!!!!! а то иш!!!!! ага. счас!!!! smile3

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Валерия.N пишет:

Поэтому духи должны дарить женщинам их мужчины! Чтоб душились теми запахами, которые вам нравятся

а ежели девушка с таким запахом на первое свидание пришла? кто ей такое подарил? wink

15.11.2013 - 17:22
: 213

На скутере катаюсь а на 2 фото куст ИРГИ

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"d74mt" пишет:

кто ей такое подарил?

сама себе подарила....вдыхай и радуйся что ваще пришла....на свидание... huh laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9028

Блин, я наверное тогда животное... Вообще духи не нравятся.... Запах близкого человека это есть ЕГО запах... Ну если не грязнуля, конечно. Все эти духи ж вроде с франции пошли? (сильно не пинайте) Там поливались как елочным одеколоном, а потом воняли как кто под елкой нср...л . А у нас вроде мылись и не парились парфюмом... Да и вообще, при настроении человека и запах меняется... Ну если ты знаешь и различаешь уже со временем... Тоесть опять же парфюм получается как маска, отгородка от тебя.... Или как клоунская "штукатурка"....

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

изначально духи принимали с утра вместо ванны. Француз вставал, выливал на себя ведро духов и топал в общество, таких же облитых. Ибо мыться им религия не позволяла. А вши приравнивались к божьей благодати:) И жутко пугались, когда русские в баню раз в неделю ходили. Одна тамошная королева мылась всего 2 раза в жизни. Когда всходила на престол и когда выходила замуж

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:

вот что мне сегодня так грустно, а? cry

съёшь чего-то вкусненького - поправь настроение!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Лавруся" пишет:

сама себе подарила....вдыхай и радуйся что ваще пришла....на свидание...

"Михаил Кунков" пишет:

Блин, я наверное тогда животное... Вообще духи не нравятся...

На свидание без духов нельзя. Как потом милый догадается, какие духи надо дарить face А если кто запахи не переносит (редко, но и среди мужиков попадаются), так тот пусть на свидание в противогазе ходит scratch_one-s_head wacko2 .Не, лучше пусть дома сидит, а то девушка от такого вида (в противогазе если) и скопытиться может.
Тогда надо сразу девушку к себе домой приглашать, и зажавши нос быстренько её на кухню, а там фарш и сковорда wink А потом, когда она котлетами пахнуть будет, можно и о высоких чуствах поговорить wiggle

Ясень

Для всех roma http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20.html

С наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

Блин, спина то как стреляет.... и никто не разомнёт. финалгон фигня

надо змеиного яду. хотите плюну? laugh

"DarkM" пишет:

клонироваться

а естественным путём? не? scratch_one-s_head

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

рановато наступать! и почему "с наступающим"? а если не наступит?
я вот не понимаю заранее поздравлялок... ладно бы деньгами заранее давали - тогда ещё куда-ни-шло dntknw
А то словами и заранее... нельзя заранее! никак низзя! давайте от быдлячества отходить - кулютуру повышать (шмыгнув носом и утеревшись занавеской) laugh

15.11.2013 - 17:22
: 213

Н у ладно пора спать,до завтра.

Ясень

Встречаются два друга-
1- -Привет.Откуда идешь
2- -С кладбища. Да,жену вот похоронил.
1- Что случилось?
2- Да грибами подавилась
1- Что как и предыдущие две грибы любила?
2- Да нет,есть не хотела.......

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а давайте лучше домики посмотрим и выберем что нравится? всё интереснее http://www.abs-stroy.ru/photogallery/

а на цены не смотрите - там заложено 2/3 накрутки и работа... а мы то сами рукастые good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"d74mt" пишет:

а ежели девушка с таким запахом на первое свидание пришла? кто ей такое подарил?

"Лавруся" пишет:

вдыхай и радуйся что ваще пришла....на свидание...

О!!! замечательный ответ laugh . Первый раз потерпите. На второе свиданье придетес подарком- с духам. yes3

"d74mt" пишет:

Одна тамошная королева мылась всего 2 раза в жизни. Когда всходила на престол и когда выходила замуж

Анна Витальна, слыхали??? А они вчера - иди ноги мыть, иди ноги мыть.. шиш вам всем. Вот так вот. face

"Двое из ларца" пишет:

так тот пусть на свидание в противогазе ходит

good

"Двое из ларца" пишет:

Не, лучше пусть дома сидит, а то девушка от такого вида (в противогазе если) и скопытиться может.

lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

DarkM, климат у нас одинаковый, Ваши куры-дуры легко вне дома перезимуют. на подстилке+ инфракрасная лампа от доброты душевной. почти курорт. yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Михаил Кунков пишет:

Блин, я наверное тогда животное... Вообще духи не нравятся.... Запах близкого человека это есть ЕГО запах... Ну если не грязнуля, конечно. ..

Аналогично. Запах чистого тела без парфюма. И сразу понятно по запаху твой человек или нет. Ну и за руку потрогать, в глазки посмотреть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не уходи, когда остаться можно.
Не оттолкни, что дарят от души.
Не усложняй, когда и так все сложно
И на других за грех свой не греши.
Не будь жесток, когда немного ласки
Смягчит и самый горький яд.
Добавь в быту немного сказки —
В ответ получишь нежный взгляд.
Не убегай, коль нет пути иного,
Ты от себя не сможешь убежать.
Отдай другим чуть-чуть тепла живого, 1466029_702745499749105_1438477800_nepa.jpg
Храни, что можешь потерять.
И от других не требуй больше
Того, что могут тебе дать.
Ведь вечность не бывает дольше,
Когда мы заставляем ждать hi

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

DarkM, климат у нас одинаковый, Ваши куры-дуры легко вне дома перезимуют. на подстилке+ инфракрасная лампа от доброты душевной. почти курорт. yes3

неее... я боюсь...
пока птенцов весной выхаживал - повесил инфракрасную лампу! по очереди обе взорвались, причём одна аж дымок дала на подстилке из сена и опилок - хорошо я дома был! нафиг мне такие удовольствия - брак гонят производители.

кстати - а Вы умничка! как почитал. что Вы писали - как начинали жизнь семейную в деревне и потом! Вам памятник при жизни надо поставить! Есть женщины в русских селеньях roma
Только, скорее всего, теперь на такое бы не пошли бы? Вот так и все. Типа - хватит, настрадались - не буду больше мужику поклоняться - "все казлы, кругом измена" (С) (моё) laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:

вот чего душу то такими домиками травите, мечта каждой в таких пожить))))

дык... всё в наших руках. Ну вообще-т о мне главное - ИДЕЯ, а уж доработать и материалы можно другие. Стиль главное а остальное... ну нафига сараи гигантские? лучше сказочный маленький домик, я так думаю. на 2-а этажа можно. А дети обычно отселяются отдельно. а то народ строит с запасом, а потом АУ в доме кричит. Никого нет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а на цены не смотрите

shok вы нам каждой по домику подарите ??? вот это мужчина super , я таких щедрых на своем веку не встречала... dntknw

наталья о.
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

а на цены
не смотрите

shok вы нам каждой по домику подарите ??? вот это мужчина
super , я таких щедрых на своем веку не встречала...
dntknw

по землянке. В лесу

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

а на цены
не смотрите

shok вы нам каждой по домику подарите ??? вот это мужчина
super , я таких щедрых на своем веку не встречала...
dntknw

по землянке. В лесу

И меню грибное. hi

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

по землянке. В лесу

землянки приятным бонусом....к домику... super

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

- Господи, почему ты делаешь женщин такими красивыми?
- Чтобы вы могли любить их.
- А почему же ты делаешь их такими глупыми?
- Чтобы они могли любить вас.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Дааа,дефчёнки,и наркомит,и жильем обеспечит...навсегда... :D

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

зачем в лесу землянку строить? лес же вокруг. Избушку.

А я не в лесу, я возле леса. У меня луга тут, овраги с родниками и лес. Люблю ручьи-роднички. Земляничная полянка есть в березняке. Мееелкая земляничка, но ароматная - страсть как. Там медведи, кстати, милуются, двоих спугнул как-то, близко подошёл, не знал что они там.

Тема закрыта