Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 98 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ыть

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

хм... чёт .... задумался... dntknw

помните , как в фильме "Формула любви" в самом начале вещал Калиостро бабульке про век долгий? а она в ответ "а я, дура, помирать собралась, может ещё разок замуж сходить напоследок?" clap

Вот и я задумался... может ещё разочек долбануться в ту же стенку? dread а чего? а вдруг? да и если неповезёт - закопаю тут "суженую", в лесу - хрен кто найдёт. Это в городе сложно - а тут "ушла по-грибы в лес и не вернулась". blush2

АУ! кандидатки! давай знакомиться! Я тока с виду страшен, а душа у меня добрая-добрая... я тока кошек не люблю. (С) face

ладно - пусть НГ наступит - там посмотрим. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

отрубите ему голову и сварите уху... куры все равно нестись будут...а весной нового купите..

Какая Вы однако кровожадная ! cry
Значится всем мужиков а курочки должны без мужика ходить ?J Петька как за ними ухаживает то ! Корма сыпнешь он их подзывает ... super Опять же ..любовь wub angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

ыть

Юра , а это что ? shok

"DarkM" пишет:

закопаю тут "суженую", в лесу - хрен кто найдёт.

Хорошие однако перспективные планы face
super [q clap uote="DarkM"]ушла по-грибы в лес и не вернулась"[/quote] Вот вот ..а то еще поганками накормит wiggle
huh sos

15.11.2013 - 17:22
: 213

Ни чего себе!Я сама хоть кого закопаю если нужно а кошек я тоже не люблю.Они у меня даже в доме не приживаются.

наталья о.

[quoteда и если неповезёт - закопаю тут "суженую", в
лесу - хрен кто найдёт. Это в городе сложно - а тут "ушла по-грибы в лес
и не вернулась". ::[/quote]
____________________
а ведь и правда страшно, на лбу то не написано что за человек.....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

АУ! вы чо... я же не просто так в лес отведу, а только , если будет кровь пить мою.
кстати о пирогах... моя мама вкуснячие беляши готовила раньше - но так как живу далеко - давно не пробовал. А у разных людей - пироги разные. Некоторыми можно убить, некоторыми можно пытать (заставив съесть) несварением. И как такое народ терпит? pie

Я теперь очень осторожно в гостях пробую. Недавно котлетками покормили... мало того, что пересолёны... так ещё непойми что. Ну не вкладывает народ душу в приготовление пищи и типа "и так сойдёт" - и "сожрут то что я сготовлю". Вот вам и семьи. wiggle

Кстати, недавно переписывался с одними знакомыми. жена жалилась что муж "стал избегать постели. это у вас, мужиков, возрастное?". Ну я ответил "-не знаю как ща, но раньше ты ему даже при мне ТАК позг ип*ла, что тебя он точно не хотел уже, а я бы тебя и за меньшее убил бы" clap не поняла, говорит - "так у него же стоит, я щупаю, а он не хочет меня. как же это так?" super вот нифига женщины не понимают. Показатель "стояка" - не показатель желанной женщины - чистая физиология... не более. blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

По телеку Малахов по Паттайе гуляет!!! clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

************ я тока кошек не люблю. (С) ************* cry Это чем же киски не угодили ...Вон какие ... angel Кошки хранительницы домашнего очага , их домовой любит .

Леть вспомнилось ...время как летит быстро ! dntknw getimagebnye56mrbtv.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся ! Тебя все налево тянет clap Канары , Канары ...Нас и тут неплохо кормят! huh У знакомой внучка живет во Флориде , там сейчас 25 тепла good getimageyk0sofziavy.jpggetimagew3zv1rycbv.jpg**********************

************Вот ..это я с дочкой ..А то меня приятельница раскритиковала что фотки старые показываю ...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а зачем "на лбу писать что-то"?

ээто зелёнкой лоб мазали - отмечали что покойник, а не просто тяжелобольной.

блииин... тут по 1-му случайно переключил - там Малахов и девушка рассказывает о недавней трагедии... парень погиб... не успела выйти замуж... Казали кадры домашнего видио - упитанный, как я прям, чем-то похож, видимо добрый, дочку её как свою любил, планы были - полез на крышу антену ставить и... убился... 5 дней в коме.. жалко bang
а она говорила - он дом обустраивал (квартиру точнее - купил незадолго) для совместного проживания.

Надо спешить жить... а то нас, мужиков хозяйственных, а не лежебок и тунеядцев... всё меньше и меньше sos

срочно надо... что-то делать... попробовать клонироваться? clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

фотка в снегу - лучше! а то дома - блестишь вся! прекрати мазаться! не понимаете вы, женщины, что не смотрится такой макияж!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужик ..постель избегает shok wacko2 Тяжелый случай cry Хи..хи ... face Идет опрос ...Скажите , как называется мужчина , который хочет , но не может ? ***Импотент !*** cry dntknw А как назвать мужчину , который может , но не хочет ? wacko2 Выкрик из зала -да сволочь он ! bang Сволочь ! face tomato

наталья о.
Антонина_60 пишет:

и что мужикам то от вас надобно еще)))

забитую в угол тень не способную слово сказать без разрешения. Надо ж им за счет кого то самоутверждаться.

киракатерина

Поздравляйте нас! Группа 2.4 по итогам интернет голосования заняла 1е место!!!! clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

и ещё о фотках!

ну зачем вечно голову наклоняете? не держится? вечно фотки в сети - сидит одна и голова на бок... это чтобы призынее было?
Тренируйтесь перед зеркалом большим!
Хочется художественно сфотаться - в 3/4 оборота сделайте, взгляд призывный или задумчивый, лёгкая улыбка, припудритесь, если кожа блестит, не надо румянца, не надо теней - на фото тяжко смотрится, не на сцене, глаза если подвести - очень тонко, чуток и реснички на фото всё-одно не увидеть - не "бахромите" их. Причёска... если волос редкий - уберите. сделайте укладку, не надо "три волосинки" раскидывать по голове. Если пышный - не начёсывайте, как туземки. Кому-то идёт чёлочка, кому-то открытый лоб, не накидывайте чёлку на глаз - а то выглядит как дефект с глазом. Ну и подобное.

Вообще каждому-своё. Но в 90-х я открыл маленький салон стиля, где работали несколько женщин, стригли, гримировали и немного с одеждой (стилем) работали. Ну и я там ещё давал немного манеру поведения. blush2
Некоторые девушки потом приходили с благодарностями - удачно выходили замуж roma Хотел даже открыть брачное агентство, из-за этого - так нравилось, когда люди счастливые.
А вот мужикам было бесполезно давать советы - все умные типа.

Кстати о запахах - хотите понравиться мужчине - не пользуйтесь терпкими сильно пахучими "женскими" духами... отвратно, конечно, если у мужчины нос заложет или после трактора соляркой от него несёт - то пофиг clap

Я вот своим знакомым (чужим женщинам, кстати) тогда дарил духи качественные, так их мужчины пищали от восторга, что их женщины шикарно пахнут. А я в гости ходил и молчал, что я дарил. а то бы заревновали blush2

наталья о.
киракатерина пишет:

Поздравляйте нас! Группа 2.4 по итогам интернет голосования заняла 1е место!!!! clap

поздравляю.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:
Антонина_60 пишет:

и что мужикам то от вас надобно еще)))

забитую в угол тень не способную слово сказать без разрешения. Надо ж им за счет кого то самоутверждаться.

НОРМАЛЬНЫМ мужикам - НЕТ!

это только жалким, несчастным трусам, которые только за счёт слабых и могут самоутверждаться, а если что - в штаны делают... знаю таких - мерзейшие типы... я таких не уважаю... мерзавцы. cen

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Какой мкияж ! Это у сына в квартире жарища и вас бы заставить по нашим горам полазить ! cry dntknw Тут заблестишь ...А может мне уже в силу возраста положено ..блестеть face laugh Я говорю у нас канатку протягивать надо img_0178.jpg img_1003.jpg

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Всё... раздраконили меня... я когда думать начинаю усиленно - жрать тянет... а весь день постился... cry
Ща куриную грудку буду жарить до красивой румяной корочки. Эх.. и сухарей ведь нет... так бы обвалял в яйце и сухарях.. было бы смачнее. Ну или ещё и в муке с сухарями. Придётся грустно погрызть одну грудку, если укусить некого за грудку. laugh

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
DarkM пишет:

Кстати о запахах - хотите понравиться мужчине - не пользуйтесь терпкими сильно пахучими "женскими" духами...

согласен. Я легче переношу запах ацетона и лакокрасочных, чем некоторые запахи духов.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка
какой возраст? Отставить прибедняться! вона какая ... с козами! Вперёд и с песней! Ать-два, ать-два! beer

Сделай себе хорошо! купи мартини Биянко. лёд чистый наморозь. лимоны целиковые возьми, но попробуй, чтобы не горькие были.
Сядь вечером при свечах, удобное кресло, музыка-релакс. В высокий бокал, накидай КУБИКИ (именно кубики красивые ровные чистые) льда, до средины. Потом мартини налить на лёд, но чтобы мартини было ниже льда, лёд как айсберг должен возвышаться, берётся лимон (половинка) и давится сок (ну отжимать можно женщине по-разному, главное - без мусора-семечек), я давлю рукой, естественно, на "айсберг" сверху чистый лимонный сок! НЕ В МАРТИНЕ - А НА ЛЁД! это очень важно. Наливаете не менее 5мм слой. Всё. Получается сок сверху, мартини снизу, лёд горкой в средине.

И лениво сидишь - медленно! наклоняешь бокал, фужер, ну что есть в руке. Снизу пойдёт мартини, сверху сок - контраст. Если смешать - фигня. И релаксируешь. И пусть весь мир подождёт! yes2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Любаш, хороши !!! super самое главное - трудяги... yes3 , уходит эпоха женщин - трудяг... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я делала ершики в сырной подливке ! face и пюре face wiggle 538672737epa.gif И вообще -на ночь есть вредно sad dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"киракатерина" пишет:

Поздравляйте нас! Группа 2.4 по итогам интернет голосования заняла 1е место!!!!

Поздравляем!
Главное, привлечь массы на голосовалку. good Но оформление правда понравилось, с выдумкой!

наталья о.
Мимо шёл пишет:
наталья о. пишет:
Антонина_60 пишет:

и что мужикам то от вас надобно еще)))

забитую в угол тень не способную слово сказать без разрешения. Надо ж им за счет кого то самоутверждаться.

Наташ, ты не права.

уверены?

15.11.2013 - 17:22
: 213

Ну и я попробую фото-

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А я делала ершики в сырной подливке !

а я пекла ватрушки с творогом...обожаю их... pie

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"d74mt" пишет:

согласен. Я легче переношу запах ацетона и лакокрасочных, чем некоторые запахи духов.

Поэтому духи должны дарить женщинам их мужчины! Чтоб душились теми запахами, которые вам нравятся

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Тема закрыта