Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 93 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

себе

Ну я не знаю ...чемоданы ...Он нашел бабу пусть и сваливает ! Не унижай ся ..простишь сейчас ..будет всю жизнь вытирать ноги ! Найми адвоката ...Имущество нажитое вместе , тем более что ты законная жена ..делится пополам ! А мужика всегда найдешь ! Который будет ценить и уважать ! Как говорила одна бабушка -еще ни одна бабья шкура без мужика на тыну не болталась ! Не одна ты так живешь ! Только у всех нюансы разные dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Антонина ! angel clap Загадывай желание ...ты между двумя Любами ! ИМя означает в переводе с греческого дарящая любовь , да еще под Новый год ! super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Как говорила одна бабушка -еще ни одна бабья шкура без мужика на тыну не болталась !

Люба! ты даже представить себе не можешь сколько этих бабьих шкур на тыну болтается.... полстраны yes3 и никому они не нужны.....эта поговорка к нашему времени никак... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Бросай все дела ...бери деньги приводи себя в порядок ..Покупай красивые тряпки ...И сделай так , чтобы твой муж начал тебя ревновать к другим мужчинам ! Вспомни в конце концов , что ты в первую очередь ЖЕНЩИНА ! И симпатичная женщина , с хорошей фигуркой ...Подними голову ...Поверь , Любаша , я знаю что говорю !

это кто мне написал? если я начну на себя деньги тратить, так у меня доча зубы на полку положит.... так и вижу, как я сижу без света, голодная, зато красивая! на мою зарплату, чтоб в салон сходить и нарядиться, надо примерно месяца 3 не жрать. вообще. и, о, чудо! муж с голодухи вдруг прозреет!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

у нас дом)))

Он нашел себе новую жену...и пусть отправляется к ней...Какие, нафик, делёшки?

"leoflora" пишет:

и он иногда дает 2000 на месяц.

Можно как алименты расценить, но готовить , кормить, стирать, убирать-невеста песть делает.

"Лавруся" пишет:

Люба, на раздел подавать я надеюсь будете ???

Пусть идет он лесом! Дом-дочке.

"Мимо шёл" пишет:

не кудрявые и некрашенные.

Это легко исправить.

"leoflora" пишет:

от меня одни убытки. пол в терраске не настилаю, крышу на бане не делаю. лодырь. как пример высоких отношений: 17 лет

Как же он жил-то с тобой все эти годы...Караул. Ему БЕЖАТЬ от тебя надо, не раздумывая!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

.Имущество нажитое вместе , тем более что ты законная жена ..делится пополам !

Однозначно...имущество делить!!! yes3 , будет визжать - сделай ему кляп!!, постоять за тебя некому штоле ??? dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

Ему БЕЖАТЬ от тебя надо, не раздумывая

ага, хрен выгонишь

"Лавруся" пишет:

постоять за тебя некому штоле

некому.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ерунда ! Стрижка стоит недорого ..мелирование там ..косметику необязательно дорогую ...маски дорогие тоже фигня ..в аптеке глину продают разную + репейное масло ...очень хорошо ..Вотты рано утречком маску такую сделй и к нему тихонько подойди с улыбкой ! face Нет , я чего то не понимаю bang Ежли бы у меня .. ..еще и права были ..Ха! Видели бы меня дома !Посмотрела бы я ктокого ревновал ! Но однозначно имуществом не попусайся ! И никогда не разрешай себя с кем то сравнивать !

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

ага, хрен выгонишь

Да....видно, с тобой ваапче НЕВЫНОСИМО!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

.Вотты рано утречком маску такую сделй и к нему тихонько подойди с улыбкой !

да не пошел бы он.... tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

Бог хранит меня.... yes3 мужа никогда не было, делить слава Богу нечего...

наталья о.
Мимо шёл пишет:

Женщины, те которые дают советы Любашке, а где ваши мужья, как у них сложилась жизнь?

1) живет как и жил. У родителей. Общаемся.
2) умер недавно. От отравления алкоголем.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

Тогда почему вы с такой легкостью даете советы не имея семейного опыта?

чтобы давать советы - совсем не обязательно иметь свой личный опыт...достаточно посмотреть вокруг себя ... yes3 вы считаете что поделить СОВМЕСТНО нажитое имущество - плохой совет ??? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

Женщины, те которые дают советы Любашке, а где ваши мужья, как у них сложилась жизнь?

А давайте сначала ВЫ расскажете о себе , почему в одиночестве ? Если я правильно поняла angel

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

права были

с правами вообще отдельная история. они сгорели во время пожара. в августе. в прошлую субботу по пути в москву заехали восстановить, так опоздали на пол часа... теперь ещё нее знаю сколько ждать... чтоб ещё свёз.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

В принципе я согласна что давать советы не имею права если меня об этом не просят...но повторюсь - личный опыт тут совершенно не при чем... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

нет общей картинки.

А я могу сказать ...Вот представим ЖЕНЩИНУ одну женщину ...Ее портрет .... Он состоит из пазлов ..и все они разного цвета ...И у каждого своя история . Каждый пазл-история жизни отдельной женщины . История одиночества женщины , независим от образования , вероисповедания , от достатка . Одну бросил муж , с которым она прожила много лет , предал ...У другой муж был алкоголик , у третьей унижал ее человеческое достоинство . Да их много , женских историй . Они все разные и чем то похожие . И всем хочется любви и понимания , и это независит того , ходит ли эта женщина пешком и пасет коз или она ездиттна хорошем автомобиле , молода она или уже в зрелом возрасте .

.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

что давать советы не имею права если меня об этом не просят.

Мне кажется тут ты не права ! Тут публичное место -и если человек рассказывает такие подробности своей личной жизни -значит ему плохо ...А эта женщина никак не производит впечатление безвольного нытика ! А если плохо и действительно дома некому дать совет ?

наталья о.
leoflora пишет:

.

а я тебя понимаю. Сама ушла с двумя пакетами одежды и в первый и во второй раз. Мои нервы были мне дороже. Но! Мне было куда идти...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

А давайте без давайте. Задан вопрос ответте пожайста на него и по возможности честно..

Я даже в церковь на исповедь не хожу , а Вы , по моему не являетесь священником , чтобы перед Вами исповедоваться ! dntknw

Наши мужья ..зачем они Вам ? Ну что я могу сказать ...Иных уж нет , а те-далече ... dntknw

наталья о.

Не за всякую семью стоит бороться. Лучше пусть дочь видит мать разведенку чем униженную отцом. Будет ли она доверять мужчинам после такого примера?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

конечно не пойдёт, его жаба задушит. и потом, кто же будет во всём виноват, если меня не будет? а так, смотрите, какой великомученник! насчёт ссор- никогда не собачилась. просто молча уходила гулять. и пакостей о себе наслушалась, когда спросила, не хочет ли он мне о чём-то рассказать? он к тому времени пол года гулял. семьёй мы не были никогда. в том светлом смысле. я не жена. приживалка. собака с помойки.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

Свои семьи не сумели сохранить, так пусть другие рухнут?

Семья ради семьи ? А разве мужчине можно плевать в лицо женщине ..близкой женщине , которую он когда то называл любимой ?

"Мимо шёл" пишет:

Любовный левый запал у него скоро иссякнет и все нормализуется,

Действие равно противодействию ! А чего это он у него иссякнет , если та женщина красивая и сексуальная , с какой стати ! А может с ним поступить также как поступил он ?

Я не даю никаких советов никому ! Я не кумушка , я женщина , прожившая нелегкую жизнь , растившая в одиночку детей в тяжелые годы .

Хорошо ..я согласна с Вами что за семью надо бороться любыми путями ! Любаш , тогда выдери у этой курвы клок волос из ее симпатичной головки , и скажи что состоишь на учете в больнице и ьтебе в случае чего неничего не будет ! Если хочешь сохранить семью ...цель оправдывает средства !

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"leoflora" пишет:

Люба, вы простите, что влезаю , но это не совет. а просто рассуждение вслух так сказать...."мимо проходящий" на мой взгляд во многом прав...пусть мы не знаем много тонкостей, но если вы ещё любите своего мужа и в силах его простить, повремените, не рубите и не делите пока...ведь и правда возврата не будет...ну а если нет уже ничего к нему в душе, тогда не раздумывайте...счастье можно обрести в любом возрасте....только что то мне подсказывает, что в вашем сердце ещё живёт любовь, а если она настоящая, то простить можно всё...

наталья о.
Мимо шёл пишет:
наталья о. пишет:

Не за
всякую семью стоит бороться. Лучше пусть дочь видит мать разведенку чем
униженную отцом. Будет ли она доверять мужчинам после такого
примера?

Наташ у Любы своя голова на плечах. Если муж у нее зверь алкашный, то и
вопросов нет. В их семь своя ситуация, а у тебя своя. Поэтому лучше
помолчать чем навредить.

я не советую. Она сама решит. Хотя мне кажется что все уже решено. И спрашивает Люба не совета, а поддержки ищет. И если кому то будет нужна моя помощь , я помогу чем смогу. Не спрашивая зачем. Может я и не права.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

Любовный левый запал у него скоро иссякнет и все нормализуется, он тебе еще спасибо скажет за выдержку и за то, что ты сохранила семью.

а то что он ее в помоях вывалил - это по вашему нормально, да ??? shok утрись и живи дальше....хороша философия...мужская... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Простите за резкость суждений , но высказалась простым обиходным языком ...за свое счастье , Любашенька , надо бороться ...и прав ...Александр , кажется ... если ты хочешь жить с этим мужчиной ..то борись ..не молчи ...не уступай его другой женщине и докажи ему что ты лучше ее красивее , сексуальнее , И с ней поговори ...И не сю..сю...Это твой муж и твоя семья ! А будешь интеллигентничать так и будут помыкать !

В любом случае без боя сдаваться нельзя , если человека любишь ! И есть еще какая то надежда .

наталья о.

Давайте не будем скандалить. В любом случае Люба сама все решать будет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Любаш , тогда выдери у этой курвы клок волос из ее симпатичной головки , и скажи что состоишь на учете в больнице и ьтебе в случае чего неничего не будет !

good laugh lol

наталья о.

А давайте спросим у Любы , ты хочешь чтоб эту тему обсуждали дальше? (можно на ты?)

Тема закрыта