Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 84 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Мимо шёл пишет:

А Басурманочек я люблю scratch_one-s_head и не Басурманочек, тоже)))

Ага. Всех посчитали! air_kiss wub

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"наталья о." пишет:

люблю больших собачек.

Наталь. приезжай в гости. один азиат большой в налим и 2 двухмесячных кутявки....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

хоть пол разика пощупать

Вот решительный мужчина ! good Инициаивный , а то Юра то только массаж пяток angel Да завтраки ... wiggle

"наталья о." пишет:

от моих рук тут мало что зависит. Детей мне сначала выростить надо, потом уже личным заниматься.(если доживу) просто не честно вешать на мужика 4 детей. Это даже морально тяжело.

Кто полюбит , то и с детьми нужна будешь ! Заводи любовника и не парься ! Жизнь проходит , самые лучшие бабьи годочки и ни в коем случае не надо идти на поводу у условностей ..что типа , скажут люди ...до cen
они скажут ! НА всех не угодишь ! [quote="Валерия.N"] моё мнение,если иннициатива исходит от женщины,то она себя навязывает. Глупости , глупости и еще раз глупости ! bang Во первых , что подразумевается под словом-инициатива ? Почему это женщина не должа проявлять инициативу ? Если чисто платоническое знакомство -то почему бы и нет ? А если мужчина скромный , бывают ведь и такие ...если он тоже будет ждать инициативы от женщины ? И женщины тоже разные -не надо всех под одно ! Вот Валя , я женщина а и то скажу -ты красивая женщина , молодая ! Тебе можно и посидеть скромно , подождать ! А мужики как не крутисмотрят в первую очередь на внешность женщины , как говорится -по одежке встречают ! Это было , есть и будет !

А ради детей отказываться от личной жизни не стоит . ОГлянуться не успеете , детки вырастут , а женский век короток ! Мужа нет-заводите любовников , пока молодые -девочки , желающих петь романсы полно !

tomato

*****А то интересно получается ...Ну вот эта тема или другая о знакомствах . Значит и женщины и мужчины выставляют свои фотографии на равных , а потом женщина должна сидеть скромно сложа ручки и ждать -когда же на нее обраьтят внимание ! dntknw Нет уж , за свое счастье надо бороться ! Эизнь-она вечная борьба. Это мужчине можно значит инициативу проявлять а женщине нет ...сиди и засыхай во цвете лет ! cry А как же равноправие ? Мы живем не в 19 романтическом веке и с тех пор все несколько изменилось , в том числе и взаимоотношения полов ! Нет , я считаю если мужчина вам понравился , то кто то должен сделать первый шаг к сближению .

А то не знакомство , а съем самый натуральный получается ! Мужики должны выходить и выбирать ! А женщина должна покорно ожидать ..и когда же на нее обратят внимание cry

Вот мужчины одинокие . Многие ведь имеют дом и свое хозяйство . А много одиноких женщин , которые в силу обстоятельств не имеют своего жилья или живут с детьми и не прочь изменитьь свою жизнь . Познакомился с женщиной , попробовали пожить вместе ну хоть бы и месяц . Все равно можно за это время педставление о человеке составить . Что он из себя представляет . Ведь в 40 лет никто не будет полгода ходить за ручку и читать стихи под луной .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagevv45h3eckav.jpg

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

А как же равноправие ? Мы живем не в 19 романтическом веке и с тех пор все несколько изменилось , в том числе и взаимоотношения полов !

Люб, во за всю свою жизнь мне не повезло равноправия увидеть. И перемена взаимоотношения полов меня абсолютно не устраивает. Либо мужик добывает мамонтов и во всем остальном ведет себя как мужик, либо я лучше в девках помру. Но, опять же, я не утверждаю, что потом мое мнение не изменится. И возможно я пойму, что это мение ошибочно. Всяко может быть..... Но хочется, чтоб не меняла.

"Незабудка" пишет:

А женщина должна покорно ожидать ..и когда же на нее обратят внимание

Вот как то так. dntknw
scratch_one-s_head И что значит когда же??? Надо как то заинтересовать чтоли... Фотки там красивые, пусть даже с козлами, еще чего нито... песенку спеть, гопака забацать в конце концов... Надо обратить на себя внимание. А потом сидеть и ждать... Ведь если и после этого мужчина не идет на знакомство значит ты его не интересуешь. Или он такой трус, что боится тебе признаться, что ты ему нравишься. Вот лично мне ни первое ни второе не подходит.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

Девчушки, вы бы свои фотки в блогах отдельной темкой засветили. Форум лопатить не каждый станет.

Засветить мы могем. Нас хлебом не корми, дай тока кому нит засветить

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

Давай свети, у меня реакция профессионала

Неа. Не хочу laugh

наталья о.

Всем здрасьте

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

как же я вас всех ненавижу...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Посторонним В." пишет:

как же я вас всех ненавижу...

Не плохое начало...

Доброе утро!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Посторонним В." пишет:

Вот недавно темку читала, с благодарностями, там много людей выражают благодарность Вам. Значит есть за что. Значит и человек то не плохой, раз люди благодарят. А чегож тогда здесь то из себя корежите непонятно кого?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Мимо шёл" пишет:

Доброе утро, Анют!!!

Привет-привет!!!

"Валерия.N" пишет:

Значит и человек то не плохой, раз люди благодарят. А чегож тогда здесь то из себя корежите непонятно кого?

Да, Валя. Это такая "защита" у Юрия.
Но проблема в том, что мы на него не нападаем. От кого защищаться-то? За чем?
Обидели товарища в жизни сильно, это видно. Но не все же одинаковы. Кто-то обижает, а кто-то обогреет, выслушает, ужин вкусный приготовит...Надо отпустить "ту" ситуацию, посмотреть на мир успокоившимися глазами.ведь время лечит.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

13.12.2013 - 19:23
: 25

Добрый день.Всем хорошего настроения.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

Да, Валя. Это такая "защита" у Юрия.

Шо, и этот Юрий???

"1. Александр Азовский" пишет:

Добрый день.Всем хорошего настроения.

Здравствуйте, Александр. Радость то какая clap Точно Александр??? Не Юрий???

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Мимо шёл" пишет:

Почему не голосуем за группу

Я не вьеду...
Нажимала на оценку 5 сто раз...и голоса прибавлялись. мне не жалко...но может что не так делаю?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

Шо, и этот Юрий???

А мне нравится...не перепутаешь!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Не, ну это да. Юрий с хутора, Юрий лежачий, Юрий (а березовского березой чтоль обзовем?) Юрий с капустой. Все вроде? или исче кто есть?
Мимо который, Вас то как зовут?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"Валерия.N" пишет:

не я такой. жизнь такая.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Посторонним В." пишет:

не я такой. жизнь такая.

Какая такая жизнь??? Жизнь, по большему счету, у всех одинаковая. Только отношение у всех к ней разное. А с Вашей то капустой эх....красота... Надеюсь что капуста без всякой химии и прочих гмодостей

наталья о.

Ну вот. Одни Юры и Валеры. И только один Александр и один Максим.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

Также как и вас - Валера, мы тезки

Ну, скажем, я ж не совсем Валера blush2 laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Ну вот. Одни Юры и Валеры.

Что значит одни Юры и Валеры???? Юрьев четверо ужо, Валеров тока два dntknw Натаха, а черкани по секрету, какое тебе мужское имя больше нравится? А?

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья о." пишет:

Ну
вот. Одни Юры и Валеры.

Что значит одни Юры и Валеры???? Юрьев четверо ужо, Валеров тока два
dntknw Натаха, а черкани по секрету, какое тебе мужское имя больше
нравится? А?

Александр, Вадим, Стас , Василий, Данил, Владимир. Не нравятся Анатолий и Евгений (прошу прощения, не нравятся только имена, а не люди)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Мимо шёл" пишет:

Девчушки, вы бы свои фотки в блогах отдельной темкой засветили. Форум лопатить не каждый станет.

какой дядько прыткий... wacko2 то майками ловили, он отбрехивался, вы че ?? я ж мимо !!! shok теперь уже и фотки давай huh laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

В виртуле увы, все несколько иначе.

А как в виртуале ? :dntknw:А некоторые считают что виртуальные знакомствп -это хрень собачья ..значит и человек ..тоже хрень ... dntknw

"Посторонним В." пишет:

как же я вас всех ненавижу...

А говорят надо ...люди , я вас люблю ... dntknw

13.12.2013 - 19:23
: 25
Валерия.N пишет:
"АнВит" пишет:

Да, Валя. Это такая "защита" у Юрия.

Шо, и этот Юрий???

"1. Александр Азовский" пишет:

Добрый день.Всем хорошего настроения.

Здравствуйте, Александр. Радость то какая clap Точно Александр??? Не Юрий???

Однозначно Александр.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Мимо шёл" пишет:

. Получается, что нажать надо три кнопки

Спасибо, растолковали. Проголосовала.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

Наталь и мне шепни про имя. Сменю легко!

ууу, какой не серьезный индивидум

"наталья о." пишет:

Александр,
Владимир.

ага. мне тож эти два нравились всегда

"Мимо шёл" пишет:

Есть желание на ваших свадьбах погулять

дык каким боком наши фотки помогут вам в ентом деле то???? Никак сами нас сватать буите????

"1. Александр Азовский" пишет:

Однозначно Александр.

Здорово

Тема закрыта