Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 82 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
наталья о. пишет:
Валерия.N пишет:
"АнВит" пишет:

Похоже, все в пролете...Никого нет.

Куда летим то?

главное не залетать

так?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"наталья о." пишет:

главное не залетать

я не согласная. хочу в отпуск. хоть бы в декретный.... blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

хоть бы в декретный....

Тогда тем более спать пошли..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"АнВит" пишет:

Тогда тем более спать пошли..

Витальна, да с кем?! scratch_one-s_head так-то я уж третий год сплю... ни в одном глазу...

наталья о.
АнВит пишет:
"leoflora" пишет:

хоть бы в декретный....

Тогда тем более спать пошли..

после 4 ребенка и спать боятся будешь

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"leoflora" пишет:

так-то я уж третий год сплю... ни в одном глазу...

ужесть какой wacko2

"наталья о." пишет:

после 4 ребенка и спать боятся будешь

А кто то, не будем показывать пальцем, тут про пятого речь толкал...

наталья о.
Валерия.N пишет:
"leoflora" пишет:

так-то я уж третий год сплю... ни в одном глазу...

ужесть какой wacko2

"наталья о." пишет:

после 4 ребенка и спать боятся будешь

А кто то, не будем показывать пальцем, тут про пятого речь толкал...

можешь показывать. Уже ничего не хочу.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Антонина_60 пишет:

Поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: - С кем? - Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось!

lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Антонина_60 пишет:
"березовский" пишет:

lol super
вот придется вас так отлавливать lol

а возможно и так

наталья о.

Добрый вечер хлопцы. Не скучаете тут?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Антонина_60 пишет:
"березовский" пишет:

а что, без виагры никак? shok

так там и краном на такую "красоту"не поднять.,или юмора нет? wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

так-то я уж третий год сплю... ни в одном глазу...

Так это что получается...ты глазами спишь что ли...
Поменяй органы....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

13775371628b3kav.jpg1377453340498kav.jpg1377616872923yvyu.jpg

********************************************************************************************

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди чаще всего не возвращаются.

********************************************************************************

Он тебе нужен?
- Да...
- Теперь подумай и ещё раз ответь...
- Я подумала... Нужен.
- Зачем?
- Я не знаю. Но внутри что-то тихонько шепчет, что он мне очень нужен. angel wub roma victory

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может!

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Йогиня-матушка - богиня-покровительница детей-сирот

Всем известен созданный христианами образ Бабы Яги - каннибала. По понятным причинам христиане старались представить славянских Богов злобными существами. На самом деле славянская «Баба Яга» противоположна христианскому образу. Баба Яга (Баба Йога) – Богиня-Покровительница детей.

Баба Йога (Йогиня-Матушка) – вечнопрекрасная, любящая, добросердечная Богиня-Покровительница детей-сирот и детей вообще.Она странствовала по Земле то на огненной Небесной колеснице, то верхом на коне по всем землям, на коих жили потомки Рода Славянского, собирая безпризорных детей-сирот по градам и весям. В каждой Славянской Веси, даже в каждом многолюдном граде или поселении, Богиню-Покровительницу узнавали по излучающейся доброте, нежности, кротости, любви и нарядным сапожкам, украшенным золотыми узорами, и показывали Ей, где живут дети-сироты. Простые люди называли Богиню по-разному, но обязательно с нежностью, кто Бабушкой Йогой Златой Ногой (потому что сапожки украшены златом), а кто и совсем по-простому – Йогиней-Матушкой.

Детей-сирот Йогиня доставляла в свой предгорный Скит, который находился в самой чаще леса, у подножья Алтайских гор, т.е. где начинается река Иртыш (Ирий тишайший). Все это Она делала для того, чтобы спасти от неминуемой гибели представителей из древнейших Славянских Родов.getimageroxpnpahepa.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
АнВит пишет:
"leoflora" пишет:

так-то я уж третий год сплю... ни в одном глазу...

Так это что получается...ты глазами спишь что ли...
Поменяй органы....

Ага. И истчо свет выключить можно. huh wub

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

Уже ничего не хочу.

hi
И это пройдет. roma face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Мимо шёл" пишет:

Попробуй на спине.)))

ага, уговоришь вас... это ж стараться придётся, а оно вам надо? sad

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Мимо шёл" пишет:

а они им про своих любимых

ну де там хоть слово про своих любимых??? там В ОБЩЕМ про геомагнитную обстановку в стране вовсе. Ну, и чтоб не расслаблялись.....

"leoflora" пишет:

ага, уговоришь вас... это ж стараться придётся, а оно вам надо?

laugh laugh laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Баба Йога (Йогиня-Матушка) – вечнопрекрасная, любящая, добросердечная Богиня-Покровительница детей-сирот и детей вообще.

От!!!Всегда подозревала, что гдето в глубине души я не такая уж и плохая smile3

13.12.2013 - 19:23
: 25

Добрый день.Приятная тема.позитивная. clap dri .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У кого что болит ! dntknw *****Что Вы понимаете под счастливым браком ? scratch_one-s_head

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

В нашем полку прибыло...Привет-привет!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"1. Александр Азовский" пишет:

Добрый день.

Здравствуйте. smile3

"АнВит" пишет:

В нашем полку прибыло.

Зима видать scratch_one-s_head Это хорошо. Чем больше народа тем веселее

13.12.2013 - 19:23
: 25

В теме теплые отношения, много юмора,и море пози clap тива!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

есть такой термин: пустой сосуд любви. Когда у человека внутри пусто, он заполняет эту пустоту всевозможными способами. Кроме того, у людей с зависимостями в детстве, как правило, наблюдалось физическое или психическое насилие. Это не только прямые оскорбления или физические наказания, но и простое невнимание к ребенку и, таким образом, обесценивание его.

Теория недостатка любви хорошо объясняет и следующую статистику. Согласно исследованию группы компаний NEXTEP, россияне проводят в социальных сетях в среднем по 8,9 часов в год — вдвое больше, чем жители других стран. Сегодняшнее поколение наших 20-30-летних соотечественников недополучили родительской любви. Их детство пришлось на эпоху перестройки и 90-е годы, время, когда люди выживали и не могли уделять много времени своим детям. В результате выросли россияне недовольные собой, постоянно ждущие подвохов и оплеух от этого мира. В Интернете они могут расслабиться, придумать себе новое имя, лучшие биографию и внешность. Всемирная Сеть заполнена чужими, часто нездоровыми фантазиями.Это ведь даже не общение, а просто переписка, — говорит Эвелина Плято.
Инна Аранович придерживается того же мнения: — У всякого общения есть три стороны: коммуникативная — обмен информацией, интерактивная — организация общения, это кооперация и конкуренция. Эти два вида общения возможны в интернете: мы можем там общаться как конкуренты или как сотрудники. Есть еще перцептивная сторона — восприятие человека. Мы воспринимаем человека через органы чувств: вижу, слышу, чувствую, мыслю. В Интернете мы, как правило, собеседника не видим, а если и видим, то не целиком. Как мы его сможем почувствовать? Слышать? Возможно, мы можем его слышать, но большая часть информация передается не через вербальные способы, а через «невербалку»: это интонации, расстояние между собеседниками, жесты, мимика, запахи.

Таким образом, «общение» в Интернете — это урезанный, неполноценный вид коммуникации. Недостаток чувственного восприятия мира означает, что пользователи Сети пытаются воспринимать его через сознание, рационально. Это обедняет человека в плане чувств.Меняется у интернет-зависимых и общее восприятие мира: сидя перед компьютером в своем уютном кресле, они перестают себя контролировать, часто оскорбляют других пользователей, употребляют много ненормативной лексики. Могут отрицать общечеловеческие ценности вроде любви и долга. Заметно и снижение общего интеллектуального уровня.
*********Особенность интернет-зависимости, как и любой другой, — человек не ощущает, что миновал грань между нормальным и ненормальным. Впрочем, есть набор стандартных характеристик для таких людей:
- Они постоянно проверяют электронную почту, наличие сообщений в социальных сетях, новую информацию на сайте знакомств.
- Они постепенно теряют контакты с людьми за пределами интернет-пространства: реже звонят друзьям, не ходят в гости.
- Они с трудом отрываются от монитора и с большой неохотой идут на улицу.
- Они ощущают последствия сидения за компьютером на физиологическом уровне: болят глаза, суставы рук. Нарушается сон и питание.
- Они испытывают эйфорию перед новым интернет-сеансом.
- Без Всемирной Паутины они ощущают подавленность и грусть.
- Информация из Интернета влияет на их самочувствие — неприятные сообщения или новости вызывают сильный стресс, грусть, ярость.
- Наш мир — довольно враждебное место, особенно для незакаленной молодежи, — продолжает Плято. — Постоянная агрессия, в том числе информационная, которая идет от сериалов, СМИ, приводит к тому, что молодой человек все больше пугается окружающей действительности, уходит в себя, в безопасную виртуальность.

*************Если ты выходишь в Интернет до, во время и после работы или учебы, если постоянно проверяешь свою электронную почту, если виртуальных друзей у тебя в разы больше, чем реальных, ты — продвинутый пользователь, идущий в ногу со временем. Либо таким образом убегаешь от реального мира. Ведь чем больше нас там, в Сети, тем меньше нас тут. Где грань, которая разделяет нормальное общение в Интернете и психическое расстройство? И можно ли то, чем мы занимаемся во Всемирной Паутине, вообще назвать общением?
************Теория недостатка любви ....... В основе любой формы зависимости .... лежит один и тот же механизм: отсутствие любви, ********ВОТ С ЭТОГО И СТОИТ НАЧАТЬ ,,,,,С НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ ! scratch_one-s_head 12pia.jpg
iepa.jpeg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!! yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"1. Александр Азовский" пишет:

В теме теплые отношения, много юмора,и море пози тива!

прям бальзам на душу... angel

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"1. Александр Азовский" пишет:

В теме теплые отношения, много юмора,и море

lol Вы случайно не овощевод ? А то заскакивал тут один на нервах laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я не ангел и не демон... и совсем не идеал...

Ну, такая получилась... так Господь меня создал...

Чашу пред собой поставил: мудрость, честность положил...

Справедливость и терпенье, красотой чуть подмесил...

Бросил искорку таланта, не забыл долить ума,

Чтобы всё до совершенства довести смогла сама...ikuy.jpeg

Посмотрел на всё лукаво..."Скукота"- себе сказал

И коробку потайную с дальней полочки достал...

Да по капельке накапал шумность, гордость, лень и лесть...

Бросил дурости щепотку... В-общем, вышло то, что ЕСТЬ...

И теперь меня повсюду мысль преследует одна:

Видно именно такая, я для Господа нужна...

Так что надо научиться Божий замысел ценить

И себя за всё на свете, и за глупости любить

******************************************* angel **********************************

Англичанке, француженке и русской задают вопросы:
- Можно ли хреном дуб сломать? mail
Англичанка:
- Нет.
Француженка: sad
- Нет.
Русская:
- Почему бы и нет?!
- Обоснуйте! scratch_one-s_head
- Если хрен дубовый, а дуб хреновый… почему бы и нет!
- А на хрену ведро на пятый этаж занести?
Англичанка:
- Нет.
Француженка:
- Нет.
Русская:
- Без проблем! … Если хрен стоячий, а ведерко дитячее, то почему бы и нет!
- Ну, а за ночь с женщиной сто раз? shok wacko2 wink
Англичанка: dntknw
- Нет.
Француженка:
- Нет.
Русская: victory
- Запросто! Если ночь полярная, а дивчина гарная!!! Почему бы и нет! good wub tomato

Тема закрыта