Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 73 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"березовский" пишет:

а как вот так?

Просьба .... Картинки с эротичским содержанием не вставлять , за последствия не ручаемся laugh face wub

Чего то совсем мужик ослаб ... cry Подкормить бы не мешало ... wiggle

huh

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

да нет... это мужчины любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф

О ..ля..ля ...боюсь , Антонина , нам никак не угнаться по красоте в Лепестине ! cry Уж эта дама по красоте заткгула всехтза пояс ! good Мужчины о....чень хотели с ней познакомиться ... face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Чего то совсем мужик ослаб ... Подкормить бы не мешало ... тащи борщ !!! laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Вот и Настёна подтянулась...
Люб,говоришь хвостик у мужчины? Мало того,что характер ужасный,так ещё и с хвостиком?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Люб,ты тож нашла кого вспомнить. Счас ведь явится в чьём нито обличии. Сенька прошлый раз тока вспомнил,дня не прошло,оно и явилося... Уж пусть лучше тогда с хвостиком тут ругается :D

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А как там Семен? Что то давно его не видать ? dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Да, Семен нас кинул капитальна!!!

Ясень
АнВит пишет:

Да, Семен нас кинул капитальна!!!

Да вы всем мужикам болтовнёй надоели красавицы.....Кто вас вообще видел и знает? Как не посмотришь то завсегдатайки , а фотки чей та ни одной.Только Тонечка пытается всем помочь,что даже согласна о себе забыть.Мне даже надоело в темке появляться и просматривать.Наверное вы одни остались и вообще такие,что ни по виду ни по характеру и даже по поведению нельзя с вами рядом быть?Я вот так стал уж подумывать и наверное не ошибаюсь.Только наблюдатели нашли своё счастье и поддерживают темку на плаву...... tomato tomato tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

31 января 2014 года начнется новый год по китайскому календарю. Несмотря на то, что в России такой календарь не используется, многие интересуются, какое животное будет покровителем этого года, какого цвета оно будет, какому элементу будет соответствовать и что принесет нам. На эти вопросы мы и ответим.

В 2014 году на смену черной водяной Змее придет синяя (согласно другим источникам – зеленая) деревянная Лошадь. Этот год многим принесет перемены, положит начало новому жизненному этапу. Дело в том, что в восточной традиции Змея и предшествовавший ей Дракон – близкие «родственники», именно поэтому события 2013 года были продолжением событий года 2012. А вот с Лошадью все иначе: ни на Дракона, ни на Змею она совсем не похожа. Лошадь в китайской традиции является символом благородства, славы, хорошего вкуса и решительности.2014 год многим позволит добиться самых высоких целей, реализовать масштабные замыслы, воплотить в жизнь давние мечты. Но для того, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, которые открывает этот год, придется бороться. Именно поэтому год будет удачным для людей энергичных, деятельных, способных не бросать начатое, даже если на пути возникают преграды.

Каждое возвращение Лошади – это своеобразный «будильник» для тех, кто плывет по течению, делает то, что положено делать, и не задумывается о целесообразности своих поступков. «Проснись, оглянись вокруг, - призывает Лошадь. – Ты можешь многое изменить!» Для тех же, кто не внемлет призыву, Лошадь готовит серьезные испытания.

С финансовой точки зрения годы Лошади традиционно не слишком удачны: в такие периоды очень трудно правильно распорядиться деньгами, они буквально утекают сквозь пальцы. Во многом это связано с влиянием Лошади на сферу эмоций: она приносит беспокойство, которое и толкает на опрометчивые поступки. Очень многие кидаются из одной крайности в другую, в считанные дни переходят от полного уныния к безграничному оптимизму и обратно – можно ли разумно вести дела в таком состоянии?

Лошадь благосклонна к путешествующим, а также к тем, кто живет вдали от своей родины. Именно в годы Лошади поговорка «дома и стены помогают» утрачивает актуальность – стены мешают, сковывают, а вот вольные просторы дарят вдохновение и помогают радоваться жизни.

Для многих 2014 год станет годом страстных романов – и это тоже влияние Лошади; правда, в данном случае активный элемент вносит свои корректировки: в отношениях, начавшихся в год деревянной Лошади, будут присутствовать не только сильные чувства, но и элемент здорового расчета.

Хотите заручиться поддержкой покровителя года? Узнайте, как встречать год синей деревянной Лошади: наши простые советы помогут сделать это правильно. loshadepa.jpg

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

.Кто вас вообще видел и знает?

А Вас?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

cry

"Ясень" пишет:

Да вы всем мужикам болтовнёй надоели красавицы..

cry Хотелось бы услышать , КОМУ именно и чем надоели ?

"Ясень" пишет:

Кто вас вообще видел и знает?

Ну как это нас не знают ? dntknw Меня звать Любовь , На Фермер зашла да так и осталась , потому что имею ЛПХ , конкретно занимаюсь разведением коз . Да и другие женщины тоже не серые мыши , которые сидят в кустах . Анна -козовод . Леофлера тоже связана с сельским хозяйством . Рассадой занимается . Лавруся -тоже человек , душой болеющий за крестьян . Валя -живет в городе но тоже из сельской местности . Женщины , прошу извинить , если я допустила неточность . Не со всеми имела личный контакт. Свои фотографии показывала не раз ,С автарки сняла фото по причине того , что очень неприятно выслушивать оскорбления , хоть и не относящиеся к тебе лично , но вообще к женщинам. У Вали фото ее . good Лавруся тоже на фото личной персоной . А вот почему у ВАс , Валера , вместо лица подсолнух ? shok wacko2 huh

"Ясень" пишет:

.Наверное вы одни остались и вообще такие,что ни по виду ни по характеру и даже по поведению нельзя с вами рядом быть?

А с чего это Вы решили , что раз женщина одинокая , то она должна бросаться на первого встречного ? Мы не собаки голодные , чтобы всякую тухлятину жрать ! **

************Чтоб мудро жить , знать надобно немало ... scratch_one-s_head Два важных правила запомни для начала ! dont
[quТы лучше голодай , чем что попало есть ! dont ote="И лучше будь один , чем вместе с кем попало !!! victory Ясень"]Только наблюдатели нашли своё счастье[/quote] С чего это Вы взяли , что каждый , кто нашел счастье , обязательно должен всем об этом трезвонить ? Если нашел , возьми его в руки , прижми к груди-к сердцу и НИКОМУ не показывай! face

**********Уроды , уроды , кругом одни уроды ... cry bang cry Мне искренне жаль мужчин , которым попадаются именно уродки ...Иначе чем объяснить что молодые и красивые опускаются до общения в виртуале с уродками женского пола ? Ну наши то лица видели , а теперь нам тоже интересно посмотреть на лица уродок , с которыми живете вы ! Ну , показывайте -хвалитесь своими женами -а уж мы оценим их по достоинству ! Долг платежом красен ! А то еще в одной из тем мужичек один женатый ...Девки молодые , остроумные , шутят и прикалываются ...Нравится компания ....И тут вдруг из кустов вылазит его супружница с претензиями ..Что в адрес ее мужа допустили нетактичную шутку ! Милыя!!!!Какогож ты cen Ты мужику то своему с чужими бабаби молодыми да холостыми разрешаешь ТАК шутить то ..а если уж разрешила -то милка и оставь свои претензии при себе !

наталья о.

Доброе утро. Прочла последние две страницы..... Мой идеал ПВ. Пусть ненавидит , зато от чистого сердца! Витальевна, не боись , не претендую. Я так, тока посмотреть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А может какая сказала в глаза , что он ее не удовлетворяет как мужчина , вот и пишет , что всех женщин ненавидит ! Ну вот он же пишет и не думает что обидел кого то словами ..так и ему возможно сказали , что нет в нем искорки ..той , от которой пламенем зажигается женское сердце и ...бабочки летают face

А может он фригидный ? Бывают же фригидные женщины ? Я бы советовала в таких случаях эротику смотреть , или порнуху !!! good Ну или виагру купить dntknw

***********************И только не надо никого гнать из темы ...Ну не интересны мне разговоры только о том , какой уколвсадить в попу козе ...окситоцин или бициллин ...потому как оченьредко ставлю всякую гадость своим девочкам ..конечно были промахи по первости ...Но мне больше нравятся разговоры про любовь , стихи , песни и просто ожизни ..ну и шутки конечно ! А козьими попапи и и в реале любуюсь в день да не по разу !

наталья о.

Лучше пусть ненавидит, чем будет равнодушным ........

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

Лучше пусть ненавидит, чем будет равнодушным ........

Нас то за что ? dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"наталья о." пишет:

Витальевна, не боись , не претендую. Я так, тока посмотреть.

Не более...Я очень ревнивая...(вру)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Люба! Полностью поддерживаю!!!
Анна Витальевна,вы с какой целью в свой пост вставили цитату про Валину фоту? Ась?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

. У Вали фото ее

"Незабудка" пишет:

Лавруся тоже на фото собственной персоной

И у меня мое фото на аватарке...

"Незабудка" пишет:

А вот почему у ВАс , Валера , вместо лица подсолнух ?

Господин Ясень, покажите нам себя!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

с какой целью в свой пост вставили цитату про Валину фоту? Ась?

Усё...исправилась...

наталья о.
Ясень пишет:

Как не посмотришь то завсегдатайки , а фотки чей та ни
одной.

не вставляется

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Ааа,теперь понятно. А то как чучь что,так сразу Косой :D:D:D

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

..... Мой идеал ПВ. даже и не думай!!! huh в Гвардейск ты не поедешь!!! dont

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

.Мне даже надоело в темке появляться и просматривать. свечку держать lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Я вот так стал уж подумывать Эх ! не перевелись еще мужики в русских селеньях что о нас с вами, женщинами , думают!!! clap ya

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

свечку держать

Поставь ее, существуют же подсвечники...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Поставь ее, существуют же подсвечники... так не Я же держу... laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

ты хотела сказать канделябры?

Нет, Тоня, подсвечники...Я матом не ругаюсь!

Ясень
Антонина_60]
Валерочка, спасибо конечно, но о себе я похоже давно забыла))), как то все не так идет... как хотелось бы)) (не смертельно главное)
[quote="АнВит"
пишет:

Господин Ясень, покажите нам себя!

Думал всех разворошить провокацией,ан нет все в кустах.Анна Виталиевна-я женат и у меня прекрасная семья.И в ней конечно все бывает.Фоток вы не видели то значит не всю темку читали.А я ведь её тоже долго вел так как был ведущим после хозяйки темы и СолнышкО покойной.Можете посмотреть на форуме есть даже темки мои.Запущенные так как я глава КФХ и было мало времени сидеть на форуме.Сейчас я в "отпуске" Могу пару фоток показать и дать ссылочку на интересные фотки моей младшей дочери-фотки официальные на государственном сайте.Смотрите далее мою ссылочку.Сейчас приходится многим давать ответы по многим сайтам и всё сразу не успеваю. mail thank_you

Ясень

http://www.giop.ru/Fed_center/Fed_center.nsf/gallery посмотрите фото № 83, №148.,№149
фотоотчет Олимпиады 4-7 ноября 2013 год.

Тема закрыта