Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 70 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Шо,еще один Юра? (интенсивно вращаю глазами)
Анна Витальевна,поддерживаю

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

Анна Витальевна,поддерживаю

Ну вот...нас уже двое. Сейчас еще народ подтянется..
Юра, мы ждемс!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АнВит" пишет:

Юра, мы ждемс!

Юра покраснел laugh
засмусчали мужчину...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
olga k пишет:
"АнВит" пишет:

Юра, мы ждемс!

Юра покраснел laugh
засмусчали мужчину...

чем я еще смогу быть удивлен и ошарашен?от чего смущаться?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ночью в пожарной части раздаётся телефонный звонок.
Женский голос:
- Ко мне в общежитие в окно четвёртого этажа лезет мужчина.
Дежурный отвечает:
- Звоните "02", в полицию, а не "01".
Женский голос:
- Дураки, ему же лестница нужна!
95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чего то урожай что ли на Юр? scratch_one-s_head ************Вот , может кому пригодится ! super Уменьшительно-ласкательные формы имени Юрий

Юра, Юрочка, Юронька, air_kiss Юраня, Юраша, roma angel Юрик, Юрчик, wub Юрок, Юрася. blush2 Характер Юрия: Твердость, уверенность, целеустремленность, независимость. Счастливые цвета: Зеленый. Камень-талисман: Нефрит, хризопраз

Максимальная сила чувств: Ада, Анастасия, Бронислава, Варвара, Галина, Дина, Дора, Ия, Клара, Лариса, Людмила, Марианна, Мария, Мирра, Рената, Стелла, Томила, Фрида, Эмма

Прочный брак: Александра, Белла, Валентина, Ванда, Глория, Диана, Зинаида, Зоя, Изабелла, Изольда, Ирма, Капитолина, Лада, Лидия, Лолла, Любовь, Люция, Надежда, Нина, Ольга, Полина, Прасковья, Сарра, София, Тамара, Татьяна, Эдита

Непрочный брак: Агнесса, Агния, Алевтина, Алиса, Альбина, Валерия, Василиса, Владислава, Дарья, Елизавета, Инга, Инна, Камилла, Каролина, Кристина, Ксения, Лайма, Лилия, Лия, Наталья, Нелли, Ника, Светлана, Серафима, Станислава, Сусанна, Эллина, Эльвира**********************************************

**********************************Секреты общения с Юрием

В случае каких-либо конфликтов с Юрием желательно не пускать их на самотек и попытаться все таки прийти к какому-либо сглашению. В противном случае очень мало шансов, что Юра со временем отмякнет и вернет свое хорошее расположение. В разговоре с ним постарайтесь не обижаться на его несколько ироничную манеру общения.**********
******************Все , Юрочки ! huh Уж теперь вы женскую половину голыми руками не возьмете !!! super victory

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Незабудка пишет:

Чего то урожай что ли на Юр? scratch_one-s_head ************Вот , может кому пригодится ! super Уменьшительно-ласкательные формы имени Юрий

Юра, Юрочка, Юронька, air_kiss Юраня, Юраша, roma angel Юрик, Юрчик, wub Юрок, Юрася. blush2 Характер Юрия: Твердость, уверенность, целеустремленность, независимость. Счастливые цвета: Зеленый. Камень-талисман: Нефрит, хризопраз

Максимальная сила чувств: Ада, Анастасия, Бронислава, Варвара, Галина, Дина, Дора, Ия, Клара, Лариса, Людмила, Марианна, Мария, Мирра, Рената, Стелла, Томила, Фрида, Эмма

Прочный брак: Александра, Белла, Валентина, Ванда, Глория, Диана, Зинаида, Зоя, Изабелла, Изольда, Ирма, Капитолина, Лада, Лидия, Лолла, Любовь, Люция, Надежда, Нина, Ольга, Полина, Прасковья, Сарра, София, Тамара, Татьяна, Эдита

Непрочный брак: Агнесса, Агния, Алевтина, Алиса, Альбина, Валерия, Василиса, Владислава, Дарья, Елизавета, Инга, Инна, Камилла, Каролина, Кристина, Ксения, Лайма, Лилия, Лия, Наталья, Нелли, Ника, Светлана, Серафима, Станислава, Сусанна, Эллина, Эльвира**********************************************

**********************************Секреты общения с Юрием

В случае каких-либо конфликтов с Юрием желательно не пускать их на самотек и попытаться все таки прийти к какому-либо сглашению. В противном случае очень мало шансов, что Юра со временем отмякнет и вернет свое хорошее расположение. В разговоре с ним постарайтесь не обижаться на его несколько ироничную манеру общения.**********
******************Все , Юрочки ! huh Уж теперь вы женскую половину голыми руками не возьмете !!! super victory

из седьмой женой живу 14 лет,брал женщин всякими руками ya не надо shok так получилось в жизни. dread были-Нина,Анна,Людмила,Татьяна,Светлана,Ирина и Лариса.Мало совпадает с вышеописуемым.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

шутить изволите... scratch_one-s_head столько жен не бывает... laugh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лавруся пишет:

шутить изволите... scratch_one-s_head столько жен не бывает... laugh

почему не бывает?так карта легла!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

тогда вам лет 300....как той черепахе... yes3 laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

из седьмой женой живу 14 лет shok О Боже , какой мужчина ! good super roma *********Тогда Вы являетесь особой , ообо опасной для женского пола ! sos Хотя ! scratch_one-s_head Опять фильм вспомнила , там мужик был , очень часто жен менял и Вот решили провести журналистское расследование ...Послали к нему девушку , интервью взять , а она влюбилась и вышла за него замуж ! Так хотелось бы посмотреть эти фильмы , а название не помню... dntknw А кто не бабник , а кто не бабник ? А тот, кто женщину не видел никогда ! huh hi

***************?так карта легла!*********Это точно ! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь ... dntknw

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Это всех надо опробывать?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!
Ну, Березовский, от фото точно не отделаешься...

"юрий16" пишет:

Это всех надо опробывать?

Не только...на всех надо еще и жениться!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Конец 21 века, ЗАГС: В знак любви и верности обменяйтесь кольцами, номерами банковских счетов, логинами и паролями от социальных сетей.
****************************Говорят, что мужчина - это голова, а женщина - это шея!
Тогда кто же виноват, что мужчина начинает смотреть налево?
scratch_one-s_head **********************Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
- Это какими же?
- Ну, там зая... бусечка...
- Эх, заябусечка ты моя!
dont ********************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люди , по какой причине текст не копируется , может кто знает ? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

она такая... вредная

Да, девчонки! И это моё единственное положительное качество!

"Антонина_60" пишет:

курвиметр свой я уже предлагала для измерения,

Некоторые так и исчезли...вместе с курвиметром.
Тоня, теперь и без безмена останешься....

"Антонина_60" пишет:

я тут самая старшая по возрасту

Тебя мы не рассматриваем, ты у нас на телевидении...Девушка из высшего общества... Так что первая-я!
Но без фотки не могу...Ждем-с!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

я пока согласия еще не давала))

Так давай уже...
Мы тут женихов от тебя сидим ждем, причипурились все...А ты капризничаешь!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

хобби, предпочтений и взглядов на жизнь и тому подобное...

Что же тут непонятного...
Раскахешь про хобби,
о взглядах на жизнь - моложе мужика ищи, на фига тебе старик, такой яркой и цветущей..
Ну а о предпочтениях- тут о курвиметре и безмене надо упомянуть...Про пипетки и наперстки молчи.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Бьёт больнее всегда, тот кто рядышком был… Тот, кто клялся в любви, а потом уходил… Кому веришь, кому всю себя отдаёшь… А в ответ — словно псину, продаст ни за грош… Как Иуда предаст… да ещё поцелует, И прошепчет чуть слышно: " Я не знал, что так будет…»
dntknw

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
АнВит пишет:

Доброе утро!
Ну, Березовский, от фото точно не отделаешься...

"юрий16" пишет:

Это всех надо опробывать?

Не только...на всех надо еще и жениться!

пробовалось больше,но пришел к умозаключению,что если женщину рукой за шерстью гладить(можно и по шубке)то они все одинаковые.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Антонина_60 пишет:
"березовский" пишет:

пробовалось больше,но пришел к умозаключению,что если женщину рукой за шерстью гладить(можно и по шубке)то они все одинаковые.

Вы ошибаетесь...нельзя всех под одну гребенку)))

не будем в каждом слове искать причину-я написал,образно говоря,что если мужчина любит-работает-в дом а не из несет-не гуляет-руки не тянет-и т.ди.т.п. то и ваше,женское отношение,будет аналогичным.Или я не прав?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

вот уроды...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

а почему тогда Вы столько раз жён меняли,раз говорите,что все одинаковые?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

ты не смеши меня так

Тоня, какой смех...Я сама серьезность, ты же меня знаешь!

"Антонина_60" пишет:

с этими наперстками выкинут со студии

Так я тебе и сказала, про них- МОЛЧАТЬ!

"Антонина_60" пишет:

чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить!"

Вот это правильно!

"Посторонним В." пишет:

вот уроды...

Тихо, не ругайся....У нас все под контролем!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Валерия.N пишет:

а почему тогда Вы столько раз жён меняли,раз говорите,что все одинаковые?

в поиске есть и сравнение и выбор .И,я писал уже,так карта легла.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

в поиске есть и сравнение и выбор ну и ??? где речь Соломона ??? помните что он сказал ??? laugh wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

блеать каждый день одно и то же...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Посторонним В." пишет:

каждый день одно и то же...

Да расслабься же ты уже!!!

Тема закрыта