Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 64 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
наталья о.

Когда разводилась с мужем , сказал что задолбала я его пирогами да кексами. Не интересно ему со мной было...... Какие то вы, мужчины парадоксальные.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

какой духовный мир?

Нет уж фигушки ! yes2 Духовный мир на пирожки разменивть не буду ! yes2

"DarkM" пишет:

нихрена не готовили, не хозяйствовали

Так и нам пятки не массажировали .. cry laugh

"DarkM" пишет:

Нет, ты сначала накорми, пришедшего домой, обогрей

wiggle

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

! нет, наверное, чвободных женщин без заморочек, потому и мужики не могут подобрать пару себе. Такие рукасто-головастые фермеры, как я

Есть...И не мло...
А найти не можем потом, что мудрые стали с возрастом, опыта набрались, видим все далеко вперед... Я считаю, что в этом причина. И мужчины так же.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Это типа шутка юмора была? не вяжется как-то она из женских уст....

И ничего не шутка ! Через Борщ в постель-запросто ! clap Так это тарелки с борщем расставил и вперед ! wiggle wiggle face

**************Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ! wink victory Это истина , доказанная еще нашими бабками

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Нет уж фигушки ! yes2 Духовный мир на пирожки разменивть не буду ! yes2
Так и нам пятки не массажировали .. cry laugh
wiggle

1. отставить пререкания! ать-два!!! разговорчики в строю face
2. ну тут я не виноват... я то как раз не только пяточки... разговор был о том - что только требования и никакой отдачи... в данном случае. т.к. я всё же муж... то говорю про женщин, ну а женщины - понятно дело - про свои впечатления, а ктож спорит? точно не я agree
3. дааа... за вкусно приготовленное - жениться и жить - на раз! опа - и уже там yes2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ! Это истина , доказанная еще нашими бабками

ага...и к любовницам они ходят борщ есть...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

И ничего не шутка ! Через Борщ в постель-запросто ! clap Так это тарелки с борщем расставил и вперед ! wiggle wiggle face

А вот и неверно tomato
когда наешься борща - в животе булькает - какая там постель? разве что завалиться и храпеть? smile3

Так что постель и плотный ужин - только в качестве симбиоза, без телодвижений face

а вообще-то раньше я любил больше по-утрам, особенно, когда спешить не надо - отдохнувший, никто ещё не испортил настроение, ужин давно переварился и забыт - голодненький до всего victory

или ДО обеда и ДО ужина - ванна, душ, ну там то-сё... а только ПОТОМ wiggle pie во как!!!

Но каждому - своё ya

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Расскажу вам одну сказку на ночь. случай из жизни .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

, давай Мальдивы или Кипр или Таиланд!!!

Канары ...Канары ...Нас и тут неплохо кормят ! clap face victory То есть сами ...кормимся huh

"DarkM" пишет:

что машинка непонтовая ..

Та мы то все больше пешком ..оно полезнее ! dntknw Хотя очень завидую женщинам , которые сами водят машины

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

нихрена не готовили, не хозяйствовали

ну, я , например и готовлю и хозяйствую вплоть до того, что плуга на тракторе весной выставляю(кроме всего прочего) только-только-только-только этого маааало!!!(это я типа напеваю)очень муж горюет, что устаю мало и никак не соберусь терраску достроить. и баню. да...

"olga k" пишет:

ага...и к любовницам они ходят борщ есть...

и борщ, и алкоголь, и плаканье в жилетку. а уж как жалеют там!!!! ммм! пожалеют, жену поругают, его похвалят и домой выгонят. а нет бы сопельки ему вытереть, или слово поперёк попробовать сказать.... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

1. отставить пререкания! ать-два!!! разговорчики в строю

Командовать парадом будем мы ! face Кто борщ с пирогжками варит и стряпает -тот и командует ! Шеи мы wub А куда шея повернет голову-туда она и смотрит ! agree

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

ну, я , например и готовлю и хозяйствую вплоть до того, что плуга на тракторе весной выставляю(кроме всего прочего)

scratch_one-s_head Нет ..плугов у меня нема dntknw Но косу сама налаживаю и отбиваю ! Кошу сама и копешки делаю ...А какое это удовольствие -тавку хорошую косить ! Клевер angel Самбы ел

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

очень завидую женщинам , которые сами водят машины

я водю. yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

давным-давно, когда наши корабли бороздили просторы вселенной... lol

Ну в компаниях молодых и семейных часто шутили в момент посиделок beer dri wiggle pie т.е. когда все уже "приняли" и плотно наелись - сытые, довольные, расслабленные и "за жись" поговорить тянет.

Ну а ваш покорный слуга всегда любил как-то посиделки разнообразить разными темами. Тут как раз пошла тема про то, "видели ли вы кама-сутру" :)
Ну и я... тут рассказываю народу, что так интересно в ванной, когда женщина стоит спиной, наклонилась вперёд, мужчина сзади, ласкает спинку, руки могут и грудб поласкать, заодно и моет blush2 пена, запах ароматных трав, шум воды, можно музыку включить. Это за неимением пляжа на острове где-то под пальмами. Ну и когда любимая женщина вся в пене и настрое нужном - тут и... наступает черёд романтического пристройства blush2 и дальше вжик-вжик... roma

Ну обычно я красочно всё расписывал и старался, чтобы народ проникся... это по-любому вопросу у меня, то так, что эдак, что кулинария, что ремонт, что ещё что laugh

Назавта узнаём, что оджна жена попала в больничку с сотрясением. Но оказалось - ничего страшного - тут же выписали, ибо не сколько сотрясение - сколько другое... ща опишу.

Один из туповатых мужей, который без фантазии, решил тупо воплотить красивую сказку на посиделках в жизнь.
Не учёл только вот что:
-ванна у них была короткая не 170 см, а 150 или даже чуток короче (там от формы внутри зависит ещё объём ванны, наружные размеры были стандарт)
-в торце ванны распологалась на стенке газовая колонка

И вот когда они оба после посиделок залезли в ванну... beer уже были несколько неадекватны слегка... но ничего - шли ровно из гостей dntknw и когда начали, то оказалось, что в момент, когда муж "раззадорился" - он в амплитуде - прислоняется своим задом к раскалённому железу газовой колонки.... protest резко рывок задом вперёд - толчок жены в зад, а так как та наклонена была - та бъётся в стенку головой (со звуком - "чпок") и без звука голоса (даже ОЙ не вскрикнула) падает в ванну. Надо ли говорить - ванна с пеной, оба скользские, нетрезвые, муж её еле вытащил - а то бы она захлебнулась, потом вызывал скорую - сказал упала в ванной... пока скорая ехала, грит, жена на диване открыла глаза и со стоном "вот это у меня был оргазм, я аж отключилась, и теперь голова болит жутко и кружится". Муж ей сначала благоразумно не сказал что это он виноват, потом то - конечно признался, ржали все... знакомые но.... жёны стали отказываться мыться с мужьями - говорили "мало ли вам там что взбредёт - а я пожить хочу" clap

были и другие случаи... но, боюсь, обвинят в пошлости blush2 хотя какая пошлость - если это жизнь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Кошу сама и копешки делаю

вот и меня эти триммеры бесють.... до звона в голове. dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе?..
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню…

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Юра , Вы там чего ..В одиночестве beer dri shok Я со злости тоже вино допиваю ..в одну харю bang Веников мало заготовила ...А корм -халявный ...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

кто на фотах?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Юра , Вы там чего ..В одиночестве beer dri shok Я со злости тоже вино допиваю ..в одну харю bang Веников мало заготовила ...А корм -халявный ...

чего-чего? shok я вообще не пью... яж писал - это значки для пояснений типа настроений или ситуации в рассказах

Вот в скайпе пишу, так там у меня нет значка "чай!" - ставлю кружку пива dri - народ говорит, что часто пиво на хуторе пью lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

если это жизнь?

cry Жену жалко ...А так dri super good Ежлиб все мужья с женами так ванну принимали то и походов ..налево меньше бы было dntknw tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Незабудка" пишет:

чего-чего? я вообще не пью..

shok А если не секрет , то почему ? Язвенник или ..того , трезвенник ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote="DarkM"]кто на фотах?[/quoteЯ Я ..Ктож еще ...Смерть с косой ! laugh huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ха

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"Незабудка" пишет:

чего-чего? я вообще не пью..

shok А если не секрет , то почему ? Язвенник или ..того , трезвенник ?

1. глупо
2. для чего?
3. невкусно
4. противно выглядеть нетрезвым, даже в зеркале
5. как ранее писал - кофе с коньяком или ликёром мог бы... но ща тут КАЧЕСТВЕННОГО коньяку или ликёру нет... а зачем травиться?
6. да как посчитаешь скока надо средств в месяц КАЧЕСТВЕННОГО алкоголя ... и считаешь - "да я бы вместо него то купил или это..."
7. убеждение - что алкоголь - зло и не люблю пьяных

А вообще - то можно в малой и доброй компании немного только для того, чтобы согреться...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка][quote="DarkM" пишет:

кто на фотах?[/quoteЯ Я ..Ктож еще ...Смерть с косой ! laugh huh

я не успел рассмотреть - у меня и-нет плохой - медленно открывались, я хотел увеличить - а тут же пишет - нет такой страницы cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

противно выглядеть нетрезвым, даже в зеркале

А что -обязательно в зеркало смотреться ? shok

"DarkM" пишет:

а зачем травиться?

Да уж отравленных то не так и много ! dntknw beer Конечно -Раствор -коварен ..но если в меру потреблять то good

"DarkM" пишет:

"да я бы вместо него то купил или это..."

Так лошадь то и так купите ! super А мерседес в лесу .... scratch_one-s_head

"DarkM" пишет:

убеждение - что алкоголь - зло и не люблю пьяных

Питие -есть веселие ! victory

"DarkM" пишет:

чтобы согреться...

Согреться то я и валенки надену . clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

я водю.

good Ни от кого не зависишь ...Сел и поехал ! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

- у меня и-нет плохой

На хуторе то интерсвязи нет ? Тогда хоть какой то и то -хорошо ! У меня одноклассница живет в деревушке небольшой , я к ней приехалв и хотела ей фотографиипоказать -в никак ! cry Да еще воинскиие части кругом dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca7kiq1ljhd.jpg

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Незабудка" пишет:
"DarkM" пишет:

Алкоголь,как и все,что дал нам Бог-не зло и не добро изначально. Это инструмент. А уж кто как им пользуется,то и определяет его возникающий в конкретной ситуации знак-плюс или минус.
Как ,впрочем и топр,например....Кто-то им дом добротный построит,а кто-то старушку по голове жахнет laugh
Я тоже предпочитаю напитки вкусные ))) Но за неимением в нашей дыре таковых,пью винцо домашнее,собственного изготовления. Не часто. Вот с нового урожая я еще даже глотка не сделала...рано. Пусть выстоит,созреет)))
А еще думаю маленький самогонный аппарат в хозяйстве всегда быть должОн. Ведь крепкий спирт-это очень хороший обеззараживающий препарат. Чистый спирт сейчас только в аптеке и то -не всегда бывает. Вот кинешься и помазать нечем рану или еще что...
А бабуля моя(ей 83 будет в январе) кажНый день перед обедом стопочку да примет)))Бегает ,что молодуха,на огороде до сих пор возиться(ходит часто пешком по 1.5км туда и обратно) и все сокрушается,что курить бросить не может laugh

Тема закрыта