Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 60 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Сказку можно снимать! Люблю сказку.

****************Вот наши сказочные горки ! roma img_1693.jpg

"DarkM" пишет:

тут у вас где-то и как-то импотенты пробегали?

wacko2 shok scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкосновенье
Им, до сей поры далёким,
Им, разбросанным по свету,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном мире этом,
Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

. И еще кулинарные навыки

Эти у него есть...и режет все тонко-тонко...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

еще надо посмотреть как он танцует... laugh lol ( а то все нос да руки смотрите huh )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

тут у вас где-то и как-то импотенты пробегали? которые

А это , их с первого взгляда видно что ли ? ? scratch_one-s_head Наверное есть отличительные признаки ...Воту зайца-уши длинные ! huh

"Лавруся" пишет:

как он танцует...

Он же бывший военный , а их по моему учат танцам . Надо ему было ник взять -Поручик Ржевский ! super

580624_456028181169836_982467031_nepa.jpg

наталья о.
Лавруся пишет:

еще надо посмотреть как он танцует... laugh lol ( а то все нос да руки смотрите huh )

думаешь если плохо то что то мешает? (извините, не удержалась)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"наталья о." пишет:

что то мешает?

Не должно...Оно на днях замерзло...и отвалилась.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Баба Таля пишет:

Юрий срочно приобретите видео камеру... На ночь будите показывать в темке сказки.... clap

да много чего у меня есть - и-нет не потянет scratch_one-s_head
я картинки то маюсь вам выкладывать - только быстрее с и-нета, а не с компа загружать wacko2

а то бы подкинул... завтра плюхать на автобус.... может лыжи достать... хотя... а УАЗ по двери засыпало - не отрыть clap
Точнее - отрыть, но не отъехать.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Он же бывший военный , а их по моему учат танцам . Надо ему было ник взять -Поручик Ржевский ! super

Ви, таки, будите смеяться, но !!! mail порутчик - это старший лейтенант, таки када я был старлей, меня так и звали, ибо я хохмил всегда, даже когда хреново было, про меня говорили, что буду в гробу вскакивать и "напоследок я вам расскажу хохму"! hi народ не верил, что в жизни мне часто было хреново - внешне это не отражалось. bang я ни на ком не срывался.
танцы... ничему военных уже в 70-х не учили полезному - меня учили в детстве деды - культуре, как вести себя за столом, как с женщинами (без разрешения не садиться при ней, ногу-на-ногу не закидывать, просить разрешения отойти, покинуть беседу и т.п.) а танцевать я учился в танц-кружке... высокий мальчик-блондин (на тот момент) пользовался спросом, мальчиков было мало. Зато умел танцевать всё, особенно любил вальсы... Но и степ мог сбацать. А теперь зачем? теперяча ценится другое... а тут почитать - так можно и не выходить из леса - мир страшен, женщины шибко требовательны... в лесу спокойнее и ТАК хорошо super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

думаешь если плохо то что то мешает? shok у вас одно на уме... huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"АнВит" пишет:

Я ищу-ищу это размеры...их нигде нет,

нашла...подойдет?! victory
а может быть и так....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

курвиметр blush2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9025
"Судьба однако" пишет:

курвиметр

И что ж вы ругаетесь названием прибора для измерения длинны кривой линии? Что это должно означать? dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Михаил Кунков" пишет:

И что ж вы ругаетесь названием прибора для измерения длинны кривой линии?

я не ругаюсь roma я хорошая blush2

"Михаил Кунков" пишет:

Что это должно означать?

прибор для измерения длинны кривой линии face

та.... именно такой yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

я картинки то маюсь вам выкладывать Юрий! одна просьба - красивые... похабные не надо...ими и так уже все завалено...:wink: blush2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Не много о себе:
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

А меня вчерась сватали blush2
Но я ,конечно,как всегда в своем репертуаре laugh Тактично объяснила,что два барана в одном стойле не уживутся laugh Так что остаюсь к новому году,как дура без подарка cry
Юрий
Ну вы хохмачь good
Жгите,я тут теперь только из-за ваших топов blush2
************
Вспомнила (даже слезинку смахнула) одного мужчину из прошлого....
Я тогда работала пекарем в одном вахтовом кемпе...Работа в ночь. А ночью тоже был обед(только назывался он ночной ужин) и кофе-тайм. Приходила одна бригада копателей(черный труд,между прочим). И как-то к ним не особо все расположены были,потому что в основном это были мужчины,скажем так, С определенным образованием(то есть-три года бурсы laugh ) и не сильным интеллектом....Шутки,как правило плоские, подкаты пошлые...
Я часто брала с собой гитару,в перерывах бренчала для своих,новые мелодии подбирала...И вот один из них вдруг к нам подходит(а мы в сторонке,своим кухонным коллективом сидели) и гитару спрашивает. Ну в общем так и познакомились. Разрешила я ему ее поиграть взять.
Так,через гитару,как повод поболтать,и общались. Мужчина реально меня удивил(а умение удивлять для меня очень важно),он вообще от работяг сильно отличался. Умный,воспитанный(!),интересный,с отличным чувством юмора...
И потом ,когда он брал гитару,то сначала кричал на всю столовую(потому что я в это время всегда что-то по работе делала в цеху)-"Ийка!для тебя пою!" И пел. Изумительно, надо сказать,пел....
Никаких серьезных отношений у нас не было-все что связывало-это ночной ужин,беседы обо всем и песни...И улыбка его мудрых глаз.Но я до сих пор благодарна судьбе,что такой мужчина в моей жизни был. Тепло от него до сих пор греет)))))
Так что девушки,с ответственностью заявляю-настоящие мужчины есть...просто они под работяг маскируются laugh Надо внимательнее разглядывать)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Так что остаюсь к новому году,как дура без подарка cry
да ладно....не расстраивайся, в магазин сходим..за подарком.. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ия13я пишет:

Вспомнила (даже слезинку смахнула) одного мужчину из прошлого....

А я сегодня сидела на работе в стоматологии. А на прием пришел очень симпатичный и хорошо воспитанный мужчина. Чуток поболтала и то приятно. Аж живой себя почувствовала. Давно так не было, чтоб с первого взгляда человек понравился-зацепил. wub

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Какой Юрий?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

. Давно так не было, чтоб с первого взгляда человек понравился-зацепил. wub ближе к пенсии будем сами ходить на них заглядывать...зацепили али нет...мы его... lol lol

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:

да ладно....не расстраивайся, в магазин сходим..за подарком..

Да сейчас в магазине каКчественного товару не сыщешь laugh

"Лилия" пишет:

вот вот....надо было брать живьем!Наркозу побольше и пока тепленький wink

"юрий16" пишет:

Какой Юрий?

Вот она,блин, интрига дня laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ия13я" пишет:

Никаких серьезных отношений у нас не было-все что связывало-это ночной ужин,беседы обо всем и песни...И улыбка его мудрых глаз.Но я до сих пор благодарна судьбе,что такой мужчина в моей жизни был. Тепло от него до сих пор греет)))))

Ну вот, сразу видно, нормальная. А то понаписала тут про себя lol

,с ответственностью заявляю-настоящие мужчины есть...просто они под работяг маскируются

Это, наверное, чтобы не нашли victory

"Ия13я" пишет:

А меня вчерась сватали. Но я ,конечно,как всегда в своем репертуаре

Надо ж было присмотреться сначала, может он тоже замаскированый.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Женщину надо любить, как кошку - ласкать, баловать и радоваться, что вообще домой пришла. laugh

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:

Женщину надо любить, как кошку - ласкать, баловать и радоваться, что вообще домой пришла

Забавно))) good

"Двое из ларца" пишет:

Надо ж было присмотреться сначала, может он тоже замаскированый.

неее...этого я знаю,как облупленного-с детства)))Там стопроцентный геморрой laugh Типа ,что хочу,то ворочу....Нам таких и даром не надь laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ия13я пишет:

Юрий
Ну вы хохмачь good
Жгите,я тут теперь только из-за ваших топов blush2
************

да - да, это про какого Юрия разговор? народ интересуется!!! blush2:

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

это про какого Юрия разговор?

Надо когда они оба в теме момент выбрать и чтоб сообщение между ними вошло ...желание загадать , может сбудется victory

"Ия13я" пишет:

Там стопроцентный геморрой

Это наверное от тяжелой работы , может поднял чего huh

"Лавруся" пишет:

Женщину надо любить, как кошку - ласкать, баловать и радоваться, что вообще домой пришла.

"Двое из ларца" пишет:

-настоящие мужчины есть...просто они под работяг маскируются

Настоящий -это которого любишь wub blush2 air_kiss angel А остальные -просто мужчины ! dntknw Мой миленок тракторист-ну а я -доярочка ! Он в мазуте dntknw Я в навозе dntknw Сладкая мы парочка ! face victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ия13я пишет:
"Лилия" пишет:

вот вот....надо было брать живьем!Наркозу побольше и пока тепленький wink

roma
Не допускают меня до наркозу cry - я же бухгалтер. lol

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"DarkM" пишет:

Ну где-то он про житие-бытие на хуторе рассказывал laugh Ага...и он животину сам зарезать не могёт...вегетарианец ,наверное wink

"Лилия" пишет:

я же бухгалтер.

Дык у бухгалтеров такие папки с документами тяжелые! Один удар по голове и(не переборщить главное) и все-лучше наркоза однозначно yes3

"Незабудка" пишет:

чтоб сообщение между ними вошло

эх...если так бы вышло -мне тогда точно повезет!Но это ж сложно оченно!

Тема закрыта