Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 57 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

трава с огорода будет вкуснее

"Незабудка" пишет:

Я тоже вчера плевалась . Какие то полукрасные и деревянные

ну вы даете shok перестаньте покупать эту гадость...лето давно закончилось...а где и как выращивают ЭТО никто не знает wacko2 ( только догадываются )

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

нашёл анекдот почти про недавнюю фаллометрию тут face

- У нас на работе три девушки с именем САША, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашёл выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Пашка-12...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Наталья, дак ты же корова! Всё как у моей- шерсть, вымя, четыре сиськи. А ещё жалуешься, что корова на тебя прыгает-терпи или обороняйся.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

И приводят слова бабушки (которой уже нет) - "внученька - учись всё делать сама, без мужиков" (утрирую, но смысл такой).

молодец бабушка! good в жизни все пригодится !!! я когда по телеку вижу как городские мужики дрова колют одной рукой - я от смеху валяюсь....да что далеко ходить...отец детей такой же ( городской laugh ), приходилось топор - колун отбирать и самой колоть...чтобы перед родственниками стыдно не было... huh lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Ладно - обезличенное стадо, а когда там "Бурёночка моя, ласковая" и - чик её по горлу ножиком и разделывают. Так местные - легко. Не принимаю такое отношение. Одно дело - стадо и типа просто скотина, другое дело - как-то почти очеловечивают.

а мне и обезличенное стадо жалко... cry мне всех жалко.. cry умом понимаю что они для НАС а не мы для НИХ, но сердцем не принимаю...всегда ставлю себя на место не только человека, но и той же козы...или того же барана... huh dread ( правильно Люба сказала - больная тема, для тех кто по настоящему любит свою животинку )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

но не люблю молоко козье и всё!

ниче - ниче...припрет - полюбите laugh и таким вкусным оно вам покажется...а уж полезным тем более... super ( когда выбор станет...молоко или пилюли вы что выберете ? )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Зачем жалеть о том, что не сложилось?
Спасла судьба, иль наказал нас Бог...
Быть может лучше, что не получилось.
Возможно случай от беды сберег.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:
"DarkM" пишет:

Это потому вам животину так жалко,что вы хозяйством не жили. Вот когда вам денег не платят,а собаки,верные,между прочим,охранники вашего тела и дома,жрать просят,то тут не до рассуждений о настоящей любви к хрюкающему мясу. А когда дети болеют или бабуля старая и нужен куриный бульон? Долго думать будете над курой? Или магазинную будете варить,в которой от настоящего чистого белка одни гормональные добавки остались? Нет уж, Я их люблю. И из любви головы рублю.И козла ежели придется резать-в сторонку не убегу,а останусь рядом с забойщиком,что бы душу убиенного поблагодарить и прощения попросить. Но когда я сяду перед шкворчащей сковородочкой,я уже не буду плакать. Вот собаку жалко. Это полезный зверь. И хорошего охранника не всегда легко найти. Вот за нее сердце рвется...За кошку,которая крыс больше себя ростом давит,закрома охраняет.
А все остальное лишь минутная печаль...Кому животных жалко,должон перейти в стан к веганам. Они даже молоко не пьют)))) А в хозяйствах,которые организовывают вегетарианцы(не чистые веганы), решили даже не забивать животных по старости....Мне вот интересно было бы посмотреть,как они прокормят петухов огромное количество,которых убивать нельзя?или козлов? Смысл?Продать? Так ведь получается,что они смерть животному несут только чужими руками. Ну не настолько же они наивны,что бы предположить,что петуха для забавы покупают laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

В данный момент нет нужды искать половинку)))Нужен целый человек. Но таких мало. Концентрация таких людей настолько ничтжна,что встретиться можем лишь по велению свыше. Но опять же-меня не огорчает отсутствие такого человека. Свершиться-хорошо,не свершится- значит так надо. Я не спорю с Провидением. Не ребенок ,чай)))))

согласна на все 100 clap super ( просто мои мысли вашими словами, огорчает только одно - очень мало людей понимают о чем вообще речь... dntknw )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

Это потому вам животину так жалко,что вы хозяйством не жили.

жили - жили... yes3 потому решили больше не держать...дабы не хочется умереть от сердечного приступа... huh ( стареем видимо ),а так....чего глаз не видит о том и сердце не болит... dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"DarkM" пишет:

Типа всё женщины сами делают, ремонты, стройка, то-сё. И приводят слова бабушки (которой уже нет) - "внученька - учись всё делать сама, без мужиков"

"Лавруся" пишет:

колун отбирать и самой колоть

Вот так вот из мужчин и делают лодырей.
Я многое умею, но никогда в этом не признаюсь, и молоток или топор никогда отбирать не стану.
Сыновья свято верят, что мама вилку к электро прибору не подсоеденит. face

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:

Не крестьянских вы видимо кровей scratch_one-s_head
Из барских хором,поди народились))))Ну да каждому свое)))Я вот так как в городе жить наотрез не согласная- ко всему расположена и мыслю чисто по хозяйски. Шоб губа в борще, нос в лапше...и ваще!
Как говориться,захожу домой,о кучу творога спотыкаюсь ,фэйсом в таз со смЯтаною падаю,а сверху на меня с полки молоко оприкидывается laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"elena8482" пишет:

Я многое умею, но никогда в этом не признаюсь, и молоток или топор никогда отбирать не стану.

а можно еще дурочкой прикинуться....как тут некоторые советовали...такой вариант не пробовали ? laugh lol ( кстати ааааабсолютно не мой вариант, прикидываться laugh )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

Из барских хором

shok слово барские хоромы мне нравится...но я как говорится от СОХИ... laugh

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Ия13я
В Российском государстве земли везде много. Этого, бесхозного добра хватает в любом регионе. И ехать не какой-о Сахалин за землёй, несколько глупо. вы бы ещё в Антарктиду предложили поехать, там тоже земли бесхозные. Мне от сюда, что Сахалин, что Антарктида кажутся одинаково обитаемыми. Даже наверно Антарктида более обитаемое место.

И вы не верно меня поняли. Рабов заводить намерений не имелось. Рабы, предусматривают под собой содержание, одежда, еда. Нет, увольте, прошли те времена когда я содержал баб. Больше ни кого содержать не собираюсь. Каждый сам себя содержит. Что вырастили то и будите есть. А чего не вырастили, так хоть подыхайте - мне ровно. Так что про ловкость с лопаткой да тяпкой, это по причине. что бы вы себя прокормили, и мне не пришлось копать землю, зарывая сдохшую с голоду бабу, ленивый я.)))

Я тут редко бываю, так как программисты сайта криворукие и сайт постоянно тупит, вырисовывая ошибки распознавания страниц, да и антивирусник пишет, об ошибках данного сервера, предупреждая о некорректной работе, так что общение здесь несколько затруднительно. Посему бываю тут редко, а больше на деревенском портале.

Ну в общем-то не хотите копать огород, и не надо, а то бы я ещё предложил дров попилить, да поколоть. Ведь вам не только кушать надо, но ещё и обогреваться, а грелкой вам быть, да в прочем и любой бабе, не то что бы нет желание, но имеется отвращение.))) Ну не хотите, как хотите, было бы предложено.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:

слово барские хоромы мне нравится...но я как говорится от СОХИ...

Эх...а я уж размечталась о высоких материях поговорить)))
ну да ладно...тоды о своем о женском angel
А Аменти-это бот местный? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

А Аменти-это бот местный?

он самый, редактору надо позвонить...он его отправит...в Антарктиду... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

вот думаю - схудаю я или нет на 20-25 кг...

Мне тоже надо ...На столько же ..нет на 15

"Лавруся" пишет:

не поддавайся зомбированию...

Сказки они приятные angel clap

"DarkM" пишет:

кура

Кура домашняя стоит 170 р.кг....Вчера спрашивала .

"DarkM" пишет:

В тазике можно помыться у печи.

yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Лавруся" пишет:

а можно еще дурочкой прикинуться...

Перед детьми дурочкой? Ну Вы мадам даете, дети должны считать маму самой умной и самой умелой, но не в мужских делах.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

дааа... жаль Вы далечко в своей деревне - жили бы рядушком - ходи ли бы в гости друг-дружке, ну там .. обмен опытом, советы, помощь какая - всё жисьть веселее clap

а так - и поговорить и не надоесть друг-дружке можно. Чо не так - просто занимаисся своими делами, как отдохнул - в гости наведался, пока снова не упарился чёт заумное обсуждать lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"elena8482" пишет:

дети должны считать маму самой умной и самой умелой, но не в мужских делах.

я же написала что мне НЕ надо прикидываться...чтобы быть самой умной и самой умелой angel ...я вообще фальшь не приемлю...ни в каких ее проявлениях... face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

,о кучу творога спотыкаюсь ,фэйсом в таз со смЯтаною падаю,а сверху на меня с полки молоко оприкидывается

"Лавруся" пишет:

....чего глаз не видит о том и сердце не болит...

scratch_one-s_head А если болит ?
[quote="Ия13я"].И козла ежели придется резать-в сторонку не убегу,а останусь рядом с забойщиком,что бы душу убиенного поблагодарить и прощения попросить.[/quot Я первый раз об этом слышу dntknw Я домой ухожу и музыку включаю . прощения я перед этим прошу . А что делать ? Вот у меня сейчас четыре козы и каждая рпо 2 приносит а то и по три . Куда стадотакое .img_0235.jpg

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ия13я" пишет:

)Но раз такое дело,пойду тогда в флудилку,посмотрю,чего там интересного))

Давайте и тут общаться...и там!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Лавруся" пишет:

мне НЕ надо прикидываться...чтобы быть самой умной и самой умелой

А я где то написала, что надо прикидываться, по моему лгать и умолчать о чем либо это разные вещи.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Добрый вечер всем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

мне всех жалко..

Нельзя говорят жалеть их . Это все городские предрассудки dntknw Мы ушли от матушки -природы . Вот я . Завела коз а икозла не было -повела к жениху . Ну козел прыгает на козу и мне как т неловко , даже стыдно , что ли ! Половое воспитание -в деревне об том и речи нет . Дети видят все это и правильно понимают все .

"Лавруся" пишет:

( когда выбор станет...молоко или пилюли вы что выберете ? )

Я тоже всегда говорю -если уж большой любви нет к козьему молоку -относитесь как к лекарству .

"DarkM" пишет:

... жаль Вы далечко в своей деревне - жили бы рядушком

laugh У нас город 250 что ли тысяч . Но -провинция dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Нельзя говорят жалеть их

кто говорит ? shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

кто говорит ?

Люди старые . У брата в табуне пастух корове спину перебил -успели зарезать . Он вроде переживать а старушка одна татарка сказала -Скотина дохнет -человек живой остается . Беду отводит от хозяев что ли

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

фаллометрию тут

У меня в школе то по геометрии 3 было -я ее терпеть не могла ... bang А тут такой предмет сложный shok wacko2 Учебника нет случайно ? scratch_one-s_head

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

"DarkM" wrote:
фаллометрию тут

У меня в школе то по геометрии 3 было -я ее терпеть не могла ... А тут такой предмет сложный Учебника нет случайно ?

__________________

lol lol lol

Тема закрыта