Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 56 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

и кофе с вкусняшками на подносе в постель

проснулась....кофе в постели не вижу ... shok

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

Но раз такое дело,пойду тогда в флудилку,посмотрю,чего там интересного))

Ия, ничего интересного там нет, возвращайтесь в половинки... roma

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Картошка отварная, пожаренная с луком зеленым да морковочкой и с килькой малосоленной.)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Девушкам -цветы и кофе с вкусняшками на подносе в постель

Сказки курского леса ! angel wub super

"DarkM" пишет:

можно самим рано встать

Так примерно в час дня huh

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лавруся" пишет:

Ия, ничего интересного там нет, возвращайтесь в половинки...

да вот отметилась там,но по-моему там точно такой же разговор,как и здесь laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

и кофе с вкусняшками на подносе в постель

проснулась....кофе в постели не вижу ... shok

ай-ай!!!! dont это про у меня дома разговор - "в избушке на опушке", а не где-то там на "Федькином ключе" laugh там пусть Федьки носят.
Юрки - туточки проживають и вааще blush2 массаж - тока вечером, после бани и распаривания! ya

на животик положить... начать с пальчиков ног, пяточек, подколенок вверх... потом... ух!!! пока до шейки доберёсся - у меня от головы вся кровь отольёт blush2

а чуток выше ягодичек есть такие точки симметричные, если их в нужном "ключе" помассировать... blush2 то женщина может и уснуть сладко, либо ... ховайся кто может super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

но по-моему там точно такой же разговор,

scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Сказки курского леса

костромского, Люба ! laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"DarkM" пишет:

Девушкам -цветы и кофе с вкусняшками на подносе в постель

Сказки курского леса ! angel wub super

неее....
"Юркины сказки" dont был фильм "Юркины рассветы" - фильм-фигня. артист - фигня полная. бездарный, просто название фильма про деревню типа (ага), а тут - "Юркины сказки" mail

но это то быль! т.е. разговоры про МОЮ любимую или возлюбленную, ну и любящую, конечно, ибо в одни ворота играть - не моё. agree

А не просто - приехала гостья на жись посмотреть - прикинуть выгодно ей тут остаться или нет (бывали такие) и типа "вот я - ублажай меня, а я подумаю" dread

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

там пусть Федьки носят.

laugh laugh , сварила уже...галушки в молоке... ya ( мама мне так в детстве варила wiggle )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

костромского, Люба !

У меня это ..скидка ! 50% На мне скотина четыре козьих морды , куры ...макароны по-флотски , тесто и пирожки ..еще икроликов забыла ! huh Перепутаешь тут ..день с ночью cry Про массаж слушаю прям как сказку angel 0_95a19_38f48b52_muvy.gifПереименовать

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот думаю - схудаю я или нет на 20-25 кг... mail тогда бы выставил себя жонихом! а так - лениво чёт.... lol

как тут писали - сначала на диету, схудать до ужыса, потом нормально кормить и сразу помолодел clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Про массаж слушаю прям как сказку

lol lol lol не поддавайся зомбированию... dont

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

макаронки и по-флотски? из обжаренного фарша мяско? ОООООО- за такое ...

а если ещё домашний борщ на мясе, котлетки (хоть иногда), голубцы или перец фаршированный, тефтельки, фрикадельки, да ещё на курином бульоне суп с домашней лапшой..... pie да хрен какой нормальный мужик уползёт от такой сытной кормёжки в чужую хату!!!! victory

а если отварную куру с буьона достать, остудить и кусочки потом в яйце обмакивать и в сухарях и муке и так слой набрать и обжарить -ммммммммммммм good ya

это Юрка голодный ща - снял же курицу с огня - кашу собаке делал.ю да забыл поставить потом - ща вспомнил - шкворчит кура (пол-грудки), пол-часа ходить - переворачивать, на слюну исходить bang

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

про баню... говорят не все женщины любят париться?

но иначе как же вывести из организма ненужное? перед массажем? а то получается простое мытьё, а не баня, тогда и баня не нужна без парной. scratch_one-s_head В тазике можно помыться у печи.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

У меня это ..скидка ! 50%

эт на чо скидка? scratch_one-s_head на массаж? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а если отварную куру с буьона достать, остудить и кусочки потом в яйце обмакивать и в сухарях и муке и так слой набрать и обжарить -ммммммммммммм

дааааа, тут читавши и готовить научусь.... lol lol

"DarkM" пишет:

из обжаренного фарша мяско

а вот от мяска уже пора отказываться...переходить на овощи... yes3 , курицу можно оставить... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

А не просто - приехала гостья на жись посмотреть - прикинуть выгодно ей тут остаться или нет (бывали такие) и типа "вот я - ублажай меня, а я подумаю"

Зато сразу видно ..что и почем ! А как же без гостей то. А в лесу хорошо жить . Птички поют . А вот такие зверюшки не балуют ? getimageca2pm8oikav.jpg

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ия13я" пишет:

да вот отметилась там,но по-моему там точно такой же разговор,как и здесь

Что делать, после разговоров на разные темы всё сводится к одной - за жизнь wink
Ия, не обижайтесь, thank_you каждый человек имеет право на свою точку зрения на жизнь. И удачи Вашему открытому сердцу.
Что то кажется, что образ Снежной королевы не Ваш. ИМХО.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А вот такие зверюшки не балуют ?

нас балуют ( баловали ) yes3 , все прошлое лето за нами пробегали...в Федькином ключе, только они у нас цветом другим...черным...гризли... good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

ну ... чтобы "баловать" - звери не особо, ибо у меня кроме птицы в этом году не было ничего.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

эт на чо скидка? на массаж?

Вместо Костромской ..написала Курская ! dntknw clap face Нет , массаж штука хорошая , Работала я на стройке в мужской бригаде . Работа тяжелая да еще почти под открытым небом . И поехали мы бригадой отдыхать на озеро Тургояк . База отдыха у нас там была . Озеро очень красивое . Питается родниками . Вода прозрачная . Зайдешь по шею и видно как у ног рыбки плавают . mail good Но вода очень холодная . Даже в жару и то хорошо не прогревается . Ну и остеохондроз . Спину я застудила . Был у нас один ..массажист . Массаж сделал -помогло .А потом мы с подругой пошли в баню . Она меня и попросила массаж ей сделать . А у меня руки сильные . Мну я ее а она повизгивает . Ну я ей и говорю -мне то Сережка и фамилию назвала массаж еще сильнее делал на озере я и то терпела . А в парилке мы си ней да женщина еще сидит в сторонке .

НА другой день на работе товарищ один ко мне подходит и споашивает -Люб, вы вчера в баню ходили ? Я ему -а что это тебя интересует , присоединиться хочешь что ли ....Ладно в следующий раз пойдем -позовем с собой !Третьим будешь . face А он -так с вами Сережкина жена сидела рядом . А он пришел домой сидит печку растопляет , а жена ему-Да ты у меня еще и массажист оказывается ! clap shok Ишоб я еще ...когда ...фамилию назвала ! huh Анекдоты то все из жизни .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А как этот массажист играл на гитаре ! Как он играл ! В пещере каменной нашли стопарик водки , камарик жаренный лежал на сковордке .. wiggle Эх, мало водки , мало водки , мало и закуски тоже не хватало ! beer dri

В пещере каменной нашли бочонок водки м мамонт жаренный лежал на сковородке ...Эх мало водки мало водки мало и закуски тоже не хватало ! wiggle dntknw cry

А еще он играл из Битлз ..песни . angel Ах , какой был мужчина ! good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

из обжаренного фарша мяско

а вот от мяска уже пора отказываться...переходить на овощи... yes3 , курицу можно оставить... laugh

АААААА cry Все видели? Все? ещё со мной не живёт, а уже ограничивает!!! АААА обижают!!!! cry

"лишние порывы
под холодный душ
будешь ты счастливым
ангел. а не муж!"(С) мульт "синяя борода" super

Тут ща кажут по НТВ Дачный ответ. Опять одни женщины дома.
мать воспитывала без мужа 2-х дочерей, младшей 21. Про дочку одну говорят "сама розетку поменяет, молотком работает - научилась от бабушки, которая научилась от пробабушки" Пипец! - этож у них с детства нелюбовь к мужчинам!!!! Типа всё женщины сами делают, ремонты, стройка, то-сё. И приводят слова бабушки (которой уже нет) - "внученька - учись всё делать сама, без мужиков" (утрирую, но смысл такой). bang

А если сурьёзно - ну про еду... конечно, надо уже задумываться о полезном. но не тупо следовать чужим рецептам, а смотреть конкретно по реакции организма, опять же разный климат, разное произрастает - лучше со своего огорода. А то тут накупил помидорок и огурок - обплевался - салаты - НИКАКИЕ!!!! трава с огорода будет вкуснее. huh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

в той песенке было немножко не так.... и слова были ... разные blush2

... и хрен прожаренный лежал на сковородке
ребята выпили. сказали - это мало
и эта песня начинается сначала.... mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

" Пипец! - этож у них с детства нелюбовь к мужчинам!!!! Типа всё женщины сами делают, ремонты, стройка, то-сё. И приводят слова бабушки (которой уже нет) - "внученька - учись всё делать сама, без мужиков"

Да это Вы Юра зря , просто все надо уметь . Не все , а многое . Ситуации то разные бывают в жизни . Вот я жила у деда с бабушкой и она мне никак не давала корову доить -испортишь и все . Все таки научилась . Тридцать лет прошло и вотэто пригодилось . Сейчас коз дою . И дрова умею колоть . Тоже сама научиласьи косить . Сено сама кошу . Но это так , чисто для удовольствия . Да и сено не сравнишь свое с покупным .

"DarkM" пишет:

тут накупил помидорок и огурок - обплевался

Я тоже вчера плевалась . Какие то полукрасные и деревянные . dntknw А вкуса вообще нет . Раньше помню продавали астраханские good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ну и я когда - то на гитаре учился...
и стихи сочинял и напевал.... но меня "плющило" на лирику и любоффь!

типа:

милая, родная,
помни обо мне
лунными ночами
в летней тишине...

... её он нежно подхватил и на руках понёс
а тёплый ветер развевал белесый шёлк волос....

ну ещё там было... типа сравнение голоса девушки на прогулки у ручейка в лесу.... "журчал весёлый ручеёк..." это про голос.... да много чего... стибрили записи стихов в тетради завистники, а я писал под вдохновение... не восстановить cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кстати.... до дачного...

была передача "поЕдим - поедИм" с Джоном Уореном, он типа по-русски шпарит. Сегодня сюжет про коз был - прямо опять реклама dntknw и что "коза - помошник худеющим" и там разное. Ну и про повышение удоев - надо музыку вкулючать clap и типа 4 литра даёт.

Вот как бы сказать - я против коз ничего не имею. но не люблю молоко козье и всё! А одному держать скотинку и там сыр, масло, то-сё... наверное не нужно. Семье - ОДНОЗНАЧНО. а одному - не надо мне. И вот я бы не смог своих коз на мясо... ну не могу психологически! и всё.
Тут, помните, летом маялся с гусями - переживал за них, да за индеек 9с курами никаких переживаний). Так гуся не мог есть и раздал остатки гусей людям (живьём). А когда местного попросил приехать зарезать первого гуся - еле выдержал - волю в кулак собрав. И к овцам никакого почтения - не жалко. Но не могу баранину есть - не нравится.

А как корову на мясо? вообще ужыс. bang Ладно - обезличенное стадо, а когда там "Бурёночка моя, ласковая" и - чик её по горлу ножиком и разделывают. Так местные - легко. Не принимаю такое отношение. Одно дело - стадо и типа просто скотина, другое дело - как-то почти очеловечивают.

Того же козла - "Боренька, мальчик" - чик, яйца отрезали, зашили и отпустили - "пусть вес нагуливает, потом зарежем" shok и это - ЖЕНЩИНЫ делают и говорят!!!

А сколько видел забойщиков мужиков тут - приходят, просят сначала налить стакан - без него не могут животину забивать. Выпьют, покурят, ещё выпьют, покурят, когда уже расслабились - тогда им проще. По-трезвому у них рука не подымается.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

... и хрен прожаренный лежал на сковородке

Бедный хрен cry Как только его не склоняют dntknw Самый популярный овощ ! Я всё лето между грядок
Кверху задом загорал.
Устанавливал порядок,
Поливал и удобрял.
И теперь настало время
Овощей собрать сполна,
Но на грядках, кроме хрена,
Не родилось ни хрена.

Только хрен,
Только хрен,
До колен,
До колен.
У меня на огороде
Он один к еде пригоден…

Узелками под землёю
Свилась бледная морковь.
У морковин меж собою
Очень страстная любовь!
В парнике не видно сдвига,
Там, для пущей красоты,
Всюду жёлтенькие фиги-
Огуречные цветы.

На соседней грядке пусто,
Где по плану - кабачки.
Кто ж захочет быть закуской?
Кабачки – не дурачки.
Предала злодейка свёкла,
Иммигрировав в ботву,
И малина вся намокла,
Думал, хоть её сорву…

Только хрен,
Только хрен,
До колен,
До колен.
У меня на огороде
Он один к еде пригоден.

Я расстроился, но скоро
Ухмыльнулся со смешком,
В час, когда залезли воры
В огород с большим мешком.
Первый нёс ещё лопаты,
А второй волок безмен,
Я им крикнул из засады:
«Получите, гады, хрен!»

Вот вам хрен!
Вот вам хрен!
До колен,
До колен!
У меня на огороде
Только он к еде пригоден…

Так и быть! Поймите сами,
Чтоб подвал не пустовал,
Хрен я вырвал. Со слезами,
Сорок банок закатал.
Кушай брат и дядя Гена,
Кушай тёща и жена,
Ведь простуда после хрена
Не пристанет ни хрена.

Вот ей хрен!
Вот ей хрен!
До колен,
До колен!
Хрен столовый нынче в моде,
Он к любой еде пригоден! ;**************************Хрен - ценное овощное и лекарственное растение. Содержащаяся в верхнем слое корня и в кожуре хрена пероксидаза – прекрасный иммуномодулятор. Корень хрена обладает острым, резким запахом. Вкус его сначала сладковатый, позднее - острый и жгучий.

В истёртом виде корень хрена вместе с уксусом используется как приправа к различным блюдам. Острый вкус обусловлен содержащимся в подземных частях растения гликозидом синегрином, который под воздействием энзима мирозина расщепляется с образованием тех же веществ, что и синeгрин горчицы: кислой серно-калиевой соли, сахара и аллилового эфирного масла. Эфирное масло, действуя на слизистые оболочки, в том числе на слизистую глаз, вызывает сильное слезоточение.

Благодаря присутствию в подземных частях растения витамина С (около 100 мг%), он является хорошим противоцинготным средством. Наши предки, древние славяне, лечили хреном чуть ли не все болезни, даже опухоли (впрочем, тогда не отличали доброкачественные опухоли от злокачественных).

В старинном средневековом травнике находим следующие строки об этом растении: «…есть трава – Царские очи. Собою бывает мала и велика, желтоватый корешок, что злато. У кого очи болят – держи при себе, то оттодь болеть не станут; или муж жены не любит, или жена мужа, то ту траву держать при себе, то любить станет; иль птиц иль рыбу ловить станешь, то уловишь много – только носи на себе». Исправлять расстроенные семейные отношения, «присушивать», умели наши предки ещё в те далёкие времена – по крайней мере, хочется в это верить. От того и слово «присушить» – пока сырой корешок, источая тонкий аромат из-под рубахи, подсыхает (добавим – распространяя вокруг себя целительные фитонциды), «колдовское средство» действует эффективно.

Женщины особенно любят хрен: шутки в сторону, тому есть объяснение, аргументированное старинными рецептами. Вот один из них, самый простой, применявшийся для регуляции менструальных циклов, когда женщина страдала от болей, длительных изнурительных кровотечений: одна чайная ложка натёртого хрена в день – с любой пищей, даже с мёдом или со сметаной.

Конечно, не обходится здесь и без противопоказаний: хрен категорически нельзя употреблять в пищу (или для лечения) при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, нефрите, уретрите, гепатите, энтероколите, гастритах с повышенной кислотностью.

Но при лечении гастритов с пониженной или нулевой кислотностью сок (разбавленный), а также натёртый корень могут помочь, поскольку заметно усиливают выделение соляной кислоты.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА, СОУСЫ ИЗ ХРЕНА И НАСТОЙКА ХРЕНОВУХА

В народной медицине многих народов, а также кое-где и в медицине официальной растение это широко используется для улучшения пищеварения, стимулирования аппетита, при малокровии, водянке, малярии, воспалённой угристой коже (в качестве дешёвого косметического средства), затруднённом мочеиспускании (сопровождающем такие заболевания как простатит, аденома простаты), мышечных болях в спине и пояснице, ревматизме, нарушениях обмена веществ, почечнокаменной болезни и т.д.

При зубной боли или ангине соком, выжатым из тертого хрена, разбавленным водой, полощут рот и горло. В случае гнойного выделения из уха неразведенный сок закапывают в ухо. В косметике водным настоем корней хрена выводят веснянки (веснушки), пятна и загар на лице.

Когда-то в домах наших предков имелось ведро воды, в которое помещали несколько очищенных корешков хрена. Во-первых, вода оставалась долгое время свежей (вспомним о бактерицидных свойствах растения, способствующих излечению не только различных воспалений слизистой горла, ротовой полости, но и заживлению застарелых ран), а во-вторых, имела приятный вкус, да ещё способствовала выведению из организма излишков мочевой кислоты. У пожилых людей, пивших такую воду, «затихал» ревматизм, «оживали» суставы, забытое чувство лёгкости в ногах возвращалось – благодаря тому, в частности, что рассасывались подагрические солевые отложения, выводились излишки холестерина из кровеносных сосудов.

В заключение рассказа о старинном, поистине народном, целебном и пищевом растении обязательно необходимо привести рецепт соуса, который можно видоизменять, проявляя кулинарное творчество, и подбирая изобретённые варианты себе по вкусу: 1-2 чайные ложки натёртого хрена, 2-3 зубочка измельчённого чеснока, 50-150 г тёртого сыра тщательно перемешиваются в сметане (полный стакан), и соус можно считать готовым, подавать ко вторым блюдам, овощным или рыбным.

Хренодер

Хренодер, как и многие приправы, готовится разными способами. Раньше, в основном рецепт хренодера состоял из перекрученных через мясорубку помидоров, чеснока и хрена. Но не надо, как говорится, стоять на месте, а нужно совершенствоваться во всем, в том числе и в кулинарии, не бояться изобретать, экспериментировать и делать свое меню по возможности разнообразнее. Вот одним из своих экспериментальных рецептов хренодера я и хочу с вами поделиться.

Хренодер – это острая закуска, которую можно заготавливать на зиму. В различных городах и странах СНГ называют и готовят ее по-разному: хренодер, хреновина, горлодер (или горлодерка), хреновая закуска, огонек, хренадер и т.д. Мне понравился вкус хренодера по этому рецепту – необычный и совсем отличный от классического, который прекрасно сочетается с жареным, тушеным мясом, холодцом, пельменями, рыбой и др.
Ингредиенты для рецепта хренодера:корень хрена – 1 кг;
сок из свеклы – 500 мл;
сахар-песок – 100 г; уксус столовый – 1 стакан;
соль – 30 г.

Рецепт хренодера:

1. Очищенные от кожицы кусочки хрена пропускаем через мясорубку, предварительно закрепив на ней мешочек (чтобы уберечь глаза от слез).

2. Свеклу очищаем, натираем на мелкой терке, выжимаем сок, или отжимаем его на соковыжималке.

3. Процеживаем свекольный сок через марлю или сито.

4. Затем высыпаем сахарный песок, соль; перемешиваем до полного растворения.

5. Добавляем хрен, уксус.

6. После этого выкладываем хренодер в заранее подготовленные стерилизованные банки.

7. Закрываем капроновыми плотными крышками и выносим в погреб или холодильник.

Закуску из хрена со свеклой можно подавать к столу сразу, но лучше, чтоб хренодер настоялся хотя бы неделю и приобрел необходимую остроту.

Хрен со сметаной

В 100 г натертого хрена добавить от 100 до 200 г сметаны, 20 г мелко нарезанного свежего укропа или 1 ч. л. сухого укропа. Слегка подсолить. Можно добавить пол-ложки сахара – но это на любителя.

Яблочный хрен

300 г любых, лучше кислых, яблок нарезать крупно кусками, с кожурой и семенами, пересыпать 50 г сахара (вместо сахара можно добавить 50 г меда, особенно хорош гречишный) и потушить. Протереть горячими и смешать со 100 г натертого хрена, посолить по вкусу. Если недостает кислоты, добавить лимонный сок.

Хрен со сливками

В 100 г натертого хрена добавить 200 г кипящих сливок жирностью 20%, 50 г лимонного сока и щепотку соли.

Добавление сливок способствует лучшему усвоению содержащихся в хрене микроэлементов.

Хрен с медом

100 г натертого стружками хрена и 50 г меда растереть, добавить свежеотжатый лимонный сок и цедру лимона. Консистенция смеси определяется поваром на вкус.

Водочная настойка хреновуха

Для её приготовления нужно откупорить бутылку водки (0,5 л) и положить внутрь кусочек корня хрена массой 12-15 г. Поскольку в домашних условиях возможность измерить массу корня с такой точностью обычно отсутствует, поступаем проще. В бутылку закладываем такой объём корня, который не требует отлива лишней жидкости из бутылки. То есть заполняем свободное пространство под пробкой одним или несколькими кусочками корня хрена.

Закрываем бутылку и ставим её в тёмное место. Через неделю напиток готов к употреблению. Точно по такой же схеме готовятся настойки имбирная и чесночная - свободное пространство под крышкой заполняем кусочками имбирного корня (масса примерно 15 г) или дольками чеснока (масса примерно 10 г). Зубчики чеснока можно разрезать пополам для ускорения процесса настаивания. Ждём неделю.

По окончании настаивания «напиток богов» подлежит дегустации. Консистенция должна быть такой, чтобы не было ощущения сильного жжения во рту, а после проглатывания напитка должно образовываться соответствующее приятное послевкусие. Причём такое, чтобы вам не так уж и необходимо было закусывать выпитое.
reci_211_horseradishnrp.jpgПереименовать

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Двое из ларца" пишет:

Что то кажется, что образ Снежной королевы не Ваш. ИМХО.

Блин,да что ж такое-таааа bang
laugh С чего вы взяли,что я снежная королева???? dont Я невинная белоснежка,между прочим,которую животина любит любая,ибо тоже живет по сердцу и тепло души чуЙствует wub
Я живу в любви и радости. Но не в той,что у вас между М и Ж,а не побоюсь этого слова -БОЖЕСТВЕННОЙ. Она просто есть во мне,есть вне меня...она во всем. Это чувство единения с миром,можно сказать yes3
А вы так рассуждаете обо мне,как будто я больная какая-то laugh Не стоит приписывать мне того,чего во мне нет,пожалуйста blush2
И кстати,ничто человеческое не чуждо было мне когда-то ...Я вот вспомнила случай...По вахтам работала как раз. Мы работали на одном кэмпе(поселок такой),а на другом берегу залива,через мост,был еще поселок. Для мостовиков.Так они себе там баньку отстроили. Наши мальчишки нас в эту баньку и зазвали)))Поедем ,говорят,попаримся,все по цивилизованному,в простынях,аки в сауне посидим,поокаем laugh Ну мы меда на кухне взяли(маски на коже делать),багульника разного нарвали в порослях вокруг кэмпа...И поехали.
Приезжаем,строеннице...Парни говорят:"вы заходите,мы щаз,машину поставим..."Ну мы и пошли внутрь...Мы-то думали,что там в этот день баня только для нас будет. А там ...в предбанничке мужчинки разные одеваются-обтираются.Они нас тоже увидеть не ожидали laugh Картина маслом-четыре деУки ,красные ,но не от мороза,в дверях столпились,глаза на мужиков очумелые таращат...А мужики молодцы- сначала вроде сильно удивились,а потом как-то даже залихватски полотенцами прикрылись и давай с прищуром нам вопросы задавать"как зовут?да, откуда такие красавицы нарисовались?"Ну мы попы в горсть и на улицу бежать,хохочем,своих на чем свет стоит материм....
Вот вроде взрослые ужо девки были,а засмущались,как юные нецелованные laugh

Тема закрыта