Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 55 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"sher" пишет:

Мелкими буквами в нижней строчке; ежели ишо влезит на нашу Гору

аха....коленки я уже оголила....приготовила так сказать... laugh clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Тигру верну наверно

неее, мы тебя пантерой зовем...между собой... laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

Женщины , представим что нам на ночь целуетколени любимый человек

Ну у вас с НаташкО одно лисо вам эт легши буде сделать а останым тока в графике тешить НадеЖу laugh

завтра изменюсь на авке. Тигру верну наверно

А разви Tigra517 патирялася с фермера? Над канешна вирнуть хороший человек женщина был. face

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Тигру верну наверно

неее, мы тебя пантерой зовем...между собой... laugh

lol

наталья о.
sher пишет:
"наталья о." пишет:

Женщины , представим что нам на ночь целуетколени любимый человек

Ну у вас с НаташкО одно лисо вам эт легши буде сделать а останым тока в графике тешить НадеЖу laugh

завтра изменюсь на авке. Тигру верну наверно

А разви Tigra517 патирялася с фермера? Над канешна вирнуть хороший человек женщина был. face

я про кису на моей авке, которая раньше была, упитанная такая.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

аха....коленки я уже оголила....приготовила так сказать...

Так..процессс пошел ... Последствия целования колений ... wub blush2 Так это ..ежлиб все любимые так делали , так и одиночеств бы меньше было б ! wacko2 :tomato:А можно не только колени ... blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

, которая раньше была, упитанная такая.....

А мы то думаим, куда девалася? так она на диете отсиживалася! shok face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Не они омута боются bang

Поздно вечером собирается Красная Шапочка к бабушке в гости. Её спрашивают:
- Ты не боишься?
- А чё бояться-то? Лес я знаю, секс люблю!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

:А можно не только колени ...

dont ну - ну - ну!!! сегодня только колени...могу еще пятки предложить!! laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

Зверь хорош, во што диета делаит good , но в глаза заглядывать было куда приятнее yes3 roma

С капустой покончено...пора и баиньки...всем приятных снов roma roma roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Валерия.N" пишет:

Вы вроде раньше анекдоты поприличней рассказывали

"Лавруся" пишет:

если честно... терпеть их не могу

Всё больше не будем. Простите, виноваты.
Да не коснутся более ваших нежных ушек, всякие пошлые анекдоты. О! Кораллы сердец наших ( типа А. Акопян) face

"Валерия.N" пишет:

Неее, чего за нами вестись??? Это мы за ними пытались. но не получалось

Это когда? А подробнее, мы записываем mail

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Лилия" пишет:

Может просто кого не затянуло. И им так легче себя успокоить?

"Антонина_60" пишет:

Фригидность - физиопатология, асексуальность - психопатология...

Антонина,Вы очень точное описание нашли в инете)) good Я отношусь ко второй группе.Это те,кто сознательно пришел к этому))

"Вячеслав Жуков" пишет:

И после чего у Вас такая жизненная позиция появилась?

В моей жизни было все, о чем можно мечтать- приключения,страсть,любовь, ребенок,друзья(настоящие!),враги(удивительные!)! Мне грех жаловаться на свою жизнь.Я с детства увлекалась философией,теологией, эзотерикой...И вот так получилось,что работа с осознанием привела меня к такому вот результату. У меня не смотря на биологический возраст, очень душа старая...Устала я от страстей и всплесков...
Маленькое отступление. Однажды видела по телеку передачу про одного доктора наук...Он старую курицу посадил на диету и голодом довел ее до стройности,а потом начал опять сбалансированно и аккуратно кормить...Результат-кура помолодела и стала нести яйца, даже лучше прежнего.
Возможно,если я эмоционально и ментально поголодаю, я оживу как та кура laugh Но для этого надо как

"DarkM" пишет:

У меня до деревни тут... 6км по дороге и мне до самой дороги зиг-загом пройти около 1км.

У меня пока нет возможности устроить себе такой пансион laugh
Да и устраивает все в том,как есть)))

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Двое из ларца" пишет:

А так никто ещё основной инстинкт не отменил.

Инстинкт вторичен yes3 Первично сознание. Что в голове зародится то и выйдет...а уж через какое место- от зарожденного вами зависит laugh

"Аменти" пишет:

Ия13я
Просто замечательно. Мне как импотенту, секас не нужен, и влечение тоже. Вы это огород копать можете, ну это земля-то влечёт? Если можете, то вы мне подходите, приезжайте копать целину. Влечений у вас нет, так что всё гуд, спать с вами не придётся. Так что мне всё равно какого вида рожа-лица и какого размера вымя. Главное. что бы вы ловко обращались с лопаткой да тяпкой.

уж лучше вы к нам laugh у меня землицы непаханой-глаза не хватит охватить laugh Давно мечтала рабов прикупить парочку,да пока сама не встала на ноги sad

"DarkM" пишет:

а сахалинка не видит - точнее сны уже видит, а тут жонихи объявились!

Ага,проснулась,шасть к интернету,а вы тут уже несколько страниц наговорили,флудисты laugh шучу))))
К последней странице опять на размеры съехали lol Эх,молодежь))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ия13я" пишет:

Инстинкт вторичен Первично сознание. Что в голове зародится то и выйдет...а уж через какое место- от зарожденного вами зависит

Под понятием ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ мы имели ввиду, что женщин и мужчин тянет друг к другу, чтобы продолжить свой род, чтобы жизнь наполнялась смыслом. Все ценности мира меркнут перед появлением ребёнка.
А сознание - вот если бы Вам встретилась большая любовь, так чтобы голову снесло, чтобы днём только о нём думать, ночью шарить руками по подушке и звать во сне любимого, вот тогда бы можно было бы поговорить о том, что первично.
Может просто Вам не повезло в жизни, и "усталость от страстей и всплесков" и "старость души" от того, что Вы не можете поделиться теплом своей души. Бывает так обидят ребёнка в детстве, недолюбят родители и живёт он потом с надломленой душой, сжавшись ёжиком, помня старые обиды, никого не пуская в свой мир. Вот тут в теме Аменти видно мама в детстве недолюбила, так он всех женщин, мягко говоря, недолюбливает. Попробуйте открыть своё сердце и увидите, как весна зимой начнётся thank_you
Друнина Юлия

* * *
Как объяснить слепому…

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Я в глазах твоих утону, можно?

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!
-----------
Роберт Рождественский,перевод молдавского поэта.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ия13я" пишет:

Я с детства увлекалась философией,теологией, эзотерикой...И вот так получилось,что работа с осознанием привела меня к такому вот результату. У меня не смотря на биологический возраст, очень душа старая...Устала я от страстей и всплесков...

Вот оно,что-уклон в религию,отказ от мирского. БОГА НЕТ-ВСЕ РЕЛИГИИ БРЕД!!! Сам проверял.Вот так попы и ловят изломаные,больные и несчастные души (у кого всё хорошо-в церковь не пойдёт,да и завихрений подобных не будет). Да ещё и убеждать будут:-бог-есть любовь. Чёрта с два.( Всё зло,все войны ,всегда происходят под знаменем той или иной религии.) Это подмена настояшей,человеческой жизни.Увод в ветхозаветное религиозное мракобесие. Мне вас жаль! Любовь-это особое состояние,особое мышление.Это когда хочется отдавать,дарить,любить.Она или есть,или нет(или искусственно подавляется). Вам не повезло в жизни. Не надо отчаиваться,попробуйте взглянуть на окружающих с ЛЮБОВЬЮ. Переведите бабушку через дорогу,дайте ребёнку конфетку,скажите тёплые слова соседке ит.п. ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ, без камня за пазухой. И увидите всё в жизни переменится. Асексуализм (придумают же такую гадость) сразу же кончится. Кстати больше половины всех болезней,особенно головных тоже.
***Любовь не всегда чьи-то краешки губ...
Любовь не всегда: ночь, кровать, простыня...
И любимый нечасто зовётся- супруг,
И любимая, часто, совсем не родня.
Любовь-это ты, это ночи без сна,
Скрип пера по листу в темноте
И рожденье стихов, и ночей тишина,
И полёт облаков в голубой высоте.
Любовь, это жажда. Всё сжигающий зной!
Но она же и дождь, чтоб собой напоить.
И желанье, быть вместе ,только с тобой,
Без которой нельзя и мгновенья прожить.
Любовь, словно космос, без всяких прикрас,
Она- бесконечна. И знак самый верный:
Я целуя тебя, в стотысячный раз,
Хочу поцелуя, как в первый.
Любовь-это страсть, это пляска огня!
Это всё поглощающий омут...
И пусть тысяча вёрст от тебя до меня,
Появлюсь я по первому зову
Любовь-это крылья, бескрайность полей,
Вольный ветер и запах цветов,
И песня летящих на юг журавлей...
Это ТЫ! Только ТЫ!И это...ЛЮБОВЬ!
------------------------Костя.
***********Асексуализм--что только не придумают, лишь бы...

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Двое из ларца" пишет:

Вы ведь никогда не пытались встать на место другого?Честно, безоценочно встать на место,скажем бомжа,убийцы,ракового больного? Не внося своих понятий и установок в это состояние-переживание чужой роли?(я взяла для примера крайности,что бы было понятнее)
Мне кажется,Вы даже на троечку сие не осилите. Поэтому лучше не говорите так,как будто вы эксперт в какой-то области,если вы в ней не понимаете.Это слишком ...забавно выглядит)))) wink

А сознание - вот если бы Вам встретилась большая любовь, так чтобы голову снесло, чтобы днём только о нём думать, ночью шарить руками по подушке и звать во сне любимого, вот тогда бы можно было бы поговорить о том, что первично.

То,что вы описали-это как раз незрелое чувство жажды обладания...Нецельного человека причем.
Такое было у меня сначала в пять лет,потом в семнадцать....В острой форме. laugh
Недолюбленность создает пустоту,которую мы пытаемся заполнить чем-либо во вне нас. Именно от этого происходят проблемы.И это было в моей жизни. До того момента,пока я не поняла простую вещь-все,что мне нужно уже есть у меня. Оно не в другом человеке,не в деньгах,не в везении....Оно во мне! У каждого человека с рождения этот универсальный инструмент для ковки счастья уже есть,просто часто мы его используем не по назначению...
В данный момент нет нужды искать половинку)))Нужен целый человек. Но таких мало. Концентрация таких людей настолько ничтжна,что встретиться можем лишь по велению свыше. Но опять же-меня не огорчает отсутствие такого человека. Свершиться-хорошо,не свершится- значит так надо. Я не спорю с Провидением. Не ребенок ,чай)))))

Попробуйте открыть своё сердце и увидите, как весна зимой начнётся

А с чего Вы вдруг решили,что оно у меня закрыто? wink

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

Вот оно,что-уклон в религию,отказ от мирского. БОГА НЕТ-ВСЕ РЕЛИГИИ БРЕД!!! Сам проверял

ну хватит уже смешить меня,серьезно lol

. Мне вас жаль! Любовь-это особое состояние,особое мышление.Это когда хочется отдавать,дарить,любить.Она или есть,или нет(или искусственно подавляется). Вам не повезло в жизни. Не надо отчаиваться,попробуйте взглянуть на окружающих с ЛЮБОВЬЮ. Переведите бабушку через дорогу,дайте ребёнку конфетку,скажите тёплые слова соседке ит.п. ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ, без камня за пазухой. И увидите всё в жизни переменится. Асексуализм (придумают же такую гадость) сразу же кончится. Кстати больше половины всех болезней,особенно головных тоже.

пацталом laugh
Но все равно спасибо за вашу искреннюю заботу roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ия13я" пишет:

К последней странице опять на размеры съехали Эх,молодежь))))

dntknw такие вот мы..

"Двое из ларца" пишет:

Роберт Рождественский,перевод молдавского поэта.

good

"Двое из ларца" пишет:

Вот оно,что-уклон в религию,отказ от мирского.

как вариант

"Двое из ларца" пишет:

у кого всё хорошо-в церковь не пойдёт,да и завихрений подобных не будет)

Вот с этим не согласна. А с остальным со всем

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"sher" пишет:

Ну у вас с НаташкО одно лисо

У Вас , Шер , похоже зрение слабовато ...это бывает ! Очки надо носить , чтоб лучше лица разглядывать , говорят что помогает dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"sher" пишет:

Мелкими буквами в нижней строчке; ежели ишо влезит на нашу Гору ... то

У вас горы что ли ... Шер , а я очень хотела бы Вашу фотографию увидать ...Интересно , как выглядит человек с такой поэтической душой ? roma

"Лавруся" пишет:

...могу еще пятки предложить!!

Некоторым и пятки много huh

наталья о.
Ия13я пишет:

:

мои личные выводы из ваших коментов:
1) любовь у вас есть
2) секс не нужен
3) все то у вас прекрасно.
Вопрос: почему тут? Не в флудилке, а в теме где люди общаются с целью поиска? Может не все так гуд?

наталья о.

Вспомнилось что то название книги - "горе от ума" как раз подходящий случай.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

Недолюбленность создает пустоту,которую мы пытаемся заполнить чем-либо во вне нас.

Или кем либо yes3

"Ия13я" пишет:

простую вещь-все,что мне нужно уже есть у меня. Оно не в другом человеке,не в деньгах,не в везении....Оно во мне! У каждого человека с рождения этот универсальный инструмент для ковки счастья уже есть,просто часто мы его используем не по назначению...

scratch_one-s_head

"Ия13я" пишет:

Концентрация таких людей настолько ничтжна,что встретиться можем лишь по велению свыше. Но опять же-меня не огорчает отсутствие такого человека. Свершиться-хорошо,не свершится- значит так надо. Я не спорю с Провидением

Где то бродит по свету близкий мне человек . dntknw Не бывает случайных случайностей ...Кажется так говорят

Господи, Ты послал мне мужчину...
А любовь в моё сердце вдохнуть позабыл.
И теперь мы оба ищем причину...
Без любви мне мужчина этот не мил.

В сердце пусто, оно неживое,
Холод в нём, огня нет...
Но оно же еще молодое,
Как же жить не любя, дай ответ.

Я исполню всё, что захочешь,
Только дай мне любви, я прошу!
Ты мне сердце любовью наполнишь...
Боже мой! Как же я полюблю!
*** roma angel 1471343_531020923658115_467875332_nepa.jp

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"наталья о." пишет:

Вопрос: почему тут? Не в флудилке, а в теме где люди общаются с целью поиска? Может не все так гуд?

У меня инет не скоростной,я не могу себе позволить по темам всем пошарахаться.Просто открыла по предложенной ссылке в другой теме,а вместо конкретной открылся список. Ткнула посмотреть)))да и зависла. Это не было целенаправленным чем-то)))Но раз такое дело,пойду тогда в флудилку,посмотрю,чего там интересного))

наталья о.
Ия13я пишет:
"наталья о." пишет:

Вопрос:
почему тут? Не в флудилке, а в теме где люди общаются с целью поиска?
Может не все так гуд?

У меня инет не скоростной,я не могу себе позволить по темам всем
пошарахаться.Просто открыла по предложенной ссылке в другой теме,а
вместо конкретной открылся список. Ткнула посмотреть)))да и зависла. Это
не было целенаправленным чем-то)))Но раз такое дело,пойду тогда в
флудилку,посмотрю,чего там интересного))

только без обид. Буду очень рада с вами пообщаться

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

,пойду тогда в флудилку

И чего это сразу во флудилку cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

УТРО! УТРО!!!

Девушкам -цветы roma и кофе с вкусняшками на подносе в постель pie

Мужикам можно в кресле у разожжённой печи посибаритствовать - в кофий 2-4 чайные ложки коньяку и за огнём последить, пока милая потягивается и глазками хлоп-хлоп!

По выходным дням (типа) можно самим рано встать и ублажить женщину thank_you мелочь, а ей, может, приятно будет super

у меня снег валит - то-то вылезать из-под одеяла не хотелось, вышел, поскрипел шлёпками по снегу, почесал тыковку задумчиво, посмотрел на лес и прикинул - упадёт под тяжестью снега какое дерево мне на ЛЭП или как. Встрепенулся, отряхнулся и зашёл в дом (собаке раньше меня надоело в снегу ходить).
Дома кофе сварил, 2-е ложечки сгущённого вологодского молока, а куриную грудку на сковородку под крышку - будет завтрак wiggle и - сюда , почитать, потом музыку, потом посидеть - почитать, ибо - ВОСКРЕСЕНЬЕ, грех работать (говорят) victory повод - сачкануть good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Натаха,аватар класснючий.

наталья о.
Валерия.N пишет:

Натаха,аватар класснючий.

ты про какой? Их за седня два было.

Тема закрыта