Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 51 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

а значит афабазол принимать не надо!!! и это радует !!!

Ну, вопервых, я бы поспорила, что печали нет.. хотя... раз вы говорите, что нет, то почемуб этой печали действительно не быть.... а афобазол... это от состава черепной коробки зависит и обсолютно не зависит, есть ли печаль, есть ли одиночество...

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Валерия.N" пишет:

"Ия13я" wrote:

я говорю в данный момент о сексуальном реагировании...Если ваш муж или друг подарит другой тете в тихушку от вас что-то ценное,а вам менее ценное,вас это не заденет?

__________________

А это вы о чем??? сегодня явно не мой день. Я очень туго соображаю. Наверно голова забита чем то другим, о чем вы не думаете

Я о сексуальном реагировании. Это не только хотение телесной возни,это еще и ревность ,и жажда мести в отношениях между М и Ж....это вообще много всего того,что сначала люди не учитывают. Потому что поверхностно они воспринимают словосочетание именно через СЕКСуальное ...и только потом начинают разбирать реагирование laugh
Елена сказала,что МЫ ВСЕ так живем. А я ей просто показываю ситуацию, в которой я,например,маловероятно ,что окажусь.А если окажусь я не среагирую как все.У меня крючки эмоциональные другие. Меня зацепит там,где всех остальных даже не колыхнет laugh

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Валерия.N" пишет:

Ну, вопервых, я бы поспорила, что печали нет

Повторюсь- я не говорила,что нет печали вообще. Я говорила только о плоскости межполовых отношений)))Вернее о моем в ней(плоскости)отсутствии laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

,вас это не заденет?

bang

"Ия13я" пишет:

и это здорово())))

dont

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Незабудка" пишет:

dont

Да ладно)))это только до момента,пока сам не окажешься на нашей стороне angel

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ия13я" пишет:

А я ей просто показываю ситуацию, в которой я,например,маловероятно ,что окажусь.А если окажусь я не среагирую как все.

Ох, не говорите гопп....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

Повторюсь- я не говорила,что нет печали вообще. Я говорила только о плоскости межполовых отношений)))Вернее о моем в ней(плоскости)отсутствии

\а может быть ..проще ..может просто нет того , которого хочется обнять , прижать и сказать-я тебя никому не отдам ? Небритого , колючего , но такого родного ? А если все равно, где он и с кем он ..тогдаиконечно dntknw Тогда спокойствие ...холодное спокойствие ...поел , попил .. и хватит ..Это все вранье ! Это говорят люди , пока не любят или которые по каким то причинам разочаровались в любви ..допустим их предали dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Ну, вопервых, я бы поспорила, что печали нет.

ну вот я так и знала...сподвижников очень мало... cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

нда.... утро началось с философии. wink
у меня, обычно, так вечером бывает mail

а часах 15-17 у меня, но когда встал - тогда и утро clap

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Валерия.N" пишет:

Ох, не говорите гопп....

уже прыгала и уже гопп говорила laugh

"Незабудка" пишет:

.может просто нет того , которого хочется обнять , прижать и сказать-я тебя никому не отдам ? Небритого , колючего , но такого родного ? А если все равно, где он и с кем он ..

ну вообще-то есть мужчина,которого я люблю.Он не живет со мной...Он вообще далеко...Но это уже не так,как раньше...То есть вот бабочек в животе нету. И даже если он приехал бы-это была бы огромаднейшая радость. Но просто потому что я знаю,почему наши пути сошлись.Это будет больше чувство чистой любви и уважения,чем жажда обладания...Мне трудно это объяснить...как слепому объяснять,что такое красный цвет....не обижайтесь,но это реально невозможно описать словами...разве только пожелать вам испытать это самой wink

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"DarkM" пишет:

А у нас на сахалине уже половина одиннадцатого вечера)))так что мне можно пофилософствовать на сон грядущий))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote="DarkM"]а часах 15-17 у меня, но когда встал - тогда и утро [/qu
Ну Вы пенсионер ....У Вас режим ослабленный ... good Торопиться некуда и не к кому dntknw С одной стороны ит хорошо good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ия13я" пишет:

А у нас на сахалине уже половина одиннадцатого вечера

Ой, песня такая была ..А что нам рассказатьпро Сахалин ,? На острове хорошая погода ! clap

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"Незабудка" пишет:

А еще есть не шибко известная песня про Александровск-сахалинский в котором я живу))))Но я ее не люблю....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Ну Вы пенсионер ....У Вас режим ослабленный ... good Торопиться некуда и не к кому dntknw С одной стороны ит хорошо good

ну .... как бы сказать... дел - ВАГОН
просто я уже вставал в 6-00, разгребал снег - делал себе возле дома тропки, проведал кур и индюшку - они чёт там прыгали-суетились, с собакой погулял, кашу доварил собаке (с вечера набухала крупа), музыку послушал (релакс, типа и романтический саксофон и эдакое), в шлёпках на босу ногу походил по тропке - покачивая маятником face (на плечи только куртку накинул). Эх, хорошо!!! ya

Потом ножки змерзли - зашёл пить чай с лимоном и мятой (зелёный) и оттаивать ступни. Потом решил доспать - а то тишина... типа суббота mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

Асексуалы - это те, кто не испытывает или испытывает слабое половое влечение.

cry Жалко ...людей ....

"Ия13я" пишет:

)))Нет трагедий из-за неоцененности противоположным полом

ТОже жалко ... cry Много потеряли ...

"Ия13я" пишет:

)))Нет трагедий из-за неоцененности противоположным полом

scratch_one-s_head

"Ия13я" пишет:

Мое лицо не сильно отличается от аватарки

shok wacko2 scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а то тишина...

в лесу ? laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ия13я" пишет:

чувство чистой любви и уважения,чем жажда обладания.

"Ия13я" пишет:

разве только пожелать вам испытать это самой

Просто это ценности зрелого человека, причем здесь асексуальность?
А влюбиться можно в любом возрасте, никто от этого не застрахован.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Жалко ...людей ....

а мне озабоченных жалко...бегают мельтешат...что то ищут...на пятую точку приключений...у меня одноклассница такая...щас ВИЧ инфицированная, продолжает в том же духе... huh dread

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"elena8482" пишет:

Просто это ценности зрелого человека, причем здесь асексуальность?
А влюбиться можно в любом возрасте, никто от этого не застрахован.

Мммм....я в реальной жизни не встречала людей,которые бы не томились от гормональных всплесков. Честно, ни одного лицом к лицу не встретила. Все,кого я знаю, даже не имея конкретного человека ,с которым бы можно было построить отношения,томятся и страдают. Фантазируют и,не получая желаемого, опять страдают....Ждут и теребят надежду laugh
Я не люблю надежды любые,хотя и использую это слово ,в надежде. быть понятой laugh ...Потому что любая надежда -это тот обман...это морковка ,подвешенная перед носом ослика, что бы он шел в нужном направлении. Прочь надежды! Потому что часто вы не в состоянии увидеть того,кто ее перед вами подвесил,сидя на вашей спине)))) Только сердце может привести вас туда,где вы будете собой)))))

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"elena8482" пишет:

И еще добавлю- асексуальность при том,что моя плоть ровно дышит. Я могу смотреть эротические сцены и мне...забавно)))Нет волнений в теле,не учащается дыхание,не рождаются фантазии)))Конечно,это было не всегда так. "Да , и я была такою....триста лет тому назад..." laugh Но я смогла встать на серф и больше не падать в бурлящие волны жизни....падать было тоже забавно)))но однажды,когда ты оказываешься там,куда стремился,понимаешь,что это стоило того)))
Часто люди с проявленной сексуальностью реагируют на обычные жизненные ситуации слишком бурно...В этом есть своя красота...но я лучше буду зрителем этих кипящих страстей)))

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

а то тишина...

в лесу ? laugh

ну а чего? дорога тут лесовозная за рощей - слышно, да трактор редкий - две деревни в тупичке дальше меня, ездюкают scratch_one-s_head "ездюки". Иногда бу-бу от работы дизеля аж в избушке вибрирует. Самолёты вредные, бывает, видно турбо-винтовые, когда летят - гудит всё. Ну и ветер, если шумит в верхах с завыванием и треском падающих стволов... да дом гремит от порывов - если сильный ветер.

Хорошо когда совсем тихо - тогда ляпота. victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ия13я" пишет:

Фантазируют и,не получая желаемого, опять страдают....Ждут и теребят надежду

я бы еще добавила - и пьют афабазол...в надежде что он им поможет laugh но это опять же надежда....будь она не ладна...:huh: lol

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
"DarkM" пишет:

Хутор на Севере Костромской обл.

Хутор на Севере Костромской обл.
А хутор,если я правильно понимаю-это когда строения одного хозяина очень далеко от строений других хозяев? blush2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ия13я пишет:
"DarkM" пишет:

Хутор на Севере Костромской обл.

Хутор на Севере Костромской обл.
А хутор,если я правильно понимаю-это когда строения одного хозяина очень далеко от строений других хозяев? blush2

примерно так. Хутор - обособленный дом или группа домиков одной семьи, одного хозяина, со своими землями.

У меня до деревни тут... 6км по дороге и мне до самой дороги зиг-загом пройти около 1км.
Купил я почти разрушенную деревню - вот один и живу теперь.
Есть тут пустая деревня с разрушенными домами - там один бомж живёт - через овраг от меня, ну разве это деревня? разруха. Я её не считаю.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ой... чёт накатило... после вчерашних вечерних тут "измерялок" и сетований на крепкий корень или его отсутствие air_kiss

помните анекдот? про "безрукую"? я его слышал в компании от девушек (давно ещё).

Первая брачная ночь, молодожёны.
У парня не получается - нет нужной крепости... он говорит девушке:
-ну помни его правой рукой
-ой, уже рука устала
-ну помни левой
-ой, уже и левая устала
-ну обеими руками разомни
-фсё... руки отваливаются!
-да чего же ты, безрукая, замуж выходила?!!!!! clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

вот один и живу теперь.

один это когда без интернета... laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот решил посмотреть - а чо в мире деется? Вкулючил ТВ - смотреть неча, суббота называется. Зато на канале Россия К - Культура, нашёл очень интересное good

Док фильм о жизни каких-то народностей оленеводов, быт, разговоры, на своём гутарют, переводчик говорит. Интересно как. У людей - вообще мало чего есть из того, что даже наши саые бедные деревенские имеют. А - вона - дети бегают веселяться, старики улыбаются. ya

А "нашим" городским - всё мало и мало и вещей и шмотья и мебели и... Песенки ихние незатейливые, музыкальный инструмент - как у них называется, не знаю. а так - варган.

Да, варган бы надо где-то прикупить, сидеть зимой и дзиу....дзиу.... clap

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"DarkM" пишет:

Эх, хорошо!!!

а чего так кратко???

"DarkM" пишет:

Потом ножки змерзли

а маятник?

наталья о.
Лавруся пишет:
"Вячеслав Жуков" пишет:

Какое простое и легкое предложение-указывать размер груди

просил бы уже фото...груди....что этот размер тебе даст ? dntknw huh

ага. Приедешь а грудь ниже пояса.

Тема закрыта