Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 49 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лилия" пишет:

А зачем грудь или хрен большого размера? В упор не понимаю. Секс конечно важная часть отношений, и размер имеет значения, но тут мне кажется нужна золотая середина. Ведь говорят мал золотник да дорог. Или я чего в сексе не понимаю.

__________________

Вы правы, только когда Слава опять начинает чего то желать, ему вот так и отвечаем

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

только когда Слава опять начинает чего то желать

и давно он так желает ? scratch_one-s_head сколько годков уже ? smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

и давно он так желает ?

дык как Лилия тему открыла, так и желает. Сначала желал девственницу, которая корову умеет доить. Потом мож еще чего желал, тока я не видела. А счас грудь желает от четвертого размера.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wub - Дорогой!!! А как же супружеский долг???
- Вечером долги не отдают… примета плохая. huh nr3tqilf-fakav.jpg

15.11.2013 - 17:22
: 213

Ну ладно пусть желает что ему вздумается,хоть помечтает и то ладно.Пошла спать,завтра у меня вахта-внуки.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Антонина_60" пишет:

где Ваша золотая серединка,

потерялася. и видимо сильно потерялася...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Чего-то мы из-за этого Славы всю мужскую часть расшугаем. dread
****
В южный колхоз приехал иностранец. Интересуется:
- Скажите, а помидоры у вас растут?
- Hет.
- А огурцы?
- Тоже не растут.
- Может, вы их неправильно сажаете?
- Сажаем ? Hу, ежели сажать, тады, конечно, будут расти!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лилия" пишет:

Чего-то мы из-за этого Славы всю мужскую часть расшугаем.
****

я думаю, что нормальная мужская часть не испугается

"Лилия" пишет:

Сажаем ? Hу, ежели сажать, тады, конечно, будут расти!

laugh

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Сейчас Юра с хуторка тучи разгонит,интернет подключит....... И будем опять смаковать по его рецептам... agree

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Баба Таля" пишет:

Сейчас Юра с хуторка тучи разгонит,

laugh не, надо к нему новых прислать. конкретных.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Вячеслав Жуков" пишет:

(с начала молодые потом по старше).

Нетушки! Сначала мы! А то молодых вссех расхватаете...до нас и очередь не дойдет...кончица!

"Вячеслав Жуков" пишет:

в анкете надо указывать размер груди, девушкам до 35 лет.

И тута не угадал! У нас тоже размер есть...И не плохой!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

девушкам до 35 лет.

Анна Витальевна, а как вы думаете, мне вот счас тридцать пять с хвостиком. Я ужо опоздала с размерами????

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Докладываю!

кое-как прорывается свет (допишу, если не вырубится).
Весь день меня не было дома. Был у дороги в соседней деревне - куда обещали проехать аварийщики - у нас снег и ветер. Порывы ЛЭП сильно и много - они говорят - на устранениях даже диспетчеры на своих авто - повальноые отключения. Свет мигает (это, видимо, где-то перемыкает)
Вчера тоже караулил - дома не был - бродил по линии к моему хуторру - а там несколько деревьев, падая, пытались меня придавить - получил ветками по морде лица, а не отпрыгнешь на склоне оврага и в глубоком снегу. Потом пилякал бензопилой - чтобы провода не зажало. Пришёл вчера в холодный дом - спрятался под одеялы (покормив собаку) и пытался спать - нос мёрз. Печка от возраста и резкой протопки (старая а-ля "русская" - пошла трещинами и чуть не угорел). Утром сегодня ушёл холодный и ... весь день караулил - приехали под темноту - но я быстро помогал - пилило что мешало и оттаскивал - они по столбам лазили - жуть в метель и в темноте - я светил прожектором (захватил, яж - хомяк). Ща вот тут то включают то отключают. то мигает.
Греюсь электрокамином и варю собачке новую кашку смачную :)

А вы... не пишет.. покинул нас - изменил :)

Я вот тут читаю ща (ещё не всё) и думаю - мне мерять штангенциркулем или линейкой? чтобы тут соответствовать? а вот фигушки! clap

Вспомнил - я был маленький, в деревне гостил. там дед весёлый был - всё девок подкалывал а они ему:
-дед, ты старый. ты нас не сможешь ******** нам молодые бычки нужны
...и ржут....
-да вы, девоньки, не смотрите на возраст, я вас "членом" не додолблю, но яйцами в усмерть зашлёпаю face

Вот так надо отвечать настоящим "дедам" mail

нашёл сегодня в и-нете
"Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, мелкий, а какая большая сволочь из него иногда получается"

всем roma

Я тут в лесу погреюсь :) а то чёт стрёмно с такой печкой зиму жить - лучше помёрзнуть до весны, чем угореть

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

huh Баб Таль, а Вы переживали lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я тут обычно небритый в лесу... а намедни в город ехать побрился - народ редкий, кто меня увидел - выпал в осадок blush2 грит - ты чо - помолодел резко? и сразу - "тебе, барин, жениться надо!" lol

кстати - какие там такие рецепты? я ЩА особо не заморачиваюсь, но вот переписывался с бывшими приятелями-знакомыми - они вспомнили мне, что теперь им никто праздники не устраивает, типа кроме меня, остальные какие-то скучные, блюда банальные, только напиться в гостях и всё - оценили, когда меня рядом не стало. да и ладно.

Я сегодня ел один раз - банально.

В моей сковородочке под крышкой отпарил витые макарошки, потом потушил на сливочном, потом поперчил, посолил морской солью, в тарелочку (мисочку). Мелко порезал копчёную грудинку (совсем чуток), высыпал в миску. Заправил "слободой" - капельку. И домашний мелкий чеснок (зато вкуснее и ароматнее), открыл помидорки домашние маринованные (угостили баночкой), - смачная добавка к еде beer Вот и всё. Миску блестючую их нержи, поставил на тарелочку, под неё - ещё салфетку (тряпочку), вилочка и перед компом wiggle Читал и ел, а потом урчал... урчал... прям довольный хомяк ya

Народ меня в сети увидел - посыпались вопросы, в скайпе - не успевал отвечать - ща , вроде, на ночь, успокоились ... а я выспался же вчера-сегодня.
Представьте без света, со свечкой перед монитором - а все книжки на компе! Просто вспомнил юность - ручкой на бумаге чертил проекты и калькулятором считал - авось мозг не усох.

Да! думал очень хорошо о хороших женщинах с восторгом - "надо же, кому-то повезло..." о себе уже не думал. А то расстроюсь.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

ну что, Жуков? Слабо?

"Антонина_60" пишет:

можа там у кого с пипетку

блин...такой большой...?!

"Незабудка" пишет:

, На базаре я была купила варенье увидалаи хрен большой -потеряла зренье

Опять к Сеньке ездила?

"Незабудка" пишет:

после 35 вместотгруди что то другое появляется что ли ?

а ты что, не знала что ли?

"Лавруся" пишет:

если только ложку привязать.

если к пипетке,то ...чайную...

"Антонина_60" пишет:

ну так видно он школьной линейкой измеряет

Так сама же ему этот навязала...курвиметр...вот и мучается парень...

"Незабудка" пишет:

нужно обращать внимание какой длины у него нос

"Вячеслав Жуков" пишет:

У меня ладонь четвёртый размер груди полностью вмещается.

"sveta ikovka" пишет:

желаем знать размер вашего носа и т.д.

Это нас адует...А с остальными размерами как ТАМ?

"Лавруся" пишет:

что то мне подсказывает что

Да! Видишь,как долго замеры производит...

"Незабудка" пишет:

Юра не пишет , вроде откопался с хутора ...мигает !

Замеры производит.

"Лавруся" пишет:

...данные курвометра - проходи садись...

Может лучше как фейс-контроль..типа -хрен-контроль..или что-то подобное. У нас-то грудь не спрячешь. все навиду, а там...потемки...

"Валерия.N" пишет:

или посторонним вход воспрещен

Кстати, забываю вам доложить, что я пригласила сюда Посторонним В. Пообещал,но пока нету.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"DarkM" пишет:

потом потушил на сливочном,

"DarkM" пишет:

Мелко порезал копчёную грудинк

так ведь пост, батенька

"DarkM" пишет:

вроде, на ночь, успокоились ...

чеж как мало пообщались то с кучей народа??? надо было дольше

"DarkM" пишет:

а все книжки на компе!

вот так вот доверяться прогрессу то

"АнВит" пишет:

Опять к Сеньке ездила?

lol

"АнВит" пишет:

если к пипетке,то ...чайную...

lol lol lol

"АнВит" пишет:

Кстати, забываю вам доложить, что я пригласила сюда Посторонним В.

laugh Беги, дядь Мить(из любвь и голуби)

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот опять - ххренометры clap

вспомнил.... в армии... военное училище... ну там много было отбора... много красавцев было, высоких, мускулистых и т.п. И по блату (папа чей-то протолкнул) протолкнули одного... невысокого. Он до турника никак не допрыгивал, бегал тяжко и небыстро, успеваемость не очень (ну его отчислили позже). А был банный день - ДО того все над ним потешались. А в бане как тот зашёл в помывочную - все разговоры стухли и мускулистые высокие парни стушевались... cry у этого маленького висячий "корень "был почти до колена (правда он коротконогий был) и диаметром... приличный.... Позже народ нашёл оправдание - типа если "корень" напряжётся - то малой потеряет сознание - вся кровь от головы отольёт, на том и порешили clap

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

так ведь пост, батенька

Да! А мы тут с хренами...или скажете, что хрен блюдо постное?!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Антонина_60" пишет:

ну вот, пригласила, а замеры то сняла с него?, золотую серединку то нашли?

Представила Витальевну с линейкой в руках. Грозную, постукивающую ножкой в нетерпении - а брюки все никак не превращаются...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"АнВит" пишет:

Да! А мы тут с хренами.

Так мыж их не едим

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

- а брюки все никак не превращаются...

А чо им превращаться-то..Мы их ваще снимем!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

Анна Витальевна, а как вы думаете, мне вот счас тридцать пять с хвостиком. Я ужо опоздала с размерами????

Валечка! Мне 45...без хвостика...И даже я еще не опоздала...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

ох и озорная она однако

Никому не рассказывай! Это секрет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Антонина_60" пишет:

и характером

да кому она нужна с характером... lol lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

да кому она нужна с характером...

дааа, характер отставить. тут как то было сказано преклоняться, и будет щастье

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Вроде пару дней не был,.... а прочитать наверное не смогу все. Всем привет clap Новые интриги и подколы ? :)))))))))
Простите за нерегулярные посещения - перестраиваюсь на новый режим.... Коровка учит и требует :))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Кстати: О размерах
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
- Нечего надо мной смеяться! — рассердилась она.
Забежав в номер и посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
«Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров».

Архимед все время ходил голым, благодаря чему изобрел маятник.

Интересно, как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А на фига им морковка?
- Для зрения полезно.

Роддом. На улице, как принято, под окном мужик, кричит жене:
- Люся, как дела?
- Плохо, все порвали.
- Как? ВСЕ порвали?
- Да нет, потом все зашили.
- Как? ВСЕ ЗАШИЛИ?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Ещё о плаваньи
Правила поведения на воде:
1.не находитесь в воде слишком долго. помните, что в декабре она замерзнет.
2.если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. возможно, это оргазм.
3.не купайтесь в нетрезвом состоянии. если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.
4.не заплывайте за буек. если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите там.
5.тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.
6.не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.
7.перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.
8.ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.
9.тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. если слышна музыка - это Садко. если лай - это Муму. если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.
10.при купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.
11.если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.
12.ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

Ой,какие вы тут все веселые))))Я хоть и асексуал,но тема улыбнула)))Теперь на работу с хорошим настроением пойду ya
Кстати,вспомнился случай из жизни...
Идут два друга.Один очень высокий(182),другой -низкий(154). Коротыш и говорит:"А между прочим мужики с маленьким ростом всяко умнее,чем такие,как ты"
Второй:"это почему же? Обоснуй!"(очч любил это слово)
Коротыш" Вот смотри. Напился ты пьяный и падаешь....С какой высоты голова твоя летит на землю? Представляешь,какая сила удара? А а я маленький,у меня голова до земли даже не разгонится и удар будет не сильный! Потому и мозг у меня не страдает и потомство будет умнее!"
Высокий надолго замолчал......

Тема закрыта