Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 45 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Баба Таля" пишет:

Анна Витальевна,сегодня весь день вспоминала твою квашеную капусту,как бы она мне сегодня пригодилась......Вчера была на день рожденьи у подруги.......Сегодня весь день болела голова и ноги.....Танцы,танцы.танцы.... Надо чаще ходить на такие мероприятия,что бы ноги не отвыкали

А квашеную капусту к ногам привязывать??? или в чулки напихивать??? mail

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

а то и козы съедят...скоро у них пир горой будет!

странно...наши козы елку не любили...видимо что то вкуснее было... dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Елку своим не давала(у нас в лесу елок нет.до соседнего далеко) а вот сосну с удовольствием хрумкали

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

у нас в лесу елок нет

под елкой я подразумевала все хвойное что у нас растет - ель, сосна, пихта, кедр, стланник, лиственница,...на НГ мы всегда ставили сосну, ель мы не любим, она быстро осыпается... yes3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всех мам сегодня поздравляем С ДНЁМ МАТЕРИ!
Пусть дети вас не забывают, помогают и всегда радуют.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Мы своей сегодня тортик приготовили good
Вас тоже угощаем pie

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Лаврусь,и мы всегда сохну. До потолка. В полкомнаты. А поход за сосной это вобще вещь. Надевали здоровенные валенки,что выше колен,и шли в лес... В этих же валенках от ментовской машины удирали. Тока зря,они не по нашу душу были

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

За торт и поздравления спасибо

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Валерия.N" пишет:

За торт и поздравления спасибо

Извините что не с утра поздравили. thank_you roma Утром мы немного были заняты pie wiggle чебуреки, тортик чай dri wink

21.03.2013 - 09:51
: 30
"Антонина_60" пишет:

и от меня привет ему передайте при случае пожалуйста.

Хорошо.

"Лавруся" пишет:

пословица кстати есть такая что первое впечатление - обманчивое...

В особых учреждениях учат ровно наоборот. Первое впечатление самое правильное, т.к. человек еще не знает что от вас скрывать и у вас еще не сформировался, часто надуманный, стереотип о человеке.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Баба Таля" пишет:

Анна Витальевна,сегодня весь день вспоминала твою квашеную капусту,как бы она мне сегодня пригодилась......

Так приходи...отсыплю!

"Валерия.N" пишет:

А квашеную капусту к ногам привязывать??? или в чулки напихивать???

Извращенка!

"Лавруся" пишет:

странно...наши козы елку не любили...видимо что то вкуснее было...

У нас сосны Едят с привеликим удовольствием.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Овод" пишет:

В особых учреждениях учат ровно наоборот. Первое впечатление самое правильное, т.к. человек еще не знает что от вас скрывать и у вас еще не сформировался, часто надуманный, стереотип о человеке.

жизнь, она как вы знаете, получше всяких учреждений будет, и первое впечатление обманчиво хотя бы потому что люди пытаясь понравится друг другу скрывают свое истинное лицо...всегда...или почти всегда... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Антонина_60" пишет:

братцу моему косточки перемывают

упаси боже... shok братец то ваш здесь причем ??? wacko2 мы о впечатлениях... dntknw кстати...мой самый мудрый в мире папа говорит так - если люди только познакомились ( независимо от пола, т к это может быть и между двумя женщинами, и между мужчиной и женщиной ) и дружба с первой встречи задалась ( вот прям душа в душу ) - быть ИМ заклятыми врагами, а те кто изначально на ножах - будут лучшими друзьями!!! wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

первое впечатление обманчиво хотя бы потому что люди пытаясь понравится друг другу скрывают свое истинное лицо...всегда...или почти всегда...

Ну иногда люди встречаются ..случайно и человек , который тебе потом может быть дорог вообще сначала не производит никакого впечатления ..он тебе попросту безразличен . А если мне до него по барабану то с какой стати я должна думать какое я произвожу впечатление ? Хорошее или плохое ... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

До потолка. В полкомнаты. А поход за сосной это вобще вещь. Надевали здоровенные валенки,что выше колен,и шли в лес...

и мы также clap ya только на валенки штаны натягивали, т к снегу выше пояса, и ползали ( по другому и не скажешь ) по окрестностям с ножовкой.. laugh убегали не от ментов а от лесхоза, потому как на елку надо лесобилет выписывать ( оплачивать ).... huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А если мне до него по барабану ...

у нас речь шла о мужчине и женщине которые первый раз встречаются, будут ли они стараться друг другу понравиться при первой встрече...без вопросов....конечно будут... laugh (

"Незабудка" пишет:

то с какой стати я должна думать какое я произвожу впечатление ?

laugh сначала ТЫ работаешь на репутацию, а потом ОНА работает на тебя... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

может будет смешно кому - хочется позитив задать clap

Служил лейтенантом. В отдельно стоящей небольшой вч в гарнизоне далековато от города. Был у нас НШ - начальник штаба, крепкий, здоровый такой майор. Строгий на службе, но как говорили - дома его жена гоняла - крики были слышны из окон и соседям за стенкой, а он с ней сю-сю... ну типа дома - ангел он angel

И вот как -то после службы в пятницу он заявляет нам - молодым лейтенантом - организованно едем в кабак (в город, естественно). Ну туда на служебной машине, потом солдатика он отпустил - мы же долго будем - а ему режим, спать надо. Назад мы сбросимся на такси - так обычно было. Ну нас 5 человек.

Погуляли-загуляли - он шибко загрузился. А мы думаем - как же его домой мы доставим? У него жена злая - нас прибъёт, нафиг, скажет споили. Привезли и тащим его в подъезд на этаж ночью - часа в 2-3... А страшно - женщина со скалкой - это хуже толпы врагов с автоматами и гранатомётами и танками victory

Но как только мы взобрались по ступенькам на его площадку и перевели дух - позвонили в дверь, майор очнулся - услышал свой дверной звонок. Выпрямился, встрепенулся, поправил фуражку, и оттолкнул нас - уперев в бока руки.
Мы услышали за дверью шаги жены, лязг замка и цепочки. Быстро спрятались за угол на площадке (за неработающий ночью лифт) и ждём.

Жена открывает с чем-то в руках, видимо ждала его, рот открыла уже орать а тут майор выдал рёв, как на плацу: "ТЫ ГДЕ ***** БЫЛА *******?" Женщина от такого так и осталась стоять с открытым ртом. У майора на большее не хватило сил и он отключившись - с грохотом упал внутрь квартиры, дверь прикрылась - мы бегом оттуда... clap

Утром на построении майор стоял , хмурясь, но ничего .... lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

РЕЦЕПТ "КАК БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ЖИЗНЬЮ"

• НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, ДАЖЕ НА ПОГОДУ.
• НИКОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙ СЕБЯ В ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИЛИ ДРУГОМ МЕСТЕ.
• НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ СВОЮ СУДЬБУ С СУДЬБОЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
• НИКОГДА НЕ ЖИВИ ЗАВТРАШНИМ ДНЁМ - ПОМНИ, ЧТО ЗАВТРА ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ, А НЕ НАМ.
• НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТО ИЛИ ИНОЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ.

*****************************************************************************************

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Овод" пишет:

Первое впечатление самое правильное, т.к. человек еще не знает что от вас скрывать и у вас еще не сформировался, часто надуманный, стереотип о человеке.

Зачастую так и есть, если действительно человек не пытается произвести на тебя впечатление.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

и мы также только на валенки штаны натягивали, т к снегу выше пояса, и ползали ( по другому и не скажешь ) по окрестностям с ножовкой.. убегали не от ментов а от лесхоза, потому как на елку надо лесобилет выписывать ( оплачивать )....

А мы тоже ходили за елкой -помню вечером пошли уже поздно -ну , чтоб на лесников не нарваться ! ПОчему то я домой вместоелки притащила сосну wacko2 Дед ругался ! Километра три тащили .И тогда жили не все одинаково по достатку . У подружки помню пальто было с песцовым воротником и шальпуховая пушистая . А у меня шерстяная . И даже валенки были разные , самые хорошие -чесанки ! легкие . А как весело у нас в клубе праздники отмечали .

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

А как весело у нас в клубе праздники отмечали .

Агаааа. У нас тоже....Товарисчи, я первый раз, я последние несколько лет уже жду новый год. dntknw .Последнее время я не любила этот праздник..

"Лавруся" пишет:

у нас речь шла о мужчине и женщине которые первый раз встречаются, будут ли они стараться друг другу понравиться при первой встрече...без вопросов....конечно будут... (

Женщина будет однозначно. У нас это в крови blush2 .Мужчина, тоже думаю будет

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

https://fermer.ru/forum/fermerru/180872
примем участие ya

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Оль, я придумала уже, чего и как. Не хватает одного только аксесуара... Тока дело в том, что у меня центр города... Ночью, наверное придется идтить laugh , а то увезут и фото не успею выложить lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Не хватает одного только аксесуара...

какого ? комбайна ? lol lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

какого ? комбайна ?

неее, не сказю face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

примем участие

Привет ! А я так и не поняла , там что требуется ? dntknw Фотографии какие то с юмором или что то еще .

Вчера темку читала -Товарищи , помогите - good lol Одни положительные эмоции ! Сказку вспомнила ...Если ипамять не изменяет , Салтыков -Щедрин написал . Сказка о том , как один мужик двух генералов прокормил . И еще Обломова вспомнила , который все на диване лежал и мечтал .

Ве это было бы смешно , когда ббы не было так грустно ! dntknw Сказка то мне кажется , очень даже актуальна для наших дней ! На днях знакомый приходил . Детское пособие должны получить за рождение ребенка . Она третьего родила а так у них четрверо детишек . И вот сидитт делится планами насчет этого пособия . Хочу , говорит корову купить . Типа бизнесом заняться молочным. Я ему говорю-может ты для начала козу купишь , хоть не очень дорогую -молочка будет литра 3 или даже 2 лавать и детям хватит . И кормов мало надо -коза ведь не корова . good Нет , хочу корову и все тут . От нее молока больше . Я ему опять -за коровой уход нужен + опять спать до обеда нельзя , а то она копыта откинет с голоду ! А почему я так сказала ...Одна женщина хорошая их семье козу отдала бесплатно , так она у них из-за недогляда на х,заборе повесилась . А они уже на одно пособие гусей брали так на них без слез смотреть нельзя было ...Идет гусенок и крылышки отгрязи по земле тащит . А тут -корова . Картошку съели уже с огорода , а огород большой хороший . В том году вспахали ..четыре полосы . Вспахали стоит земля ...Она ребенка на руки и хродит гуляет целый день с ними по улице .

А у мужика то руки золотые , он инода нам помогает по стоительству . Бросила я свои дела и поехала к ними. Мужики грчядки вскопали я посадила . Кабачки посадила . птом картошку им посадили . В том году из четырех полос посадили три а в этом только две ..остальное потихоньку травкой зарастает . Я всегда еду летом молока привезу творога сметаны . Милостыню то надо подавать . А условия райские у них для скотины ! Вокруг дома лужайки , лес березовый рядом . Я ему предложение делала -накоси мне сена и веников заготовь а я с тобой мясом и молоком рассчитаюсь -лень людям . так трава и посохла dntknw Как то приехала а девочка идет и говорит про сооседей ....они то богатые , колбасой хвалятся ! Колбаски что ли хочешь, спрашиваю ?Да. Купит им бичпакетов икормит . Сейчас вроде органы опеки заинтересовались . Так вот он корову хочет взять . Сомневаюсь я ! bang

Этож труд . Тяжелый каждодневный труд . Хочешьне хочешь , болеешь , встаешь и идешь к скотине .

А вот говорят ...Не суди , да не судим будешь dntknw А я и не сужу , только чем мы можем помочь этим людям , если они сами ничего делать не хотят ? Дров у них нет . Тепло говорит дома . Дети малые 8,6,2, и лялька новорожденная . И-тепло . А у нас мороз уже 10 стоит . И таких семей полно по России .

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

чем мы можем помочь этим людям , если они сами ничего делать не хотят

Вообще-то, помогают лошади, которая везёт.....

senj2011

приват..я на новый год елки непорчу..и так в лесу пока готовишь дрова ситоко напоганишь..а так праздник хороший .жить еще на год меньше)))))))))))))))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Дааа...,Сеня,нет слов у меня...

Тема закрыта