Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 43 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

здесь, на кубани, если у кого то есть баня , значит точно
приезжий.

wacko2 фигасе. Натах, значит у вас тоже бани нет???
А как же вы??? а де же вы????

ПОКА нет. Там где жили до переезда, баня была. Но мы тоже приезжие. Правда давно приезжие

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

фигасе. Натах, значит у вас тоже бани нет??? А как же вы??? а де же вы????

не знаю как у Наташи, но здесь все моются в тазиках во дворе, зимой в тазике в углу... dntknw нечего удивляться....у каждого свои традиции... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Там где жили до переезда, баня была

ну и ??? не томи уже... wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

всем козлам потом на улицу носу не показать

...к этому и пришли....

наталья о.

У кого душ у кого ванна. Чтоб в тазиках давно не встречала.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Я живу в Курганской области

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Извините , а Вы откуда ?

да рядом же с тобой....Курганская, Петропавловск, северный Казахстан, Кокчетав... yes3

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Там где жили до переезда, баня была

ну и ??? не томи уже... wacko2

читай ужо русским по белому- ПОКА нет. Только цоколь. Мы же недавно сюда перебрались, не успели ышо

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ухожу ...чтоб того ..эфир не засорять ...Тьфу ты , кому что -а вшивому -баня ! huh Я опять про козлов !

А у каждого человека есть мечта ...Пока она есть и человек к ней стремится -значит он жив ! Вот я -никогдае подумала что буду заниматься козами . Помню в деревне жила и носила воду в баню .ворота были открыты ...идуя с ведрами а в бане на полкеикозлята прыгают ! clap Они хорошие, козы ..и ласковые ...ну наверное с теми , кто их любит . И козлы тоже . Так ..пошла пропаганда козоводства ! huh getimagecacvtn3ynvzh.jpgЭто мои ..последнии из могикан ...А это мои козы ..и козлы thank_you А это наверное я ... dntknw img_1559.jpgВот...родила ...жизнь дала ..значит ...что то в этой жизни не все вхолостую good victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

У кого душ у кого ванна

считай тот же тазик...сейчас сестра звонит, говорит ищи баню!!! я ей - где я тебе ее найду ??? wacko2 турецкую , финскую ? пойдет ??? она - неееет!!! ищи общественную... lol , я ей - я что по улицам пойду и буду кричать покажите баню общественную ??? laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

опять про козлов !

Люба, а куды деваться...мы же козоводы...или козовЕды( не знаю, как правильно...!)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

но здесь все моются в тазиках во дворе, зимой в тазике в углу...

ужесть

"Незабудка" пишет:

. Так ..пошла пропаганда козоводства !

shok хде???

"Незабудка" пишет:

Ухожу ...чтоб того ..эфир не засорять ..

кудааа!!! руки вверх, стоять бояться!!!!!!!!!

"Незабудка" пишет:

.Тьфу ты , кому что -а вшивому -баня !

Вишь, не у всех вшивых бани оказывается есть

"Незабудка" пишет:

Я опять про козлов !

Так и мы про них. Про животных.

"Лавруся" пишет:

покажите баню общественную ???

ну общественная то есть ведь? Да??

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

мда....машинка канеш огроменная... laugh дорожный просвет мужику по пояс... laugh или это фотомонтаж ??? huh

неее... не фотомонтаж - там просто подвеска пневматические подушки, регулируемая. потому машина сильно задрата - но я про колёса.

в вот ща прикреплю фото ещё.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Это я козу купила ..А дочка пристала ..мама купи козочку и все ...А у меня как козу убирать -так стресс ...Вродетпонимаю что скотина и для того и есть ..а как вспомню как с ними маленькими .. dntknw img_0251.jpgПереименовать

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

ну общественная то есть ведь? Да??

боюсь что и такой нету!!! сестра позвонила что на НГ приедет!!! clap , и вроде как Урал свой бросать будет и сюда перебираться...летом.. clap у меня счастья полные штаны...я люблю ее маленьких детишек, нянчиться буду!!! clap ya ( мои то большие уже )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

потому машина сильно задрата - но я про колёса

я вижу что задрата...интересно...если нашу Тойоту Тундру так задрать...получится американская ??? scratch_one-s_head laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

.А у меня как козу убирать -так стресс ...Вродетпонимаю что скотина и для того и есть ..а как вспомню как с ними маленькими ..

Как я тебя понимаю...потому у нас козы жили по 15 лет, пока не умрут собственной смертью.... laugh мама потом по три дня рыдает...что либо другое мы держать не стали бы, потому что убивать надо...мы привыкли на охоту ходить...а свое убивать не могем... dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

боюсь что и такой нету!!!

bang

"Лавруся" пишет:

сестра позвонила что на НГ приедет!!!

super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

clap ya а я то как рада!!! зять мой любимый поможет мне с кое - каким ремонтом по мужской части...светильничек там повесить, зеркало в ванной новое, старое выкинуть надо... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

ай красавчик, кенгурятник ему на морду еще повесить... good ( Форду )

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Про Тойоту тундра - вроде версия Арктик видел или это эксклюзивное было в одном экземпляре - фото, вот то - да, здоровое чудо

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

jpgВот...родила ...жизнь дала ..значит ...что то в этой жизни не все вхолостую

да конечно Люба!! clap мужчины приходят и уходят......а дети с нами всегда!!! дети это наше все!!! clap

15.11.2013 - 17:22
: 213

Наталья О. Если не секрет скажите где вы жили в Узбекистане?Я тоже там жила.

наталья о.
sveta ikovka пишет:

Наталья О. Если не секрет скажите где вы жили в Узбекистане?Я тоже там жила.

самаркандская область, булунгур

15.11.2013 - 17:22
: 213

А я жила в Бостанлыке где Чимганские горы это 55 км.от Ташкента.В Самарканде была туристом

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

у родителей даже там баня была. А здесь не хотят. Не знаю почему. Может как то связано с жизнью казаков, кто их знает

"Лавруся" пишет:

они мыться не любят штоле ??? может не казаков а кубанцев....менталитет у них такой...безбанный

Не менталитет это. Просто, как традиция осталось, наверное. Здесь, у казаков, не всегда воды вдоволь, и ещё баню топить сколько топлива надо. А мама рассказывала, как в детстве собирали в степи курай и "липенцы", чтобы можно было просто еду приготовить. Зимой печки кураём и кизеками топили, так и этого не вдоволь было.
Общественные бани в советское время были, а так летом душ на улице, а зимой у кого ванная, у кого душ. В старых домах может и нету. У особо любящих- бани тоже есть, но это только для зимы. Летом в неё не зайти, если и на улице до 40. У родителей до переезда была, так из неё зимой еле выходишь, а летом бы свариться вкрутую можно было. Да и не натопишься каждый раз чтобы после работы и жары помыться. Душ быстрее и вода сама греется -экономия времени и дров face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"sveta ikovka" пишет:

А я жила в Бостанлыке где Чимганские горы это 55 км.от Ташкента

В Россию переехали после распада Союза ? У меня отец жил в Бекабаде . А подружка приехала к нам в город учиться в педучилище из Андижана . Натупило предварительное распределение , ну у всех спрашивают , кто куда желал бы распределиться . Так она сказала -мне все равно , лишь бы гор не было ! Ну ее и послали в степной район, который находится на границе с Казахстаном . Так она там и осталась , детки у нее -двойняшки -Саша и Маша . Тоже ....20 лет проработала в школе и школу закрыли . Вот теперь коров держит . И родственники к ней все переехали из Узбекистана .

"Двое из ларца" пишет:

. Здесь, у казаков, не всегда воды вдоволь

Это плохо ..проблемы с водой ! dntknw Я даже не представляю что это такое . У нас везде родники и колодцы . У меня дома центральный водопровод но для еды воду носим из колодца . Правда у нас горы . А многие ведь сейчас скважины бурят . Кто на 30 м. а кто и до 60 доходят .

По нашим горам только на таких машинах ездить . Где я живу -Нива еще без проблем заезжает , а другие не могут . Камни как будто из земли растут . А после сильных дождей вообще все дороги размывает

15.11.2013 - 17:22
: 213

С добрым утром !Я тоже выехала оттуда в 90-м,когда всех выгоняли они а сейчас сами понаехали в Россию.У нас их очень много,я даже смотреть не могу на них,так и хочется подойти и сказать-"на х.... сюда приехали то в нашу Россию,тогда нас выгнали а сейчас сами явились сволочи"У нас в районе было много предприятий,в том числе и консервные заводы и работали все в 3 смены.Когда русских и немцев выгнали и работать стало не кому,кое-как в одну смену перешли.Вот и подорвали они свою экономику и вообще кругом стал бардак.Поэтому и бегут они со своего Узбекистана а так жалко что угробили такой район.В том районе кругом были санатории,п)лагеря

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Валерия.N пишет:
"Лавруся" пишет:

я думаю что всем!! кому нужны эти каменные джунгли ?

Ага. нафик ненать.

Только почему-то сёла продолжают пустеть, и не столько потому, что старики мрут. Странно, не правда ли?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Двое из ларца" пишет:

Летом в неё не зайти, если и на улице до 40. У родителей до переезда была, так из неё зимой еле выходишь, а летом бы свариться вкрутую можно было. Да и не натопишься каждый раз чтобы после работы и жары помыться.

у моей бабушки до сорока летом, конечно не было, баню топили. Раз в неделю. Она перед баней в хлеву у коровы все начистит, намоет, и парится. А на каждый день в той же бане, только не топленой, в тазике споласкивались

"Лeший" пишет:

shok Дефченки!!! Леший появился... Хде был так долго???

Тема закрыта